Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Deltaprof  (Прочитано 104222 раз)

Оффлайн Dnatava

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Последняя активность:
    2023-06-08, 03:10:45
  • Страна: ua
  • Карма 10
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #175 : 2020-03-02, 02:30:46 »
Возник вопрос по Дельтам Возможно примитивный, но я на них пока не работала. Вот если купить стандартную Дельту с набором пялец, а потом мне захочется большой рамы, то нужно менять саму приставку или нужно ее перепрошивать? Есть вариант для покупки, но не знаю что делать, так как ранее с такой техникой не стыкалась. И наверное стыковка на Delta не получится.
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #176 : 2020-03-02, 10:49:39 »
Возник вопрос по Дельтам Возможно примитивный, но я на них пока не работала. Вот если купить стандартную Дельту с набором пялец, а потом мне захочется большой рамы, то нужно менять саму приставку или нужно ее перепрошивать? Есть вариант для покупки, но не знаю что делать, так как ранее с такой техникой не стыкалась. И наверное стыковка на Delta не получится.
Если я правильно поняла вы хотите приобрести б/у Дельту. Если у нее размер пялец по длине 340 мм, то потом заменить их на 600 мм вы не сможете. Длина пялец завесит от длины самой приставки. Если в наличии только овальные пяльца старого образца и нет прямоугольной рамы, то вы только эту раму сможете докупить (на 340 мм), но она будет отличаться от овальных пялец только тем, что позволит углы задействовать. Дельта (приставка) на 600 мм и сама большая и еще учитывать нужно, что стол должен стоять от стены если не на 600 мм, то на 500 точно, иначе когда пяльца уйдут вперед то они о стену будут биться.
  Я не очень поняла про стыкаться и стыковку. Вы имеете ввиду, что не сталкивались еще с Дельтами и не знаете получится ли стыковать части дизайнов на ней? На дельте это получается даже немного проще. Я больше 22 лет вышиваю на Дельтах и не горю пока желанием покупать большую, т.к. мне ее ставить некуда, она получится одна займет все то место где у меня три стоят на 340 мм. Ширина пялец при этом у обеих Дельт  одинаковая ("Дельта хобби" я надеюсь вы не имеете ввиду). Если место позволяет и нужны большие вышивки регулярно можно и 600 мм пяльца, это рама будет, хотя на меньшие пяльца можно будет переходить безболезненно - одни сняла, другие поставила.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Dnatava

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Последняя активность:
    2023-06-08, 03:10:45
  • Страна: ua
  • Карма 10
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #177 : 2020-03-02, 15:41:09 »
Если я правильно поняла вы хотите приобрести б/у Дельту.
Да, именно так. Самые большие пяльца там 25*35 овальные.
 
Вы имеете ввиду, что не сталкивались еще с Дельтами и не знаете получится ли стыковать части дизайнов на ней? На дельте это получается даже немного проще.
Просто не представляю как на ней стыковать крестик, к примеру. Я не вижу там шаблона. А трассировка там есть?
Приставка продается без головы, а у меня промка швейная Pfaff 1053 Смогу ли я эту приставку сама установить и можно ли будет ее потом легко снимать, если нужно будет шить?
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #178 : 2020-03-02, 17:05:15 »
Да, именно так. Самые большие пяльца там 25*35 овальные.
 Просто не представляю как на ней стыковать крестик, к примеру. Я не вижу там шаблона. А трассировка там есть?
Приставка продается без головы, а у меня промка швейная Pfaff 1053 Смогу ли я эту приставку сама установить и можно ли будет ее потом легко снимать, если нужно будет шить?
Если у вас нет опыта по сборке приставка + машинка, то я бы не советовала. Возможно те кто не имея опыта совершал такую покупку и сам собирал выскажут свое мнение, как им по инструкции было просто или сложно собрать, мне кажется сложно самому.
 Я собираю сама, потому что у меня до покупки первой вышивалки был уже опыт работы на Дельтах в цеху и я умела  это делать, а вот новички могут или не могут сами собрать не знаю. Вы поинтересуйтесь в своем городе, есть вероятность, что мастер по Дельтам есть, он поможет собрать, но на этой швейной машине можно будет только вышивать, шить на ней меняя с легкостью вышивалку на швейку не получится. Если предложение на приставку интересное, можно поискать машинку 22 класса со столом. Это самая легкая головка для настройки и не очень дорогая.
Что касается стыковочных крестиков. Я чаще всего не делаю шаблоны, а выставляю начало вышивки второй части из центра одного из стыковочных крестиков (оба креста у меня всегда на одной линии, после запяливания я проверяю находятся ли кресты на одной линии и выставив в центр крестика иглу запускаю машину). Если сильно шаблоны нужны делаю их в Эмберде. Сейчас крестиком не вышиваю, был момент когда им болела. Помню чтоб пристыковать вторую часть я от нужной точки начала опускалась на 3 дискреты (примерно на столько у меня первая часть стягивалась и чтоб не было зазора нужно было немного сдвинуться.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Dnatava

