Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вышиваем волшебный город (совместный процесс)  (Прочитано 92201 раз)

Оффлайн SM

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Последняя активность:
    2024-02-27, 16:53:08
    Расположение:
    г.Нижний Новгород
  • Страна: 00
  • Карма 314
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Спасибо всем за советы, наверное так не решилась бы никогда домик вышить, взяла, что попроще, но все равно намучилась -жуть, четверо суток, думала, что это не кончится никогда, вообщем с трудом но я его победила. da
Девочки примите и меня на свою улицу, пожалуйста
Вот мой домик

Теперь думаю, как с новыми силами соберусь, обязательно викторианский домик вышью.
Ещё раз всем огромное спасибо
Velles, Juki FZ600, Juki 735, Husqvarna Designer Diamond Deluxe и любимый автомобиль Subaru Forester

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Спасибо всем за советы, наверное так не решилась бы никогда домик вышить, взяла, что попроще, но все равно намучилась -жуть, четверо суток, думала, что это не кончится никогда, вообщем с трудом но я его победила. da
Девочки примите и меня на свою улицу, пожалуйста
Конечно примем! ax Я бы не сказала, что этот домик легче шить, только количество цветов меньше, а сама схема из-за размера не очень легкая. И то, что Вы его на Джаномке "победили", тоже заслуживает уважения и восхищения! Немного практики, и крестики уезжать не будут  ah
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн SM

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Последняя активность:
    2024-02-27, 16:53:08
    Расположение:
    г.Нижний Новгород
  • Страна: 00
  • Карма 314
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Очень извиняюсь, я его не на Джаномке побеждала, а на промке, хотя если честно то хрен редьки не слаще, отойти было практически невозможно, заправляла каждый цвет отдельно, вообщем все как положено для бытовой машины, ну и косяков конечно не меряно, но что делать, стыковка была одна , так как пяльца были 30х30, тем не менее все равно съехало чуть чуть. Вообщем девочки спасибо Вам огромное, без Вас вряд ли бы решилась. Я считаю, что каждый вышивший домик, да ещё с немерянным количеством перезапяливанием настоящий герой совершивший подвиг и понять это может только тот, кто сам хоть раз попытался это повторить!
Velles, Juki FZ600, Juki 735, Husqvarna Designer Diamond Deluxe и любимый автомобиль Subaru Forester

Оффлайн Debbi

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 18
  • Последняя активность:
    2020-08-29, 11:58:46
  • Карма 16
    • Награды

Register или Login
 Вот и мой Домик. Много огрехов, но всё же вышит. К сожалению, моя машинка с большим трудом довышила последнюю часть, а я опять собираюсь загрузить её вышивкой крестиком- будем дальше набираться опыта.

Оффлайн Aljonochka

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 54
  • Последняя активность:
    2021-11-25, 09:47:22
    Расположение:
    Россия
  • Карма 23
  • PAFF 2134
    • Награды
Наконец-то и я вышила большой дом. Во время вышивки 5 части сломалась машинка, поэтому крестики кое-где съехали. Но дом вышит и стоит крепко. Огрехи попыталась подправить руками.
Register или Login


Оффлайн Чайка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 91
  • Последняя активность:
    2023-07-08, 18:16:30
  • Страна: ru
  • Карма 164
    • Награды
После маяка, решила вышить парусник, ну уж очень красивый он получился. Долго конечно вышивала его,но все таки дашила.Кое-что доработала ручками.Пока еще не в рамке.Размер 345х385 мм получился.
Вышивала на голубой канве.
Огромное спасибо Лене за помощь,за уроки.


Register или Login

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки, так как в нашем Волшебном городе не только домики живут, решила еще Приморский бульвар организовать, а для наших дамочек еще будет конкурс Мисс Волшебный город
Итак, Приморский бульвар

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Строители:Чайка, k_ira, irena312, pautinka, nata01217, irena312, Чайка, valeria-55, Jelena575
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Так как строительство домиков продолжается, заселяем еще одну улицу, итак,
Крайняя улица:

Соседи: Netlenka, Георгия,
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Ксения42

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2021-11-28, 13:37:22
    Расположение:
    Новокузнецк
  • Страна: ru
  • Карма 9
    • Награды
Елена Юрьевна, не могли бы Вы обновить ссылку на викторианский шарм?
Заранее спасибо! ax
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 30, Brother Innovis 1500, оверлок Bernina 880 DL

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн lorindens

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 38
  • Последняя активность:
    2022-11-06, 18:19:34
  • Страна: ru
  • Карма 4
    • Награды
Здравствуйте, Лена. Я увлеклась крестиком недавно, когда увидела картинку в альбоме у Ксении и вышила её.
Оч. удивилась, как картинка оживает в крестике. Стала изучать темы, нашла ваши домики. Хочу попробовать, но большой точно не потяну. Училась на технологии у Лены, но стыковка не получается. Посоветуйте, если в маль. домиках меньше стыковки, может на одном каком-то поучиться?
С ув. Лариса.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina580, Bernina 880

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Вот здесь еще домики, есть и поменьше:

Так как этот совместный процесс закончился несколько лет назад тему закрываю. Если еще кто домики желает вышивать, то пожалуйста показывайте в обозначенных темах.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.