Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Помогите, люди добрые!  (Прочитано 100095 раз)

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #225 : 2013-08-13, 14:32:34 »
Мне старообрядцы сказали.... раскинув руны!

Что они раскинули  be? Старобрядцы-то каким боком к календарям и рунам?  ai  Вы точно ничего не перепутали?

Вы сначала бы изучили вопрос. Кто такой Симаргл (Семаргл) и кто такие Старообрядцы. Тогда в голове что-нибудь, да прояснилось бы..  А то так и будете всю жизнь думать, что старообрядцы - это гадальщики по рунам...  Смешалось у Вас все в кучу. С таким незнанием вопроса не стоит вышивать магические символы.. Навредить можно...

p.s.  Не стоит путать Старообрядцев со староверами-инглингами или другими языческими верованиями. Разные это течения и люди... Нужно очень четко разбираться в вопросе.
Пардон, староверы!
Спасибо за консультацию. В любом случае - не стремилась вызвать возмущение.

Дело не в возмущении. Просто читают Вас другие люди. И им будет странно читать, что старообрядцы вдруг начали гадать на рунах. Это если они знают о чем речь. А если не знают - то будут ошибаться и попадать в неприятные ситуации. Или в просак, как попали Вы своим заявлением. Не всем это приятно.

На будущее - аккуратнее со словами, не забывайте, что Вы можете ввести людей в заблуждение. Этого бы не хотелось.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #226 : 2013-08-13, 15:35:04 »
Старообрядцы тоже самое, что и староверы. Суть православие. До патриарха Никона. Считают себя наиболее православными. Ни к рунам, ни  к славянским богам они не имеют никакого отношения. Вернее, имеют - крайне отрицательное. Так как для них это все язычество
...Ярким представителем старообрядчества является легендарная боярыня Морозова (кому лень гуглить вспоминает картину Сурикова). Смутно себе представляю Феодосию Прокопьевну, раскидывающую руны и почитающую Перуна или Сварога..

ЗЫ. Инглинги запрещены как тоталитарная секта.
Вопросы веры - сложные очень. Я общалась со старообрядцами, поэтому и решила сразу уточнить, что автор имел в виду. Потому что каша в голове - плохой советчик. Тут либо нужно четко разбираться, либо не соваться в магию вообще. Ну и для остальных тоже будет полезно научиться различать разные слова, веры и направления.  Ошибки могут слишком много стоить.  ab
Да дело даже не в том, кто что спросил здесь, для того ветка и существует. Гораздо страшнее, что кому-то сказали там. Вот где каша. Из топора..

Оффлайн помпон

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2024-02-17, 15:15:08
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 68
  • brother is-4000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #227 : 2013-08-15, 18:13:00 »
Подскажите, пожалуйста ,что вышить ,чтобы не ссориться с родителями ?
Им или Вам? В чем проблема?
Ссора с родителями выходит по любому пустяку , что бы мне не сказали. Все раздражает , не хочу ссориться, а как будто толкает  что. И на какую луну вышивать, чтобы улучшить отношения. (да , и живем мы вместе с родителями. На терпение может какой амулет еще что ли?) Вроде еще год назад все хорошо было.
Сколько Вам лет? Они Вас раздражают или Вы их? Здесь одной вышивкой не отделаться. Для собственного успокоения вышивайте домашний оберег типа "Веселье в дом". Родовое дерево Вам вышивать, кажется, еще рано.
Лет мне уже достаточно (замужем и дети есть ).Вам наверное показалось, что у меня подростковые проблемы. Понятно,что проблему можно решить, если жить отдельно от родителей, да финансово пока никак. Но мне хочется именно отношения улучшить ( раздражение взаимное и не всегда же так было). Я вот насчет мостика думала- он может подойти для налаживания связей ? и вышивать на растущую или убывающуюю луну?
Тогда можно семейный оберег - родовое дерево. Можно и мост. Можно сделать куклу- Берегиню, хранительницу домашнего очага.
 
