Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Гадания и Гороскопы.  (Прочитано 2639 раз)

Оффлайн IRMA

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 12
  • Карма 18
Гадания и Гороскопы.
« : 2016-01-28, 14:19:21 »
Чтобы узнать будущее или получить ответ на волнующий вопрос, совсем не обязательно надевать на себя мантию астролога и проводить сложные магические ритуалы. В народе существует множество бытовых гаданий, которые можно использовать каждый день, применяя при этом подручные материалы и предметы.
Картофель поможет быстро узнать ответ на любой вопрос. Чтобы узнать о разрешении какого-либо важного дела или вопроса, нужно взять сырой картофель, разрезать его пополам и взглянуть на сердцевину. Если разрез ровный, а сердцевина белая – то дело кончится для вас хорошо. Если на картошке будут червоточины, гниль, а разрез будет неровным, то можете ожидать не самого лучшего разрешения вашей ситуации.
Гадание на спичках может ответить на все ваши вопросы более подробно. Для этого необходимо взять стакан чистой холодной воды и две спички. Сосредоточьтесь, задайте про себя интересующий вас вопрос глядя на воду. Затем зажгите спички и бросьте их в стакан с водой. Результат гадания кроется в положении спичек в воде. Если спички легли крест на крест, то на вашем пути будет множество препятствий. Если спички упали на дно и приняли параллельное положение по отношению к друг другу, то задуманное дело осуществиться с наибольшей выгодой. Если от спичек отлетают маленькие частички, это означает, что вам будет кто-то препятствовать и намеренно создавать проблемы. Прежде чем задать следующий вопрос, необходимо поменять воду. После этого, гадание на спичках можно повторить.


 d_sun_ny  d_sun_ny  d_sun_ny


Хотите узнать что вас ждет? Выберите печенье!

Предлагаем вам простое гадание на будущее.
Откройте картинку , закройте глаза и пошевелите курсором.
Какое печенье вы выбрали? Узнайте его значение:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров. Зарегистрируйтесь.
« Последнее редактирование: 2016-06-25, 22:19:05 от Клеома »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.