Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: АРХИВ......Наши любимые животные  (Прочитано 110229 раз)

Оффлайн nata01217

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Последняя активность:
    2024-04-08, 13:57:30
  • Карма 113
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #75 : 2011-08-22, 11:09:57 »
А чем вы прививали? Нобиваком?
Не нужно ставить комплексную и бешенство вместе. Поставьте бешенство отдельно через пару недель после комплексной. Так животные легче переносят вакцинацию.
Я, опираясь на рекомендации производителя, поставила своей молодой кошечке Трикет+Рабиес одномоментно. Она тоже тяжело переносила, сутки была вялая. Потом вет мне объяснила, что бешенство лучше всего ставить отдельно - и кошкам и собакам.
Тоже так легкомысленно отнеслась к этой вакцине, даже не знаю что поставили полностью доверилась вету, чуть котёнка не угробила, а в паспорте указаны цифры и от каких болезней. Ну вроде как кот повеселел,аппетит проснулся.В следующий раз конечно буду осторожна.Спасибо Вам за информацию приму к сведенью

Оффлайн Швея-Софья

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Последняя активность:
    2023-02-19, 19:12:36
  • Страна: 00
  • Карма 95
  • Челябинская область
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #76 : 2011-08-22, 11:34:49 »
orlina68 Спасибо вам за список! Сохранила у себя.
Удивляюсь на себя, почему я сама то не прочитала, что можно ей давать , а чего нельзя?
Наверное, потому что решила что она родственница мышам, ну и рацион ей соответственный определила, не задумываясь.  Оказалось из запрещенного я кормила ее не только капустой, но еще арбузом и картошкой.
Буду реабилитироваться - срочно принесу ей дождевого червя и лепестки роз!
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме350Е
Я Катя, но к Софье уже тоже привыкла.

Оффлайн orlina68

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2022-11-20, 16:44:59
    Расположение:
    Волгоградская область
  • Карма 44
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #77 : 2011-08-22, 22:37:05 »
Швея-Софья,Ну,лепестками роз я своих хомяков не кормила,червей тоже не копала.Интересно,если хомякам давать лепестки роз,может они более ароматно будут какать?  ag  Этот список я раздобыла где то в инете(где-не помню). Рада,что пригодился. bs

 Кстати,вы не рассказали,где живет ваша Люся? В клетке,в аквариуме,какая подстилка? Колесико у нее сть?Одна или с кавалером? У меня хомячки хорошо плодились,я их даже в зоомагазин сдавала.Как забавно наблюдать как знакомятся девочка с мальчиком! Как они ведут себя после спаривания! Был один самец,который  уморительно"пропахивал" головой опилки после спаривания. Мы ухахатывались. Тогда у меня не было фотика с возможностями видео. Вот бы снять видео!!!Дочка учится и жевет в отдельной съемной квартире,в сентябре будет покупать пару джунгариков. Хочет тоже черненьких.
Janome6600P,JanomeCP2,Bernina880D,Janome350E.

Оффлайн fera

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Последняя активность:
    2012-08-28, 17:01:20
    Расположение:
    Московская область
  • Карма 44
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #78 : 2011-08-22, 23:51:27 »
Тоже так легкомысленно отнеслась к этой вакцине, даже не знаю что поставили полностью доверилась вету, чуть котёнка не угробила, а в паспорте указаны цифры и от каких болезней. Ну вроде как кот повеселел,аппетит проснулся.В следующий раз конечно буду осторожна.Спасибо Вам за информацию приму к сведенью
nata01217, да не легкомысленно, а в соответствии с рекомендациями фирмы-изготовителя вакцины Интервет.
А вот уже ветеренары с большим опытом настоятельно рекомендуют не ставить одновременно комплекс и бешенство - это касается любой вакцины, не только Нобивака. Особенно щенкам-котятам. Слишком большая нагрузка на их маленький организм.
BERNINA Aurora 1404