Register или Login

Фазы Луны не важны. Посмотрите ответ 59, 81, 123 в сундуке.
спасибо,попробую вышить и дерево и мост.
меня зовут Елена

Оффлайн помпон

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2024-02-17, 15:15:08
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 68
  • brother is-4000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #228 : 2013-08-22, 08:48:40 »
Подскажите, пожалуйста- хочу вышить оберег от пьянства , а еще я нашла схему с именем зашифрованным в вышивку. Можно ли объединить эти две вышивки ( от пьянства и имя этого человека) , вышить их рядом , так сказать для усиления результата?
Можно.
меня зовут Елена

Оффлайн Karolla

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 24
  • Последняя активность:
    2023-12-25, 13:53:03
    Расположение:
    КМВ
  • Страна: 00
  • Карма 5
  • https://www.livemaster.ru/item/47182668-subkultury
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #229 : 2013-08-29, 09:08:16 »

Margo, будьте добры,  расшифруйте мне пожалуйста вот этот оберег (мужской как я читала).
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Velles

Register или Login

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #230 : 2013-08-29, 12:15:57 »
А чего тут расшифровывать- это все свастические элементы.То есть видоизмененная свастика.

  Чего от этой композиции хотел тот, кто ее задумал и вышил- надо спросить у автора.По краям лучей - соляры, символ мужской созидающей энергии. Скорее всего это вышито для энергетической защиты и здоровья. В центре стилизованный "коловорот" - тоже свастика.
...Это могут быть как славянские (псевдославянские) символы, так и буддийские, потому как такое видоизменение свастики характерно именно для буддийской культуры.  Но, учитывая то, что вышиты они классическим сине-красным сочетанием, автор сего, все таки имел ввиду славянские символы.   

Оффлайн tatiana74

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 15:05:39
    Расположение:
    Тольятти
  • Карма 53
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #231 : 2013-08-29, 15:09:26 »

«Неупиваемая Чаша». У этой иконы просят об исцелении от пагубных зависимостей, таких как пьянство, наркомания, азартные игры.

«Ангел-хранитель» помогает избавиться от нужды и болезни каждому крещённому христианину. Молясь этой иконе, человек обращается к своему Ангелу-хранителю, который спасает его от грехов, бед и напастей

«Всецарица (Пантасса)». Оказывает мощное исцеляющее воздействие. Ей молятся об избавлении от болезней, в том числе неизлечимых. Также ей молятся родители об избавлении своих детей от различного рода зависимостей.


bernina deco 340

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #232 : 2013-08-29, 15:24:20 »
Спасибо большое! Так и сделаю, я сначала куплю "Всецарицу" и по ней сделаю дизайн для вышивки, спасибо за такую мысль!!!

Да. Это действенно. А если хотите сами составить магическую вышивку, отталкивайтесь от принципа "подобное порождает подобное". Вышейте карты, игральные кости, фишки, бинго и пр. и наложите на них якорь.

Не обязательно икону вышивать на машине. Купите бисерный набор или ручной и вышейте руками.

Оффлайн Alese

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 35
  • Последняя активность:
    2022-10-09, 13:47:18
  • Страна: 00
  • Карма 6
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #233 : 2013-08-29, 17:39:03 »
"Всецарице", кстати, послезавтра, 31 августа  празднование.

Оффлайн mama Irischa

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2018-03-22, 14:46:19
  • Карма 5
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #234 : 2013-09-04, 10:18:25 »
Девочки, подскажите пожалуйста, что  можно вышить от ночного энуреза для ребенка 4 лет?

Детский психотерапевт в помощь. Не психолог, не невропатолог, а именно,  психотерапевт и вместе с вами. Здесь вышивкой не отделаетесь. Так как до семи лет ребенок суть мать. В большом количестве случаев ребенок страдает энурезом от страха своих родителей. Вы так беспокоитесь, что он намокнет (даже если не показываете внешним видом), что он считывает ваш страх и сам боится. В четыре года еще рано говорить о неизлечимом энурезе, возраст слишком маленький. Вышейте для себя что-нибудь умиротворяющее. Какой-нибудь пейзаж. Только без моря, водопадов и ручейков. 
Ирина. Janome 350E

Оффлайн Lusha

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Последняя активность:
    2024-01-23, 04:56:00
    Расположение:
    Австралия
  • Страна: 00
  • Карма 59
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #235 : 2013-09-04, 14:07:38 »
Девочки, подскажите пожалуйста, что  можно вышить от ночного энуреза для ребенка 4 лет?
я бы Вам посоветовала купить будильник,который поднимает ребеночка ночью,если трусики начинают намокать.Выглядит вот так :
Register или Login
Вырабатывается рефлекс и если проблема только в том,что ребенок крепко спит и не может из-за этого проснуться,то будильник поможет.
вышивальная машина Husqvarna Diamond ,  стегальная машина Gammill Statler Stitcher

Оффлайн LENA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Последняя активность:
    2023-03-06, 09:08:00
    Расположение:
    Башкортостан
  • Карма 106
  • Husqvarna Topaz30
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #236 : 2013-09-09, 12:20:36 »
Нашла такую интересную информацию:
У КОГО КАКОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница.
Ангел-хранитель появляется у нас с первыми ударами сердца при рождении. Молитесь перед своей иконой , просите через нее Господа об исцелении и оно обязательно будет. И не забывайте благодарить за помощь..


