Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Слова любви"  (Прочитано 14105 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
"Слова любви"
« : 2017-02-12, 20:34:21 »
У вас тоже поднимается настроение, глядя на ромашки?
В ожидании весны и дня влюбленных предлагаем порадовать себя и своих любимых оригинальной вышитой работой от нашего дизайнера Раисы1965 (http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=236639.0) и потом показать свои шедевры здесь в теме
.

 

Register или Login


Оффлайн Раиса Борисенко

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:16:17
  • Страна: 00
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #1 : 2017-02-12, 21:13:56 »
  На улице еще лежит снег, но в воздухе уже витает весна...  cp
  А вместе с ней приходит начало новой жизни, романтики и любви. Состояние счастья и радости! И не нужно кричать о счастье, чтобы услышал тот, кто рядом. Иногда надо тихо сказать всего три  слова ...И тихо  поблагодарить того, кто это счастье дарит Вам. l_girl_kis_s

 
  Я хочу представить вам дизайн "Слова любви".

Возможно он пригодится тому, кто не знает, как выразить свои чувства. А может тому, кто хочет, чтобы любимый человек знал об этом каждый день, даже  если Вы не говорите слова любви. ax

   Конечно же самый говорящий о любви цветок - ромашка. Попробуйте, погадайте на этой  ad. Только - ЛЮБИТ!

              

  Предлагаю Вам три варианта цветового оформления лепестков.

      

  Дизайн выполнен в виде отдельных лепестков и центра. Предполагался для панно. Размер лепестков 125х72 мм. Центр 61х61 мм. Общий размер в готовом виде 289х285 мм.
  Располагать лепестки следует в такой же последовательности, как на фото или проектном изображении,т.к. лепестки не повторяют друг друга по форме и размеру. Хотя на глаз это и не видно.  al
   Желаю Вам легких стежков!  ax

  Скрытая информация. У вас недостаточно сообщений. Вы имеете: 0, нужно 30. Извините:(.
У Вас недостаточно сообщений для просмотра текста.
мой e-mail:

Оффлайн Раиса Борисенко

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:16:17
  • Страна: 00
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #2 : 2017-02-12, 22:18:20 »
  Я вышивала ромашку неоновыми нитками и в результате удачно сфотографировать не смогла  ab.
  Мне интересно будет увидеть ваши варианты.
  Я хотела еще добавить какой-то переносной элемент типа божьей коровки или небольшого листика, или цветочка, чтобы вы могли временно прикрепить его на тот листик ромашки, словами которого в этот день могли выразить свои чувства любимым. Но к сожалению у меня это не получилось. В нашей библиотеке есть масса вариантов кружевных и 3Д, чтобы исполнить ваши фантазии для меточки на листик.  g_coffe

  Какой вариант у вас получится из этой затеи - увидим. Возможно это будет панно... А может декорация на холодильник с помощью магнитной пленки... А может...
Но это будет уже Ваш вариант.
   Жду ваших воплощений.  ax
 
мой e-mail:

Оффлайн Раиса Борисенко

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:16:17
  • Страна: 00
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #3 : 2017-02-13, 15:29:26 »
   Сегодня у меня подарочек для владельцев пялец 20х20 и больше. ad Ромашка " 3 слова" .

Отличия от предыдущей -  текст центра, расположение слов на лепестках и в том, что лепестки и серединка не отделяются. 
Дизайн можно вышивать, в технике аппликации и лепестков и центра, только центра, с вырезанием (как у меня), так и без (т.е оставляя на полотне.

          

     Размер 198х194 мм. Стежков 31 100.

   Удачных подарков и легких стежков!  ax   Скрытая информация. У вас недостаточно сообщений. Вы имеете: 0, нужно 30. Извините:(.
У Вас недостаточно сообщений для просмотра текста.
мой e-mail:

Оффлайн tatshumakova

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 15:35:10
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #4 : 2017-02-13, 19:24:37 »
Добрый день, Раиса. Я так поняла, что мне не получится поучавствовать в совместнике? Обидно!!! Я ведь дисциплинированный новичёк.
Все задания сдаю.ОООчень хочется вышить ромашку. Пяльцы- 200х200. Татьяна
  • Мои вышивальные машинки: Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is Ie (NV 1E), Хускварна, вязальная машина Менон, Тойота, Пассап

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Раиса Борисенко

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:16:17
  • Страна: 00
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #5 : 2017-02-13, 19:42:45 »
Добрый день, Раиса. Я так поняла, что мне не получится поучавствовать в совместнике? Обидно!!! Я ведь дисциплинированный новичёк.
Все задания сдаю.ОООчень хочется вышить ромашку. Пяльцы- 200х200. Татьяна

  Посмотрела Ваши сообщения - и вправду молодец!!!  ay  Ссылка будет для Вас в личке . Надеюсь и эту работу все увидят  ad. Если что-то непонятно - спрашивайте, не стесняйтесь.
 Легких стежков!
мой e-mail:

Оффлайн LC

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2023-07-19, 14:39:27
  • Страна: lv
  • Карма 4
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #6 : 2017-02-14, 10:38:36 »
Добрый день, Раиса! У меня аналогичная ситуация  ac
Дизайн не доступен как новичку...
Если можно, поделитесь пожалуйста дизайном большой ромашки. Обязуюсь показать свою работу!

