Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Конкурс - "А я иду такая вся в Dolce&Gabbana"  (Прочитано 17922 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды




Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе от Светланы-Мирьям и Марины-Tomin по пошиву и вышивке сумок   
"А я иду такая вся в  Dolce&Gabbana"

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды



Неоднократно рассматривая коллекцию сумок Dolce & Gabbana (Дольче и Габбана), очень часто  у меня возникал вопрос: - А чем мы, действительно, хуже?
                                     
   Доменико Дольче и Стефано Габбана основали свой бренд в середине 80-х — и с тех пор марка прочно обосновалась в гардеробах модной элиты по всему миру. Каждая коллекция марки — это признание в любви родной Италии, в каждой вещи — воплощенная dolce vita, существующая вне времени. Оригинальный стиль Dolce & Gabbana, прославляющий Женщину, присущ всему, что создает дуэт — истинно итальянской по духу одежде, роскошным сумкам и обуви, которые говорят сами за себя. В каждом сезоне дизайнеры лишний раз доказывают, что покупка одежды и аксессуаров от марки — не только способ приобщиться к прекрасному, но и продемонстрировать безупречный вкус.

У нас на форуме мы  неоднократно шили сумки разных размеров и из разных тканей с помощью нашего мастера Светланы-Мирьям.  Французский крестик мы вышивали и стыковали, как монохромный, так и цветной.
Поэтому нам захотелось чтобы и у наших прекрасных форумчанок появилась возможность приобщиться к высокой моде собственными силами, почему бы и нет?











  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды




Мы разработали 3 варианта сумочек и 6 комплектов дизайнов, чтобы каждый мог выбрать модель и дизайн, который ему больше по вкусу.


1 вариант - прямоугольная сумочка от нашего пользователя  Vероника




2 вариант - сумочка-чемоданчик от нашего пользователя  Vероника

 


3 вариант -  прототип вот этой сумочки для самых смелых, сумочка-челночок, передняя стенка которой полностью вышита крестиком
 
               
 

Предоставляются только лекала сумочек, МК не предусмотрен.

  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды





И дизайны, которые мы предлагаем использовать для ваших конкурсных идей

     смородина
в стиле Дольче-Габбана
      маки
  желтые розы
    лимоны
     пион


Размеры дизайнов представлены на скринах. Тем, кому нужна помощь в разделении крестика, просьба обращаться в личку.
Дизайны в технике французского крестика вполне можно вышивать на коже при соблюдении технологии машинной вышивки.





Для тех, кто хочет подробнее узнать о технологии вышивки - тема здесь https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=237164.0

Схемы для перенабора дизайнов найдены в свободном доступе в интернете и скорректированы в программе W*ilcom, крестиковый модуль.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды


Шить можно из любых материалов: ткани, кожи, экокожи, комбинирование кожи с тканью - здесь все зависит только от вашей фантазии. Но обязательно нужно исходить из возможностей вашего оборудования и ваших навыков.

В процессе соревнования можно задавать вопросы по технологии, материалам, делиться своими идеями. Для этого будет создана отдельная тема.

Проанализировав результаты прошлых конкурсов, мы решили, что всегда оптимальным будет финансовое вознаграждение, ну и конечно же признанное мастерство и талант участников. Поэтому решили сделать традицией приз в том виде, который будет интересен всем. Призовой фонд составит 30% от общей суммы, перечисленной участниками.
Независимое жюри будет оценивать качество ваших работ, эксклюзивность изделия и аккуратность исполнения, поэтому прошу отнестись с большим вниманием к качеству работ.

 В прошлом конкурсе было представлено так много достойных и интересных работ, что жюри затруднилось с выбором, долго не могли прийти к единому мнению. Поэтому целый год мы учились  шить сумочки разной формы, из разных материалов, чтобы как можно больше участников могли попробовать свои силы и в этот раз.

 На конкурс принимаются фото изделия с 5 ракурсов: передняя часть сумочки, задняя часть, внутренняя часть (подкладка), ручки, донышко. Плюс ко всему нужно будет предоставить фото вышивки, строчек, декоративных элементов, рамок карманов крупным планом.


Начало конкурса - 1 октября. Присоединиться можно до 1 декабря 2018 года.
Фото работ принимаются до 00.00 20 декабря.





Участие в конкурсе платное, стоимость 1 комплекта лекал и 2 комплектов дизайнов -
  600 руб или  260 грв.
Оплата на карту сбербанка, приватбанка, PayPal, Золотая Корона.
Количество приобретаемых комплектов - не ограничено.
Желающие записываются в этой теме. В сообщении просьба указывать желаемые модели сумочек и дизайны.