Итак, тех, кто родился с 22 декабря по 22 января, защитит икона Божьей Матери "Нечаянная радость", ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

Родившихся с 21 января по 20 февраля охраняют святые Афанасий и Кирилл, а защитят их иконы Божьей Матери « Владимирская» и «Неопалимая купина».

Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех ,кто родился с 21 февраля по 20 марта.Ангелы-хранители у них святой Алексий и Милентий Антиохский.

Родившихся с 21 марта по 20 апреля надо просить защиты у иконы Казанской Божьей Матери, а охраняют их святые Софроний и Иннокентий Иркутские, а также Георгий Исповедник.

Иконы « Споручница грешных» и Иверская икона Божьей Матери защитят рожденных с 21 апреля по 20 мая. Святые Степан и Тамара, апостол Иоанн Богослов являются их ангелами-хранителями.

Если день рождения приходится на период с 21 мая по 21 июня, надо просить помощи у икон «Взыскание погибших», «Неопалимая купина» и «Владимирская». Охраняют святые Алексей Московский и Константин.

Иконы « Всех скорбящих радость» и Казанская икона Божьей Матери- заступницы родившихся с 22 июня по 22 июля. Святой Кирилл - их ангел-хранитель.

Святой Николай Угодник и Илья-пророк охраняют рожденных с 23 июля по 23 августа, а икона « Покров Пресвятой Богородицы» их защищает.

Просить защиты у иконы «Неопалимая купина» и « Страстная» следует тем, кто родился с 24 августа по 23 сентября. Их ангелы- хранители- святые Александра, Иоанн и Павел.

У икон Почаевской Божьей Матери , « Неопалимая купина», « Воздвижение Креста Господня»должны искать защиты те, кто родился с 24 сентября по 23 октября. Охранет их святой Сергий Радонежский.

Святой Павел – ангел- хранитель родившихся с 24 октября по 22 ноября. Иконы Божьей Матери» «Скоропослушница» и «Ирусалимская» их защищают. 

Рожденные с 23 ноября по 21 декабря должны просить заступничества у икон Божьей матери «Тихвинская» и «Знамение». Святой Николай-угодник и святая Варвара – их ангелы- хранители.

В каждом доме желательно иметь Иверскую икону Пресвятой Богородицы ( Вратарница), которая защищает дом от врагов и недоброжелателей.
Хм...вот даже такое теперь есть...Даже не знаю, как это классифицировать..Православные иконы и ангелы-хранители привязаны к европейской зодиакальной системе..(?!) По меньшей мере - странно, по большей мере - странно втройне.  Не думаю, что этому нужно верить, просто познакомиться ради любопытства и все.
Лен, не можешь дать ссылку на то место, где ты это нарыла?
Полчаса искала,где я это нашла.

Register или Login

Оффлайн колдуния

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Последняя активность:
    2021-05-04, 19:30:32
    Расположение:
    Волгоград
  • Страна: ru
  • Карма 135
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #237 : 2013-09-09, 19:57:17 »
Ангел-хранитель появляется у нас с первыми ударами сердца при рождении.
Вот зацепили слова - сердце наше начинает биться еще в утробе матери задолго до рождения, это общеизвестный факт..
А Ангел-хранитель появляется во время зачатия.

Ссылку посмотрела. Еще раз подтверждение тому, что инет это огромная информационная помойка. Лен, не в обиду тебе. Правильно притащила. Нам полезно знать, какие еще чудеса "Вконтакте" могут придумать. Там удивительный микс - подарки от орифлейм, Ангелы-хранители, фаршированные помидоры..И для души, и для желудка, и для красоты..Охохонюшки..
Husqvarna Topaz 30, Silver Reed LK 150 - изучаю инструкцию)). (Уже 2 года изучаю - без сдвигов.....) Ура! Сдвиги появились!!).