Оффлайн orlina68

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2022-11-20, 16:44:59
    Расположение:
    Волгоградская область
  • Карма 44
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #79 : 2011-08-23, 17:51:48 »
Забавно! Когда у меня появился кот-я перестала держать хомячков-они просто умерли от старости-увы.век хомячков не долог. Мои знакомые пытались держать и кота и хомячков-не вышло. Кот всегда найдет недосмотр и съест аппетитную откормленную мышку.Но вот хомячок на фото-это круто!
Register или Login
Janome6600P,JanomeCP2,Bernina880D,Janome350E.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн orlina68

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2022-11-20, 16:44:59
    Расположение:
    Волгоградская область
  • Карма 44
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #80 : 2011-08-29, 09:58:09 »
Наказывать-бесполезно. К несчастью, так устроена природа. Бороться бессмысленно, лучше поводок и намордник надевать! Хотя наши любимые собачки это и не любят.
Это точно,с природой не поспоришь. У моей подруги была очень поучительная история.У её детей в городе в квартире был спаниель. потом родился ребенок и спаниеля отдали маме(моей подруге) в деревню. Но забыли.что спаниель-это изначально охотничья собака.а вокруг полно мелкой живности-кур,гусей...Вот у нее началась веселая жизнь!
 Во-первых-собака домашняя и лезет в комнаты.Значит надо мыть ему лапы.
Во-вторых-везде трава и репьи,а шерсть длинная,значит-надо регулярно вычесывать шерсть.
В-третьих(и это главное)-платить за убиенных кур и гусей.А они не дешевые.
Попробовали посадить на цепь-озлобился.стал на хозяев кидаться.
Чем кончилась эта грустная история-не знаю. Спаниеля у подруги больше нет,а спрашивать куда он делся-не хочу,боюсь услышать правду.
Janome6600P,JanomeCP2,Bernina880D,Janome350E.

Оффлайн orlina68

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2022-11-20, 16:44:59
    Расположение:
    Волгоградская область
  • Карма 44
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #81 : 2011-09-01, 08:04:38 »
Читала темку-и переживала. Подсказать ничего не могу,но переживаю очень. Лечить.особенно мелкое животное-очень трудно.рада.что все обошлось.
Natala,Какая прелесть-щеночки!Прямо скушать хочется!!!!  aj
У меня есть тайна,здесь все свои,так что расскажу.Я очень,ну прямо очень,хочу маленькую гладкошерстную комнатную собачку.,но не таксу. Это моя мечта. но такие собачки очень дороги,а внутрисемейный финансовый кризис и не собирается заканчиваться.Да и как он может кончиться.когда дочери учиться еще 2 года.(снимаем квартиру=проживание...),да еще и кредит плачу?Так что помечтаю еще... ac
Janome6600P,JanomeCP2,Bernina880D,Janome350E.

Оффлайн zaz

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 24
  • Последняя активность:
    2016-06-27, 21:41:41
  • Карма 232
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #82 : 2011-09-01, 08:46:49 »
arishad, моей кошке 12 лет,инсульт был в июле этого года,думали что упала с дерева (она очень активная кошка ) и сильный ушиб, вызывали ветеринара и он поставил диагноз,10 дней делали уколы и сейчас она вполне здорова,но нас предупредили,что может быть повторение,так как кошки после 8 лет, особенно породистые, имеют склонность к такому заболеванию.Симптомы: плохая координация движений,ослабление слуха и зрения - все как у людей........

Оффлайн orlina68

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2022-11-20, 16:44:59
    Расположение:
    Волгоградская область
  • Карма 44
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #83 : 2011-09-03, 22:54:06 »
С рынка я брать не буду.просто потому.что рынка нет!. Буду искать. Мне бы очень хотелось бы найти"бракованного"щенка. Для меня это был бы идеальный вариант.

Прошу вас всех. Если кто то узнает.что можно взять бракованного щенка йорк-терьера-сообщите мне пожалуйста.
Janome6600P,JanomeCP2,Bernina880D,Janome350E.

