Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вопросы к администрации форума.  (Прочитано 36049 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
                      Уважаемые пользователи нашего форума!
В жизни любого форумчанина может наступить такой момент, когда он посчитает себя несправедливо обиженным модераторами/администрацией. Здесь я хочу рассказать что сделать для того, чтобы добиться справедливости и при этом избежать дополнительного наказания.
Каждый, кто регистрируется на форуме, должен ознакомиться с правилами
http://embroedery.ru/forum/index.php?board=93.0
Модераторы и администрация в своих наказаниях руководствуются этими самыми правилами.
Итак, если вы получили предупреждение и хотите его обжаловать, то вам необходимо:
1. Написать личное сообщение модератору(администратору), сделавшему вам предупреждение
 с просьбой разъяснить причину наказания. Модератор (администратор) должен будет обязательно вам ответить
 и объяснить подробно за какие нарушения вам последовало наказание.
2. Если вас не удовлетворило объяснение модератора, то вы можете обжаловать его действия  в ЛС представителю  администриции Клеоме http://embroedery.ru/forum/index.php?action=pm;sa=send;u=2
 Администрация в любом случае постарается разобраться в возникшей ситуации и даст ответ.



Не бойтесь высказывать свое недовольство. Только вместе, указывая друг другу на ошибки и неточности, пользователи смогут сделать форум лучше!



Оффлайн Nloshka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    2024-02-22, 20:26:59
    Расположение:
    Россия
  • Страна: 00
  • Карма 266
  • Наталья
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #1 : 2016-05-30, 22:11:19 »
Ого!
Вот и не верь в сказки  ap
А Чары Белой  Колдуньи то рассеялись  ap
БАНа больше нет   g_bye

"– Белая Колдунья? – повторил Эдмунд. – Кто это?
– О, совершенно ужасная особа, – сказала Люси. – Она называет себя королевой Нарнии, хотя у нее нет на это никаких прав. И все фавны, и дриады, и наяды, и гномы, и животные – во всяком случае, все хорошие – прямо ненавидят ее. Она может обратить кого хочешь в камень и делает другие страшные вещи. И она так заколдовала Нарнию, что здесь всегда зима... всегда зима, а Рождества и весны все нет и нет. Она ездит по лесу в санях, запряженных белыми оленями, с волшебной палочкой в руках и с короной на голове."


 "................Все статуи, окружавшие их, оживали. Двор не был больше похож на музей. Вслед за Асланом неслась пляшущая толпа самых странных созданий, так что вскоре его почти не стало видно. Двор переливался теперь всеми цветами радуги: глянцевито-каштановые бока кентавров, синие рога единорогов, сверкающее оперение птиц, рыжий мех лисиц, красновато-коричневая шерсть собак и сатиров, желтые чулки и алые колпачки гномов, серебряные одеяния дев-березок, прозрачно-зеленые – буков и ярко-зеленые, до желтизны, одеяния дев-лиственниц. Все эти краски сменили мертвую мраморную белизну. А на смену мертвой тишине пришли радостное ржанье, лай, рык, щебет, писк, воркованье, топот копыт, крики, возгласы, смех и пение.
– Ой, – сказала Сьюзен изменившимся голосом. – Погляди! Это... это не опасно?
Люси увидела, что Аслан дует на ноги каменного великана.
– Не бойтесь! – весело прорычал Аслан. – Как только ноги оживут, все остальное оживет следом.
– Я совсем не то имела в виду, – шепнула сестре Сьюзен.
Но теперь поздно было что-нибудь предпринимать, даже если бы Аслан и выслушал ее до конца. Вот великан шевельнулся. Вот поднял дубинку на плечо, протер глаза и сказал:
– О-хо-хо! Я, верно, заснул. А куда девалась эта плюгавенькая Колдунья, которая бегала где-то тут, у меня под ногами?
Все остальные хором принялись объяснять ему, что здесь произошло. Он поднес руку к уху и попросил их повторить все с самого начала. Когда он наконец все понял, он поклонился так низко, что голова его оказалась не выше, чем верхушка стога сена, и почтительно снял шапку перед Асланом, улыбаясь во весь рот. (Великанов так мало теперь в Англии и так редко встречаются среди них великаны с хорошим характером, что – бьюсь об заклад! – вы никогда не видели улыбающегося великана. А на это стоит посмотреть!).
– Ну, пора приниматься за замок, – сказал Аслан. – Живей, друзья. Обыщите все уголки снизу доверху и спальню самой хозяйки. Кто знает, где может оказаться какой-нибудь горемыка пленник.(несправедливо забаненный пользователь)
Они кинулись внутрь, и долгое время по всему, темному, страшному, душному старому замку раздавался звук раскрываемых окон и перекличка голосов: "Не забудьте темницы..." – "Помоги мне открыть эту дверь..." – "А вот еще винтовая лестница... Ой, посмотри, здесь кенгуру, бедняжка... Позовите Аслана!.." – "Фу, ну и духотища!.. Смотрите не провалитесь в люк... Эй, наверху! Тут, на лестничной площадке, их целая куча!". А сколько было радости, когда Люси примчалась с криком:
– Аслан! Аслан! Я нашла мистера Тамнуса! Ой, пожалуйста, пойдем побыстрей туда!
И через минуту Люси и маленький фавн, взявшись за руки, весело пустились в пляс. Славному фавну ничуть не повредило то, что он был превращен в статую, он ничего об этом не помнил и, естественно, с большим интересом слушал все, что рассказывала Люси.
Наконец друзья перестали обшаривать Колдуньину крепость. Замок был пуст, двери и окна распахнуты настежь, свет и душистый весенний воздух залили все темные и угрюмые уголки, куда они так давно не попадали. Освобожденные Асланом пленники толпой высыпали во двор.........."