Оффлайн laima73

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    2022-03-21, 01:34:25
    Расположение:
    новокузнецк
  • Страна: 00
  • Карма 39
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #238 : 2013-09-26, 08:34:20 »
девочки,непонятная ситуация у подруги.Долго была одна и в 40 лет вышла второй раз замуж.Познакомились случайно,встречались полгода и он уговорил зарегестрироваться,и парень то хороший...и планы огромные строились.....но не прожив и года он уходит,без ссор,мотивируя тем,что он понял,что одиночка,но любит только ее,но семьей жить не может...при этом на развод не подает,звонит каждый день-беспокоится как дела...вобщем ничего не понятно,а она очень переживает..ведь как у нас-женщин,был бы гражданский брак,отнеслись бы к этому проще,но когда законный-всячески стараемся его сохранить!что бы ей вышить?может мельницу,чтоб перемолола ситуацию и поставила наконец все на свои места? как думаете?
вышивалка-джаноме 500. машинка-брайзер 670NX.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #239 : 2013-09-26, 12:12:34 »
В этой ситуации вы можете только ее приободрить, так как там дело то не в ней, а во второй половине. 40 лет- не трындец жизни, а ее акме, то есть расцвет. Пусть поменьше копается в себе и не ищет свои ошибки, там коррекция нужна мужику. Закоренелый холостяк- это психологический диагноз, и вот просто так это не рихтуется. Надо мужику дать время, чтоб проникся новым статусом, а там видно будет. Полгода- это маленький срок. У нее все наладится. А вы вышейте ей что-нибудь для души. Я сторонница прикладных вещей, а не картин на стенку. Подушку, косметичку и пр. С той же мельницей. Я бы предложила подушку с утками-мандаринками. Это древний символ  семейного счастья.  

Оффлайн laima73

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    2022-03-21, 01:34:25
    Расположение:
    новокузнецк
  • Страна: 00
  • Карма 39
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #240 : 2013-09-26, 17:09:10 »
и еще вопрос,если я вышиваю мельницу подруге,обязательно она должна на первых стежках проговаривать о ситуации,которую хочет перемолоть или можно мне? и если обязательно ей надо говорить,можно ли это делать по сотовому телефону,т.к.далеко живем?
Подумайте за нее.
вышивалка-джаноме 500. машинка-брайзер 670NX.

Оффлайн laima73

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    2022-03-21, 01:34:25
    Расположение:
    новокузнецк
  • Страна: 00
  • Карма 39
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #241 : 2013-09-27, 19:03:38 »
девочки,я поняла,что для завершения ремонта надо вышить маяк,но вот вопрос,на какую луну?вроде маяк-на растущую,но в тоже время ремонт затяжной,для завершения его,по идее на убывающую....помогите,растерялась,очень не хочется ошибиться!
На убывающую.
вышивалка-джаноме 500. машинка-брайзер 670NX.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #242 : 2013-09-27, 21:33:32 »
И тут мне запрет "Из-за возможных искушений (в том числе и ухудшения здоровья) не рекомендую молиться за самоубийц (и тем более за некрещеных самоубийц) болящим, беременным и кормящим женщинам, имеющим малых младенцев до 4 - 5 лет." А я кормящая.......
Спасибо за ссылку- очень полезная информация.
Молиться нужно, когда вы этого хотите. И за кого хотите. Молитва- это разговор с Богом. Какая ему разница - беременная вы, кормящая или болящая? Или Он вас не услышит, если вы молодая мама? И что это за возраст? 4-5 лет? Значит, если ребенку шесть - то можно? А чем отличается шестилетний от пятилетнего? Это из той же серии, что в критические дни нельзя в храм приходить. Если это было бы обоснованно, у женщин вообще бы не было к/д. Молитесь - когда сердце вам подсказывает. И разделяйте Веру и суеверия. А религию оставьте тем, кому от нее выгода. 

