Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: «Праздников праздник и торжество из торжеств» СП от Татьяны-Domnina  (Прочитано 37235 раз)

Оффлайн Olesia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Последняя активность:
    2024-02-23, 10:23:16
  • Страна: ua
  • Карма 26
  • Janome 350 e и дугое...
    • Награды
Доброго времени
к  празднику не успеваю,поздно заметила  СП.
будет к другому празднику,чем торопиться и абы как то лучше спокойно
прошу меня простить.
с ув к .вам Танечка и вашим трудам
Janome 350 e,Velles 1065m,Brother1034d, Velles, Brother,1022M,и другие

Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
 Не торопитесь, конечно! :rose:
Пошив и сборка подробно расписаны, тема будет оставаться доступна, да и опыт у Вас имеется замечательный!
Ограничение по сроку установлено только для того, чтобы можно было задать все интересующие вопросы по работе и получить ответ в подробностях. Для решившихся первый раз сделать подарок в храм важно переспросить, уточнить. После 7 января отвечать в лич. сообщения  и по телефону(как отвечаю сейчас), не смогу, СП будет закрыт( продолжительность была почти 4 месяца).

Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
                                                                                   

  Поздравляю со Светлым праздником — Рождеством Христовым! Хочу пожелать всем мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, любви, счастья, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ!
        Благодарю сердечно за участие! Подошел к завершению совместный процесс.


Комплект дизайнов будет доступен в магазине:

https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=237083.msg619977#msg619977

Оффлайн Zakhariya125

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Последняя активность:
    2022-01-04, 16:34:32
  • Страна: ru
  • Карма 33
    • Награды
Доброго времени суток! Принимайте мой отчет, простите, что так долго. ax Пошился комплект до Рождества, но вот только дошли руки показать его. Сразу прошу прощенья у автора проекта, Татьяны Domnina, за несоответствие моего комплекта к названию проекта. Как только я увидела предложенные Вами, Татьяна дизайны, почему-то сразу решила, что у меня будет постовой комплект. Вышивала металликом двух цветов, светлое золото и серебро, жаль, что фото не передает всей красоты......  :bouquet: via_n_nen_
От всей души, благодарю Вас, Танечка, за такие великолепные дизайны и терпение. Помощи Вам Божией во всех Ваших делах!



  • Мои вышивальные машинки: janome 500
Ольга

Оффлайн Marusya68

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Последняя активность:
    2024-01-24, 12:38:10
    Расположение:
    Магнитогорск
  • Страна: ru
  • Карма 50
  • Марина
    • Награды
Как только я увидела предложенные Вами, Татьяна дизайны, почему-то сразу решила, что у меня будет постовой комплект.
Потрясающе выглядить в  таком контрасте. Я тоже   сразу увидела этот дизайн еще и в черном цвете. Весь комплект супер!!
  • Мои вышивальные машинки: Janome350e ,Хускварна Топаз 30, Elna 845,Janome 23w,Janome Memory Craft 5200, Juki 654 -
«Господи, возлюбих благолепие дому Твоего и место селения славы Твоея»Пс. 25
«Проклят человек, творящий дело Господне с небрежением» (Иер. 48:10).


Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Доброго времени суток! Принимайте мой отчет, простите, что так долго. ax Пошился комплект до Рождества, но вот только дошли руки показать его. Сразу прошу прощенья у автора проекта, Татьяны Domnina, за несоответствие моего комплекта к названию проекта. Как только я увидела предложенные Вами, Татьяна дизайны, почему-то сразу решила, что у меня будет постовой комплект. Вышивала металликом двух цветов, светлое золото и серебро, жаль, что фото не передает всей красоты......  :bouquet: via_n_nen_
От всей души, благодарю Вас, Танечка, за такие великолепные дизайны и терпение. Помощи Вам Божией во всех Ваших делах!


Вот это мастерство, какое качество!!! Благодарю от всей души, удивительная работа!  cp
Очень понравился набор!Действительно, постовой комплект с этими дизайнами получился самый гармоничный, у меня в голове даже не представилось мельком такое решение. ag Так оригинально придумали "раздвинуть"  рамку на воздУхе!
Как радостно видеть такие чудесные работы! ax ax ax ax ax

Оффлайн syringa nov

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Последняя активность:
    2023-12-05, 18:20:28
    Расположение:
    Подмосковье
  • Страна: ru
  • Карма 65
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Доброго времени суток! Принимайте мой отчет, простите, что так долго. ax Пошился комплект до Рождества, но вот только дошли руки показать его. Сразу прошу прощенья у автора проекта, Татьяны Domnina, за несоответствие моего комплекта к названию проекта. Как только я увидела предложенные Вами, Татьяна дизайны, почему-то сразу решила, что у меня будет постовой комплект. Вышивала металликом двух цветов, светлое золото и серебро, жаль, что фото не передает всей красоты......  :bouquet: via_n_nen_
От всей души, благодарю Вас, Танечка, за такие великолепные дизайны и терпение. Помощи Вам Божией во всех Ваших делах!


Здравствуйте. Фото нет, не видно. Очень хотелось бы увидеть работу. Спасибо. ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother 1250, Janome 500е
С уважением, Нина.

