Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Весеннее настроение" - наряды на любой вкус  (Прочитано 31360 раз)

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Приглашаем участников конкурса "Весеннее настроение"
показать свои готовые работы.

Эта тема для номинации:

"Наряды на любой вкус"

В презентацию входят:
различные виды одежды для всей семьи,
представленные необходимым количеством фотографий со словесным описанием, если необходимо.
 
 

     - В этой теме голосуем, используя кнопку "Спасибо".
     - Любые комментарии и решение жюри - с 1-го мая 2015 года.
     - Обратите внимание на размер загружаемых фотографий! Они должны быть по меньшей стороне - минимум 1000 пикселей!!! (то есть, может быть 1000х2000 пикселей, но никак не 600х1000).

Девочки, хорошие мои, так приятно видеть ваши шикарные работы!  via_n_nen_
Настроение отличное с самого утра!!! Спасибо вам!!!  ax
Но... Умнички - разумнички, так будет жалко, если ваш труд не оценят по достоинству только из-за плохой- размытой или маленькой фотографии.
Если есть хорошие, большие фотки, пришлите мне в личку, я уменьшу по всем правилам  и вставлю в ваши сообщения.

Оффлайн nata01217

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 18:10:31
  • Карма 113
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Мне моё пальто приснилось, хотела подушечкой обойтись, сам дизайн привлек,  две разные ткани в одну соединить.СУПЕР ещё хочу такой техникой воспользоваться. Натах, Большое тебе Спасибо!!! ax Если б не ты не видать мне нового пальто. А так, как выйду осенью, все с ума сойдут от такой красоты ap, как грится "Готовь летом сани". А название такое, у Шекспира , "Сон в летнюю ночь", а у меня "Сон в осеннюю ночь" Организаторам низкий поклон, молодцы!,  такие хорошие конкурсы для нас организовываете, слов не хватает ,чтоб выразить все эмоции. cp

Оффлайн krilixa56

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 202
  • Последняя активность:
    2024-02-29, 18:34:42
    Расположение:
    Татарстан, г. Бугульма
  • Карма 80
  • Pfaff Kreative Vision
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Благодаря дизайну Наташи можно встречать лето во всеоружии. СПАСИБО ей и модераторам за такой подарок! d_sun_ny d_sun_ny


 
Pfaff Kreative Vision, Pfaff Tipmatik 6152, Pfaff hobbylock 4752, Pfaff coverlok 4852, вязальные машинки - Silver Reed SK280/SRP60, Нева-5

Оффлайн Kleopa

  • * Технология изготовления престольной пелены
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2024-01-31, 07:00:22
    Расположение:
    г. Иркутск
  • Страна: ru
  • Карма 38
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
 
В юные годы так просто придумать для радости повод!
   Даже пустяк глубоко впечатляет и дух веселит:
Выглянет солнце, чирикнет скворец, улыбнётся красотка –
   Вот и отрадно на сердце и праздник в душе без вина.

Но лишь едва преступил ты порог основательной жизни –
   Сыплются градом заботы, и, кажется, нет им конца!
Ищешь во всём совершенства и с малым мириться не хочешь –
   Так что лишает покоя и самый ничтожный пустяк.

           
Действительно, как радостно, когда заканчиваешь очередной проект, да еще такой восхитительный. Наташа, огромная- преогромная благодарность за такой чудный дизайн и за то, что научила нас новому: соединять две ткани и не бояться этого.
А теперь мой отчет:

  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-650E, PR-1000E
Альбина

Оффлайн Frojlen-Lyalya

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 505
  • Последняя активность:
    2024-03-01, 13:15:20
    Расположение:
    г. Красноярск
  • Карма 321
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Вот и я успела-таки!!!! Фото уже в сумерках, дома, цвет бледной зелени неблагодарный для фотографирования.... жаль... не подумала я об этом. В жизни платье Весеннее намного радостнее и очень комплиментарное. Комбинирую с туникой черной, с жакетом, с плащом ярко-светло-зеленым. Спасибо за конкурс, за вдохновение, за весеннее настроение!!!
 
Ох, девочки, совсем не получились фотографии, надо же.... Фотоаппарат на работе остался, торопилась к сроку успеть...  попробую после праздников переделать фото.... извините, пожалуйста...
Валерия. Можно на "ты". В скайпе: ledy-ideal1.


Оффлайн sana

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Последняя активность:
    2024-03-16, 10:37:54
    Расположение:
    RIGA
  • Страна: lv
  • Карма 320
  • sana
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
ВЕСЕННИЙ СОН !