  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
 laie laie Я с Вами!!!
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн maro555

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Последняя активность:
    2023-05-15, 22:05:09
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 5
  • Мое имя Елена
    • Награды
Какие классные сумки! Просто супер! Надо подумать, выкроить время.
  • Мои вышивальные машинки: Janome 500 e
Елена, можно на ты

Оффлайн Надежда Ильина (Дегтярёва)

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2023-12-25, 20:58:45
  • Страна: 00
  • Карма 0
    • Награды
Добрый вечер!  Очень  хочу  попробовать  вышить  и сшить  сумку. 
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 770 QE

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
 

Сумочки, сшитые по этим лекалам.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Я с вами!Мне как раз нужна новая сумочка!Хочу №2-чемоданчик! Дизайны- пионы и маки
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн nestyzaya

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:43:09
    Расположение:
    г.краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 420
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
а вот эти сумочки по каким лекалам ?
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
а вот эти сумочки по каким лекалам ?

А за лекалами именно этих сумочек, нужно будет обратиться к производителю...
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн nestyzaya

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:43:09
    Расположение:
    г.краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 420
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
 ap эх Маринка,поманили,расстроили !
Но красную сумочку точно хочу.1 вариант, оплата картой СБ
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
какая красота все! d_sun_ny мне  2 вариант пож-ста- и дизайны в стиле Дольче и маки .Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн Елена - премудрая

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 15:01:34
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Карма 6
    • Награды
Можно с вами? 3 сумочку, смородинку и розы желтые  ab

Оффлайн maro555

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Последняя активность:
    2023-05-15, 22:05:09
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 5
  • Мое имя Елена
    • Награды
Света, я возьму сумку 1. Дизайны - лимон и пионы. Спасибо, жду реквизиты.
  • Мои вышивальные машинки: Janome 500 e
Елена, можно на ты

Оффлайн Мирьям

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Последняя активность:
    2023-03-18, 13:04:37
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 270
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Возникло небольшое недопонимание со стороны форумчанки. Поэтому хочу напомнить. Это- конкурс, а не мастер класс и не совместник.
Описания пошива моделей нет и не будет, на то он и конкурс, чтобы проявить свою изобретательность и фантазию, за что, собственно, и даются призы)
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Швейные- Highlead промка для шитья кожи, скорняжная машина AURORA GP-302 HM, коверлок Merrylock 011
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету
- Самоизоляция... А не сшить ли нам рюкзачок? Бесплатный СП.

Оффлайн веравера

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 70
  • Последняя активность:
    2022-11-30, 16:48:45
  • Карма 31
    • Награды
Добрый день! Можно мне лекала сумки 1 вариант и дизайны маки и Дольче-Габбана. карта С/Б
brother innov-is 4000

Оффлайн tatka2009

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Последняя активность:
    2024-03-08, 18:04:49
    Расположение:
    Новосибирская область, г. Бердск
  • Страна: ru
  • Карма 44
  • Татьяна
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Добрый день. Можно мне лекала всех трех сумочек. Карта СБ. Дизайны  все
  • Мои вышивальные машинки: ELNA-9900,

Оффлайн len_kras

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 78
  • Последняя активность:
    2024-02-19, 18:14:16
    Расположение:
    г.Керчь
  • Страна: ru
  • Карма 15
  • Не запрещай себе творить.пусть иногда выходит
    • Награды
такая красота ! будьте добры если есть возможность для Крыма  ahреквизиты на Яндекс-кошелёк ax.еслинет возможности то Сбербанк ap с благодарностью :rose: :rose: :rose:
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 500,вязальная машинка Silverd Reed sk-280/srp 60. швейная Gemsy.оверлок Bother Lock 1034. Cover PRD-1000CP.

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки! Заявку на конкурс оставляйте в общей теме, а кому какие лекала и дизайны, пишите мне (после оплаты), пожалуйста, в личку. Иногда я сообщение в теме могу пропустить, а там точно не затеряется.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Татьяна 555

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Последняя активность:
    2023-08-06, 16:44:07
    Расположение:
    Краснодарский край
  • Страна: ru
  • Карма 55
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Здравствуйте, мимо такой красоты пройти не возможно! Можно мне  2 вариант сумочки  и дизайны в стиле Дольче и пионы. Спасибо :bouquet:!
Татьяна, пожалуйста со мной на ТЫ. Brother PR 600 II, VELLES VE 15CN-SC , Brother innov-is700E,  Brother Comfort-60E, оверлок Brother 4234D

Register или Login

Оффлайн Александровна

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2024-03-20, 19:32:04
  • Карма 143
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Девочки вечер добрый
А участие в конкурсе является необходимым условием? Или купить можно без участия?
Спасибо!

Оффлайн Olkomol

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 51
  • Последняя активность:
    2024-02-20, 23:46:34
    Расположение:
    Подмосковье
  • Страна: ru
  • Карма 23
  • Я Ольга - ко мне на ты
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Пройти мимо нереально! Красота! Если можно Яндекс Деньги или СБ, пжл. ax
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350Е ,MC 500E, .( швейные Pfaff 4772.,2046. промка Juki 8100Е.....)

Оффлайн Людок

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 57
  • Последняя активность:
    2023-08-20, 22:26:32
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 12
    • Награды
Красота неземная. Мне пожалуйста сумочка вариант №3 и дизайны Дольче-Габбана и маки. Реквизит СБ или Яндекс-деньги.
  • Мои вышивальные машинки: Brother innovis 4000

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.