Оффлайн Раиса Борисенко

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:16:17
  • Страна: 00
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #7 : 2017-02-14, 11:01:18 »
Добрый день, Раиса! У меня аналогичная ситуация  ac
Дизайн не доступен как новичку...
Если можно, поделитесь пожалуйста дизайном большой ромашки. Обязуюсь показать свою работу!

  Здравствуйте, LC! Нет, у Вас не аналогичная ситуация... bl
  Я дала дизайн tatshumakova потому, что она бралась за участие в совместных процессах и показывала свои работы. Посмотрев Ваши сообщения я увидела, что в ноябре Вы взялись за новогоднего петушка и работу так и не показали. Поймите, что мы не ставим целью просто показать, что вот мол есть такой дизайн.  И если кто-то из авторов дизайна выкладывает его в свободный доступ, то это подарок для тех, кто тоже привносит что-то свое - показывает готовые работы, подает какие-то идеи, учит других тому, что умеет сам. Тем на форуме, где вы можете оставлять свои полезные сообщения много и у вас есть такая возможность.  ax
   Кроме всего прочего дизайн не из простых и надо знать технологию вышивки, чтобы он хорошо получился, а для этого нужен опыт. Еще и поэтому дизайн имеет ограничение на скачивание.
 Извините, но у Вас не тот случай.
  Покажите свои работы и ромашка будет у Вас.
мой e-mail:

Оффлайн LC

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2023-07-19, 14:39:27
  • Страна: lv
  • Карма 4
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #8 : 2017-02-15, 15:03:53 »
Добрый день!
Вы правы, я действительно не отчиталась за взятую работу (хотя сделала практически сразу). Уже исправилась. Выставила фото отшитых изделий. Впредь постараюсь выставлять результаты вовремя  ah

  Здравствуйте, LC! Нет, у Вас не аналогичная ситуация... bl
  Я дала дизайн tatshumakova потому, что она бралась за участие в совместных процессах и показывала свои работы. Посмотрев Ваши сообщения я увидела, что в ноябре Вы взялись за новогоднего петушка и работу так и не показали. Поймите, что мы не ставим целью просто показать, что вот мол есть такой дизайн.  И если кто-то из авторов дизайна выкладывает его в свободный доступ, то это подарок для тех, кто тоже привносит что-то свое - показывает готовые работы, подает какие-то идеи, учит других тому, что умеет сам. Тем на форуме, где вы можете оставлять свои полезные сообщения много и у вас есть такая возможность.  ax
   Кроме всего прочего дизайн не из простых и надо знать технологию вышивки, чтобы он хорошо получился, а для этого нужен опыт. Еще и поэтому дизайн имеет ограничение на скачивание.
 Извините, но у Вас не тот случай.

Оффлайн Раиса Борисенко

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:16:17
  • Страна: 00
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #9 : 2017-02-15, 15:10:57 »
  ay df  Молодцом!!! Другое дело. Ромашка будет у Вас.  ax
 Вышивайте с радостью! И покажите потом свою работу . ad
мой e-mail:

Оффлайн tatshumakova

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 15:35:10
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #10 : 2017-02-16, 16:48:18 »

Добрый день, Раиса. Спасибо за доверие. Вышила ромашку. Ошибки свои некоторые знаю. Надо было нижнюю нить ставить такую же.
Ромашка у меня двойная, крепенькая. Можно сделать магнитик, но не знаю, где его можно приобрести. От такой ромашки на душе тепло разливается!!! Спасибо огромное!!!
  • Мои вышивальные машинки: Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is Ie (NV 1E), Хускварна, вязальная машина Менон, Тойота, Пассап

Оффлайн Раиса Борисенко

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:16:17
  • Страна: 00
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #11 : 2017-02-16, 17:25:57 »
  Ура!!! Первая ласточка!  phil
  Я очень рада,  tatshumakova, что Вам понравился дизайн. Приятно, когда дизайн имеет воплощение в жизнь , да еще и со словами одобрения.  cp
Благодарю Вас за показ готовой вышивки.  ax Сижу сияю от удовольствия. ap У Вас все замечательно получилось  ay
  Всех, показавших свои работы до 1 марта, ждет подарочек  d_sun_ny
мой e-mail:

Оффлайн Раиса Борисенко

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:16:17
  • Страна: 00
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #12 : 2017-02-16, 20:19:08 »

Ромашка у меня двойная, крепенькая. Можно сделать магнитик, но не знаю, где его можно приобрести. 