Оффлайн arishad

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2013-06-05, 21:20:59
    Расположение:
    Москва
  • Карма 35
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #84 : 2011-09-05, 13:57:19 »
Спасибо. Будем надеятся, что страшное позади. Теперь все идет на поправку. Рада за Ваньку.
Кто понял жизнь, тот не спешит.

Оффлайн Natala

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2022-04-19, 19:02:50
    Расположение:
    г.Минск
  • Карма 15
  • Brother Innov-is 900,Husgvarna Topaz 30
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #85 : 2011-09-06, 12:09:27 »
флай_мама, а я котов люблю и в детстве и у мамы они у нас подолгу жили.Но сердце моё отдано собакам У нас всегда в доме жили животные.Вот только грызунов я немного побаиваюсь,древние женские инстинкты срабатывают. Когда был маленький сын покупала ему хомяка. но когда брала его на руки всегда холодок внутри был.Вы не поверите, я очень люблю коров, но тоже жутко их боюсь. А вот собак даже самых грозных ни грамульки не боюсь и они никогда меня не трогают.видимо чувствуют.

Оффлайн orlina68

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2022-11-20, 16:44:59
    Расположение:
    Волгоградская область
  • Карма 44
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #86 : 2011-09-06, 12:41:10 »
Это моя мечта-чтобы моя девочка(хочу только девочку) была всегда со мной.Я бы ее везде брала с собой.

Странно,наверное я и кошатница и собачница. А может-ни то ни другое в чистом виде. У меня дома живет кот,и я мечтаю.чтобы мои кошка с собакой подружились,хотя этот момент меня и волнует-а вдруг нет?

fera,Спасибо за совет.я ему последую.
 
Насчет характера йорка-я тоже думаю.что мы поладим. Я очень люблю животных,буду давать ей всю свою любовь,но воспитывать достаточно строго. Не уважаю распущенных любимцев.которые намеренно писают мимо лотка и ему все прощается. Вожак стаи может быть один,и это человек.а не йорк.Кроме того минимальная дрессура-команды типа Фу,сидеть и т д -необходимы каждой собаке.
Janome6600P,JanomeCP2,Bernina880D,Janome350E.

Оффлайн arishad

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2013-06-05, 21:20:59
    Расположение:
    Москва
  • Карма 35
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #87 : 2011-09-06, 17:13:31 »
А я себя считаю собачницей, причем особенный трепет у меня вызывают большие рыжие собаки. Но так случилось, что сначала котенка подобрали, потом котика раненного, я уже писала. Получается, я-кошатница. Но я вообще их всех люблю, была бы возможность, у меня было бы их всех много. Не причисляю себя к кому-то отдельно (кошатницы или собачницы).
orlina68 хочу рассказать Вам свою историю. Когда у меня жила собака я очень хотела и кошку, вот дождалась и взяла персикового перса. Моя собака не в восторге была, но позволяла кошке даже ездить по полу, ухватившись за ее хвост. Так случилось, инфекция унесла сразу 5 кошек в подъезде, в том числе и мою. Так что прожила у нас кошка недолго. А собака моя так веселилась, когда кошка умерла, даже танцевала и прыгала прям на ее могиле. У меня до сих пор эта картина в глазах. Вот и вывод: все животные-эгоисты.
Кто понял жизнь, тот не спешит.

Оффлайн zaz

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 24
  • Последняя активность:
    2016-06-27, 21:41:41
  • Карма 232
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #88 : 2011-09-07, 22:06:45 »
Прочитала примерно такое объявление : продаются щенки,3 мес.породы такой-то,........... .Если покупателей не найдется,то их придется УСЫПИТЬ.
   Это что,такая практика или своего рода шантаж добросердечных людей  bn

Оффлайн Мося

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2011-09-08, 19:48:37
  • Карма 2
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #89 : 2011-09-07, 22:48:02 »
 Хочу рассказать о своей любимице , кошечки Дуся. Это белоснежный перс . Такая красотка , ласковая и игривая . Моя семья , просто без ума от этого существа. Она как доктор , в трудную минуту , придет к тебе , сядет на руки и за мурлыкает ... И все проходит. Любите кошек и вообще животных. cp

