Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Изменения на форуме_2016 !!!  (Прочитано 23238 раз)

Оффлайн cherrish71

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Последняя активность:
    2023-09-04, 09:59:23
  • Страна: ua
  • Карма 210
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #25 : 2016-07-12, 14:12:19 »
да, мерзость редкая...А я вот про Осинку сразу и подумала что что-то не так когда там начала наша Паутинка и Таня свои курсы и работы пиарить...Теперь и за Осинку всё ясно(((....
 

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #26 : 2016-07-12, 14:32:14 »
да, мерзость редкая...А я вот про Осинку сразу и подумала что что-то не так когда там начала наша Паутинка и Таня свои курсы и работы пиарить...Теперь и за Осинку всё ясно(((....
 
Паутинка сама была под большим давлением этих модераторов и администрация была вынуждена стать на ее защиту. Ей была устроена коллективная травля с большим желанием ее "уйти".

Оффлайн iredkova

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Последняя активность:
    2023-12-20, 01:21:35
    Расположение:
    СПб
  • Страна: ru
  • Карма 153
  • Ирина
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #27 : 2016-07-12, 14:50:20 »
Действительно, не надо всех уже под одну "гребёнку", если Лена здесь, значит с моралью и совестью у неё всё в порядке! Давайте жить дружно!!!!!
Janome 350, JANOME 1000 CP, JANOME 744 D, JANOME ME W 23U, JANOME MC 6500P,  Janome MC 500E
эл.почта ira28071973@yandex.ru

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #28 : 2016-07-12, 15:37:30 »
Никто не обсуждает бывшие заслуги, но если человек меняется и начинает делать неадекватные вещи (что было приведено выше на картинках), при этом не воспринимая никакой критики и просьб прекратить это, у администрации есть право прекратить этот процесс, чтобы не страдали от этого пользователи.

Пользователь Богдан стал жертвой манипуляций и интриг, его подставили под бан для продолжения скандала на нашем форуме, так как возможности самим здесь развивать скандалы у них больше не было. Богдану это не раз объяснялось, но он не воспринял наши слова.
Последнее время бан любому пользователю выставляется после многократных проверок информации.
Мы, как администрация, не предоставляем в открытый доступ всю имеющуюся информацию по поводу бана, так как иногда она бывает не очень лицеприятна. Если человек имеет вопрос, то все можно выяснить по почте.
Дальнейшее продолжение скандала будет пресекаться.Ведь всегда можно тихо уйти, без скандала.
 Этот форум для вышивки.

Оффлайн jujspeak

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 22:12:30
    Расположение:
    Норвежское Заполярье
  • Страна: no
  • Карма 78
  • Жить хорошо! А ХОРОШО жить - ещё лучше!
  • Награды Выдается за особые заслуги Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #29 : 2016-07-12, 18:41:21 »
Я хочу сказать , что совершенно уже ни к чему ворошить всё это грязное бельё , надо двигаться дальше , как говорится "свято место , пусто не бывает " Ушли люди и ушли , ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! Ну не сошелся свет клином на них , придут новые пользователи , новые творческие люди , главное поддерживать жизнь форума.
Brother PR1050X, Bernina 740, Janome 744D, Brother XR36( старый, но верный)!  Husqvarna Topaz 50(дружба не сложилась) , Janome 350E уже история, 
Моё имя Юля , можно на ты .


Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 20:24:27
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 455
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #30 : 2016-07-12, 19:22:42 »
хе-хе:)  нисколько не удивлена этим "находкам" ибо(:)) сама храню переписку  ( не всю:)) с некоторыми из них.
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО, что раскрыли переписку из "модераторской", для кого-то пусть это будет не очень приятным "открытием", но зато понятно , чем тут занимались экс-модераторы...

а теперь окна открыты, "вонь" должна выветрится! и лозунг "понять и простить" тут не уместен, взрослые люди, должны отвечать за содеянное.

Свежий ветер перемен был необходим! думаю, всё к лучшему:)
жить надо дружно, это да, но по единым ДЛЯ ВСЕХ правилам, а  не так, как практиковали экс-модераторы...





  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн knignik

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2023-10-15, 22:17:54
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 57
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #31 : 2016-07-12, 21:26:17 »
Паутинка сама была под большим давлением этих модераторов и администрация была вынуждена стать на ее защиту. Ей была устроена коллективная травля с большим желанием ее "уйти".
А вот это уже я могу подтвердить, когда в моем сообщении у меня на глазах были "взломаны" первые две фотки, и Елена Юрьевна восстанавливала их через файлообменник, на котором сделать это сложнее http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235525.msg516422#msg516422
Я тогда никак не могла понять, зачем обижать "начинашку", но четко понимала, что сделать это мог только достаточно умный (компьютерно) и достаточно злой человек...  Со временем не составило никакого труда догадаться и о причине.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Aurora 450

