Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Продаю - покупаю (не коммерческая)  (Прочитано 154110 раз)

Оффлайн надежда))

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 149
  • Карма 149
  • я не волшебник....
Всем добрый день! С Новым Годом всех!
Дождалась нового года и все же приняла окончательное решение продать свои машинки и все. что с ними связано....
Машинки все в рабочем состоянии. нареканий нет. служили мне верой и правдой, я их любила . ухаживала и они мне платили взаимностью.Работой загружены не были, больше отдыхали. ни какого бизнеса и коммерции. все это можно посмотреть по моим сообщениям....
Итак . конкретно по машинкам. первая машинка, джаномочка 350е)))), куплена в 2008 году. с ней идут пяльца., подставка под катушки и все. что прилагалось к ней.характеристики описывать не буду. это можно почитать все на сайте. машинкой довольна. труженица( в плане. что выщивает на толстых " бутербродах".
            
катушкодержатель одевается на машинку сзади. очень удобно)))
В 2011 году была куплена другая машинка, топаз 30. там есть большие пяльца. А джаномочку так и не решилась продать. стояла. отдыхала. С новой машинкой обращалась так же аккуратно и бережно. нешому счету насиловались. по больщому счету. больше простаивали.если вспомнить. то была в работе последний раз в позапрощлом году уже. что то вышивала внукам.
А так как внуков все прибавляется. времени на вышивку нет. вот и пряняла решение все продать.
                     
к машиночке было сделано самодельная подставочка под нитки. много шпулечек, использовалась как вышивалка. все хранится бережно.
Ну и так как хочу продать все сразу. чтоб не напоминало о прошлом, о чем мне очень жаль. то вместе с машинками продаю нитки с панелями, ниток около 120 штук. в основном фуфас. есть металики светоотражающие. большая бобина нижней нити. еще даже не начатая. чемоданчик мадейры не начатый. купленный в 17 году на форуме водорастворимый флизелин хороший 15 метров, еще рулончики со всяктми стабилизаторами. пакеты с пленками..... короче. все хомячьи запасы
         
Плюс ко всему этому продам "птичку" оригинал, с приложениями, так она мне тоже будет не нужна.
Ну и о цене, прошу за все, что написала 100000, думаю что это нормально, реальному покупатели может быть торг в пределах разумного. Живу г. Плавск, тульская область,
Задавайте вопросы в личку, на почту 8wlnahj@mail.ru , вибер 89611474780.или просто по телефону( желательно с 13 до 16 не звонить. дети спят)
Janome 350 e, топаз-30. мой скайп- soroka970

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.