Оффлайн Natala

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2022-04-19, 19:02:50
    Расположение:
    г.Минск
  • Карма 15
  • Brother Innov-is 900,Husgvarna Topaz 30
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #90 : 2011-09-08, 00:14:50 »
zaz , ужасное объявление. И чем хозяева думали когда щенков заводили. aq

Оффлайн флай_мама

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2019-11-27, 16:29:20
    Расположение:
    г. Оренбург
  • Страна: 00
  • Карма 32
  • JANOME MC 350E
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #91 : 2011-09-08, 10:33:18 »
zaz , ужасное объявление. И чем хозяева думали когда щенков заводили. aq
вот-вот, аж мурашки пробежали по телу.....
жестокость не знает границ....
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 350E
мои любимые машиночки
JANOME 23XE, ML784D, Cover Pro 1, MC 350E, LK-150

Оффлайн orlina68

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2022-11-20, 16:44:59
    Расположение:
    Волгоградская область
  • Карма 44
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #92 : 2011-09-08, 13:09:20 »

orlina68 хочу рассказать Вам свою историю. Когда у меня жила собака я очень хотела и кошку, вот дождалась и взяла персикового перса. Моя собака не в восторге была, но позволяла кошке даже ездить по полу, ухватившись за ее хвост. Так случилось, инфекция унесла сразу 5 кошек в подъезде, в том числе и мою. Так что прожила у нас кошка недолго. А собака моя так веселилась, когда кошка умерла, даже танцевала и прыгала прям на ее могиле. У меня до сих пор эта картина в глазах. Вот и вывод: все животные-эгоисты.
Знаете.когда я прочитала вашу историю,сначала не знала что ответить. Потом хорошенько осмыслила и теперь могу писать.
 Я считаю.что животные прежде всего искренне. Ваша собака сразу не приняла кошку,но все же в угоду вам,терпела её.А когда кошки не стало.просто искренне выразила свои чувства. А теперь сравним с людьми. Разве вам не приходилось терпеть неприятного человека рядом ради...чего то или кого то. И вот его не стало-вы радуетесь. Конечно если он умер у человека хватит такта не выразить свою радость публично. Но животные искренни всегда.
 Так что все бывает. Возможно,кошка с собакой подружатся,возможно будут поддерживать нейтралитет в угоду вожаку стаи(человеку),а возможно будет война. Это все зависит от характера конкретного животного.

 А теперь просто история,вне всякой связи с вышенаписанным. Мой кот Карась вчера ночью поймал мышь у нас в доме(сельский дом).Эта мышь уже давно скреблась за тумбой,а Карась никак не мог её поймать. И вот с вечера он залег в засаду на теплых,только что закатанный банках под одеялом.Ночью слышу-грохот,звук когтей по линолиуму,прыжки,. Вышла посмотреть,что за война на кухнет. А это кот поймал наконец вожделенную мышь и теперь играет с ней в кошки-мышки. То топустит.то поймает,то на стул запрыгнет. Кстати,грохот-это он опрокинул один стул.Потом он с этой мышью в зубах возжелал запрыгнуть ко мне на постель,за что был безжалостно прогнан. Часа 3 он играл,а я спала вполуха.
Janome6600P,JanomeCP2,Bernina880D,Janome350E.

Оффлайн arishad

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2013-06-05, 21:20:59
    Расположение:
    Москва
  • Карма 35
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #93 : 2011-09-08, 14:05:40 »
Да, наверное, Вы правы.
По поводу Вашего Карася. Это он же хотел Вам показать, какой он охотник, какой он молодец, когда пытался запрыгнуть к Вам на кровать. Но мне немного жаль мышку. Хотя знаю, как они могут доставать.
У меня живут кошка и кот, интересно, как бы мои отреагировали на мышь?