Оффлайн yellou

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Последняя активность:
    2022-03-17, 13:21:15
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 173
  • yellou
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #32 : 2016-07-12, 21:45:27 »
меня ушли с осинки...и единственные мысли при этом появились что кто то серьезно болен...и вспоминать не приятно...по поводу грубости общения - люди этим прикрывают свою ущербность...особенно когда в руках есть эта вожделенная кнопочка
Надежда

Оффлайн Paneelen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Последняя активность:
    2023-06-23, 10:00:12
    Расположение:
    Краснодарский край, пгт. Афипский
  • Страна: 00
  • Карма 146
  • Елена
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #33 : 2016-07-13, 01:05:45 »
Я внимательно и очень душевно слежу за работой нашего форума. И за эти два с небольшим года неоднократно переживала, когда уходили интересные и талантливые форумчане. Но сейчас меня до глубины души тронуло участие очень многих в восстановлении информации. У самой бардак на компе и моя инфа не подписывалась правильно, толку от меня мало. Но вот какие молодцы остальные!
Значит форум будет жить дальше и все будет отлично! Ведь столько неравнодушных у нас форумчан. Думаю выводы сделаем все и продолжим работу дальше. Как-то очень неуютно даже думать о переходе на другие адреса. Спасибо администрации и не равнодушным!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 15CN-SC

Оффлайн эдикос

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Последняя активность:
    2024-03-11, 13:36:50
  • Страна: 00
  • Карма 43
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #34 : 2016-07-13, 13:29:45 »
Я в шоке от переписке "модератской" ai.Взрослые люди, некоторые уже и бабушки,  и занимаются такими делами,,, ac Это такое  чувство- , что возраст идет , а ум остается, как у подростка,,,Ради чего это , ради денег, славы,? Ни когда не подумала бы  про эту женщину, что она  столько имеет злости,, ac Да ,вроде столько она вложила своих трудов...
  • Мои вышивальные машинки: Janome MB4S,Bernina aurora 450,оверлок Juki,швейные-Mitsubischi,singer

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #35 : 2016-07-13, 13:41:44 »
Я в шоке от переписке "модератской" ai.Взрослые люди, некоторые уже и бабушки,  и занимаются такими делами,,, ac Это такое  чувство- , что возраст идет , а ум остается, как у подростка,,,Ради чего это , ради денег, славы,? Ни когда не подумала бы  про эту женщину, что она  столько имеет злости,, ac Да ,вроде столько она вложила своих трудов...

        И где же их труды? Практически все приходится восстанавливать девочкам! Надо же быть такими зловредными!
Галина

Оффлайн А-рина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Последняя активность:
    2022-07-25, 13:05:17
  • Страна: ru
  • Карма 342
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #36 : 2016-07-13, 15:23:03 »
        И где же их труды? Практически все приходится восстанавливать девочкам! Надо же быть такими зловредными!
  Почти все "их труды" были направлены на развитие дальнейшей коммерческой деятельности форума. Ну, согласна - это тоже важный вопрос для тех, кто добивался профессиональных успехов своим трудом и материальными вложениями. Но, люди на этом форуме разные по возрасту, состоянию здоровья, умственным, материальным и физическим возможностям...
 Наверное, всем уже всё ясно и понятно. И не стоит продолжать.
 Спасибо большое нашему Admin, Клеома (Татьяне) и всем активным участникам за то, что сохранили этот интересный и полезный форум.
Желаю Форуму дальнейшего укрепления и процветания, форумчанам - новых творческих успехов, взаимопонимания и дружелюбных отношений.

Оффлайн galy090358

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 351
  • Последняя активность:
    Сегодня в 16:59:08
    Расположение:
    Краснодарский край город Славянск на Кубани
  • Страна: 00
  • Карма 195
  • JANOME MC 350E BROTHER INNOV'IS 1
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #37 : 2016-07-13, 17:43:14 »
Девочки и мальчики а давайте уже вышивать, шить, вязать и делать всё, что мы так прекрасно умеем df  Это было... и прошло! Впереди у нас всех столько всего интересного. Спасибо администрации и всем форумчанам - форум сохранён - дизайны восстановлены - погода в нашем доме прекрасная - вместе мы СИЛА!!!
Низкая самооценка - помеха для высокого старта /Модный приговор/
 JANOME COVER PRO 1000CP, JANOME MC 350E, BROTHER INNOV'IS 1, BROTHER LOCK 1034D, BROTHER NX400, промка AURORA A-8600H, рукавная AURORA A-335B-LG и еще немного швейной техники.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:41:57
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #38 : 2016-07-14, 07:06:46 »
У всех фигурантов есть возможность связаться с администрацией.
Выносить на всеобщее обсуждение и продолжать скандал мы не допустим.
Всем уже надоело.
Скоро тема будет почищена и останутся только вопросы по вышивке.

Оффлайн Аня Лешина радость

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    2019-09-24, 12:37:59
    Расположение:
    Горячий Ключ
  • Страна: 00
  • Карма 68
  • Я любовь, я люблю
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #39 : 2016-07-14, 13:51:47 »
Не знала, что такое вобще возможно. Разругаться виртуально.....Куды катимся....  be
Чтобы сделать что то особенное, надо просто поверить, что это особенное.