(Клайв Льюис "Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Платяной шкаф")








 
Наталья , можно на "ты",  Учусь вышивать на Brother Innovis-4000  и PR-1000e, Long Arm HQ18 Avante
моя почта: natali_nlo@mail.ru

Оффлайн Эдельвейс

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 16:42:15
  • Карма 39
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #2 : 2016-07-20, 17:30:07 »
Доброе время суток.Я проходил уроки вышивание крестиком.Через некоторое время у меня на компьютере обновился лицензионный  Windows 7 на 10.И поменялся ID.Уроки не запускаются.После обращения к модератору мне посоветовали опять проходить уроки. Подскажите как мне восстановить уроки.Иногда нужно их пересматривать.
С уважением Алексей.

213204223529882345- Это старый ID. и ключ к нему: 984ed412e5d3faf22bed114d5aa2ba81

213050967551342345- Это новый ID.


Register или Login
Janome MC 11000
Janome horizon MC 7700QCP

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #3 : 2016-07-21, 06:27:12 »
Доброе время суток.Я проходил уроки вышивание крестиком.Через некоторое время у меня на компьютере обновился лицензионный  Windows 7 на 10.И поменялся ID.Уроки не запускаются.После обращения к модератору мне посоветовали опять проходить уроки. Подскажите как мне восстановить уроки.Иногда нужно их пересматривать.
С уважением Алексей.

213204223529882345- Это старый ID. и ключ к нему: 984ed412e5d3faf22bed114d5aa2ba81

213050967551342345- Это новый ID.


Register или Login
Без Вашего осознанного решения обновиться система с версии до версии не могла. Версию Вы обновили осознанно, тем самым сознательно и  самостоятельно изменили  ID компьютера . Администрация форума не имеет отношения к курсам, она только предоставляет площадку на условиях аренды. Все уроки -это  собственность преподавателей, защищенная авторским правом. Остальная информация здесь http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235389.msg564185#msg564185
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Ariadne

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 15:58:12
  • Страна: sg
  • Карма 4
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #4 : 2016-07-21, 06:46:05 »
Без Вашего осознанного решения обновиться система с версии до версии не могла. Версию Вы обновили осознанно .
Увы и ах, на 10-ку винда обновляется сама, если не успел навсегда отказаться от бесплатного обновления. Так что пользователь мог обновить систему только неосознанно, пропустив очередной запрос от системы. Отсчитав положенные секунды дальше винда мнения пользователя не спрашивает.


Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #5 : 2016-07-21, 06:55:56 »
Увы и ах, на 10-ку винда обновляется сама, если не успел навсегда отказаться от бесплатного обновления. Так что пользователь мог обновить систему только неосознанно, пропустив очередной запрос от системы. Отсчитав положенные секунды дальше винда мнения пользователя не спрашивает.
Нет, Вы не правы. Не только Ваш компьютер в свое время накачал обновление. Мой , как и многие тысячи других , тоже, едва я согласилась на резервирование обновления. Но установка 10-ки проходит только при Вашем сознательном согласии. Я отказалась и установка не произошла. На компьютере мужа до сих пор висит скачанная папка с обновлениями до 10-ки , он еще не решил стоит ли устанавливать.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн greennleno4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2022-11-26, 23:55:54
    Расположение:
    Orsha
  • Страна: by
  • Карма 24
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #6 : 2016-07-21, 08:38:32 »
он еще не решил стоит ли устанавливать.
Мой установил . теперь компьютер живёт своей жизнью и никак на это не повлиять. Назад на 8-ку откатывать не даёт.Хоть выбрасывай. da_sh1
  • Мои вышивальные машинки: Elna Expressive 820, Janome CoverPro II коверлок, Швейная машина Brother Style 60e, оверлок Brother 1034D
Не судите и не судимы будете.

Оффлайн Elenyska

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 07:53:35
    Расположение:
    Крым Керчь
  • Страна: 00
  • Карма 81
  • Лена
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #7 : 2016-07-21, 09:58:09 »
У меня тема курсов тоже наболевшая....
в моём случае  полетел жёсткий диск, но я ролики по всем курсам ранее сохранила на флешках... боялась их потерять, но поломка случилась и теперь мои сохранённые ролики не имеют никакой пользы((((
Мне так же было предложено пройти заново все курсы... приличная сумма денег выходит в итоге((((
 Понятно правила и принципы у преподавателя, что идя на курсы я соглашалась на все условия.
Администрации, предоставляя площадку для курсов, всё-таки нужно немного пересмотреть условия, чтобы была какая-то возможность у людей не взять, а хотя бы купить второй ключ по сносной цене, а не заново по полной оплачивать всё.
Нельзя всех подряд форумчан  подозревать в воровстве, хитрости и подлости, хакерстве и т. д.
Brother Innov-is 750 E
Brother XR- 33, Silver Reed SK-280/SRP60N спицы, крючок, ручная вышивка крестиком

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #8 : 2016-07-21, 10:41:36 »
У меня тема курсов тоже наболевшая....
в моём случае  полетел жёсткий диск, но я ролики по всем курсам ранее сохранила на флешках... боялась их потерять, но поломка случилась и теперь мои сохранённые ролики не имеют никакой пользы((((
Мне так же было предложено пройти заново все курсы... приличная сумма денег выходит в итоге((((
 Понятно правила и принципы у преподавателя, что идя на курсы я соглашалась на все условия.
Администрации, предоставляя площадку для курсов, всё-таки нужно немного пересмотреть условия, чтобы была какая-то возможность у людей не взять, а хотя бы купить второй ключ по сносной цене, а не заново по полной оплачивать всё.
Нельзя всех подряд форумчан  подозревать в воровстве, хитрости и подлости, хакерстве и т. д.

Лена, был у меня такой опыт: второй ключ за половину стоимости. В итоге в классе 10 человек, а обучаю по факту 20. Если администрация установит фильтр , который отфильтровывает хитрость, житейскую смекалку, ложь и пр. в виртуальном пространстве на площадке форума, то пожалуй можно будет и пересмотреть правила обучения. А пока гарантий мне дать никто не может, то я веду обучение по своим правилам, которые не противоречат правилам обучения на всех без исключения площадках.
Есть и  другой выход : создать каждому преподавателю собственную площадку для обучения, оплачивать форуму исключительно рекламный блок и тогда к администрации форума точно никаких претензий не будет.
 
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн LoraK

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Последняя активность:
    2019-02-21, 15:30:04
  • Страна: ru
  • Карма 62
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #9 : 2016-07-21, 11:02:17 »
... Если администрация установит фильтр , который отфильтровывает хитрость, житейскую смекалку, ложь и пр. в виртуальном пространстве на площадке форума...
Лена, хоть это и не осуществимо, но в точку! Жаль, что приходится не доверять и устанавливать такие жесткие правила. Но, такова реальность... А свой труд , конечно, нужно ценить! В этом и сложность - можно понять и преподавателя, и ученика (честного), попавшего в такую ситуацию...

