Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Кто сколько берет за вышивку?  (Прочитано 435150 раз)

Оффлайн Elvira

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2017-05-23, 20:33:39
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Страна: 00
  • Карма 134
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #175 : 2012-02-26, 23:17:33 »
а я вам немного позитива добавлю - 22 февраля пришла девушка забирать заказ своей сестры и принесла свое полотенце для молодого человека вышить на подарок, увидела как у сестры вышло - охала и ахала от восхищения - там такая симпатичная монограмма в оформлении была, решила что такую же вышьет и своему. Я ей сказала что вышиваться со всеми делами будет минут 15-17, она посмотрела минуты 3 на работу машины, потом сказала что вернется через 20 минут и убежала.
Когда вернулась - все было готово. Я назвала цену 450 руб., она дает мне 500 руб, говорит что сдачи не надо, а я еще не поняла что она пробормотала и сижу сдачу собираю в кошельке. Она снова протягивает деньги и говорит что сдачи ей не надо, ей очень все нравится, и в довершении протянула мне коробку конфет "Рафаэлло". При этом девушка вполне обычная, не из "золотых", потребовала визитку и счастливая и довольная пошла по своим делам :-)
Поэтому клиенты клиентам рознь и нет никаких признаков, по которым можно определить заранее прижимистый он будет или щедрый на деньги и похвалу. Хотя мне нытики и жмоты слава богу попадаются крайне редко, отсеиваются на этапе звонка еще видимо.
  • Мои вышивальные машинки: Вышивальные промышленные машины Barudan и Tajima
Студия вышивки и персонализации

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #176 : 2012-02-29, 09:36:01 »
Просят сшить мужскую сорочку типа косоворотки с вышивкой, белая на белом( ткань купят ). Спрашивают - сколько? На заказ пока не шила еще, не знаю что ответить, количество стежков не знаю и заказчик этого не поймет - подскажите за сколько такую вещь имеет смысл делать?
Ко мне тоже недавно с подобным вопросом обратились (вышивка на вороте, по срезам рукавов и низа рубахи). Я объяснила, что вышивка размером примерно 14 на 20 см (мои пяльцы) стоит около 500 руб. Это в случае одинарного крестика. Двойной-почти двойная цена. А еще и стыковки нередкие, а это время и риск не попасть, если Вы новичок. Еще для меня ориентир-моя зарплата в час. Например, 200 рублей. Или цена может формироваться из расчета, например, что 1000 стежков стоит от 10 до 15 рублей. Можете просчитать по всем вариантам и выбрать оптимальный. ab
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #177 : 2012-03-01, 04:28:12 »
AnM, если Вы ни разу не делали подобные вещи, может, стоит сначала сделать для себя, а не экспериментировать на клиенте?
Продавец назначает цену не какую хочет, а в зависимости от ценности товара и платежеспособности клиента в совокупности со своим уровнем заработка.

Если бы такую рубаху шил уважающий себя вышивальщик для обеспеченного клиента и  она хорошо бы получилась -  сколько бы она стоила теоретически без преувеличения в ценах, по-нормальному, не считая стежки? Или если сшить и сдать в нормальный салон в Москве?
Вы написали, что в Штатах живете? В Москве не знаю ни одного салона, который бы взял на реализацию косоворотку с крестиком. Есть рынок кустарных этнических новых и б/у вещей.

Клиенту, пожелавшему получить такую косоворотку от меня, придется заплатить  не меньше 400 $

Оффлайн Edelweiss

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Последняя активность:
    2023-06-10, 07:33:07
  • Страна: 00
  • Карма 948
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #178 : 2012-03-01, 13:25:28 »
 Если честно тут  примерно как то уже выработалась средняя цена на изделие .читая все высказывания на форуме..Это пяльцы 14 на 20 от 300 до 500рублей и не важно все пяльцы зашиваются или делается одна надпись. Я заметила. чем чаще вышиваешь на заказ. тем точнее вырабатывается ваша цена.Да и приобретается опыт общения с клиентом и его выбором.
 

