Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Конкурс от Маруси "Райский сад"  (Прочитано 22973 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Карма 690



УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА И МАСТЕРИЦЫ!

В эти предпраздничные дни, несмотря на ограничения, вызванные пандемией, наверняка все задумываются о новых нарядах и подарках на Новый год. Мое отношение к Японии и к ее культуре многим известно и понятно и поэтому сегодня я предлагаю Вам комплект дизайнов в японском стиле: веточки цветущей сакуры и порхающие над ними изящные фантазийные птицы.



Все мы сейчас находимся в постоянном напряжении и тревоге и чтобы немного отвлечься и расслабиться, я предлагаю Вам принять участие в КОНКУРСЕ на лучшую работу с использованием представленных дизайнов.



КОНКУРС!!!    laie laie laie     КОНКУРС!!!    laie laie laie    КОНКУРС!!!    laie laie laie    КОНКУРС!!!     laie laie laie   КОНКУРС!!!    laie laie laie   КОНКУРС!!!    laie laie laie    КОНКУРС!!!       


Условия конкурса очень просты: используя любые из предложенных дизайнов создать законченную работу и прислать фото организаторам конкурса, не выкладывая его. Затем мы выложим снимки работ по категориям, не называя автора, и общим голосованием выявим победителей.
Победители получат подарки.


Комплект состоит из 5-ти отдельных, не связанных друг с другом фрагментов и дизайнов 4-х различных птичек, также не связанных между собой. Это очень удобно для составления различных композиций: во-первых, не нужна точная стыковка, а во-вторых количество возможных вариантов безгранично (изображения кликабельны).




 К тому же любой фрагмент с легкостью можно уменьшить или видоизменить, для этого в Embird достаточно удалить какие-то части дизайна: веточку, цветочек или что-то продублировать и добавить и т.п. Размеры фрагментов указаны на снимке с презентацией. Дизайны очень легкие, вышивка получается очень мягкой и пластичной. Вышивка возможна на любых тканях, включая трикотаж. На фото композиция вышита на штапеле с использованием только водорастворимого стабилизатора, нет ни стягивания, ни утяжеления.





Участие в конкурсе платное - 800 рублей или 305 грв. Конкурс действует до 14 января

Для того, что бы стать участником конкурса, необходимо написать здесь в теме о желании участвовать и в личку мне, на которое я отвечу, выслав реквизиты для оплаты. Затем, после оплаты, я на электронную почту (свой адрес сразу пишите мне в личном сообщении) отправлю архив с дизайнами.
« Последнее редактирование: 2021-12-16, 14:19:29 от Клеома »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.