PS
Я уроки берегу как зеницу ока  ab. Приобрела б/у-шный комп ТОЛЬКО для уроков. Надеюсь на его долгую жизнь
 d_sun_ny

Оффлайн Ariadne

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 15:58:12
  • Страна: sg
  • Карма 4
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #10 : 2016-07-21, 12:58:09 »
Нет, Вы не правы.
Прочитайте, пожалуйста, внимательно мое сообщение. Повторю еще раз: если успел отказаться навсегда, то повезло. Не успел - ну что ж поделать. И никаких версий самостоятельно скачивать для этого не нужно. Как минимум так делает лицензионная 8-ка. Исходя из этого, я бы не стала обвинять обычных, рядовых пользователей, что они это делают сознательно из-за хитрости, лжи и т.д.

Оффлайн tatiana74

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 15:05:39
    Расположение:
    Тольятти
  • Карма 53
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #11 : 2016-07-21, 13:14:14 »
а   где  это -отказаться навсегда?  Постоянно такая табличка выскакивает (тк я не одна на ПК, боюсь, что кто то согласится)
bernina deco 340

Оффлайн iredkova

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Последняя активность:
    2023-12-20, 01:21:35
    Расположение:
    СПб
  • Страна: ru
  • Карма 153
  • Ирина
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #12 : 2016-07-21, 13:30:53 »
Уже не первый раз слышу, что происходит самообновление версий ПО, мне это кажется странным, потому что, чтобы оно произошло вы должны дать на это согласие. У меня стоит в настройках автоматическое обновление, но это обновление программ и подпрограмм той версии на которой работаю, чтобы произошло обновление ПО, то без моего участия оно не произойдёт. Сначала стояла 8, когда предложили обновить до 8.1, обновила, но вот на 10 не пошла, просто отключила это уведомление, чтобы не лезло постоянно.
Janome 350, JANOME 1000 CP, JANOME 744 D, JANOME ME W 23U, JANOME MC 6500P,  Janome MC 500E
эл.почта ira28071973@yandex.ru

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #13 : 2016-07-21, 13:40:19 »
Девушки-мальчики, пошли по 10-му кругу. Все вопросы по обучению обсуждаем в этом разделе http://embroedery.ru/forum/index.php?board=119.0 . Все, что хотела я написать по поводу вторых ключей к своим курсам , я уже написала. Повторю еще раз одну простую истину: приходя на курсы, Вы принимаете определенные правила и приходите учиться , а не просто скачать уроки на потом . После окончания занятий , если Вы усвоили материал, любые уроки только загромождают свободное место на компьютере . Больше мне добавить нечего абсолютно. Любые платные курсы -это только курсы . Хотите постоянно получать консультации и техподдержку? Давайте создадим клуб с платным членством , как это принято во всем мире. И Вы спокойны и я работаю не задаром. Не хотите? Тогда давайте на курсах учиться добросовестно , вдумчиво, серьезно, то есть для себя. И эти знания, которые в голове, а не в виде учебного материала,  останутся с вами навсегда. А то приходишь в класс и выпрашиваешь: ну давайте уже учиться, давайте сдавать домашки, не пропадайте... Это как , нормальное отношение к занятиям, за которые сами же заплатили деньги? По-моему безответственное.
И, кстати, сейчас вспомнила. Я ведь во всех темах курсов на форуме писала чтобы не обновляли ОС . Кто меня услышал?
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн tortilla

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 45
  • Последняя активность:
    2023-11-27, 04:50:43
  • Страна: ru
  • Карма 7
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #14 : 2016-07-21, 13:49:06 »
 Вообще-то даже самые супер-пупер дорогие программы "привязываются" исключительно к "железу", а ни как не к установленной на него, это самое "железо" операционной системе :( А уж, тем более - к каким-то определённым версиям программ...
Во прикол бы был, если бы мои лицензионные программы за 30-40-60 тысяч были бы "намертво" привязаны к, скажем Windows 98:( УжОс ужасный....
И сижу я такая, вся бедная, на веки вечные с этой самой ОС :( "Душераздирающее зрелище" :(
Это так - "заметки по поводу".
А по делу. Может, вместо того, чтобы обвинять "в нечистоплотности" попытаться как-то что-то улучшить? Перевести на новую платформу. На новый(последней версии) ридер. Сделать так, чтобы люди, купившие уроки смогли ими полноценно пользоваться? Не трясясь над старой версией ОС и сопутствующих "курсам" программ?
ИМХО. 
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 12000; Brother PR-655

