Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Весеннее настроение" - наряды на любой вкус  (Прочитано 31358 раз)

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Приглашаем участников конкурса "Весеннее настроение"
показать свои готовые работы.

Эта тема для номинации:

"Наряды на любой вкус"

В презентацию входят:
различные виды одежды для всей семьи,
представленные необходимым количеством фотографий со словесным описанием, если необходимо.
 
 

     - В этой теме голосуем, используя кнопку "Спасибо".
     - Любые комментарии и решение жюри - с 1-го мая 2015 года.
     - Обратите внимание на размер загружаемых фотографий! Они должны быть по меньшей стороне - минимум 1000 пикселей!!! (то есть, может быть 1000х2000 пикселей, но никак не 600х1000).

Девочки, хорошие мои, так приятно видеть ваши шикарные работы!  via_n_nen_
Настроение отличное с самого утра!!! Спасибо вам!!!  ax
Но... Умнички - разумнички, так будет жалко, если ваш труд не оценят по достоинству только из-за плохой- размытой или маленькой фотографии.
Если есть хорошие, большие фотки, пришлите мне в личку, я уменьшу по всем правилам  и вставлю в ваши сообщения.

Оффлайн spring

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2017-03-09, 07:41:31
  • Страна: 00
  • Карма 37
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Весеннее удовольствие
Только забрала с пошива даже мелки еще видны.
Не судите строгою хотела очень успеть.Ткань лен.
Фигурный вырез на рукавах придаст неординарность, ассиметрия сейчас еще в моде,
а стильный дизайн вишивки неповторимость и шарм.
Очень шыкарный дизайн, фасон самый простой но платье очень элегантное...
Спасибо всем
Фото очень большое, простите не было возможности уменьшить на работе

Оффлайн kokteil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 19:54:44
    Расположение:
    Украина,Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Карма 394
    • Награды
Наташа,дизайн красивый и нежный,отшивался легко,мне все Ваши дизайны очень нравятся,спасибо большущее!! У меня очень скромно ....  по независящим от меня обстоятельствам, получились только домашняя рубашка и чехол для оверлока (решила черновики пристроть---ведь такой чудный дизайн и зачем ему валяться!).
   
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER INV-4000,Janome MC 500E, COVER PRO ,BROTH 1034D
Людмила

Оффлайн Ленушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 248
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 16:42:19
  • Страна: 00
  • Карма 75
  • Brother NV 4000,Elna 830
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Наконец-то,готово мое платье из льна,мой маленький вклад в конкурс.Не все получилось,что задумано,но я довольна,для меня эта первая такая масштабная работа-14 запяливаний."Печкой",послужил,конечно же,замечательный зеркальный дизайн Наташи,от него и "плясали",коррективы внесло малое количество льна,еще советских времен и к нему пришлось распороть льняные брюки.Они,кстати,при дневном свете отливают зеленым цветом,поэтому и вышивка сделана темнозелеными нитками.Фотик слабенький,поэтому не видно такой тонкости.Наташе,спасибо огромное!Все окружающие теперь завидуют мне!

Оффлайн rapinchuk

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    2024-02-19, 18:00:04
  • Карма 62
    • Награды
Доброго времени суток! Наташа примите слова благодарности за прекрасный дизайн и такой интересный конкурс! Столько интересных идей Mauri_dia примите и мою скромную работу ah


Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн savra

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Последняя активность:
    2023-07-25, 20:40:49
  • Страна: 00
  • Карма 251
  • Наталья
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Вот и моя туника готова.
День и ночь
Всем спасибо,и Наташе и модераторам и всем участникам!
   
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz™ 50
Наталья
 osavra@gmail.com

Оффлайн lenochek75

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Последняя активность:
    2023-10-31, 16:58:31
    Расположение:
    Украина
  • Страна: ua
  • Карма 46
  • Джаном 350е
  • Награды Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды
                                                                      " ШКОЛЬНИЦА"
Ура моя модель настроилась на фотосесию и мы успели  laie. Дочка рада обновке. Превосходный дизайн, низкий поклон мастеру за мастерство и за щедрость, а также не устаю удивляться и восхищаться фантазиям наших мастериц, ну какие кудесницы, сколько идей, можно смотреть и черпать идеи бесконечно.
 
Джаном 350е,Silver Reed SK840/SRP60N

Оффлайн Тальянка

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Последняя активность:
    2023-02-15, 18:13:44
  • Страна: ru
  • Карма 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Здравствуйте милые рукодельницы! Единственное что успела сделать это начало большой задумки - это костюм для дочки. По состоянию здоровья не могу выходить на форум, но для отчета выставляю вот это фото. Это письмо оформил мой сын. Всем желаю победы, спасибо Наташе за красивый дизайн. Спасибо модератором за организацию конкурса.

