Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Советы по Вилкому - работа в программе и создание дизайнов  (Прочитано 302032 раз)

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма 585
  • Я-Марина
Здравствуйте! Перечитываю форум в который раз, но так и не нашла ответ на свой вопрос. Вы здесь все такие продвинутые, а я полнейший ноль в программе вилком. Меня интересует, нужно ли обладать художественными навыками ( то есть, уметь рисовать ), чтобы создавать свои дизайны. Вот я, например, хочу создать какой-то  орнамент в программе, но как это сделать, если рисовать я не умею. Или мне будет достаточно инструментов в программе, или брать понравившейся рисунок с интернета и с ним работать? Сама понимаю, что для вас это глупейший вопрос, но ответьте мне, пожалуйста. Ну, никак у меня нет понимания, как самому создать свой дизайн. Благодарю!
  Вряд ли можно ответить на такой вопрос...Чтобы создать несложный орнамент-можно найти рисунок в интернете, поработать инструментами в программе и создать повторяющийся элемент. Если делать сложную работу, надо мысленно представлять, каким инструментом  из программы сделана та или иная строчка/заливка элемента, как можно еще этот элемент украсить дополнительно, в какой последовательности вышивать, чтобы было как можно меньше ненужных скачков машинки и прострочек.
Если создавать дизайны в технике художественной глади, конечно нужен глаз художника, чтобы правильно наложить тени и сделать объект объемным, и опять-таки, представлять картинку в целом мысленно, и как она будет смотреться в вышивке. Есть дизайнеры, которые работают в определенных техниках, все знать невозможно, кто-то делает отлично шевроны, но не может сделать красивый цветок гладью, а кому-то совсем не  даются шрифты и надписи..
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.