Оффлайн ДЭРИ

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2024-01-25, 01:00:07
  • Страна: 00
  • Карма 174
  • my name is Диана :)
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #179 : 2012-03-01, 16:05:06 »
PILGRIMka! В этом то и дело, что Вы же не будете с каждым изделием возиться ещё и с хронометром. Мне всё таки кажется, что таблицы применимы к массовке. Я иногда цену могу сложить в зависимости от потраченного времени. Тут как то отмечали, что бывает на поиск дизайна можно потратить больше времени, чем на саму вышивку. И распороть готовую вещь, для удобства работы, тоже не учтёшь в таблице. Это же всегда разная цифра. Тогда таблица тоже не спасёт. А пробники? А просто вышитый дизайн не понравился на данной ткани. Я понимаю, что всё это не основные, а усложняющие моменты. Но в основном вышивают на заказ, мало у кого производство. А в индивидуальной работе как раз то, что я перечислила и может  быть стабильным, остальное как пойдёт работа.
Безусловно, к массовке! Но если изделий 5000(и это не самый большой заказ), а заказчик просит опустить цену на минимум(заказ-то большой), я же должна знать где "моя нижняя планка".
На самом деле, даже у единичного заказа есть себестоимость, просто нужно учесть все сопутствующие факторы рабочего процесса на данную конкретную вышивку. И, если себестоимость позволяет снизить цену для заказчика, а делать этого не хочется, нужно быть готовым к тому, что вышивку просто не купят.
Рассказать как я за единичный заказ цену назначаю? ad - я называю совершенно потолочную цифру, приятную моему уху(в рамках адекватности, разумеется), и начинаю торговаться.  Если моя цена заказчика, все-таки, не устраивает, я спрашиваю: "а на какую сумму вы расчитываете" - и уж в зависимости от ответа, предлагаю ему соответствующий вариант.
 А еще можно так: я делаю ХОРОШИЙ дизайн (богатый деталями, прорисовками, плотностью стежков...короче - дорогой) и упрощенный его вариант (с минимумом всего, НО! с достойным исполнением на его стоимость). Обозначиваю цену на оба, рассказываю все нюансы исполнения, и предлагаю клиенту выбор! Выбирают по-разному... Но я горжусь тем, что еще ни один потенциальный клиент не ушел от меня без вышивки!  bu ah А все почему? - потому, что я себестоимость знаю! nn3
  • Мои вышивальные машинки: Typical GG732-906, ZSK JF 06-11, Fuda FD-906 и старушка-подружка PR-620
Цели ясны, задачи поставлены...За работу, Товарищи!!!

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн ДЭРИ

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2024-01-25, 01:00:07
  • Страна: 00
  • Карма 174
  • my name is Диана :)
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #180 : 2012-03-01, 22:29:38 »
Т.е. Вы тратите время на разработку 2-х дизайнов (ладно, допустим, на первый-час, на второй- 2 часа, итого 3 часа своего времени), а потом клиент выбирает дизайн попроще, соответственно, платит меньше, а для Вас себестоимость дизайна увеличивается исходя из потраченного в сумме времени. По-моему, это работа на износ...... ну и ради морального удовлетворения, что ни один не ушел без вышивки.

А если такая арифметика: я  трачу время на разработку 2-х дизайнов (ладно, допустим, на первый-час, на второй- 2 часа, итого 3 часа своего времени), а потом клиент выбирает дизайн попроще, соответственно, платит меньше, НО! заказывает партию в... несколько сотен единиц, которые вышиваются дня 4 (соответственно 32 рабочих часа), принося прибыль минимум 80 - 120%... Интересно, окупятся ли мои 3 часа работы над дизайнами? Более чем.А полученное удовлетворение не только моральное, но и ощутимо материальное. ay
Возможно, мои методы применимы только для промышленного использования вышивки, но ведь и форум этот не только для людей, вышивающих на дому. ad
  • Мои вышивальные машинки: Typical GG732-906, ZSK JF 06-11, Fuda FD-906 и старушка-подружка PR-620
Цели ясны, задачи поставлены...За работу, Товарищи!!!

