Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: АРХИВ......Наши любимые животные  (Прочитано 109920 раз)

Оффлайн эмилия

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 2146
  • Последняя активность:
    2023-08-09, 03:38:11
  • Карма 725
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Девочки,ждала-ждала от мужа обещанные рамочки,но видно дождусь не скоро bh bh bh.Поэтому выкладываю без рамочек картиночки на туалет и ванную.



А то любимый наш пушистик(моей семьи,в смысле),по крайней мере очень похож


Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #1 : 2010-05-10, 21:46:08 »
Вот еще ссылочка про кота-рыболова

Register или Login

Оффлайн Инна

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2023-05-05, 18:37:52
    Расположение:
    Североморск
  • Карма 30
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #2 : 2010-05-14, 19:24:39 »
Кот...хм...Бегемот.
А что они, извините, вместо мяуканья делают? И сколько кильки нужно кошаку в 30-40 кило???????
Это даже и не описать, что они вместо мяуканья делают, очень интересно "разговаривают", но это надо видеть и слышать. А вес у взрослого мейн-куна редко бывает больше 15 кг.

Register или Login  Однажды, увидев "в живую" таких кисок на выставке, просто влюбилась в них и мечтаю приобрести такого котенка, но пока жилищные условия не позволяют.

Оффлайн zabava

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 07:45:48
    Расположение:
    Ростовская обл.
  • Карма 1550
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #3 : 2010-07-31, 03:14:29 »
Спасибо! У меня было 2 собаки, немецкая овчарка Блек и Ротвейлерша Ванда но соседка алкашка отравила сначала Бленю а потом Ванду, притом что Ванду месяц назад мы повязали.  После смерти Блека дочери подарили мне азиатку. После смерти Ванды я слегла, но мои дочери посадили меня в машину и повезли покупать щенка, так появилась Модница. А тут у суки от которой была Ванда родились щенки , вот мы и взяли ещё одну девочку Забаву. Ну а потом Масяшу взяла дочь а я взяла Кокетку. Ну и подруга отдала нам под щенков Геру. Вот теперь их 6 И я души в них не чаю, люблю и боюсь за них
Мой skype   zabava453
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Оффлайн OlgaZ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2012-07-12, 20:18:33
    Расположение:
    Киев
  • Карма 87
  • Панда это зверь ))
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #4 : 2010-08-26, 18:05:19 »
Да уж, что-ли добавки специальные в вискасе? У меня котя тоже кроме вискаса ничего не желает - причем не сухие подушечки а только рагу...
Родственники рассказывали- кормили кота всем подряд, но только стоило пару раз вискас дать, ВСЕ! Не стал больше есть ничего кроме вискаса  ai
У  меня кошки такие же были, но муж решил их обмануть.
Он запарил гречку , взял две ложки гречки и ложку мясного фарша , все раздавил вилочкой и выложил им в миску и что вы думаете стали жрать за милую душу.Главное хорошо перемешать чтоб не могли отделить кусочки мясного корма.
Потом мы стали им смешивать с рисом, овсянкой. И вуаля -едим.И корма расход меньше и привыкания меньше.Правда я покупаю не вискас ,а  профи корма - типа проплан,пурина.
Но сейчас у них гон , на них вообще смотреть нельзя, как говорила мама- стерлядь ,  а не кошка
Brother Inovis 700E,Brother In 600


Оффлайн zabava

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 07:45:48
    Расположение:
    Ростовская обл.
  • Карма 1550
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #5 : 2010-10-23, 01:06:08 »
Selena Спасибо за поздравления!!!  У нас пополнение - Девочка Американский кокер спаниель. Люди взяли щенка из очень известного питомника, заплатили приличные деньги ,лето продержали ребёнка на улице, довели до ужасного состояния и решили его отдать. Клуб предложил нам взять её и мы забрали. Когда нам её привезли мы были в ужасе, ребёнок грязный до невозможности, вся в клещах и блохах. Мы даже в дом её не занесли ,поехали сразу в клинику. Там с неё сняли 20 клещей и взяли кровь на анализ. Дома с дочерью целый час её купали и потом ещё час сушили и вычёсывали шерсть. При купании протравили блох и сняли ещё 3 клеща. Утром позвонили из клиники и сказали что у неё пароплазмоз и надо срочно лечить, мы бегом в клинику. Несколько дней ездили на уколы, но теперь слава богу всё у нас хорошо. Зовут нашу красотку Чайная Ночь Джессика, мы имя ей поменяли и в щенячей карте тоже. Она теперь наша и не будем вспоминать прошлое. Ребёнок просто золото!!!

Вот такая Джессика была после купания и сушки


Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Вот такая Джесс сейчас после недели проживания с нами. Мы её подстригли . А 17 октября Джессика впервые в своей жизни была на выставке.