В дополнение к вопросу об взаимоотношениях животных у нас дома. Моя ветврач предсказала, что дружить мои не будут, в лучшем случае только игнорировать друг друга. Тогда я поинтересовалась, а что же в хучшем? Она ответила, что драться будут, и еще сказала, что процесс привыкания очень будет долгим, чтобы мы готовились. Это она говорила потому, что знала уже несколько лет мою кошку. Так все и случилось, как она говорила. Сейчас прошло чуть больше трех лет, как мы живем все вместе. Мы стали только недавно, уходя из дома, не закрывать наших любимцев по разным комнатам. Удивляюсь, а как у некоторых живут сразу много животных мирно и тихо?
Кто понял жизнь, тот не спешит.

Оффлайн Natala

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2022-04-19, 19:02:50
    Расположение:
    г.Минск
  • Карма 15
  • Brother Innov-is 900,Husgvarna Topaz 30
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #94 : 2011-09-08, 17:07:24 »
День добрый. Вчера пережили лёгкий шок. После обеда я с Симоной и моя подруга с Симкиной дочей шестимесячной Мартой вышли на улицу на прогулку. Прямо возле подъезда Марту ужалила дикая черная пчела. Жало мы достали,и тут начались ужасы. Через минуту девочку вытошнило, а через 10-15 минут она начала жутко отекать. Развилась аллергическая реакция -отек Квинке и если бы мы сразу после укуса пчелы не направились в ветклинику, то наверное потеряли бы нашу красавицу.там ей укололи димедрол  и ещё что то противовоспалительное и она начала на глазах приходить в норму, а то уже задыхалась. Сегодня наша красавишна как будто ничего и не было.

Оффлайн orlina68

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2022-11-20, 16:44:59
    Расположение:
    Волгоградская область
  • Карма 44
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #95 : 2011-09-08, 18:39:09 »

Да, наверное, Вы правы.
По поводу Вашего Карася. Это он же хотел Вам показать, какой он охотник, какой он молодец, когда пытался запрыгнуть к Вам на кровать. Но мне немного жаль мышку. Хотя знаю, как они могут доставать.
У меня живут кошка и кот, интересно, как бы мои отреагировали на мышь?

В дополнение к вопросу об взаимоотношениях животных у нас дома. Моя ветврач предсказала, что дружить мои не будут, в лучшем случае только игнорировать друг друга. Тогда я поинтересовалась, а что же в хучшем? Она ответила, что драться будут, и еще сказала, что процесс привыкания очень будет долгим, чтобы мы готовились. Это она говорила потому, что знала уже несколько лет мою кошку. Так все и случилось, как она говорила. Сейчас прошло чуть больше трех лет, как мы живем все вместе. Мы стали только недавно, уходя из дома, не закрывать наших любимцев по разным комнатам. Удивляюсь, а как у некоторых живут сразу много животных мирно и тихо?
Я всегда хвалю Карасика,когда он поймает мышь. Хвалю,одобряю. и тогда,когда он запрыгнул ко мне на кровать,сначала согнала(мне только в постели мышей не хватало!,а она была еще живая),а потом похвалила и погладила. А мышь мне не жалко. Я вообще то спокойно к этому отношусь-природа.инстинкты,ничего с этим не поделать. А мыши в селе-это вселенское зло! Был год.когда они так расплодились.что мы ловили их мышеловками штук по 10 за ночь.все коты и кошки в тот год обожрались мышами до икоты(сама видела,как кошка,съев мышь,начала икать).Мног ораз видела.что такое игра "кошки-мышки" .Жестоко,но такова пирода кошек.

Natala,а теперь все в порядке?Бедная Марточка!Почему то сейчас укус осы или пчелы очень аллергичен. то ли осы и пчелы мутировали,то ли мы стали слабее. Моего сосед-взрослого мужика-в один день укусило 3 осы.Так его без памяти,на носилках увезли в больницу. А тут такая маленькая собачка. Карасика в детстве тоже ужалила оса,но я тут же дала ему супрастин и ему стало лучше.
Janome6600P,JanomeCP2,Bernina880D,Janome350E.