Оффлайн Zakhariya125

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Последняя активность:
    2022-01-04, 16:34:32
  • Страна: ru
  • Карма 33
    • Награды
Вот это мастерство, какое качество!!! Благодарю от всей души, удивительная работа!  cp
Очень понравился набор!Действительно, постовой комплект с этими дизайнами получился самый гармоничный, у меня в голове даже не представилось мельком такое решение. ag Так оригинально придумали "раздвинуть"  рамку на воздУхе!
Как радостно видеть такие чудесные работы! ax ax ax ax ax

Танечка, благодарю за теплые слова. ax После первой работы с Вами,  стала ВАшим поклонником. С надеждой жду еще Вашего СП.

С уважением Ольга. :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: janome 500
Ольга

Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Здравствуйте. Фото нет, не видно. Очень хотелось бы увидеть работу. Спасибо. ax
Дополнила фотографиями  другого фотохостинга.  ax
Цитировать
Танечка, благодарю за теплые слова. ax После первой работы с Вами,  стала ВАшим поклонником. С надеждой жду еще Вашего СП.

С уважением Ольга. :bouquet:

Благодарю Оля, очень приятно! d_sun_ny Буду стараться быть полезной! :dove:

Оффлайн vlainga

  • Дела мои да будут во имя Твое
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Последняя активность:
    2023-09-07, 23:47:10
  • Страна: ru
  • Карма 34
  • Vlainga
    • Награды
Это подарок в книгу батюшке, и благодарность Танечке за дизайн.   :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: Бразер innovis5000. Швейная джаном 4800 оверлок бразер
Приятно быть среди друзей.

Оффлайн kartinka-mi

  • Пошив облачения
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 08:04:58
    Расположение:
    самара
  • Страна: ru
  • Карма 27
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Мой отчет о проделанной работе...

  • Мои вышивальные машинки: джаноме 500Е

Оффлайн Marusya68

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Последняя активность:
    2024-01-24, 12:38:10
    Расположение:
    Магнитогорск
  • Страна: ru
  • Карма 50
  • Марина
    • Награды
Мой отчет о проделанной работе...
ООО!!! Супер!! Какое качество!!  хорошо мотивируете ag

 а подскажите, закладка вышита на другой ткани или на софте?
  • Мои вышивальные машинки: Janome350e ,Хускварна Топаз 30, Elna 845,Janome 23w,Janome Memory Craft 5200, Juki 654 -
«Господи, возлюбих благолепие дому Твоего и место селения славы Твоея»Пс. 25
«Проклят человек, творящий дело Господне с небрежением» (Иер. 48:10).

Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Мой отчет о проделанной работе...

Благодарю за фотографии работы!!! d_sun_ny Поздравляю!!! :rose: :rose: :rose: Качество вышивки и сборки на высоте! Интересно смотрится вышивка одним цветом! Замечательно! Очень радостно видеть такие профессиональные работы!

Оффлайн kartinka-mi

  • Пошив облачения
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 08:04:58
    Расположение:
    самара
  • Страна: ru
  • Карма 27
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Закладка вышита на софте. Спасибо за оценку работы,очень приятно.
  • Мои вышивальные машинки: джаноме 500Е

Оффлайн vlainga

  • Дела мои да будут во имя Твое
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Последняя активность:
    2023-09-07, 23:47:10
  • Страна: ru
  • Карма 34
  • Vlainga
    • Награды
Да красота !!! А качество работы - прямо профессионально. А софт - это что за ткань? (простите за незнание  J_C_thinking) ЕЕ основное предназначение для чего.?  MG_1_38
  • Мои вышивальные машинки: Бразер innovis5000. Швейная джаном 4800 оверлок бразер
Приятно быть среди друзей.

Оффлайн kartinka-mi

  • Пошив облачения
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 08:04:58
    Расположение:
    самара
  • Страна: ru
  • Карма 27
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Ткань называется шторный софт... phil
  • Мои вышивальные машинки: джаноме 500Е

Оффлайн vlainga

  • Дела мои да будут во имя Твое
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Последняя активность:
    2023-09-07, 23:47:10
  • Страна: ru
  • Карма 34
  • Vlainga
    • Награды
Катринка, у вас на изделии нет ни одной морщинки. У меня это целая проблема. каждый раз приходится с утюгом активно работать. Можно я задам вам несколько вопросов.? как сильно вы натягиваете ткань в пяльцах.? Какие нитки используете  снизу? натяжение нитей сверху и снизу стараетесь чтобы было не сильное.? Если не ответите , я не обижусь. Извините если вопросы вам покажутся неуместными.  da_sh1 :rose:
  • Мои вышивальные машинки: Бразер innovis5000. Швейная джаном 4800 оверлок бразер
Приятно быть среди друзей.

Оффлайн kartinka-mi

  • Пошив облачения
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 08:04:58
    Расположение:
    самара
  • Страна: ru
  • Карма 27
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Катринка, у вас на изделии нет ни одной морщинки. У меня это целая проблема. каждый раз приходится с утюгом активно работать. Можно я задам вам несколько вопросов.? как сильно вы натягиваете ткань в пяльцах.? Какие нитки используете  снизу? натяжение нитей сверху и снизу стараетесь чтобы было не сильное.? Если не ответите , я не обижусь. Извините если вопросы вам покажутся неуместными.  da_sh1 :rose:
Добрый день! С утюгом я точно также активно работаю как и вы - иначе никак... В данном случае ткань была не стрейчевая, не тянулась и, поэтому в пяльцах натянута настолько, насколько было возможно. Нижнюю нить я использую ту, которая есть в наличии, была euron полиэстр К-50/2. J_C_thinking
  • Мои вышивальные машинки: джаноме 500Е

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.