Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Бесплатный СП по крестику "Подушки - подружки под ушки"  (Прочитано 31625 раз)

Оффлайн Винни

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:14:14
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 55
    • Награды
Спасибо за великолепный дизайн роз! :rose: Но дальше что-то пошло не так. Получилась куча ошибок. Зря взяла белую ткань, надо  потемнее, было-бы лучше. Вышивала 1-2 верх, 3-4 низ. 2 часть никак не вмещалась, ровняла по верху, по середине и все равно она немного убежала вверх. Третья подошла почти хорошо, а вот четвертая ушла вниз на 2 ряда. Ткань достаточно плотная, не тянется. Скорость средняя. Почему это произошло? Я думаю, что может быть от того, что я ткань с флизелином запяливала только в первой части, а 2-3-4 накладывала сверху на флизелин. Жалко, такую красоту и испортила. Буду еще раз вышивать, а из этой сделаю плоскую подушку на диван под спину. Если доверите, после всех моих косяков с розами, вышью белые маки.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Sensation

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Да, это из-за разницы в запяливании((
Я давно обратила внимание, если запяливать, то ткань подрастягивается, а после вышивки становится на место, а если накладывать сверху и хорошо клеем или булавочками прихватить, то все ровненько..
А вы первые части после вышивки не утюжили? Можно ж подрастянуть чуток ткань, чтобы рамки сошлись. И  я еще проверяю (бывает по нескольку раз, чтобы прямо точно-точно  игла попадала на предыдущие точки рамки).
И писала где-то в крестике (можно по профилю моему посмотреть), как прострачиваю рамку.
Ну я хочу сказать, что не все прямо ужасно у вас!
Могу посоветовать) Если есть декоративные строчки в машинке, желтым цветом "пройдите" по краю, и все поровняется, о том, что там что-то было, будете знать только вы!
Маки в личке)
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Mila9

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2022-01-28, 15:57:57
  • Карма 4
    • Награды
Здравствуйте а можно мне Розы очень хочу попробовать. Пяльца 400х260. Спасибо

Оффлайн allonka67

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 17:40:45
    Расположение:
    Карелия Петрозаводск
  • Страна: ru
  • Карма 41
  • Алла
    • Награды
Марина доброго времени суток!!!
 Могу ли я попросить получить у вас дизайн  ah  красовенных роз. Боюсь, что уже последний день раздачи дизайна.
А мне так он нравится! Мои пяльца 180на 300. Благодарю!
  • Мои вышивальные машинки: Brother innov-is 4000, Brother PR670E

Оффлайн Tamara Gordiychuk

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2024-01-27, 17:53:50
  • Страна: ua
  • Карма 34
    • Награды
Добрый день! Эмоции переполняют!!!
Огромное спасибо за чудесные розы, отличный дизайн и опыт, который я получила!!! Конечно, не все получилось идеально, но я старалась)) Цвета помог подбирать муж, т.к. у меня проблемы с цветовосприятием.
.
Благодарю Вас, что делитесь своими знаниями и красотой  :rose:
  • Мои вышивальные машинки: JANOME Memory Craft 500E

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Tamara Gordiychuk

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2024-01-27, 17:53:50
  • Страна: ua
  • Карма 34
    • Награды
PS) Забыла попросить второй дизайн  da
      Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: JANOME Memory Craft 500E

Оффлайн Natanata

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2023-12-02, 19:50:29
    Расположение:
    Калуга
  • Страна: 00
  • Карма 32
  • Наталья
    • Награды

мой отчет по дизайну. Решила на темной ткани фон не вышивать и не пожалела. Дизайн сказочный, мастеру огромное спасибо.

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красиво!!
Напоминает старинные работы из музея!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Oxana Orekhova

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Последняя активность:
    2020-06-24, 22:05:57
    Расположение:
    Praha
  • Страна: cz
  • Карма 12
    • Награды
Большое спасибо за великолепный дизайн ax. я в первый раз работаю с крестиком. Замахнулась, b_e пробовала, не получалась на третий раз только вышло, laie но на 4. есть ляпы. Но я старалась.  Многое стало понятно... Еще раз большое спасибо за умение которому я научилась. vian_nen_

можно получить следующий дизайн. Пяльца 360*200
  • Мои вышивальные машинки: brother PR 1050X

Оффлайн N@t@li

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Последняя активность:
    2022-02-25, 00:51:29
  • Страна: ru
  • Карма 46
    • Награды
Мариночка, здравствуйте, увидела готовые работы и решилась попробовать , можно и мне дизайн - только серединку целую, а края отдельно , если можно, кажется долгов нет, стараюсь выполнять условия совместников. ПЯЛЬЦА 30Х48

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Мариночка, здравствуйте, увидела готовые работы и решилась попробовать , можно и мне дизайн - только серединку целую, а края отдельно , если можно, кажется долгов нет, стараюсь выполнять условия совместников. ПЯЛЬЦА 30Х48
Не очень поняла, какой вы дизайн просите и что значит-серединку целую?
Дизайны разделены на 2-6 равных частей, в зависимости от размера пяльцев
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн N@t@li

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Последняя активность:
    2022-02-25, 00:51:29
  • Страна: ru
  • Карма 46
    • Награды
Марина, дизайн -подушки "Розовые розы!" крестом, если есть розы в центре целые - думаю они у меня поместятся, если нет, то 2 части  дизайна, если не опоздала с просьбой, размер рамки выше, спасибо за ответ

Оффлайн sea2211

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2020-08-13, 07:16:50
    Расположение:
    Саратов
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
 ah Очень хочется вышить эти невероятно красивые розочки. Как можно получить дизайн? Понимаю, что работа сложная, но попробовать хочется. Машина Джаноме Е500, Пяльца 20х20 и есть 20х28  .
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 500e