Оффлайн arishad

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2013-06-05, 21:20:59
    Расположение:
    Москва
  • Карма 35
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #96 : 2011-09-08, 19:11:30 »
orlina68 Уверена, что счастье всегда приходит к тем, кто умеет его ждать! И Вам желаю обрести свое счастье в виде маленькой ласковой собачки. Так чувствуется, что Вы этого действительно хотите.
Natala а Ваша история с happy end тоже не могла не затронуть. Как хорошо, что Вы вовремя предприняли необходимые меры. Просто представьте, если Вы были бы за городом, а до ветеринарки очень далеко и сложно добраться. Так важно не упустить время в такой ситуации.

Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность нашему врачу из ветеринарной клиники "М и В", Отто Людмиле Вячеславне. Она, действительно, очень хороший специалист, хирург. Нам спасла жизнь, я так считаю. Также по моей рекомендации к ней обращалось много моих друзей и знакомых, всем она помогла. Девушки из Москвы, у кого еще нет врача, рекомендую Людмилу Вячеславну! Спасибо ей за все огромное! Арина (хотя это может и не по теме)
Кто понял жизнь, тот не спешит.

Оффлайн orlina68

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2022-11-20, 16:44:59
    Расположение:
    Волгоградская область
  • Карма 44
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #97 : 2011-09-08, 19:34:54 »
orlina68 Уверена, что счастье всегда приходит к тем, кто умеет его ждать! И Вам желаю обрести свое счастье в виде маленькой ласковой собачки. Так чувствуется, что Вы этого действительно хотите.

Спсибо. Я действительно очень хочу собачку йорка. Уже уже согласна и на мальчика. Действительно,почему нет? Я была на форумах по тем ссылкам.что мне дали. Там оказались очень отзывчивые люди. Уже предложили мне 7 месячного мальчика за 7 тыс и девочку за 10. К этой сумме надо прибавить поездку за ними и сумку-переноску,которой у меня нет. итого-12-15 тыс. Я понимаю.что это за йорка недорого,но и такой суммы у меня сейчас нет. Ничего.я не теряю надежды. Как говорится,как только-так сразу!
Janome6600P,JanomeCP2,Bernina880D,Janome350E.

Оффлайн fera

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Последняя активность:
    2012-08-28, 17:01:20
    Расположение:
    Московская область
  • Карма 44
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #98 : 2011-09-08, 20:14:10 »
orlina68 , правильно, что Вы обратились на породные форумы.
Подождите, предложения еще будут.
Напишите открыто о своем желании и возможностях. Скажите, что есть очень хорошие, заботливые ручки на собаку.
Удачи!


BERNINA Aurora 1404

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #99 : 2011-09-10, 08:48:21 »
Прочитала примерно такое объявление : продаются щенки,3 мес.породы такой-то,........... .Если покупателей не найдется,то их придется УСЫПИТЬ.
   Это что,такая практика или своего рода шантаж добросердечных людей  bn

     Скорее всего шантаж. aq   Если бы была такая безвыходная ситуация, щенков бы ОТДАВАЛИ в заботливые руки, а не ПРОДАВАЛИ.  Я лет несколько назад пристраивала котят от своей кошки. Зарегистрировалась на сайте. Тоже написала что "...мы маленькие, нас мама бросила.... ak".  Хотя заботливей нашей "мамы" ещё не видела. cz  Ещё для жалости написала, что снимаю комнату в доме и хозяин грозится выкинуть котят.  В общем, нагородила всё что можно. Знаю. Стыдно. al   Но котята разобрались как горячие пирожки. Даже не всем хватило. ag
Я и сейчас этим сайтом пользуюсь. В деревне часто "прибавление", а кому они там нужны! А мне жалко..... Пристраиваются все.   Позавчера котёнка в подъезд подкинули. только разместила объявление, вечером уже позвонили. Утром приехали, забрали. Попал в очень хорошие ручки. ay
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.