Register или Login
Register или Login
Register или Login


Наши результаты на выставке 17 октября.


САО - Злата САС , Бест 4 место
Ротвейлер - Дуняша с Дикого Поля (Забава) САС бест
Французский бульдог - Арабская Ночька из Серебряного Кинополиса (Масяша) САС
Американский кокер спаниель - Чайная Ночь Джессика ЮСАС, Бест 5 место
Йорк - Бриллиантовая Леди из Серебряного Кинополиса ( Гера ) ЮСАС , Бест

Особо нас порадовала Джессика , у нас было пару дней для занятий перед выставкой и ребёнок понял всё и в ринге отработала так что все завидовали!!!

Вот так у нас стало 7 собак.
Мой skype   zabava453
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Оффлайн Hohenlohe

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2022-12-15, 17:44:37
    Расположение:
    Германия, между Штутгартом и Нюрнбергом
  • Карма 57
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #6 : 2010-10-23, 19:32:47 »
Мы сегодня тоже были в Штуттгарте на международной выставке. Заняли 1 место в юниорах с мопсей. Но ни фотоаппарата, ни мобильного, короче, мы проспали, встали за 2 часа до начала выставки и ехали еще 120 км. Тоже хотелось хвастануть, но не получилось.
Pecunia non olet
Всё, абсолютно всё, что я пишу - моё мнение!

Оффлайн Рикки

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Последняя активность:
    2023-12-10, 14:06:28
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 692
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #7 : 2010-11-01, 13:53:55 »
Я тоже очень люблю животных. У меня 5 собак и попугай Жако. Собаки - шпицы с титулами - чемпионы Украины, грандчемпионы Украины и Молдовы. А Жако разговаривает, правда она еще молодая и только начинает говорить, очень ласковая и любит целоваться, хотя независимая и руку пока не идет. Ну ничего, думаю общаться больше захочет - прийдет. У меня до этого были попугаи - Амазоны, так от них было не спрятаться, очень общительные. Рада за всех у кого есть животные, ведь это такой позитив, столько положительных эмоций.  girl_blum
  • Мои вышивальные машинки: Таджима и Бразер PR 600
Татьяна, можно на "ты". 
Авторский альбом http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235400.0

Оффлайн orlina68

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2022-11-20, 16:44:59
    Расположение:
    Волгоградская область
  • Карма 44
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #8 : 2010-11-02, 20:09:40 »
Я смотрю-у вас всех элитные.породистые животные! А у меня другая история.Сижу на пригородном вокзале.жду автобус.На вокзале всегда бродят кошки и собаки.я на них внимания никогда не обращала. А тут подходит ко мне нечто-небольшое.тощее и в глазах... Я не могу это передать-отчаяние.непонимание присходящего... Я это нечто приласкала,посадила на колени и оно уснуло. Короче-домой мы приехали вместе и у меня теперь есть самая обычная кошка,белая с черным хвостом. Мы с ней подходим друг другу идеально.а недавно она подарила мне еще одну радость-чудного котенка.который вырос уже почти с маму и обещает к году вымахать в огромного котяру.Правда.чтобы второго подарка не было после праздников повезу маму на стерилизацию. Я об этой чудной кошке могу рассказывать часами,мне кажется.что в прошлой жизни она была королевой!
Janome6600P,JanomeCP2,Bernina880D,Janome350E.

Оффлайн orlina68

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2022-11-20, 16:44:59
    Расположение:
    Волгоградская область
  • Карма 44
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #9 : 2010-11-03, 19:47:00 »
У меня цепной пес-крупная дворняга до того изрыл забор подкопами.что уже не знаю,чем заваливать лазы. Земля.камни.кирпичи успешно выкапываются обратно... Хоть цементируй...Хорошо хоть стойки глубоко зацементированы и забор гаранированно не рухнет!
Janome6600P,JanomeCP2,Bernina880D,Janome350E.

Оффлайн orlina68

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2022-11-20, 16:44:59
    Расположение:
    Волгоградская область
  • Карма 44
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #10 : 2010-11-09, 15:15:34 »

Register или Login
 А это без комментариев.Моя Белка на последнем месяце беременности.
Janome6600P,JanomeCP2,Bernina880D,Janome350E.

Оффлайн Negali

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 120
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 10:08:29
    Расположение:
    Киев
  • Страна: 00
  • Карма 93
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #11 : 2010-12-14, 01:19:48 »
Обожаю морских свинок , у самой была в детстве . Они так забавно свистят , однажды слышала как , на птичке , пел самец ну прям Карузо  , так выводил каждую ноту , красиво , мелодично , сразу понятно что о любви . А у вас не одна певунья ... Завидую , муж мне не разрешает , у нас три собаки .