Радость весны,ощущенье полета,
С чем наважденье такое сравнится?
Обретай же душа обновленья высоты,
С которых мой сон необычный стремится!
/Амалия Дик /
Ткань - шифон, нитки GUNOLD.

Огромное спасибо Ната-хе за чудесный дизайн, и спасибо всем организаторам конкурса !!!
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer SE,Husqvarna Diamond Royal,Innov-is V3LE

Оффлайн olga18

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2023-02-17, 01:08:56
  • Страна: ru
  • Карма 20
  • Janome MC 350E
    • Награды
    Спасибо огромное,Наташа,за изумительно красивый дизайн!Нашей неугомонной администрации -за этот конкурс-праздник!Девочки,а вам,спасибо за такие шикарные работы,поддержку и  компанию.
  Участвуя в конкурсе,получила массу позитива,прибавилось опыта.А сколько витает вполне реальных идей...Словно по-новому увидела возможности своей "Джаномки",свои пробелы и промахи.
 И,знаю теперь,что очень хочу подарить к свадьбе своим детям.Еще раз огромное СПАСИБО! ax ax ax


P/s:хочу извиниться за качество пошива,портила-перепортила,уж и не чаяла,что кроме прихваток что-то получится...
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 350 E

Оффлайн zemi2508

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2022-02-11, 17:49:27
    Расположение:
    г.Темиртау
  • Страна: 00
  • Карма 82
  • brother PR-620
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Всем, добрый вечер! Дизайн очень красивый  и спасибо Наташечке за такое чудо!!! ax ax ax ax ax ax ax
В работе дизайн очень понравился, вышивается легко. и без протяжек.
Извините, что выставляю в последние минуты, как всегда времени не хватает на завершение вещи. огромная благодарность за конкурс!
         


Оффлайн AlenaKosch

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 01:25:16
    Расположение:
    Омск
  • Страна: 00
  • Карма 20
    • Награды

Платье для девочки на выпускной.  Дизайном очень довольна. Большое спасибо!
Фото на балконе, у нас пасмурно и дожди.
Матерьял атлас-стреч бордо,верх креп "белый" скорей свет кости, на фот меняет цвет(с трудом поймала настоящий).
SINGER Futura 150,Brother Innov-is V3, Швейка Privileg, оверлок MEDION, крючек, мех, бисер. Пяльцы 180*300

Оффлайн lexx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2024-02-10, 14:05:52
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 133
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
ух сколько красоты, глаза разбегаются, одна модель краше другой ax ax ax ax ax ax, у меня всё просто, у племянника было первое причастие, у мамы было платье бело с голубым, а у меня возможность поучаствовать в конкурсе, спасибо большое за дизаин, в планах на крестине самой себе пошить платье, да использовать красоту laie laie laie laie laie
  • Мои вышивальные машинки: Fuwai BF 1500, Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн Мюслик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2018-06-21, 10:43:29
  • Страна: ru
  • Карма 96
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Сарафан,ткань-вискозная кулирка с лайкрой,была длина-ни два,ни полтора ad,хотелось удлинить,но как?!И тут как раз Наташин дизайн!!!
Наташа,спасибо! ax ax ax



Дизайн великолепный,вышивался на ура,результат порадовал-мои мужчины даже не сразу нашли место стыковки двух тканей.В реале-намного лучше,чем на фото,фотограф из меня никакой.Весь день шел дождь,фотографировала вечером,еле поймала цвета-искажает фотоаппарат ac

Оффлайн Viha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    2017-05-01, 15:41:57
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 79
    • Награды
Я все таки успела)) Муж подарил новую машинку)) и в последние секунды я успела))
Наташа и организаторы конкурса, спасибо огромное за такую красоту!

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Нет такой проблемы, для которой не нашлось креативного решения (ц) 
Janome 300E,  Хускварна топаз 50

Оффлайн tatiana74

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Последняя активность:
    2023-12-13, 07:55:34
    Расположение:
    Тольятти
  • Карма 53
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
А я дошить не успела... ah показываю то, что есть... ah ah ah
Наташа, спасибо, вы настоящая волшебница!!

 
bernina deco 340

Оффлайн Кутникова Светлана

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2018-01-12, 14:23:44
    Расположение:
    Украина. Донецк
  • Карма 68
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Наташа, спасибо за прекрасный дизайн он теперь у меня на юбке. Моя работа скромная и название ей из того, что было я её слепила.Работы все просто супер!спасибо тебе.
Жизнь прекрасна, дорожите каждой секундой!!!!

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.