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #15 : 2016-07-21, 13:56:01 »
Судя по сообщению Вы не совсем понимаете механизм защиты, которым мы пользуемся. Предложите хоть одну программу для защиты уроков, лишенную недостатков и дающую 100 % защиту (поверьте, испробованы все известные на сегодняшний день). Иначе вся эта дискуссия не имеет смысла.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн tortilla

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 45
  • Последняя активность:
    2023-11-27, 04:50:43
  • Страна: ru
  • Карма 7
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #16 : 2016-07-21, 14:03:54 »
Судя по сообщению Вы не совсем понимаете механизм защиты, которым мы пользуемся.
Вернее сказать - я его совсем не понимаю :( Но, понимаю, что если он таков, как сейчас - значит он, однозначно, плох. И выигрывают от такого "механизма защиты" только преподаватели, и никак не ученики :( Вывод - нужно что-то делать. Улучшать, обновлять и т.п.
Кстати, не обновлять ОС и пр. - это потому что работает/учите на "пиратском" ПО? Или я опять не понимаю?

З.Ы. "И тут его забанили..."
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 12000; Brother PR-655

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #17 : 2016-07-21, 14:13:10 »
Вернее сказать - я его совсем не понимаю :( Но, понимаю, что если он таков, как сейчас - значит он, однозначно, плох. И выигрывают от такого "механизма защиты" только преподаватели, и никак не ученики :
Идеального нет. Но даже не в нем дело . И выигрыша моего тут нет никакого, второй раз человек также полноценно учится как и в первый . Все курсы переписываются ежегодно , с каждым годом они все более информативны и те, кто приходил учиться во второй раз ничуть не пожалели.
Не могу донести в который раз свою мысль: учитесь и никакие уроки не нужны будут после занятий. Каждый обычно теряет то, что боится потерять.
А на счет "забанили"... Вы наверное опять хотите почувствовать себя незаслуженно обиженной жертвой?  ag Не выйдет.
Еще раз:
Девушки-мальчики, пошли по 10-му кругу. Все вопросы по обучению обсуждаем в этом разделе http://embroedery.ru/forum/index.php?board=119.0 . Все, что хотела я написать по поводу вторых ключей к своим курсам , я уже написала. Повторю еще раз одну простую истину: приходя на курсы, Вы принимаете определенные правила и приходите учиться , а не просто скачать уроки на потом . После окончания занятий , если Вы усвоили материал, любые уроки только загромождают свободное место на компьютере . Больше мне добавить нечего абсолютно. Любые платные курсы -это только курсы . Хотите постоянно получать консультации и техподдержку? Давайте создадим клуб с платным членством , как это принято во всем мире. И Вы спокойны и я работаю не задаром. Не хотите? Тогда давайте на курсах учиться добросовестно , вдумчиво, серьезно, то есть для себя. И эти знания, которые в голове, а не в виде учебного материала,  останутся с вами навсегда. А то приходишь в класс и выпрашиваешь: ну давайте уже учиться, давайте сдавать домашки, не пропадайте... Это как , нормальное отношение к занятиям, за которые сами же заплатили деньги? По-моему безответственное.
И, кстати, сейчас вспомнила. Я ведь во всех темах курсов на форуме писала чтобы не обновляли ОС . Кто меня услышал?
Всем доброго дня и хорошего настроения!  d_sun_ny
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Бяхет

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Последняя активность:
    2021-06-16, 19:08:01
  • Страна: ru
  • Карма 55
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #18 : 2016-08-21, 17:07:14 »
Добрый день!

Я, не не участвовала в дискуссиях по вопросу в ушедших Модераторов. Но сейчас, извините, Я вскипела и очень сильно.

Ко мне обратились в личку по поводу восстановления ссылок на скачивания в теме "Разные техники вышивки", где я была модератором с апреля по декабрь 2015г. "Бывшие Модератораторы" по Вашим требованиям Я к работе относилась серьезно,  Я продела такую большую работу по скачиванию всех файлов этой темы, архивирования, восстановление всех изображений, загрузкой,переработки и  восстановления с сохранением во всех ответов участников форума изображений и ссылок на скачивания. Все файлы, Я загружала на гавитекс  embroedery4, который принадлежал сайту форума и был предоставлен мне с временным поролем входа.  Уходила очень много личного времени, часто работала по ночам. Абсолютно БЕСПЛАТНО работала.  И, что в результате, груба "плюнули" на мою работу.
Объясните, мне "Бывшие модераторы" почему Вы удали все ссылки МОЕЙ РАБОТЫ с гавитекса. Если Вы не подели финасовую сторону с Администрации сайт, причем тут Моя проделанная работа совершенно бесплатно.

