Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вакансии на форуме  (Прочитано 8458 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Вакансии на форуме
« : 2016-06-15, 17:25:05 »
Администрация форума ищет желающих поучаствовать в работе форума на вакантные места модераторов в таких разделах:
- Поболтаем обо всем
- Другие виды рукоделия
- Кому что надо
- Вышивальные игры и конкурсы
- Совместные процессы
- Все о программах для машинной вышивки
- Расходные материалы для вышивки (обсуждение)
- Идеи для вышивки
- Ремонт одежды
- Магия и вышивка
- Вышивка как бизнес



Примерные требования:
1. Наличие свободного времени 2-3 часа в день
2. Грамотная речь
3. Стрессоустойчивость, доброжелательность, готовность прийти на помощь.
4.  Знание предмета , которому посвящен раздел ( тема)
5.  Уверенное владение компьютером.


Все желающие могут писать мне в личку.

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вакансии на форуме
« Ответ #1 : 2016-06-15, 18:52:10 »
Модераторство -это прежде всего работа, которая конечно же и почетна, и ответственна. Наверное даже второе стоит на первом месте. Ответственность за раздел, за достоверность и полноту информации, за микроклимат в своем разделе лежит прежде всего на модераторе. Модератор должен уметь не только наполнить нужной информацией темы, но и вовремя пресечь возможную провокацию или среагировать на недопустимое поведение пользователя, погасить конфликт, если необходимо.
 Кто чувствует в себе силы попробоваться в этой роли, добро пожаловать! Будем рады принять в свои ряды тех, кого не пугает ответственность, кто готов работать в команде , кому не безразличен форум и кто болеет вышивкой.  ax
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн LION

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 20:25:13
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вакансии на форуме
« Ответ #2 : 2016-07-04, 09:30:14 »
Здравствуйте уважаемые админ ,модераторы и организаторы форума. В данной теме перечислены существующие темы. Возможно ли организовать еще тему по оформлению вышитых нами картин ? Думаю тема очень полезна на нашем форуме. Практически все мы вышиваем картины, а кто не вышивает , когда нибудь все равно возьмется и сделает это. А вот оформить картинку в рамочку в багетной мастерской не всегда есть возможность.
С не давних пор проживаю в Москве. Казалось бы она Златоглавая открывает все дороги . Нашла багетную мастерскую в своем районе. НО оформить вышивку размером 35*30 за 2000 руб. как то накладно, особенно если она не одна,а несколько. Походила по просторам инета , посмотрела ролики в Ютюбе. Вроде возможно и самим изготовить рамочку ,конечно при помощи некоторых инструментов.
 Думаю этот вопрос, по оформлению картин уже поднимался на форуме. Так может есть умельцы которые поделятся опытом. Может расскажут какой прикупить материал и несложный инструмент. Такие как "стусло"(вроде так называется),интрумент для установки скоб и т.д. Стекло наверное все равно надо где то заказывать. Может организовать совместную закупку багета и заказ нарезки стекла (это как вариант). Может подскажут багетные мастерские по доступным ценам. А может кто сам будет принимать заказы на оформление картин. В этой же теме можно и показать результат своих трудов не только в виртуальной рамочке .
   Это лишь предложение , решение примите Вы.   df Если сообщение не вызовет  интереса (или не в той теме) прошу удалить.
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вакансии на форуме
« Ответ #3 : 2016-07-04, 13:43:02 »
Здравствуйте уважаемые админ ,модераторы и организаторы форума. В данной теме перечислены существующие темы. Возможно ли организовать еще тему по оформлению вышитых нами картин ? Думаю тема очень полезна на нашем форуме. Практически все мы вышиваем картины, а кто не вышивает , когда нибудь все равно возьмется и сделает это. А вот оформить картинку в рамочку в багетной мастерской не всегда есть возможность.
С не давних пор проживаю в Москве. Казалось бы она Златоглавая открывает все дороги . Нашла багетную мастерскую в своем районе. НО оформить вышивку размером 35*30 за 2000 руб. как то накладно, особенно если она не одна,а несколько. Походила по просторам инета , посмотрела ролики в Ютюбе. Вроде возможно и самим изготовить рамочку ,конечно при помощи некоторых инструментов.
 Думаю этот вопрос, по оформлению картин уже поднимался на форуме. Так может есть умельцы которые поделятся опытом. Может расскажут какой прикупить материал и несложный инструмент. Такие как "стусло"(вроде так называется),интрумент для установки скоб и т.д. Стекло наверное все равно надо где то заказывать. Может организовать совместную закупку багета и заказ нарезки стекла (это как вариант). Может подскажут багетные мастерские по доступным ценам. А может кто сам будет принимать заказы на оформление картин. В этой же теме можно и показать результат своих трудов не только в виртуальной рамочке .
   Это лишь предложение , решение примите Вы.   df Если сообщение не вызовет  интереса (или не в той теме) прошу удалить.
Здравствуйте. Идея хорошая. Давайте обсудим, где лучше разместить данную тему. Кто хочет высказаться - пишите, будем рассматривать все предложения.