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #181 : 2012-03-09, 17:57:59 »
Девочки, сувенирка- это отдельная песТня. Она по любому нерентабельна, если штучная. Сейчас этими цветочками, деревцами, туфельками завалены все магазины. Само-собой китайского производства. Может местами и неаккуратно, но цены копеечные. Покупателю по барабану, что у вас ФЗЛ, что там авалон, натяжение нити и прочий геморрой. Ему важна цена. А он выберет подешевле, если хотите заниматься сувениркой, то только именной, с логотипами, то есть индивидуальной. Все остальное- удар по вашему карману и море соплей по поводу, что вас не понимают, что народ не ценит труд и пр. У нас сувенирные магазины завалены изделиями народных умельцев:фелтинговыми цветами, мокрым валянием, бисерными деревцами, фимо-пластикой. И чё? лежит все это добро- пылится. Потому как это на фиг никому не нужно. В магазине фен-шуй деревья- от 100 до 300 рублей. В очумелых ручках- от 500 и выше. Таки как бисер не дешевый, горшок денег стоит, проволока, алебастр и своя работа. Отличить от китайских трудно- так как технология одна. Какое купят? От то ж.

Оффлайн Fura!

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 59
  • Последняя активность:
    2023-07-01, 19:30:36
    Расположение:
    Украина
  • Страна: 00
  • Карма 30
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #182 : 2012-03-11, 11:37:27 »
Все сложно.
У меня так:
Я решил, что оператор должен зарабатывать 20 грн в час (2,5дол). Я стаю за машинки и работаю 1 час, смотрю, сколько единиц я могу отшить. Дальше 2.5 делю на количество мной отшитых изделий, получаю цену за изделие. Вот и привязка.
А материалы, там еще что-то... не вижу смысла считать это. Я тарюсь на базарах, флизелин по 30-40 дол за 100 или 200 метров, нитки оптимальные по цене\качеству ищу, у кого как, а у меня Нитекс, Анна и Ирис (для более дорогой массовки).
И при цене в 60 коп (0,075Центов) за 1000стежков получается и платить оператору и заработать, и покрыть рассходники, оренду, налоги... 
Знаю ответы на вопросы о PR-600, Tajima TJET Neo, Рикомы и другие китайские корчи.

Оффлайн Elvira

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2017-05-23, 20:33:39
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Страна: 00
  • Карма 134
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #183 : 2012-03-16, 15:15:07 »
вот меня муж такими принтерами все и пугает, типа вот будут они также на ткани имитировать вышивку - и останешься без работы :-) :-). А я ему говорю - не останусь, я себе такой принтер и куплю, когда его сделают :-). Еще неизвестно что дешевле будет вышивка или такая печать. Но дизайны для них все равно же делать придется соответствующие, а значит не пропадем :-)
  • Мои вышивальные машинки: Вышивальные промышленные машины Barudan и Tajima
Студия вышивки и персонализации

Оффлайн STRAZ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2024-01-11, 00:51:54
    Расположение:
    Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 135
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #184 : 2012-03-16, 22:43:03 »
Ну автомобиль тоже сам едет)))) водитель совершенно не причём и учиться не надо и усилий никаких))))
Пфафф 2144,пфафф4852,агат донлок 54D3,агат донлок 54D5,чайка 142М...прибавление-Джаном350е

Оффлайн Забра

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Последняя активность:
    2023-11-16, 11:47:55
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 64
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #185 : 2012-03-17, 10:47:10 »
сегодня на рынке, покупая журналы по шитью, обмолвилась, что у меня есть вышивальная машина. продавщица: "ааа, машиная вышивка! так она копейки стоит, машина ж все сама делает, это ж не руками вышивать! вот руками - тут понятно, за что платишь, это ж руками!".
я, блин, даже не нашлась что ответить... шо ж они за люди-то все такие.
Ну вообще, слов нет, одни эмоции.