Уважаемый АДМИН сайта, скажите, если ВЫ знали и предвидели, что творится с "Бывшими модераторами", Почему, Вы во время не  заменили пароли на АРХИВ  Embroedery (их было 4 по теме Тематическая библиотека дизайнов) на сайте Гавитекс?

Уважаемая Валентина (ledy), отвечаю на Ваше письмо присланное в личку. К глубокому своему и Вашему сожалению Я не смогу восстановить все ссылки с гавитекса. С связи с тем, что не удачная обновление W 10 привело к полному форматирования диска, архив "Разные техники вышивки" удален. Так, что "Сообщения с не рабочими ссылками будут удалены" можете смело удалять. У меня их нет.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff CV, программа 5D suite

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #19 : 2016-08-21, 23:55:35 »
Администрация форума продолжительное время требовала от ушедших выполнения правил форума и нормального отношения ко всем пользователям без исключения. Все это вызывало дикое сопротивление с интригами разного рода. Все это продолжалось вплоть до самого их ухода. Все наши усилия были направлены на сохранения коллектива. Но не захотев выполнять правила данная группа во главе со своим лидером решила уйти. Их никто не выгонял. Они сами решили уйти.
Никаких финансовых разногласий с ушедшими у нас не было. В результате ухода мы даже потеряли.
Они решили уйти (написав напоследок свое послание где только возможно на форуме о своем уходе) и удалить ссылки, к которым  у них был доступ. Изменить пароль мы не могли, так как регистрация аккаунта проводилась не на наш e-mail. В процессе работы приходится доверять людям, но как всегда это часто вылазит боком. Своими действиями они показали, что они не хотят выполнять правила и не ценят работу, которую выполнял большой коллектив пользователей.
Поэтому сейчас каждый, кто помогает восстановлению, старается заливать ссылки на свой аккаунт, усложнив этим удаление.

Администрации приходится повторять все то, что написано выше который раз, хотя данная тема уже закрыта и возвращаться всем к ней уже не хочется.

Оффлайн vasylysa

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Последняя активность:
    2023-11-21, 21:41:32
  • Страна: ru
  • Карма 14
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #20 : 2016-08-26, 21:19:28 »
Доброго времени суток! У меня такая проблема- подарили новый телефон. На старом телефоне  входила на форум автоматически. На новом войти не могу, т.к. надо ввести пароль,  при входе поставила галочку-навсегда и благополучно забыла.  Что делать?
  • Мои вышивальные машинки: Brother Super Galaxy 3000 Brother 1000E

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #21 : 2016-08-26, 23:56:27 »
Доброго времени суток! У меня такая проблема- подарили новый телефон. На старом телефоне  входила на форум автоматически. На новом войти не могу, т.к. надо ввести пароль,  при входе поставила галочку-навсегда и благополучно забыла.  Что делать?
Здравствуйте. Вам нужно восстановить пароль. Там есть режим восстановления пароля.

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #22 : 2016-09-12, 17:59:58 »
Доброго всем времени суток!
Может я что то пропустила,но уже какой день мучает вопрос, почему у Леночки Юрьевны(Паутинки) изменился статус на ветеран+?  Я считаю, что она достойна более высокого звания.
Добрый день. Модератор - это не звание и не поощрительная должность. Назначение в модераторы и снятие с модераторов принимает администрация.
В правилах 
1.8. Запрещается обсуждение действий владельцев конференции, модераторов и администраторов иным образом, кроме личных сообщений.

Оффлайн StroTana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 43
  • Последняя активность:
    2021-07-18, 13:16:51
  • Страна: 00
  • Карма 18
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #23 : 2016-09-23, 00:34:46 »
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста можно ли как-то изменить свой ник?
Brother INNOV-IS 4000

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к администрации форума.
« Ответ #24 : 2016-09-23, 11:19:13 »
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста можно ли как-то изменить свой ник?
Здравствуйте. Напишите мне в личку, какой ник вы хотите и я изменю.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.