  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 650e, шв-Husqvarna Viking 325, оверлок-Janome 205D

Оффлайн Alex77

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 372
  • Последняя активность:
    2024-03-15, 10:38:06
    Расположение:
    г.Минск
  • Страна: 00
  • Карма 364
  • Cаша
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
  Новая "ОФИСНАЯ ЮБОЧКА". Спасибо Наталье за такой чудесный дизайн. Вышивался легко. На моей машинке получилось 10 запяливаний.
           
Register или Login
Ни один ветер не будет попутным для корабля, который не вышел из гавани.

Оффлайн viola-eva

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 18:37:47
    Расположение:
    Кропивницкий
  • Страна: ua
  • Карма 93
  • Имя- Валентина.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Платье "Красная жемчужина" на выпускной в детский сад. Огромное спасибо за дизайн Наташе от меня, это первая с ним вещь, но не последняя, потому, что он универсален. И спасибо от дочки, за возможность почуствовать себя принцессой! ax ax ax 

     
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

Оффлайн Natashamama

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Последняя активность:
    2024-02-11, 23:16:01
  • Страна: ua
  • Карма 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Вот и моя работа. Ткань трикотажный джерси, предварительно садила на клеевой флезелин.

     
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov^s 1500

Оффлайн Натуля

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    2023-02-19, 09:26:08
    Расположение:
    Архангельск
  • Карма 72
  • Мама двух лапочек дочек!
    • Награды
Всем доброго вечера! Вот моя юбочка для младшей доченьки, планировалась еще и жилетка, к сожалению из-за сессии не успеваю дошить, чуть позже дошью и покажу комплект в похвастушках. Ткань летняя джинса-стрейч, стабилизатор Доклас-80. На спинке чуть промахнулась со стыковкой, сделала тельце бабочки покрупнее  ab
Наташенька, спасибо тебе за чудесный дизайн  ax


Register или Login
Janome 350е

Оффлайн rosa62

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2024-02-24, 18:42:18
    Расположение:
    Орловская область
  • Карма 13
    • Награды
Хочется выразить  Наталье слова благодарности за прекрасный дизайн .
Роза.Husgarna Topaz 30.

Оффлайн Umelitsa

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2023-10-19, 16:05:09
  • Карма 56
    • Награды
Моя блузочка из льна. Большое спасибо Наташе за удивительный и универсальный дизайн и интересный конкурс! У всех участников такие замечательные работы и море идей!!!
       
Register или Login
"Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие".Восточная мудрость

Оффлайн Maha

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2015-12-03, 19:20:25
  • Страна: ru
  • Карма 54
  • Мария
    • Награды
Всем  bs!!!
Ух! Переживала, что не успею – весенняя пора, весенние заботы… И вот! В «Весеннем настроении» - мой комплект
 
Пижама: «Весенняя нежность»


     Комплект действительно получился ОЧЕНЬ нежным (надеюсь вы по фото это почувствуете (хотя они  не идеальны, да и цветА не всегда совпадают с реальностью).
     Исполняла на тонюсенькой кулирке (тоньше обычной - не очень легко, пришлось даже крахмалить бейку для обработки горловины – скручивается в трубочку и всё тут)
     Когда увидела в МК   технологию стыковки двух видов ткани, сразу захотелось ее применить  – как раз готовилась к пошиву  литургического комплекта Татьяны Домниной – вот там я оторвалась  df http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231659.175)
     Я для эффекта стыковки двух тканей использовала вуаль  (не стала делить изделие, не хотелось на пижаме лишних швов…). А для необычности по контуру вышивки сделала махру – вживую смотрится интересно, а главное – эксклюзивно))))

     И теперь мне нравятся бабочки!!!! Когда начала первую вышивать (пробную) сразу идея посетила – запустить их на лампасы на брюки (обычно я долго мучаюсь с идеями).

     Ну а потом добавила в композицию на полочке. Отделила контуры от бабочек (типа разлетелись  ag), а потом, на последней, соединились.

     НАТАША! Твой удивительный дизайн прошел ВСЁ – и органзу, и кожу, и атлас, и тонкий трикотаж… (СТОЛЬКО ВАРИАНТОВ!!!)
СПАСИБО ПРЕБОЛЬШОЕ!!!!!
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 350E

Оффлайн белый цветок

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2020-03-26, 20:07:02
    Расположение:
    москва
  • Карма 9
  • Husqvarna Topaz 50
    • Награды
теперь красиво можно выглядеть каждый день

Оффлайн Натальявесна

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2019-12-13, 15:56:58
    Расположение:
    г. Пенза
  • Страна: ru
  • Карма 21
    • Награды
Платье для принцессы.
Из волшебного дизайна, должно получиться волшебное платье для принцессы. Плучилось ли? Судить вам, но очень старались, включая принцессу. А если честно, то для меня была большая авантюра, участвовать в подобном конкурсе в первый раз и стыковка для меня не легкое дело, а еще и двух тканей. Ну а когда вышилось, то надо было платье расшить "жемчугами", ведь для принцессы же. И вдрух еще стая бабочек налетела и насела на все платье. Спасибо за чудесный дизайн! Принцесса счастлива!

