Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: К юбилею форума! СП "Праздничный букет"  (Прочитано 21212 раз)

Оффлайн Ltv_66

  • "Вперёд, за белым кроликом"
  • ***
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 08:24:32
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды

Дизайн очень понравился, правда у меня косяки есть, поэтому не очень чистая работа получилась. Можно реквизиты.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Руби

Оффлайн nnnata

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 08:46:36
    Расположение:
    Нальчик
  • Страна: ru
  • Карма 17
    • Награды
Присоединяюсь к поздравлениям :rose:! Можно мне Ваш цветочек, и реквизиты СБ.
  • Мои вышивальные машинки: Джаном 500
«Если вы перестали делать какие-то вещи просто для удовольствия, считайте, что вы больше не живете»

Оффлайн Tamara Gordiychuk

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2024-01-27, 17:53:50
  • Страна: ua
  • Карма 34
    • Награды
Добрый день!
Как и планировала, использовала аппликацию на рубашке. Мне очень понравился результат. Спасибо большое!

  • Мои вышивальные машинки: JANOME Memory Craft 500E

Оффлайн lev986

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 59
  • Последняя активность:
    2022-07-23, 21:18:39
  • Карма 17
    • Награды
Пришлите мне, пожалуйста, реквизиты для оплаты всех трех цветочков. спасибо.

Оффлайн крот2013

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:48:15
  • Страна: 00
  • Карма 51
    • Награды
Можно мне  реквизиты для оплаты всех трех цветочков ? :rose:
Elna820, Hus.Ruby,  Elna eXcellence 740, TypicalGC6710, Janom6260Q,Janom1200D, Merrylock 007, Elna444 ,bernina1150MDA,  промка VELLES VE 23CW-TS


Оффлайн larbor

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    2024-03-16, 15:42:46
  • Карма 53
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Марина, спасибо что дали возможность вышить этот замечательный дизайн! Со второй попытки я вышила этот дизайн на трикотажной футболке. Сделала вывод, что ткани для этого дизайна лучше брать плотненькие.

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Спасибо, что показали.
Я вышивала на кулирке х/б, получилось вполне достойно.

Вставка из органзы
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн polina2003

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 24
  • Последняя активность:
    2023-01-22, 14:05:30
  • Карма 2
    • Награды
Добрый день.  Присоеденяюсь С праздником! Можно мне реквизиты на три цветочка?

Оффлайн nnnata

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 08:46:36
    Расположение:
    Нальчик
  • Страна: ru
  • Карма 17
    • Награды
Просыпаюсь утром и думаю; "хочу платье зи льна с прорезной аппликацией. Надо над дизом подумать". Открываю форум и... о чудо "вот ОНО", ну в смысле аппликация. Бегом в магазин. Сшилось платье к лету из льна! Цвет розово-сиреневый, телефон его не берёт. Пока натягивала на манекен немного растянула, влажное еже было, высохнет с утюжу, доведу до ума. Спасибо за дизайн!
  • Мои вышивальные машинки: Джаном 500
«Если вы перестали делать какие-то вещи просто для удовольствия, считайте, что вы больше не живете»

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Наташа, платье - полный восторг!
Шедевральный шедевр!  :bouquet:
Настоящий праздничный букет! Благодарю за вышивку и демонстрацию. Надеюсь, будущим летом это будет Ваше любимое платье.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн 110MAMA

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Последняя активность:
    2024-01-13, 20:13:12
    Расположение:
    г.Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 83
  • Меня зовут Наталья
    • Награды
Очень красивое платье, via_n_nen_ как здорово кто умеет шить!!!!
  • Мои вышивальные машинки: Элна 830

Оффлайн kokteil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 19:54:44
    Расположение:
    Украина,Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Карма 394
    • Награды
Маруся,пришлите пожалуйста реквизиты Приватбанка.
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER INV-4000,Janome MC 500E, COVER PRO ,BROTH 1034D
Людмила

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Уважаемые мастера и мастерицы!
 
Сроки предоставления дизайнов закончились. В теме размещаем снимки готовых работ.
Благодарим за участие!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Anglush

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Последняя активность:
    2022-08-13, 20:50:00
  • Страна: ru
  • Карма 20
  • имя Анна
    • Награды
Спасибо за красивый дизайн !  :bouquet: Одно удовольствие вышивать !  :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
А что тут скажешь? ОТЛИЧНО! via_n_nen_ Спасибо за качественную вышивку!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн ydachnitca

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Последняя активность:
    2023-01-24, 14:24:14
  • Карма 70
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
добрый день! Вышила пробник, поняла ошибки. Маруся больше спасибо за дизайн. :bouquet

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
добрый день! Вышила пробник, поняла ошибки. Маруся больше спасибо за дизайн. :bouquet

Правильно! Пробник - наше всё!
Спасибо, что показали.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн lev986

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 59
  • Последняя активность:
    2022-07-23, 21:18:39
  • Карма 17
    • Награды
Маруся, спасибо за дизайны, благодаря которым я украсила льняной сарафан, который быо абсолютно безликий и три года лежал в шкафу. Как-будто ждал своего часа. Еще украшу стразами и пойду в нем на природу. Спасибо. Представляю Вам то, что получилость l_girl_kis_s

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Маруся, спасибо за дизайны, благодаря которым я украсила льняной сарафан, который быо абсолютно безликий и три года лежал в шкафу. Как-будто ждал своего часа. Еще украшу стразами и пойду в нем на природу. Спасибо. Представляю Вам то, что получилость l_girl_kis_s

Ну красота же! laie
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Frojlen-Lyalya

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 505
  • Последняя активность:
    2024-03-01, 13:15:20
    Расположение:
    г. Красноярск
  • Карма 321
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Мой праздничный букет дополнил Комплект дизайнов от Марины "Грезы о лете". Обожаю совмещать красивые дизайны!  ag ab Спасибо!!! Платье-туника.
Валерия. Можно на "ты". В скайпе: ledy-ideal1.

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Мой праздничный букет дополнил Комплект дизайнов от Марины "Грезы о лете". Обожаю совмещать красивые дизайны!  ag ab Спасибо!!! Платье-туника.


Супер!  via_n_nen_ Спасибо за вышивку! ax
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.