Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Рукоделие. Для чего мы им занимаемся?  (Прочитано 72712 раз)

Оффлайн TatiAnATA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2022-08-30, 10:21:45
    Расположение:
    Россия
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Я с Вами!
    • Награды
Тоже очень люблю рукоделие. Ведь в рукоделии главное не научиться делать лучше всех, а научиться делать так, чтобы твой стиль и почерк узнавали по твоим работам.
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 500e, Brother Innov-is M270
Не запрещай себе творить!

Оффлайн тоня_шеп

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 15:52:20
    Расположение:
    г. Волжский
  • Страна: 00
  • Карма 56
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
В 1952 г  моего отца репрессировали, а нас 4 детей и маму посадили на газик и дали 24 часа,чтоб исчезли.В деревне,куда мы спрятались я увидела вышивку  ришелье и выразила свое восхищение рукодельнице.Думаете она обрадовалась,нет она мне сказала нехорошими словами, если я проболтаюсь ,что видела мне будет плохо.Я не понимала почему,но себе поклялась, что ришелье научусь.(Для рукодельницы это был дополнительный заработок и за него могли посадить на 5 лет) .Технику я освоила и даже стала мастером Волгоградской области. По образованию я электронщик,но во всем везде вижу ришелье(всю жизнь вышивала шифон шелком №65)
                                                     Извините что длинно.С уважением Тоня.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Viking Topaz 20, Подольская прямострочная

Оффлайн 110MAMA

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Последняя активность:
    2024-04-04, 13:25:30
    Расположение:
    г.Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 83
  • Меня зовут Наталья
    • Награды
А у меня история самая обыкновенная, в далеком 1987 году в одном из магазинов, где продавались швейные машинки, (на минуточку купить их было не так уж просто). Еще тот дефицит был! И я первый раз увидела там вышивальную машину, конечно я не помню ее название,марку,куда там,и стоила она тогда больших денег. Я посмотрела и... забыла, не по мне и не по моим деньгам. И вот прошло более 30 лет, сделала себе подарок на 55-летие,купила машинку Эльна 830.И не пожалела, рассказав своим подругам об этом на юбилее, в ресторане за столом. Они долго смеялись и говорили-тебе что делать нечего? или некуда деньги девать... Я пыталась там что-то перевести на шутку... Но когда я им дарила картины в фотостежке на день рождения, они признались, что зря с меня смеялись. А мне очень нравится учиться что-то творить своими руками, пусть даже на старости лет и дарить такую красоту другим! 
  • Мои вышивальные машинки: Элна 830

Оффлайн nev.oren

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2021-03-16, 16:39:23
  • Карма 2
    • Награды
Красотища какая !!! Молодцы !!!

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.