Оффлайн Negali

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 120
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 10:08:29
    Расположение:
    Киев
  • Страна: 00
  • Карма 93
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #12 : 2011-01-08, 20:18:41 »
У меня большая радость у нас в семье очередное поплнение, прямо перед новым годом нам привезли щенка из Кирова. Наконец-то удалось его сфотографировать, вот оно чудо

Register или Login
Register или Login
Поздравляю !
А у моей ши-тцу Джу , фото выкладывала ранее , зубки поменялись , заводчица с экспертом из клуба осмотрели со всех сторон , на соответствие стандарту и записали её на выставку , причём за свой счёт и хендлер будет приезжать,  от них , заниматься , сказали что грех такую красоту прятать . Договорились что накануне выставки , мы с мужем заняты , приедут - заберут - подготовят - выставят и только потом вернут нам . Заводчица всё причитает забрали лучшего щенка , а документы не нужны . Муж шутит что надо срочно шить китель для медалей  cz .

Оффлайн SM

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Последняя активность:
    2024-02-27, 16:53:08
    Расположение:
    г.Нижний Новгород
  • Страна: 00
  • Карма 314
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #13 : 2011-01-08, 21:24:30 »
У меня дома уже два титулованных, тоже где-то выкладывала, цверги один перец с солью другой черный оба чемпионы России и чемпионы РКФ, а этого дочери взяли, оно от нас съехала а жить без собачки не смогла, вот и взяли, он у нас уже третий. Спасибо за поздравления!. А вообще я считаю что выставки  - это стрес как для собаки так и для её хозяев, Вам очень повезло, что заводчица сама собаку выставит и Вы не увидите всего того безобразия что там твориться.
Velles, Juki FZ600, Juki 735, Husqvarna Designer Diamond Deluxe и любимый автомобиль Subaru Forester

Оффлайн Negali

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 120
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 10:08:29
    Расположение:
    Киев
  • Страна: 00
  • Карма 93
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #14 : 2011-01-09, 16:38:50 »
Что творится на выставках знаю не понаслышке , потому и не хочу . У меня , выкладывала ранее , была девочка-шпиц выставляла её один раз , получили цас и боб . Обошла в сравнительном ринге питерского кобеля-чемпиона .
А ещё регулярно , в течении 4 лет ( 2 раза в год ) , помогала выставлять подруге её кобеля англ. бульдога .
Немного о грустном . У меня 11 января годовщина смерти моей Шакиры , шпица . Так её не хватает ...
Немного позитива . Моя Джуська , когда я вышиваю ставлю большую бобину на пол , охраняет нитки от посягательств со стороны сына и чишки , смеялись до слёз .
Бульдожка у нас отдельно , на кухне , старенькая она , спит целыми днями . Иногда на улицу силой выволакиваем , цирк для соседей , только с сыном идет - она его охраняет , один раз ( когда они проходили мимо машины сработала сигнализация ) кинулась на полном серьёзе на машину , немного помяла двери - такой силы у неё удар ( хорошо автовладелец не предъявил никаких претензий ) .
Пытаюсь укатать мужа ещё на одну собаку , но пока ни в какую . Подарили рыбку ( петушка в вазе ) на новый год , так пришлось отдать соседям . А наших собак он не просто любит , делает всё для их удовольствия : хотят играть , отложит свои дела и будет играть , покупает только самое вкусненькое-дорогое , в машине есть несколько прибамбасов для перевозки собак , сам сделал . Я себя иногда чувствую себя обделённой его вниманием .

Оффлайн SM

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Последняя активность:
    2024-02-27, 16:53:08
    Расположение:
    г.Нижний Новгород
  • Страна: 00
  • Карма 314
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #15 : 2011-01-09, 22:35:12 »
У нас дома два цверга и кот, но я не кошатник, тоже до жути люблю собак, поэтому очень Вас понимаю. У нас тоже все лучшее для них. Пока были щенками(первый год) я бросала все и занималась только ими. Лес - мясо - отдых - лес-мясо и так по кругу до бесконечности (из- за этого даже машина у меня Нива 213 - так как осень-зима и весна на легковушке в лес не проедешь). Зато таких парней вырастила с мышцами, здоровыми! Ведь правильно говорят что в собаку все можно заложить в первый год жизни. Очень жаль щпица, я тоже очень долго грустила по собаке у нас до цвергов  ризен был.
Velles, Juki FZ600, Juki 735, Husqvarna Designer Diamond Deluxe и любимый автомобиль Subaru Forester

Оффлайн valeria-55

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 14:30:58
    Расположение:
    Алексин
  • Страна: ru
  • Карма 88
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #16 : 2011-01-15, 13:23:50 »
monoshin ,не расстраивайтесь и не теряйте надежды. Ищите и верьте! Мы нашу Дуську два месяца искали и она нашлась, хотя потерялась в незнакомом ей месте и, с учетом того, что на улице раньше не бывала. Нашли и были безумно рады и она и мы. Теперь даже к дверям не подходит и на подоконнике не сидит. В ветлечебницу возили, так вся исплакалась, наверное, боялась, что мы её снова на улицу выпроваживаем cz
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500E
Я - Ольга.