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Последняя активность:
    2023-06-08, 03:10:45
  • Страна: ua
  • Карма 10
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #179 : 2020-03-03, 23:56:53 »
Если предложение на приставку интересное, можно поискать машинку 22 класса со столом. Это самая легкая головка для настройки и не очень дорогая.
А разве на 22 классе можно установить обрезку нити? Или её нужно будет делать вручную?
И вот еще, возникла идея поставить такую вышивалку в гараже или на даче, чтобы пока работать там летом. Если придётся потом оставить на зиму в сухом, но неотапливаемом помещении, то не будет ли вреда от этого для приставки и самой машины? Не выйдет ли из строя?
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #180 : 2020-03-04, 00:22:22 »
А разве на 22 классе можно установить обрезку нити? Или её нужно будет делать вручную?
И вот еще, возникла идея поставить такую вышивалку в гараже или на даче, чтобы пока работать там летом. Если придётся потом оставить на зиму в сухом, но неотапливаемом помещении, то не будет ли вреда от этого для приставки и самой машины? Не выйдет ли из строя?
Я на новую приставку не ставила датчик обрыва нити и обрезку. О этом я в этой теме писала. Но если я правильно поняла, то дельтовцы "затачивают" эти функции под Серубу. Думаю что вам лучше проконсультироваться в самой Дельте насчет можно ли на ту б/у приставку обрезку сделать. Это ж не с бухты барахты сочинили приспособу и прилепили, там и мозги приставки задейсвованы и можно ли это с мозгами той приставки совместить могут только они сказать. Тут еще вопрос, а приставке сколько лет. Иногда продают за ненадобностью новую, почему-то передумали или не получается с ней работать или купили альтернативу, бывает могут и уработанную сбагривать.Я на эту тему тут много уже писала, не буду повторяться.
Что касается хранения. Сырости точно не переносит, насчет холода, я бы не держала в холоде свои приставки. Скажу то что знаю, приставка не любит простоев и просто от стояния может выйти из строя, я лично с этим столкнулась. Одной вышивалкой долго не пользовалась, а когда включила в сеть то она вообще не включилась. Возила в ремонт и мне подтвердили, что лучше не делать очень длительных перерывов.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн GoodDay

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2020-03-19, 21:57:10
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #181 : 2020-03-06, 20:26:22 »
Добрый день!

Возможно вас заинтересует...

В наличии,есть : Программаторы новой версии.
Цена:50$

Количество.



Поддерживает операционные системы Windows (XP,7,8,10. 32bit - 64bit)
Ссылка на программу Browser EMB :


Register или Login



Также,в наличии есть : Датчики обрыва нити "Новой версии".
Которые работают корректно и отлично справляются со своей задачей.
Цена:35$.







Короткое видео.


Register или Login

Если вас заинтересовало,пожалуйста,пишите или звоните на указанный номер.

Контактный телефон: 099 157-73-86 Иван.

Спасибо,за ваше внимание!
Всего вам наилучшего.


Оффлайн Теодозія Хома

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2021-11-22, 22:23:23
  • Карма 6
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #182 : 2020-03-08, 22:35:26 »
Девчонки помогите разобраться.Приобрела приставку. Програма патерн маркер не переводит большых рисунков для приставки дельта 250 на 600.

Оффлайн kuznetchik

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 18:47:06
  • Страна: kz
  • Карма 4
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #183 : 2020-03-09, 13:02:04 »
Девчонки помогите разобраться.Приобрела приставку. Програма патерн маркер не переводит большых рисунков для приставки дельта 250 на 600.
Разделите большой рисунок и переводите по частям.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna 1250, Elucky EG1501CL

Оффлайн Теодозія Хома

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2021-11-22, 22:23:23
  • Карма 6
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #184 : 2020-03-09, 22:10:44 »
Разделите большой рисунок и переводите по частям.
Спасибо за ответ.Я ИЗВИНЯЮСЬ я наверное неправильно задала вопрос.Я на старости.лет только учусь извините меня старуху за неправильную формировку вопроса.В програме патерн маркер я обрабатываю дизайн.далее опять далее пяльцы выставляю его в завершении когда спрашивает хотите сохранить изменения я кнопкой держу да .а  мне выскакивает и пишет невозможно оновить файл.Что я делаю не так.30 см это не очень большой рисунок.