Народ, нужен совет  bc
Прислали мне вот это и вопрошают, что нужно, какая картинка и т.д. чтобы это вышить. Ну сам диз есть кому сделать, а сколько же стоит такая вышивка? Так чтобы объективно.
Вся комичность этой ситуации состоит в том, что это не просто обычный заказчик. Эта заказчица занимается как хобби подушечками всякими и делает сейчас свой сайт. Я ей бирочки для этих подушек вышивала. А я сама машину изначально покупала для того чтобы заняться текстильным дизайном детских. Тоже подушечки и т.п., только детское все  bj Раньше я это просто шила, а потом возникла идея вышивки. Планировалось создать некую команду, привлечь дизайнера и т.п. Но заказчица об этом не знает. И тут у меня почти что конкуренты вышивку подушечки заказывают. Смешно  ap
  • Мои вышивальные машинки: Happy 1501-40TTC

Оффлайн Мармеладка

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2012-10-16, 23:43:46
  • Карма 0
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #186 : 2012-03-19, 16:59:19 »
Народ, нужен совет  bc
Прислали мне вот это и вопрошают, что нужно, какая картинка и т.д. чтобы это вышить.

Тысячи полторы бы взяла. Если ткань заказчика. Ноя  сама бы дизик сделала, он несложный.
А если бы платить за диз еще пришлось -плюс его стоимость.

Оффлайн Lennox

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 65
  • Последняя активность:
    2023-09-18, 22:26:29
    Расположение:
    Петербург
  • Страна: 00
  • Карма 43
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #187 : 2012-03-19, 21:54:30 »

Один из последних заказов. Прислали фотку



Фигня конечно. Сделал так



Какое-то незаконченное сообщение... ab Логично было бы продолжить- И взял за эту фигню.... nn3 Не сочтите за наглость ah
  • Мои вышивальные машинки: Velles 25 TS Next

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #188 : 2012-03-20, 16:10:06 »
Какое-то незаконченное сообщение... ab Логично было бы продолжить- И взял за эту фигню.... nn3 Не сочтите за наглость ah
1200 рублей (40$) за три "ОЕ" высотой 9 мм

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #189 : 2012-03-21, 02:05:11 »
Время на клиента - не более получаса в день.  Математика простая. В день бывает примерки и переговоры с 2-3 клиентами. Если на каждого тратить по 2 часа, а рабочий день 8 часов, то на работу непосредственно за машинкой и компьютером остается совсем ничего - 2 часа?

Выезд к клиенту - за плату.

Клиенты это понимают. И даже начинают меня ценить еще больше. Человек, который дисциплинирует себя не может не вызывать интерес у других.

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #190 : 2012-03-21, 02:14:09 »
Был забавный случай. Новый клиент по телефону поведал, что имеет 15 минут свободного времени, чтобы посетить меня и пообщаться. В назначенное время 13.00 приехал, а уехал в 17.00.
Пока  перелопатил мой гардероб, посмотрел вышивальную технику, ниточки, тонну журналов Fasion, я понял, за консультацию можно брать деньги.

Покупаю журналы за деньги из собственного кармана? Да.
Качаю красивые картинки из интернета за собственное время и деньги? Да
Обслуживание компьютера, большой красивый монитор, зеркальный фотоаппарат с аксессуарами куплен за деньги из моего кармана? Да.

Клиент хочет бесплатно? Пожалуйста. Компьютер, интернет и гугль в помощь.