 Забыла написать, что в качестве магнита продают листы магнитные гибкие самоклеющиеся. Наберите в поисковике и найдете нужное.  ax
мой e-mail:

Оффлайн tatshumakova

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 15:35:10
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #13 : 2017-02-19, 14:21:31 »


Добрый день, Раиса! спасибо за подарок! Влюбилась в это солнышко, разговариваю с ним. Вышила сразу же, не похвасталась лишь потому , что не смогла оформить достойно, не придумала.Спасибо, творческих успехов!!!!
  • Мои вышивальные машинки: Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is Ie (NV 1E), Хускварна, вязальная машина Менон, Тойота, Пассап

Оффлайн Раиса Борисенко

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:16:17
  • Страна: 00
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #14 : 2017-02-19, 17:11:15 »

Добрый день, Раиса! спасибо за подарок! Влюбилась в это солнышко, разговариваю с ним. Вышила сразу же, не похвасталась лишь потому , что не смогла оформить достойно, не придумала.Спасибо, творческих успехов!!!!

    Татьяна, спасибо за Ваши работы и добрые слова.  cp Дизайн "Солнышко" был подарком и его можно было вышить, когда пожелаете, не обязательно в это время. Но мне очень приятно читать Ваш отзыв и видеть готовую работу.
  Вот и открылся сюрприз, который ожидает тех, кто до 1 марта покажет ромашку. В предыдущих сообщениях я намекнула, что это будет  d_sun_ny , а теперь его видно.  ad ax
 
мой e-mail:

Оффлайн ULD

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 07:06:35
  • Страна: 00
  • Карма 141
  • Живу в Туле.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #15 : 2017-02-21, 08:43:54 »


Ромашка уже на холодильнике d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: janome 350E,Topaz-30
меня зовут Лариса.

Оффлайн Раиса Борисенко

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:16:17
  • Страна: 00
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #16 : 2017-02-21, 09:12:34 »
 Лариса, благодарю Вас за выполненную работу! ax  ay Вы тоже получаете Солнышко в подарок.  d_sun_ny Надеюсь и ему найдется применение. Вышивайте с радостью!
 Расскажите, а Вы чем фиксировали ромашку к холодильнику?
мой e-mail:

Оффлайн Елена - премудрая

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 15:01:34
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Карма 6
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #17 : 2017-02-21, 19:58:27 »
Добрый день Раиса. Я тоже не очень дисциплинированный участник форума, но сейчас очень нужна такая ромашка, вернее даже не ромашка, а цветик-семицветик в детский сад, для игры с мамочками на утренник. Нужно чтобы листочки отделялись от основания, и дети их могли отделять, (шепотом) - может вы поделитесь ссылочкой? ah

Оффлайн Раиса Борисенко

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:16:17
  • Страна: 00
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #18 : 2017-02-22, 07:37:58 »
 (шепотом) Дам  al. Надеюсь Елена, что в этот раз Вы проявите свою дисциплинированность и покажете результат. А если покажете до 1 марта, то еще и подарок будет.  ad Неплохая альтернатива?  ab
мой e-mail:

Оффлайн Раиса Борисенко

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:16:17
  • Страна: 00
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #19 : 2017-02-22, 08:30:49 »
  После сообщения Елены Премудрой я подумала о том, что надо бы в одном из листиков заменить надпись "Ты мне нужен" на "Ты мне нужна" . Ведь, на самом деле, может такую ромашку кто-то захочет подарить маме.  ax
  Лепесток для ромашки с отдельными листочками. Ставится в то же место, где должен был стоять лепесток "Ты мне нужен".
 

  Скрытая информация. У вас недостаточно сообщений. Вы имеете: 0, нужно 30. Извините:(.

мой e-mail:

Оффлайн LC

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2023-07-19, 14:39:27
  • Страна: lv
  • Карма 4
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #20 : 2017-02-24, 09:40:42 »
А вот и моя ромашка:



Задумано оформить как подушечку :)
Спасибо за доверие и дизайн!!!

Оффлайн LC

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2023-07-19, 14:39:27
  • Страна: lv
  • Карма 4
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #21 : 2017-02-24, 09:43:17 »
Раиса, а можно попросить еще листик с надписью "Ты мне нужна"...  ah
Спасибо!

Оффлайн nata_7777

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Последняя активность:
    2022-02-21, 15:16:46
    Расположение:
    Урал
  • Страна: ru
  • Карма 105
  • husqvarna designer diamond
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #22 : 2017-02-24, 12:01:18 »
Доброго времени суток! Готова и у меня ромашка! Раиса, благодарю за дизайн!  ax ax ax

Оффлайн Раиса Борисенко

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:16:17
  • Страна: 00
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #23 : 2017-02-24, 15:51:11 »
  LC, nata_7777 очень рада увидеть и ваши работы.  laie В личку к вам тоже отправляется Солнышко  d_sun_ny.
 Приятно, когда видишь, что твоя работа еще кого-то радует и дизайн имеет воплощение. Спасибо  вам, девочки, за аккуратно выполненные ромашки!
  LC, листик "Ты мне нужна" тоже будет у Вас.  ax
мой e-mail:

Оффлайн Evdokija

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 82
  • Последняя активность:
    2021-08-31, 18:10:28
    Расположение:
    Красноармейск, Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 24
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #24 : 2017-02-25, 12:28:17 »
Мой вариант ромашки - незабудки

Скорее всего будет панно, пока до конца ещё не решила ah. Спасибо автору за дизайн  ax!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 300e
Меня зовут Нина, желательно на "ты"

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.