Оффлайн kuznetchik

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 18:47:06
  • Страна: kz
  • Карма 4
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #185 : 2020-03-10, 08:12:35 »
В програме патерн маркер я обрабатываю дизайн.далее опять далее пяльцы выставляю его в завершении когда спрашивает хотите сохранить изменения я кнопкой держу да .а  мне выскакивает и пишет невозможно оновить файл.Что я делаю не так.30 см это не очень большой рисунок.
Попробуйте перевести дизайн в машинный формат под другим именем, или с те же именем, но в другую папку(все это на вкладке, где указываете путь сохранения).
Похоже, у вас уже есть в той папке куда сохраняете, файл с таким же именем, поэтому программа спрашивает о сохранении с изменениями. Но что то идет не так...
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna 1250, Elucky EG1501CL

Оффлайн Теодозія Хома

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2021-11-22, 22:23:23
  • Карма 6
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #186 : 2020-03-10, 23:27:45 »
Большое спасибо.буду следовать вашему совету. mm7

Оффлайн Олег Мак

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2020-08-20, 20:27:39
    Расположение:
    Russia
  • Карма 0
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #187 : 2020-03-18, 04:54:29 »
Продаю приставочку в комплекте с прямострочкой 250*350, состояние новой. Нахожусь в РФ. Вопросы в личку.

Оффлайн Нотачка

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 11:44:20
    Расположение:
    Не имеет значения
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #188 : 2020-05-22, 20:03:59 »
Всем доброго времени суток. Вышиваю на 15 игольной промке (есть еще Джаноме 500, но я боюсь ее эксплуатировать, какая-то она уж хлипкая на мой взгляд). И понадобился промке помощник. Смотрю в сторону приставки, перечитала все странички, но вопрос с вышивкой надписей все равно пока для меня открыт.
Вышивать планирую шевроны в основном (оксфорд, габардин, фелт). То, что меньше 4мм получаются кракозябры прочитала. Но хотелось бы еще отзывы послушать. Может примеры вышивки шевронов с надписями кто выложит. Самая маленькая надпись на шевроне у меня была 3мм. Читаемо.
А как приставка справится? Машинка 22класса стоит в запасе, если что на нее ставить.
Пролистала все странички Xsenia_V, рассматривала фото вышивки почти под лупой)))). Там 2 стихотворения было, какого размера буквы прописные?
Еще наткнулась на питерские комплексы, думаю, аналог, но подороже.
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350e

Оффлайн ludmilaya

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2022-02-13, 13:24:08
    Расположение:
    Славянск
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #189 : 2020-07-16, 14:16:18 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, читала на вашем форуме о смазывании подшипников и чистки приставки раз в неделю. И про какие то щетки, которые могут ввести, ти из строя мотор. Вопрос, как это делать, я на работаю на такой приставке и впервые об этом слышу. Возможность чтоб это делал специалист отсутствует, хочу сама научиться, но не нахожу информации. Спасибо заранее
  • Мои вышивальные машинки: Delta Professional

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #190 : 2020-07-16, 15:27:33 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, читала на вашем форуме о смазывании подшипников и чистки приставки раз в неделю. И про какие то щетки, которые могут ввести, ти из строя мотор. Вопрос, как это делать, я на работаю на такой приставке и впервые об этом слышу. Возможность чтоб это делал специалист отсутствует, хочу сама научиться, но не нахожу информации. Спасибо заранее
Здравствуйте, Людмила!
Где-то уже лет 15 к Дельте в комплект идут асинхронные двигатели в них щеток нет, поэтому беспокоиться не нужно. Это если у Вас древняя вышивалка с синхронным двигателем Мун или Уэл, то там были графитные щетки и от работы графит при трении истирался, нужно было и изредка щетки менять и прочищать и графит со стола и движка убирать.
Смазывать подшипники часто не нужно, раз в несколько месяцев. В приставке 8 подшипников, по 1 капельке масла достаточно и то если Вы видите что смазка нужна и масла в них мало, квасить маслом сильно не нужно. Чистить же приставку по мере загрязнения. Больше мусора от вязанных изделий. При вышивке материал трясется, с него сыпется всякая бяка, запорашивает внутри, все это нужно удалять. Откручиваете 2 винта на узкой стороне там где картридж вставляется и отпускаете 2 винта которые прикручивают крышку корпуса по бокам на дальней стороне и приоткройте крышку. Совсем крышку не снимите т.к. шлейф не позволит. Я подставляю катушку с ниток чтоб оставить приставку приоткрытой и потом кисточкой и пылесосом удаляю загрязнения. Вот и все. Никакой мастер для этого не нужен. Чистка по мере загрязнения. Когда раз в неделю, когда раз в несколько месяцев, зависит от использования.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Serhii_Niko

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2023-02-24, 18:37:14
    Расположение:
    Украина Николаев
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #191 : 2020-10-15, 10:35:51 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. Приставка работала отлично, затем был перерыв в три месяца. Сейчас, при включении на дисплее высвечивается главная заставка с названием. Приставка не реагирует на нажатие кнопок, и не видет картридж. Что это может быть. и как решить эту проблему.
  • Мои вышивальные машинки: дельта проф

