Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Перенабор графических схем и перевод в машинный формат на заказ.  (Прочитано 18599 раз)

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
В этой теме размещаем заказ на перенабор понравившейся графической схемы и перевод в машинный формат на коммерческой основе.
Правила темы, несоблюдение которых ведет за собой автоматическое удаление просьбы:
1. Тот , кто заказывает перенабор графической схемы (заказчик) обязательно должен разместить в своем сообщении картинку  того, что нужно , но не саму схему! Идеально , если заказчик имеет графическую схему , которую сможет переслать перенаборщику (исполнителю) . Если у заказчика нет графической схемы, то ищем ее в соответствующей теме на форуме. http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=38272.0
2. Заказчик обязан указать срок, в течении которого его заказ актуален. Например, перенабор нужен через неделю или через день.
3. Если нужен перевод в машинный формат, то заказчик обязан указать необходимый формат файлов, размер пяльцев , размер и толщину крестиков (двойной, одинарный или т.д. крестик) .
4. Все финансовые вопросы и возникшие технические нюансы решаются через личную почту или иным способом, но не на страницах этой темы.
5. Если перенаборщик (исполнитель) взял в работу перенабор, то сразу же  должен сообщить об этом здесь же с цитатой сообщения заказчика.
6. Если от заказчика поступила жалоба на качество перенабора или перевода в машинный формат, то исполнитель не может брать в работу другой перенабор до прояснения ситуации.
Правила могут быть изменены или дополнены по мере развития темы.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Ласто4ка

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 22:56:46
    Расположение:
    Украина
  • Страна: 00
  • Карма 243
  • Награды Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Спасибо огромное за тему! Я давно хочу вот таких аистов.Может кто-то сможет сделать?

Register или Login
 Схемы нет вот такая картинка из интернета.

Оффлайн Тиша

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 22:46:53
  • Страна: ru
  • Карма 291
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Так это не крестик...
Не факт, что адаптированная под крестик картина будет смотреться хорошо.

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Хочу уточнить: создание схемы по картинке и перенабор графической схемы-две большие разницы. В этой теме размещаем заказы на перенабор готовой графической схемы и перевод в машинный формат.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Viola Vejsman

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Последняя активность:
    2022-03-22, 11:11:49
  • Страна: ru
  • Карма 63
    • Награды

Register или Login
Ищу такого тигренка. Может у кого-то лежит в закромах. Или кто-то согласится сделать на заказ. Это Panna арт-ж 970. Пишите в личку стоимость . Очень нужно для подарка.
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-620,SWF/E-U 1201 Janome 725
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!"- заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта..

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Register или Login
Ищу такого тигренка. Может у кого-то лежит в закромах. Или кто-то согласится сделать на заказ. Это Panna арт-ж 970. Пишите в личку стоимость . Очень нужно для подарка.
Набор продается здесь
Register или Login  или бесплатно схема в графике  здесь http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=95035.msg426001#msg426001
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Пимошка

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Последняя активность:
    2023-05-29, 17:48:41
    Расположение:
    г. Белгород
  • Страна: ru
  • Карма 436
  • Меня зовут Анна
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Доброго времени!
Сколько будет стоить перенабор вот этого рисунка в машинном формате?

  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 700 Е,Промка Butterfly GG1201
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Оффлайн Мяука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2020-11-29, 17:31:24
  • Карма 8
    • Награды
Здравствуйте, дорогие форумчане.
Ткните меня, пожалуйста, носом, в какую тему писать, чтоб заказать дизайн в крестике.
Я немного умею и сама делать дизы, но тут совершенно исключительный случай. Одна моя подруга все никак не может забеременеть и она нашла старославянский символ, который, если вышить на поясе, очень помогает.
Мне хочется, чтоб дизайн вышел красивым и без ошибок.
Понимаю, сколько создание такого дизайна займет времени, поэтому хочу попроситься у кого-то кто умет создавать дизайны в крестике. Кроме всего, мне его надо разделить под пяльцы 20х14, а вот этого я совсем не умею.

Если сообщение совсем не в тему, то, пожалуйста, удалите. Просто не знаю, куда с такими просьбами обращаться.

Ну, и, если кому нужно, то могу отправить картинку на почту в полном размере. Оберег действительно очень мощный и уже много кому помог.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Мяука,я сделала вам тот фрагмент, который вы дали. Никак не пойму принцип повторения рапорта.... bnПоэтому, скажите длину вашего пояса, я вам его полностью сделаю и порежу под пяльца.



Register или Login
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн olik-s

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2024-02-01, 16:01:30
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 102
    • Награды
Мяука,я сделала вам тот фрагмент, который вы дали. Никак не пойму принцип повторения рапорта.... bnПоэтому, скажите длину вашего пояса, я вам его полностью сделаю и порежу под пяльца.



Register или Login

По -моему с рапортом дела обстоят так: у красного цвета он свой, а у черного он свой. Тоже долго разгдядывала, заинтриговали. ag
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff CV

Оффлайн Natall

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    2022-06-10, 16:09:39
  • Карма 26
    • Награды
Добрый день!
Нужны схемы этих зайчат, крестик 14, в ПМ.


Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
 Natall, подскажите, чья здесь палитра?  ahНикак не соображу.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
У этих немцев свои нитки. Вот таблица конвертации, первый столбик -это их нитки, второй столбик -DMC:
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн mashavesna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 06:23:56
  • Карма 2
    • Награды
Доброе время суток!Пожалуйста,може кто возмется перенабрать узор Прошу прощения если не туда написала,обратилась,новичок.

Оффлайн antares_lv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Последняя активность:
    2021-07-26, 09:30:05
    Расположение:
    Львов
  • Страна: ua
  • Карма 271
    • Награды
Доброе время суток!Пожалуйста,може кто возмется перенабрать узор Прошу прощения если не туда написала,обратилась,новичок.
Поставила перенабор сюда,
 http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=198254.msg512135#msg512135
 оплата- сколько желаете- в фонд форума
  • Мои вышивальные машинки: brother 620 pr, швейная и оверлок тоже brother
Мой сайт-

Register или Login

Оффлайн KANNA82

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 286
  • Последняя активность:
    2024-03-21, 20:40:49
  • Карма 225
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Здравствуйте! Нужно перевести в машинный формат  Dimensions 08838 Holy Night Stocking - ответ 397 - http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=210786.375 Крестик двойной, формат vip, подбор ниток в цветовой гамме madeira rayon, срок исполнения - месяц, пяльца 360х200.

Оффлайн Ири№а

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2022-09-06, 10:23:01
    Расположение:
    Россия Иваново
  • Карма 43
    • Награды
Машина Brother Innov-ís 1500

Оффлайн Viola Vejsman

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Последняя активность:
    2022-03-22, 11:11:49
  • Страна: ru
  • Карма 63
    • Награды
Добрый вечер!
Необходимо вышить на рушнике такие надписи
  29 августа 2015
Совет да любовь
Татьяна и Михаил
    Галкины   -с одной стороны рушника
29 августа 2015
Совет да любовь
Михаил и Татьяна
    Галкины -с другой стороны
Помогите пожалуйста с надписями. Стоимость напишите в личку. 
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-620,SWF/E-U 1201 Janome 725
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!"- заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта..

Оффлайн Фета

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2023-06-19, 16:13:49
    Расположение:
    г. Мурманск
  • Карма 3
    • Награды
Здравствуйте! Хочу вышить такую картину. Двойной крестик. Формат jef. Пяльца 20*36. По срокам не тороплюсь.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.