Оффлайн Oliy)))

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2016-03-21, 14:06:16
    Расположение:
    свердловская обл. г.Тавда
  • Страна: ru
  • Карма 6
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #191 : 2012-03-25, 07:17:07 »
Здравствуйте! Я на этом форуме недавно и скажу, что он больше по душе. Я шью очень давно и шью на заказ, подруг и друзей почти не имею, т. к. даром нечего не делаю, обьясняю что это моя работа. Мая мама вышивает на обыкновенной чайке в свободно ходовой техники, глядя на её труд решила попросить у мужа вышивалку. Подорил husgvarna VIKING топаз 30 Скажу что очень рада но гробить за копейки не хочу. Столкнулась с ремонтом иглодержателя, заплатила 640р. Почитала здесь сколько ещё сталкиваются с ремонтом и сколько платят, это жуть.также почитала кто сколько берёт и выщитала приемлемое для себя и своего города. считаю что машина должна акупить себя за один год. и я беру вот так.
Прейскурант на машинную вышивку:( за один стежок)
Работа с дизайном на ткани и без доработки  – 0,01коп.,
Работа с дизайном на ткани и с доработкой  – 0,02коп.,
… с дизайном на сложной ткани и с доработкой  – 0,05коп.,
… с дизайном на стабилизаторе и без доработки  –0,02коп.,
… с дизайном на стабилизаторе и с доработкой  – 0,03коп.,
…ришелье  или аппликация – 0,05 коп.                                   
Если вышивка  на одном изделии или в одном заказе, объемная и её сумма превышает 3000руб. допускается скидка на весь заказ 20% со всей суммы
И скажу честно работает, кого не устраевает просто не заказывают, а кому нужно дешевле можно найти и дешевле.
  • Мои вышивальные машинки: Husgvarna Topaz 30
Husgvarna Topaz 30.  Famile 9000D   Famile3004   Janome  T-34

Оффлайн Ma_ri_cha

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Последняя активность:
    2023-12-23, 16:35:15
    Расположение:
    г. Ставрополь
  • Страна: ru
  • Карма 105
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #192 : 2012-03-28, 21:49:42 »

Register или Login
Добрый вечер! Это прайс одной из фирм нашего города, хоть он 2007 года, расценки получаются актуальными и сегодня. Тему постоянно читаю, есть много полезного, может кому-то и эта информация пригодится.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES, BERNINA 780

Оффлайн exp06lorer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2022-06-02, 22:32:44
    Расположение:
    Украина
  • Карма 67
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #193 : 2012-03-28, 23:22:05 »

Register или Login
Добрый вечер! Это прайс одной из фирм нашего города, хоть он 2007 года, расценки получаются актуальными и сегодня. Тему постоянно читаю, есть много полезного, может кому-то и эта информация пригодится.

Спасибо за прайс. Только не понятно почему не изменяется цена за 1000тыс. стежков в последней графе для худ.вышивки с увеличением кол-ва?
Вышивальная машинка - Happy-12игольная.Пром.шв.машина Typical GC6180HE3. Janome CP II.

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #194 : 2012-03-28, 23:29:27 »
Ага, а Вы попробуйте хотя бы 50 картин вышить. Я бы с увеличением количества единиц этой самой художественной вышивки цену наоборот бы поднимала . И схему портрета в крестике А4 минимум в 1000 рубликов оцениваю, потому как сидеть с нею дня 3 придется, пока до ума доведешь...
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн fera

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Последняя активность:
    2012-08-28, 17:01:20
    Расположение:
    Московская область
  • Карма 44
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #195 : 2012-03-29, 02:49:25 »
К вопросу о ценах на вышитые изделия:
Прайс-лист интернет-магазина фабрики ООО"Ришелье" - одежда, постельное белье, рушники, скатерти...VIP-коллекции

Register или Login
(Все позиции прайса кликабельны).
 