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
ah Очень хочется вышить эти невероятно красивые розочки. Как можно получить дизайн? Понимаю, что работа сложная, но попробовать хочется. Машина Джаноме Е500, Пяльца 20х20 и есть 20х28  .
Вам нужно показать свои вышитые работы в любой теме.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн sea2211

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2020-08-13, 07:16:50
    Расположение:
    Саратов
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Вам нужно показать свои вышитые работы в любой теме.
Спасибки, всё больше любуюсь работами девочек. Показала в теме похвастушек. Если можно, мне дизайн с розочками, пяльца 20х28 или 20х20
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 500e

Оффлайн Tamara Gordiychuk

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2024-01-27, 17:53:50
  • Страна: ua
  • Карма 34
    • Награды
Добрый день! Вторая заготовка для подушек готова. Извините, я немного "посвоевольничала" и добавила рамку, чтоб подушечки больше подходили друг другу.
Но, видно очень светлые  бежевые ниточки взяла и на фото они сливаются с белым цветом лепесточков, хотя вживую вроде бы нормально. Результат всем домашним понравился
Спасибо большое за красоту, которую Вы создаете и делитесь  :bouquet:

  • Мои вышивальные машинки: JANOME Memory Craft 500E

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Да нет, не сливаются)
 Я хорошо вижу различные оттенки!
Очень интересно добавили окантовку, мне нравится!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн norka1078

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2024-03-06, 12:49:34
    Расположение:
    Самара
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
 mm7 Какая красота, просто слов нет! Я с удовольствием бы попробовала, но... боюсь у меня не получиться соединить da_sh1
  • Мои вышивальные машинки: Janome

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
mm7 Какая красота, просто слов нет! Я с удовольствием бы попробовала, но... боюсь у меня не получиться соединить da_sh1
Тогда, лучше сначала пробовать на небольших дизайнах, чтобы понять принцип и "набить руку". Будет обидно, если большая работа не получится.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Mila9

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2022-01-28, 15:57:57
  • Карма 4
    • Награды
Здравствуйте. А вот и моя работа. К сожалению получить с ошибками. Мои пяльцы 260-400 буквально капельку маловаты, пришлось уменьшить на машине с перерасчетом стежков. Многo ошибок допустила при выполнении этой работы, но очень хотелось вышить так что я бросилась без дополнительной информации. Это моя первая такая вашивка. Пробовала уменьшить в Имберд но не получилось, поменяла на реs потеряла большое количество стежков. Если можно дайте пожалуйста четыре части попробую вышить попозже в полный размер. В любом случае я очень благодарна Вам за данную мне возможность вышить бесплатно. Я думаю набралась немного опыта готова к другому дизайну. Спасибо Вам .

Оффлайн Mila9

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2022-01-28, 15:57:57
  • Карма 4
    • Награды

посмотрера работы других девочек ой какие красивые работы. А моя ...уж извините...

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Здравствуйте. А вот и моя работа. К сожалению получить с ошибками. Мои пяльцы 260-400 буквально капельку маловаты, пришлось уменьшить на машине с перерасчетом стежков. Многo ошибок допустила при выполнении этой работы, но очень хотелось вышить так что я бросилась без дополнительной информации. Это моя первая такая вашивка. Пробовала уменьшить в Имберд но не получилось, поменяла на реs потеряла большое количество стежков. Если можно дайте пожалуйста четыре части попробую вышить попозже в полный размер. В любом случае я очень благодарна Вам за данную мне возможность вышить бесплатно. Я думаю набралась немного опыта готова к другому дизайну. Спасибо Вам .
Крестик нельзя уменьшать в Эмбирд, только в той программе, которой он создан, иначе все "ломается". И почему вы уменьшали? Там же размер четко 40,0/40,0 см.
Ну ничего, опыт с ошибками-тоже опыт...
Попробуйте из 4 частей, не меняя ни в коем случае размер крестика.
А цвета специально изменили?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Mila9

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2022-01-28, 15:57:57
  • Карма 4
    • Награды
Добрый день.
На коробке пялец сказано 260-400 а всеравно не стала вышивть машина, пришлось там же в машине и уменьшать. Дизайн сфоткала мокрым сошью подушку покажу еще раз .может лучше будит выглядеть . ah
Да, цвета изменила сама но забыла записать какие куда... в розах.
 Спасибо  Вам большое  :bouquet:

Оффлайн sea2211

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2020-08-13, 07:16:50
    Расположение:
    Саратов
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Моя в процессе ... на данный момент довышивала, постирала, сохнет. Как сошью подушку, покажу. Ткань не запяливала, наметочную строчку строчила водорастворимой нитью. Вышивала прям наслаждалась,это моя первая вышивка крестиком, спасибо автору! Дизайн замечательный, ткань софт, черный цвет не вышивала

  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 500e

Оффлайн Винни

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:14:14
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 55
    • Награды
Спасибо большое за изумительные дизайны. У  меня вопрос по обрезке протяжек. Я их обрезала в процессе всей вышивки и с лица и с изнанки. С лица-подчистую, с изнанки-немножко оставляла, еде-то примерно 0,5. Но сейчас смотрю, у меня с лица кое-где появляется хвостик от протяжки и если его чуть потянуть, распускается крестик. Может не надо с изнанки подрезать? И что теперь делать, может проклеить чем нибудь, нитки снизу закрепятся. Помогите советом. И какой № иглой лучше вышивать крестик? Спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Sensation

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.