Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Deltaprof  (Прочитано 107190 раз)

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Карма 954
Re: Deltaprof
« : 2016-08-07, 15:06:16 »
Ксения, добрый день! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, у меня дельта, до этого вышивала все было нормально, сегодня захотела загрузить дизайн, при  установке устройства для чтения катриджа,  катридж перестал читаться, само устройство система компьютера видит, а катридж не читает в чем может быть проблема и как можно это исправить? Драйвера для устройства чтения картриджа переустанавливались, это не помогло решить проблему. На чистой системе со всем установленным, картриджи тоже не читаются, вышивалка видит те дизайны которые на катридже у меня их два, на катриджах больше одного диза не сохраняю, Это что програматор приказал "долго жить" или как то можно исправить эту проблему. Анатолий на скайп не отвечает, хотя вроде бы в сети, в общем я в полном ступоре.
   Добрый день! К сожалению не скажу что случилось, не сталкивалась с этим. В теме где-то уже давали моб.тел. Анатолия Анатольевича, вот дублирую, проконсультируйтесь у него: (+38)050 343 65 27. Не знаю уместно ли сегодня звонить в выходной, но завтра он наверняка будет на связи.

Кстате, Вы мне напомнили рассказать о моей эпопее с Дельтокардом )))))). Возможно кому-то пригодится. Сменила сейчас комп и погрязла в проблеме, хотя по-сути можно было решить за 1 день, а растянулось на пару недель. Раньше у меня винда была ХР, не меняла и из-за Дельт в том числе, но всему приходит конец, на ноый комп нет смысла ставить ХР, тем более он уже и браузерами перестает поддерживаться. Нужно мне было 7-ку 64 ставить. Звоню в Дельту, спрашиваю у Вас есть под 7-64, говорят нет, только под 7-32. Спрашиваю а на виртуалку если поставить, отвечают что вроде не будет грузиться, расстраиваюсь. Мой компьюторщик уперся рогом нет смысла ставить 7-32, потеряешь те возможности в которые сейчас вкладываешь деньги (подробности перечеислять не буду)короче медленнее будет чем хочется и потом говорит что не может быть чтоб на виртуалку не встал. Звоню через несколько дней в Дельту, уже отвечают что если на виртуалку ставить 7-32 то картридж будет записывать. Говорю а Дельтокард у Вас надо ехать брать?  Отвечают что на сайте висит, скачивай это именно тот что нужно. Скачиваем, ставим - не видит картридж.... короче эпопея растянулась, компьюторщик и так пробовал и эдак, никак. В общем закончилось тем что выяснилось, на их сайте не тот Дельтокард висел что мне нужно. Сейчас все заработало, я вздохнула с облегчением, наступило мне счастье.
  К чему все это рассказываю. Если вдруг кто винду хочет сменить на 7-32 или вот как у меня 7-64  на виртуалку Дельтокард ставить будет, то держите, а то как я будете "развлекаться":   
Register или Login
« Последнее редактирование: 2016-08-07, 15:09:26 от Xsenia_V »
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.