  • Мои вышивальные машинки: Дженоме 350Е

Оффлайн Джессика

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2023-02-08, 15:05:53
    Расположение:
    г.Берёзовский Свердловская обл.
  • Страна: ru
  • Карма 92
    • Награды

Большое спасибо за прекрасный дизайн! У меня юбочка для дочки

Оффлайн nata

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2022-05-13, 08:11:44
  • Карма 32
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды

Наташа, дизайн шикарный, универсальный, Респект и Уважуха ax ax ax Ты Самая ,Самая!!!
То,что я показала - это проба пера. Самая фишка -2 цвета , требует серьёзного подхода, думаю, что покажу в похвастушках, времени сейчас - в обрез.

Оффлайн Tatyana_1993

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2022-10-09, 14:53:25
    Расположение:
    Амурская область,г. Благовещенск
  • Страна: ru
  • Карма 17
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Ура!Я успела .Спасибо Наташе за чудесные дизайны!Сколько задумок,идей,молодцы участницы.
Я пробник вышивала на трикотаже,конечно я не мастер стыковок,опыт надеюсь поможет.На месте стыковочных крестиков получилась дырочка,которую закрыла бабочкой,и в итоге получилась вот такая блузочка

А себя решила порадовать платьем.Трикотаж средней плотности,4 стыковки,не очень удачные.Но обнова  понравилась всем.
  cp
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-5000

Оффлайн Natanata

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2023-12-02, 19:50:29
    Расположение:
    Калуга
  • Страна: 00
  • Карма 32
  • Наталья
    • Награды

Долго лежали кусочки льна не сочетаемые по тонам. Благодаря дизайну Наташи проблема бала решена. Это мой дебют в шитье. Все: от построения выкройки до обработки по учебнику. Ткань чистый лен ,разгладить идеально никакой возможности. Спасибо организаторам конкурса они своими идеями помогают мобилизовать свои силы.

Оффлайн Tatyana2012

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Последняя активность:
    2024-02-28, 11:20:46
    Расположение:
    Киев
  • Страна: 00
  • Карма 69
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Футболка.Трикотаж +шифон.
Спасибо Наташе за великолепный дизайн ,участницам и организаторам конкурса за творческое вдохновение.



Оффлайн krilixa56

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 202
  • Последняя активность:
    2024-02-29, 18:34:42
    Расположение:
    Татарстан, г. Бугульма
  • Карма 80
  • Pfaff Kreative Vision
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Когда вышивала, думала, что будут подушки. Внучка увидела и решила, что костюм для нее более актуален. К сожалению, приедет на праздники только завтра, поэтому радуется манекен. phil laie phil

 
Pfaff Kreative Vision, Pfaff Tipmatik 6152, Pfaff hobbylock 4752, Pfaff coverlok 4852, вязальные машинки - Silver Reed SK280/SRP60, Нева-5

Оффлайн Arianna

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Последняя активность:
    2020-10-14, 00:46:08
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 205
  • BROTHER Innov'is I
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
   Наташа, спасибо за прекрасное весеннее настроение ax. Работать с дизайном было сплошное удовольствие  ax ax ax
Изначально планировала создать пальто из драпа, но резко потеплело, а покрасоваться очень хотелось уже сейчас  bk. Вот решила сшить к джинсам курточку. Материал - шерстяной двухсторонний трикотаж, по контуру - серебристый люрекс, молния со стразами.
 Вещица получилась даже интереснее, чем я предполагала изначально. В гардеробе теперь прибавилась ещё одна уникальная и, уже любимая, обновка!!! d_teddy
 

Ирина

Оффлайн Оленька

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 184
  • Последняя активность:
    2024-03-17, 16:51:45
    Расположение:
    Красноярск
  • Страна: 00
  • Карма 193
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Серебро и оникс.
Долго не могла выбрать цвет ткани. Мне подарили серебряные серьги и колечко с ониксом и я определилась, что платье будет чёрное с серой вставкой. Спасибо Наташе за дизайн, вышивается легко. Всего вышила 10 фрагментов в пяльцах 20х30.
Ольга
моя машинка BROTHER PR-620

Оффлайн Widder

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2024-03-06, 20:07:17
  • Страна: ua
  • Карма 7
    • Награды
Платье для подруги.
Отобрала у швеи для фотосессии, она не успела закончить горловину ab
Жанна

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.