Оффлайн NN0906

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Последняя активность:
    2023-11-17, 17:40:16
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 65
  • это я
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #40 : 2016-07-14, 14:14:58 »
не хотела писать... но уже не выдержала.
Девочки, мальчики - ну хватит уже... ушли эти "модераторы" - туда им и дорога... давно уже одеяло тянули на себя... . не последние - буду еще, кто уйдет... я уверена.
Форум ЖИВ благодаря Администрации, ответственным модераторам и отзывчивым пользователям. Так давайте и дальше наш форум поддерживать. Процветания тебе, наш любимый Форум!!!

а мы давайте вышивать...
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation
я - Надя. пожалуйста на "ты".

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #41 : 2016-07-14, 18:15:36 »
У меня как-то было. Зашла с планшета без пароля. Смотрю и вижу себя на форуме.  ai Пароль надо менять периодически.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #42 : 2016-07-14, 18:22:04 »
У меня как-то было. Зашла с планшета без пароля. Смотрю и вижу себя на форуме.  ai Пароль надо менять периодически.
Да, вы правы. Пароли надо менять. И чем сложнее пароль, тем лучше.

Оффлайн cheremuhasv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2022-05-30, 23:41:29
  • Страна: 00
  • Карма 278
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #43 : 2016-07-14, 19:37:25 »
Ну...на моей памяти это уже второй исход группы модераторов
эти похоже(судя по скринам)( перещеголяли в своем цинизме всех
Brother Innovis 4000 , Janome Horizon 7700 , Pfaff 2020 , Baby Lock Evolve , Jaguar 087D

Оффлайн greennleno4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2022-11-26, 23:55:54
    Расположение:
    Orsha
  • Страна: by
  • Карма 24
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #44 : 2016-07-15, 08:14:48 »
Мне если честно в этой ситуации не понятно одно. Как такие люди попадают в модераторы. И не только на нашем форуме а ещё на других. Я так полагаю модераторов не на улице собирают, это должны быть люди которые отдают часть себя на работе. Или это потом власть с людьми такое делает. Не понятно просто как люди посвятившие себя вышивке, красоте могут морально быть такими низкими  ac
  • Мои вышивальные машинки: Elna Expressive 820, Janome CoverPro II коверлок, Швейная машина Brother Style 60e, оверлок Brother 1034D
Не судите и не судимы будете.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #45 : 2016-07-15, 14:42:00 »
Просто конкуренция, где ее нет. Топили тех, кто представлял опасность. Меня никто не трогал, толку от меня нет никакого. ap Похоже на рекет, мафия какая-то. Люди не собирались уходить, запугали их что ли. Провели конкурсы, есть магазин.  Не поддается это логике нормальной, или девочки обкурились. И почему ушла Алина, ее не обижали. Вопросов много.
У кого- то молодость прошло в 90-х...
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн 2137137

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2023-01-07, 14:53:18
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Карма 9
  • Леночка
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #46 : 2016-07-16, 00:11:02 »
Ну не все видно выдерживают звездную болезнь, они же написали что сами уходят...Видно со временем все хотят уйти в свободное плавание, только это мне кажется тупо. Согласна что не поддается логике. bn
Pfaff Creative 2134

Оффлайн клуб_очек

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2024-03-12, 18:38:40
    Расположение:
    Беларусь Минск
  • Страна: 00
  • Карма 28
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #47 : 2016-07-16, 07:50:47 »
В силу сложившихся обстоятельств я пользователь малоактивный и изредка читающий.
после прочтения всего выше - шоковое состояние.особенно "модераторская переписка".
 Жаль что в виртуальном мире тоже столько грязи. ...
хотя ............., люди то в виртуальном мире вполне себе реальные.

МИРА         ДОБРА    ЛЮБВИ       И НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ФОРУМУ !











Валентина
вязальная Silver reed 280/60  вышивальная Janome 350

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #48 : 2016-07-16, 11:49:57 »
Всем добрый день!
Продолжаются интриги и провокации по отношению к форуму, что на нашем форуме распространяется вирус.
Крупнейшие компании Гугл и Яндекс и остальные поисковые системы постоянно следят за сайтами и быстро реагируют на сайты с вирусами, блокируя их. Если вы не верите нам, то поверьте этим крупнейшим компаниям. Можете сами зайти в поисковые системы и проверить, есть ли вирусы на нашем сайте. Администрация сама постоянно проверяет сайт на наличие вирусов. С Гуглом и Яндексом не шутят!
Для того, чтобы не скачать вирус, нужно посещать только многолетние проверенные ресурсы.
А не качать все подряд, откуда не надо (это для тех, кто в теме  ag)

Оффлайн 2137137

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2023-01-07, 14:53:18
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Карма 9
  • Леночка
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #49 : 2016-07-16, 17:33:06 »
Вот скинули мне ссылку, мне кажется очень подходит под данную ситуацию и может многое объяснить:

Register или Login
Pfaff Creative 2134

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.