Оффлайн Serhii_Niko

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2023-02-24, 18:37:14
    Расположение:
    Украина Николаев
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #192 : 2020-10-28, 14:16:08 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. Приставка работала отлично, затем был перерыв в три месяца. Сейчас, при включении на дисплее высвечивается главная заставка с названием. Приставка не реагирует на нажатие кнопок, и не видет картридж. Что это может быть. и как решить эту проблему.
Вопрос уже решился.
  • Мои вышивальные машинки: дельта проф

Оффлайн riznichiy

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2021-11-12, 16:18:58
  • Страна: ua
  • Карма 2
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #193 : 2021-05-24, 07:23:25 »
Добрый день, можно ли работать вышивалкой в квартире?  Не будет ли мешать шум соседям?
У кого есть подобный опыт?

Оффлайн Ласто4ка

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Последняя активность:
    Сегодня в 21:26:39
    Расположение:
    Украина
  • Страна: 00
  • Карма 243
  • Награды Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #194 : 2021-05-24, 08:58:48 »
Я бы сказала, что эта машина не шумная, как для промки. За закрытой дверью и в соседней комнате не очень мешает. Соседи никогда не жаловались.Меня устраивает. Husqqvarna Topaz 30 бытовая и то у меня больше  скрежещет.
 Ну разве обрыв нитки конечно пиликает громко. ab Это моё мнение,может ещё кто-то поделится.

Оффлайн riznichiy

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2021-11-12, 16:18:58
  • Страна: ua
  • Карма 2
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #195 : 2021-05-30, 19:28:13 »
У меня ещё один вопрос, какую голову поставить для приставки чтобы хорошо работать. Т.е. какую выбрать самую ЛУЧШУЮ голову? )))

Оффлайн Алевтина 2

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Последняя активность:
    2022-11-28, 19:34:54
  • Карма 779
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #196 : 2021-09-03, 13:06:18 »
Добрый день. Помогите решить проблему в летние месяцы не работала на Дельте, было очень жарко, сегодня решила поработать, но машина работать не хочет. При включении дизайн не высвечивается, вместо него вверху какие кракозябры, внизу пишет начало программы, ожидание команды, указывает размер дизайна, кнопки вверх, вниз, влево, вправо работают а вышивать не хочет. У меня 2 катриджа переноса дизайна, но на обоих одно и тоже, если включаю без них ситуация не меняется, датчик движения протерла спиртом. Что можно предпринять еще.

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #197 : 2021-09-03, 16:28:30 »
Добрый день. Помогите решить проблему в летние месяцы не работала на Дельте, было очень жарко, сегодня решила поработать, но машина работать не хочет. При включении дизайн не высвечивается, вместо него вверху какие кракозябры, внизу пишет начало программы, ожидание команды, указывает размер дизайна, кнопки вверх, вниз, влево, вправо работают а вышивать не хочет. У меня 2 катриджа переноса дизайна, но на обоих одно и тоже, если включаю без них ситуация не меняется, датчик движения протерла спиртом. Что можно предпринять еще.
Мдааа, не любят Дельты простоев. Если я долго не включаю вышивалку, то при включении она у меня не только крокозяблы пишет но и пищит как полоумная сирена. Я ее тогда выключаю и включаю снова, уже без писка и загружаю небольшой какой-то диз на 1-2 тыс стежков и потом как загрузится уже нормальные надписи. И я если на завтра не планирую вышивать снова всегда загружаю маленький диз. Мне так показалось что если долго не работала машина а в ней был последним большой диз (более 30 тыс.) то новый загрузить сложнее чем если в машине был маленький который и без картриджа можно вышить. Но возможно это только мне показалось. Пару раз такое было и нельзя из этого выводы делать точные. Лично мне удается загрузку сделать по-новой, а как у вас выйдет не знаю. Если не получится надо в сервис. 2 года назад мне пришлось им везти вышивалку которая долго стояла и вотом вовсе  не включилась.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Алевтина 2

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Последняя активность:
    2022-11-28, 19:34:54
  • Карма 779
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #198 : 2021-09-03, 20:59:12 »
Спасибо Ксения, несколько раз включала -выключала с маленьким дизом, машина заработала.  :rose:

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Deltaprof
« Ответ #199 : 2021-09-03, 21:05:09 »
Спасибо Ксения, несколько раз включала -выключала с маленьким дизом, машина заработала.  :rose:
Вот и славненько! В Дельте мне когда-то дали совет. Если не вышиваешь какое-то время на машине, то включать в сеть ее периодически и пусть включенная постоит, можно еще погонять в режиме выставления скорости увеличивая и уменьшая ее. Поработает хотя бы в холостую. Но на долгий период лучше не бросать выключенной.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.