Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект
collapse

Автор Тема: Дизайны Татьяны Власовой  (Прочитано 83707 раз)

Оффлайн Domnina

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма 352
d_sun_ny d_sun_ny d_sun_ny
Рада всех приветствовать!

Меня зовут Татьяна, благодаря этому форуму познакомилась со многими талантливыми мастерами, здесь начало моего пути - знакомство с машинной вышивкой.

Очень люблю церковное искусство, шаг за шагом  постигаю красоту орнаментальной вышивки, изучаю основы, обучаюсь, в течении многих лет стремлюсь взращивать в себе эксперта в дивном мире орнаментов.

Почти все мои дизайны в открытом доступе разработаны на заказ, очень приятно воплощать идеи для человека, не владеющего навыками оцифровки. Сотрудничаю с  мастерскими, разрабатываю индивидуальные проекты для запуска в производство.

Если вы желаете приобрести дизайн, напишите мне в личные сообщения:

- номер ответа выбранного дизайна;
- напишите страну в которой проживаете (для подходящих реквизитов)
- свой электронный адрес (e-mail ).
После подтверждения платежа дизайны отправлю на ваш e-mail.


Индивидуальный заказ можно отправить  на мой e-mail
vishivka.tatyana@gmail.com

- сформулируйте и опишите свою идею;
- нужны фотографии или рисунок ( плагиат чужих работ не выполняю, смогу предложить исключительно другое решение в соответствующем стиле);
- стоимость работ на заказ можно увидеть в магазине, индивидуальная работа только для автора или мастерской будет выше.

https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=237083.125

У меня есть большое желание, чтобы машинная-церковная вышивка, была выполнена максимально грамотно и результатом были довольны все, работаю с основательным погружением в проект (советуюсь с художниками и учителями), поэтому обязательно подскажу вариант решения если не смогу вам помочь.

Большая просьба - не отправляйте купленные дизайны третьим лицам. Если вы щедры душой, хочется со всеми поделиться, закажите индивидуальную разработку, оплатите пожалуйста полную стоимость работы. Создание дизайна - это  долгий и кропотливый труд, воровство и совместные выкупы (становится известно) как "удар под дых"...

Этот дизайн назвала "Счастье", разрабатывалась работа для светлой и прекрасной  истории. Желаю счастливых и радостных дней, подарок для всех!



Скрытая информация. У вас недостаточно сообщений. Вы имеете: 0, нужно 1. Извините:(.


Дизайн можно по желанию немного увеличить, уменьшать дизайн нежелательно, оптимально эффектно этот дизайн смотрится вышитым белым цветом.
« Последнее редактирование: 2021-02-04, 18:12:55 от Domnina »

Спасибо от :


Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.