Оффлайн denniza

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 45
  • Последняя активность:
    2012-05-28, 19:15:02
  • Карма 107
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #17 : 2011-01-15, 14:34:49 »
denniza, спасибо! Надежды уже почти нет, три недели прошло, но я всеравно попробую!
Вот, прям только что на котофоруме наткнулась, пишет Лена из Новосибирска -
""Девочки, говорят, чудес на свете не бывает. Бывают! Сегодня кот домой вернулся, три месяца где-то блудил! А зима у нас очень жестокая нынче была -48,-45, если -38 так прям жара. Где болтался! Вернулся худющий, в пору в кабинет биологии отдавать скелет изучать. Семейство мое все утро на него надышаться не могло"".
Еще прочла, что надо домовому молока и конфет поставить, коты с ними невидимо связаны. А когда о котике думаете  cs, окружать его золотым светом, вашей защитой и любовью. И пока вы ТОЧНО ничего не знаете, представлять результат только тот, какой вам нужен, а те кошмарики, что мерещатся  bm, гнать прочь  am.
 df

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #18 : 2011-01-15, 15:50:39 »
Cпасибо, девочки. Очень хочется, чтоб наш Соник вернулся... Он очень беспомощный, привык, что его никто не обижает, постоять за себя совсем не может, ленивый. Он даже на озере(мы брали его с собой в отпуск) далеко от палаток не отходил, а тут....Мы живем в поселке, частный дом, соседей обошли...нет Сонька... Правда он пушистый, может украл кто...У нас еще два кота есть, но те себя в обиду не дадут, задиристые.
Надеюсь, что вернется наш лентяй.....
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн zabava

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 07:45:48
    Расположение:
    Ростовская обл.
  • Карма 1550
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #19 : 2011-01-31, 02:26:14 »
ага и что за порода?плохо что-то видно,

Две чёрные это ротвейлеры, а белая это среднеазиатская овчарка.  Получше можно рассмотреть здесь     
Register или Login это мой питомник
Мой skype   zabava453
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Оффлайн На-точка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2020-01-29, 21:56:45
  • Карма 34
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #20 : 2011-02-07, 01:23:09 »
 Девочки, сижу и плачу. У меня сегодня погиб щенок. Славный мальчик ши-тцу, 5 месяцев только исполнилось. анафилактический шок на наркоз. Даже не представляла какое это горе потерять собачку.

Оффлайн zabava

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 07:45:48
    Расположение:
    Ростовская обл.
  • Карма 1550
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #21 : 2011-02-07, 01:50:09 »
Девочки, сижу и плачу. У меня сегодня погиб щенок. Славный мальчик ши-тцу, 5 месяцев только исполнилось. анафилактический шок на наркоз. Даже не представляла какое это горе потерять собачку.

Я вас очень понимаю потому что знаю как это больно.  Держитесь, а лучше всего быстрее берете себе щенка, поверьте так будет легче перенести утрату. Говорю потому что знаю, соседка отравила 2х моих собак ротвейлершу 2х лет и немца 9ти лет . я думала что сама умру, дочери посадили в машину и повезли покупать щенка.  Правда всё равно вспоминаю тех собак, а прошло уже почти 2 года. Но на тот момент для меня новый щенок был спасением. Крепитесь, и пусть ваш щенок весело бежит по мосту радуги ему там хорошо и не чего у него теперь не болит
Мой skype   zabava453
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Оффлайн zabava

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 07:45:48
    Расположение:
    Ростовская обл.
  • Карма 1550
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #22 : 2011-02-07, 01:51:34 »
" На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии, имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас, и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…»
Мой skype   zabava453
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Оффлайн Naty

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2022-01-08, 02:43:09
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 684
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #23 : 2011-02-09, 18:24:15 »
Девочки, у кого длинношерстные кошки, которые не ходят на улицу, как часто вы их купаете? Может и шампуньку присоветуете хорошую, чтоб шерсть блестела?

Оффлайн valeria-55

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 14:30:58
    Расположение:
    Алексин
  • Страна: ru
  • Карма 88
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #24 : 2011-02-10, 13:49:39 »
Девочки-кошководы, ещё вопрос.
У меня теперь две кошки, на улицу не ходят и соответственно, все туалетные дела совершают в лоток. Замучилась я с наполнителями, не успеваю менять их и таскать из магазина новые пакеты. Какими вы пользуетесь? И какие, на ваш взгляд, лучше? Пробовала и дорогие и подешевле, всё равно, два раза сходят и приходится полностью менять лоток, потому что пахнет.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500E
Я - Ольга.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.