Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Весеннее настроение" - наряды на любой вкус  (Прочитано 31360 раз)

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Карма 690
 Вот и моя работа. Ткань итальянский батист. Вышито вискозой. Сразу хочу еще раз поблагодарить Наташу за шикарные дизайны и за понимание  ad К платьицу я связала (руками) кардиганчик, По-моему получился комплект.
 Это платьице вышито и сшито для моей единственной внучки (ей всего 1 годик), которая живет с родителями очень далеко от меня - в Японии. Очень хотелось своими руками сделать ей подарок на ее первый день рождения и он получился. Я уже отправила им этот наряд,  и я уже видела свою красавицу в новом платье. Поверьте мне, это великолепно.
 Увидев мои вышитые подарки, дети уговаривают меня купить более серьезную машину, и я поддалась на их уговоры. Так, что Наташе еще одно спасибо, именно эта работа сподвигла меня всерьез задуматься об усовершенствовании своей машины. Кажется, пришло время. 
 Совершенно не задумываюсь о том, чтобы занять какое-то место. Уже те работы, которые уже размещены просто великолепны. Но очень хотелось поделиться радостью от полученного результата.

« Последнее редактирование: 2015-05-06, 19:10:08 от Simoko »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.