Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: МК Рождественская деревня. Домик Почта.  (Прочитано 25965 раз)

Оффлайн spulka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2023-12-26, 15:12:53
    Расположение:
    Москва-Истра
  • Карма 147
    • Награды
spulka, а у вас какая модель машины? У меня было такое в Бернине. В том случае, если меняю местоположение дизайна в пяльцах тогда, когда дизайн уже загружен в машинку... сделала вывод, что нужно полностью подготовить дизайн к вышивке в птичке и только потом открывать в программе для вышивке в Бернине.
меняла местоположение уже загруженного дизайна в машине,но делаю это часто и никогда никаких проблем не было,может это зависит от дизайна?

Оффлайн подарок

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2024-03-17, 14:23:03
  • Страна: ua
  • Карма 58
  • Татьяна
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Девочки, доброго времени суток! А у меня другая "беда" при вышивке этих дизайнов. Машинка Джаномка 350, стабилизатор Vilene D_O 105, в один слой, нитка Amann isacord? начинает вышивать машинка и сразу машинка выдает ошибку : "Подогнута игла или много слоев ткани"  Снизу под вышивкой из шпульного колпачка толстенный жгут ниток ac Что я только не делала bn меняла иглу, колпачек шпульный "подкручивала" , даже была в мастерской - у них кое-как шьет, но нитки мастер ставил обычные швейные? дома начинает "топтаться" на одном месте и ни как aufrt  Так при всей вышивке кружева FSL! Пробую вышивать на ткани обычную вышивку - все хорошо! Уже изучила все темки на нашем форуме по вышивке кружева... Одно расстройство!
Yadviga, У меня тоже Джаномка 350 и стабилизатор тот же, нитки правда другие (Китай), но всё отшилась хорошо и не только конкурсные работы. Вы написали, что подкручивали шпульный колпачок, а при вышивке кружева FSL  нужно увеличивать натяжение верхней нити (в МК об этом говорилось). У меня бывает если спешу, нить не до конца заважу в нитенаправитель (в верхней части корпуса). В данном случаи нить ослаблена, вот тогда то же имею комок в шпульном колпачке.
   Большое спасибо Elmire, Mams за организацию такого чудесного конкурса. Вы просто подарили сказку. С Вашей помощью мы всей семьёй стали её участниками. Большое спасибо «добрые волшебницы». cs
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 350

Оффлайн nelly

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 12:51:47
    Расположение:
    Макеевка
  • Карма 17
    • Награды
 Снизу под вышивкой из шпульного колпачка толстенный жгут ниток
У меня тоже в одном месте, где много слоев, получался комок ниток в шпульном колпачке. Чистила, меняла иглу и все повторилось. Я заметила, что в этом месте ткань приподнимается за иглой. Придерживала ткань осторожно пальчиком и все отшилось. Нитки - швейный полиэстр 777, натяжение нити не меняла, скорость 350 стежков. Машинка Бразер инновис 750Е. 

Оффлайн Yadviga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2020-10-15, 20:11:39
    Расположение:
    Харьков
  • Страна: 00
  • Карма 9
    • Награды
Татьяна - подарок, спасибо! Натяжение верхней нити увеличивала ah Скорость вышивки уменьшена была изначально. это все-таки наверно вопрос "по" машинке ac
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров. Зарегистрируйтесь.
Сегодня уже подложила под вышивку стаб. Доклас - пробую.....уже так вышить mm8
nelly, я по-разному уже пробовала ac
 Девочки, Спасибо за советы! ax
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 50, Janome 350e
Яна, мама троих принцесс

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Девочки, доброго времени суток! А у меня другая "беда" при вышивке этих дизайнов. Машинка Джаномка 350, стабилизатор Vilene D_O 105, в один слой, нитка Amann isacord? начинает вышивать машинка и сразу машинка выдает ошибку : "Подогнута игла или много слоев ткани"  Снизу под вышивкой из шпульного колпачка толстенный жгут ниток ac Что я только не делала bn меняла иглу, колпачек шпульный "подкручивала" , даже была в мастерской - у них кое-как шьет, но нитки мастер ставил обычные швейные? дома начинает "топтаться" на одном месте и ни как aufrt  Так при всей вышивке кружева FSL! Пробую вышивать на ткани обычную вышивку - все хорошо! Уже изучила все темки на нашем форуме по вышивке кружева... Одно расстройство!
Добрый день!у меня тоже бывает такое-я выставляла  на машинке значение - высоту лапки при вышивке  1,5 или 2.
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой


 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.