Оффлайн laima73

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    2022-03-21, 01:34:25
    Расположение:
    новокузнецк
  • Страна: 00
  • Карма 39
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #243 : 2013-10-01, 11:10:26 »
Девочки,вы уже опытные,прошу у вас совета!получила в наследство от мужа пол дома,вторая половина дочери мужа от 1 брака.нервы мне конечно помотали еще до вступления в наследство,они почемуто решили,что я должна от всего отказаться,хотя я так же работала и зарабатывала в семью...тем более у меня ипотека,дочь в платном институте,короче свои проблемы...но это я уже пережила и выстояла....начался 2 этап...дом наконец сносят и нам на двоих дали двухкомнат.квартиру,хотя документы еще оформляются,но ключи мы уже получили...и вот тут мне опять начали нервы трепать,изначально мы договаривались продать квартиру и поделить,теперь же у нее каждый день новые планы,то она сама там жить собирается,то она квартирантов пустить хочет...а продавать как коммуналку это уже другие деньги,да и продать тяжелее,тем более вообще непонятно,там 2 комнаты 12 и 18 кв.,в какой комнате она собралась жить или пускать квартирантов,ведь у нас просто по 1/2,а комнаты неравноценны..?.опять начинается песня про откажись-боюсь теперь опять начнут мне козни строить и продать,тем более отдельно будет проблематично! вот и прошу у вас совета,что бы мне вышить,чтоб люди успокоились и мы нормально продали квартиру и эта история наконец завершилась?посоветуйте!
Здесь адвокат нужен.
вышивалка-джаноме 500. машинка-брайзер 670NX.

Оффлайн Радость Света

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Последняя активность:
    2021-01-20, 12:44:15
    Расположение:
    Азов Ростовский
  • Карма 52
  • Радость в подарок!
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #244 : 2013-10-03, 21:51:55 »
Совершенно верно, Марго дело говорит-пишет!


Однозначно, сходите хоть к начинающему адвокату-они бесплатно работают-проконсультируйтесь!
ничего не сами не подписывайте, пока можно и выждать...
а насчет вышивки-что у нас там за справедливость и наследство отвечает?
Весы-может  быть, но я бы себе не стала вышивать..
Тут можно по частям разбить-мост , что бы наладить отношения.Дом-что бы пришла недвижимость.Птичку какую-что бы  свободу обрести.А там-ну подумайте, может рука и глаз сами выберут что по душе.Удачи, вам!!
Элна 9900, пяльца 240*200,jef

Оффлайн laima73

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    2022-03-21, 01:34:25
    Расположение:
    новокузнецк
  • Страна: 00
  • Карма 39
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #245 : 2013-10-04, 10:59:10 »
Можно вышить Справедливость.
нашла справедливость,в моем случае ее на какую луну вышивать?
На любую. Справедливость однозначна. Ее не бывает слишком много или слишком мало. Ее не хотят увеличить или уменьшить- ее просто хотят. 
вышивалка-джаноме 500. машинка-брайзер 670NX.

Оффлайн Lelic

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2017-08-30, 20:16:25
  • Карма 55
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #246 : 2013-10-09, 23:33:20 »
Девочки, а Справедливость - это иероглиф или что-то еще? Мне сейчас жизненно необходима.
Иероглифы Возмездие и Справедливость лежат в сундуке. В соседних темах есть дискуссия на тему чем Возмездие отличается от Справедливости.
Janome 300E, Pfaff 2046, Baby lock, Janome Xpression, LK-150

Оффлайн laima73

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    2022-03-21, 01:34:25
    Расположение:
    новокузнецк
  • Страна: 00
  • Карма 39
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #247 : 2013-10-10, 10:30:14 »
Девочки, а Справедливость - это иероглиф или что-то еще? Мне сейчас жизненно необходима.
я вышивала иероглиф,в магическом сундучке есть!
вышивалка-джаноме 500. машинка-брайзер 670NX.

Оффлайн tatyanabekeneva

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2021-01-29, 21:22:35
    Расположение:
    севастополь
  • Страна: ru
  • Карма 88
  • нюша
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #248 : 2013-10-12, 19:11:23 »
подскажите пожалуйста,что вышить для сына,который уходит в море на 6 месяцев.моряк
Маяк в его прямом смысле.
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 500E

Оффлайн Malishastik

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2019-02-17, 22:14:57
  • Карма 0
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #249 : 2013-10-13, 19:45:01 »
Девочки, подскажите, что можно вышить для защиты швейного цеха от дурных глаз? Такие соседи попались недоброжелательные...
Вы хотите спрятать свое производство?
...каков вопрос- таков и ответ..Обычно, когда люди занимаются крупным бизнесом вопрос о сглазе не стоит, потому как это не ваше личное пространство.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.