Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Помогите с выбором вышивальной машинки  (Прочитано 164832 раз)

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма 0
Хочу добавить, что я никоим образом не рекламирую Бернину, мои симпатии, как минимум, делятся практически поровну между Хускварнами, Пфаффами и Бернинами, и все эти фирмы по очереди лидируют в той или иной весовой категории.
В те далекие времена, когда у хускварны была лишь Орхидея, потом чуть позже Роза,  а Бернина вышивала на Деко600, Пфафф поразил меня совершенно бесподобной по тем временам моделью - 7570, первая машина, если не ошибаюсь,  с макси-образцами (такие мелкие вышивки размером примерно до 6 см шириной, вышивались одним цветом и без пялец), с боковым движением транспортера и с возможностью закладывать это боковое движение в память, при создании собственных широких бордюрных узоров.  и уже тогда с шириной строчки 9мм, прочность и работоспособность этих моделей известна всем, и по сей день работают отлично.
Потом на арену вышли   Бернина  Артиста 180, тоже довольно крепкая дама. 
Все, что было в 7570, нашлось и в этой модели, многое развили, добавили. Лишь пяльцы всего 155х200, но я купила Hoop-It-All и была счастлива.
Дизайнеры1  от Хускварны были с цветным монитором, но я предпочитаю именно вертикальный промышленный тип челнока.
Потому остановилась не на Дизайнере1, а на Пфаффе 2144 и Артисте 200.
Среди Зингеров достойных вышивалок не заметила.
С Бразерами,  как мне показалось, больше хлопот,  тем более непонятно почему их цена у нас приравнена к стоимости аналогов от Пфаффа,   Хускварны и Бернины.
Джаном (не 350 модель, а более дорогие и современные) хороши по качеству,  но в возможностях отстают от Бернин, Хускварн и Пфаффов.
« Последнее редактирование: 2015-07-15, 16:19:40 от BoldBug »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.