BERNINA Aurora 1404

Оффлайн Ma_ri_cha

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Последняя активность:
    2023-12-23, 16:35:15
    Расположение:
    г. Ставрополь
  • Страна: ru
  • Карма 105
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #196 : 2012-03-29, 09:10:13 »
Думаю вышивают там на промке многоигольной - если цветов до 30 - всего 2раза на 15иголке замена нитей - А4 формат за одно запяливание можно вышивать - не труднее, чем возится с одеждой.
 А на одноиголке это конечно намного кропотливее :).
На фирме две 15 игольных Тойоты, там я и познакомилясь с машинной вышивкой, картины при мне заказывали 1 в месяц, на 2-3 запяливания, цена доходила до 8 тыс.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES, BERNINA 780

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #197 : 2012-03-29, 09:47:20 »
На фирме две 15 игольных Тойоты, там я и познакомилясь с машинной вышивкой, картины при мне заказывали 1 в месяц, на 2-3 запяливания, цена доходила до 8 тыс.
А я думала, что в Ставрополе картины кроме меня никто не вышивает на машине. Покажите что вышиваете хоть или вышивали в 2007-м году . Посмотрела все Ваши сообщения, ни одного хвастика не увидела  db
 Цена картины крестиком размером 40х50 от 5-7 тысяч. Интересно посмотреть на заказчика в Ставрополе , который за фотостежок или сфумато отдавал 8 тысяч . А если отдавал , то покажите за что отдавал. Хотя бы не вышивку, потому как у половины девчат, которые в эту тему пишут о высоких расценках на свои работы ,вдруг срочно ломается фотик как только попросишь что-то показать. Покажите хоть скрины тех картин, дизайн которых разрабатывали за 500 рублей (очень дешево, кстати...) , напишите про размер , про ткань, про нитки... Из чего цена сложилась на  картину ?
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Naty

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2022-01-08, 02:43:09
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 684
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #198 : 2012-03-29, 12:44:47 »
Цена картины крестиком размером 40х50 от 5-7 тысяч. Интересно посмотреть на заказчика в Ставрополе , который за фотостежок или сфумато отдавал 8 тысяч .
Хоть не 8 но 5 тыс.р. я беру за такие картины. И считаю, что мало. Размер 20 на 30.

Register или Login
Заказывают на юбилеи, свадьбы, и портреты своих детей.
Только крайне редко разрешают выкладывать фото в инет.

Оффлайн Ma_ri_cha

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Последняя активность:
    2023-12-23, 16:35:15
    Расположение:
    г. Ставрополь
  • Страна: ru
  • Карма 105
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #199 : 2012-03-29, 14:06:45 »
А я думала, что в Ставрополе картины кроме меня никто не вышивает на машине. Покажите что вышиваете хоть или вышивали в 2007-м году . Посмотрела все Ваши сообщения, ни одного хвастика не увидела  db
 Цена картины крестиком размером 40х50 от 5-7 тысяч. Интересно посмотреть на заказчика в Ставрополе , который за фотостежок или сфумато отдавал 8 тысяч . А если отдавал , то покажите за что отдавал. Хотя бы не вышивку, потому как у половины девчат, которые в эту тему пишут о высоких расценках на свои работы ,вдруг срочно ломается фотик как только попросишь что-то показать. Покажите хоть скрины тех картин, дизайн которых разрабатывали за 500 рублей (очень дешево, кстати...) , напишите про размер , про ткань, про нитки... Из чего цена сложилась на  картину ?
Тему картин поддержала потому что заинтересовала именно их стоимость.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Это то, что делалось в 2007 году ко дню города, мне предложили через знакомых научиться работать в программе, т.к. девочка занимавшаяся этим собиралась увольняться, и занять ее место. Я только начинала осваивать азы, поэтому дизайнами занималась только она, а цену устанавливала директор и хозяйка в одном лице. Был заказ для директора заправки на день его рождения вышить изображение этой самой заправки с фотографии, размер примерно50 на 80 см сфумато, цену обозначили в 7 тыс., результат очень НЕ понравился, чтобы не терять заказчика предложили взамен картину в фотостежке с картины какого-то художника, которую сначала оценили в 8 тыс. Это то, что было при мне, я проработала там , если это можно так назвать, 3 месяца, результат требовали сразу и много, но оплачивать  даже сделанное не торопились. Сама я картинами не занимаюсь, заказов таких пока не было, делала несколько портретов в сфумато. В основном заказывают такое

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: VELLES, BERNINA 780

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.