Оффлайн Золушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 188
  • Последняя активность:
    2021-12-27, 18:25:40
    Расположение:
    Магнитогорск
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вакансии на форуме
« Ответ #4 : 2016-07-04, 14:52:03 »
У Лены Паутинки в теме уже поднимался вопрос по рамкам при обсуждении вышивки модульной картины. Там было не мало предложений.
  • Мои вышивальные машинки: New Home Gyper Craft, Velles 15CN-SC
Просто, Мария


Оффлайн susy

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Последняя активность:
    2023-01-02, 17:23:41
    Расположение:
    Milano
  • Страна: it
  • Карма 544
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Вакансии на форуме
« Ответ #5 : 2016-07-04, 15:42:10 »
Точно. Можно все объединить в МК. Или может создать тему  "А я делаю так" где каждый может поделиться своей идеей
  • Мои вышивальные машинки: Elna Expressive 920 ; Necchi Sintesi 1

Оффлайн LION

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 20:25:13
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вакансии на форуме
« Ответ #6 : 2016-07-05, 08:36:32 »
На мой взгляд тема- "Изготовление рамок и оформление вышивки"(например) будет гармонично смотреться в разделе "Разное"-"Другие виды рукоделия". Оформление вышивки тоже рукоделие. Идей в оформлении и применении вышивки многое множество. Данная тема , на мой взгляд должна отдать предпочтение оформлению картин в рамочку. Хотя конечно будет интересны все идеи не ординарного применения и сохранения вышитых картин.
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вакансии на форуме
« Ответ #7 : 2016-07-05, 08:59:53 »
Оформление  картин есть в Мастер-классах по другим видам рукоделия
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=56263.0
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=25905.0
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн greennleno4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2022-11-26, 23:55:54
    Расположение:
    Orsha
  • Страна: by
  • Карма 24
    • Награды
Re: Вакансии на форуме
« Ответ #8 : 2016-07-15, 08:26:16 »
Вот как. Тогда можно мне Вышивальные игры и конкурсы или Совместные процессы. Мне всегда нравится наблюдать за этими темами. Участвовала и в конкурсах и в совместниках, очень люблю обстановку в этих темах.
  • Мои вышивальные машинки: Elna Expressive 820, Janome CoverPro II коверлок, Швейная машина Brother Style 60e, оверлок Brother 1034D
Не судите и не судимы будете.

Оффлайн hannarupp

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2022-09-29, 01:00:19
    Расположение:
    Курская область, с. Мокрушино
  • Страна: ru
  • Карма 46
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вакансии на форуме
« Ответ #9 : 2016-08-10, 14:47:44 »
Добрый день! Можно попроситься в темы: "Кому что надо" или "Программы для машинной вышивки".
  • Мои вышивальные машинки: janome350E

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вакансии на форуме
« Ответ #10 : 2016-08-10, 15:16:55 »
Если не занято-я бы взяла еще "Идеи для вышивки", мне кажется темы с ремонтом одежды перекликаются часто.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн nestyzaya

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:43:09
    Расположение:
    г.краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 420
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вакансии на форуме
« Ответ #11 : 2016-08-10, 20:00:52 »
Добрый день! Можно попроситься в темы: "Кому что надо" или "Программы для машинной вышивки".
mm8 в теме " кому что надо " уже есть  g_bye
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:41:57
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вакансии на форуме
« Ответ #12 : 2016-08-12, 12:41:24 »
На форуме есть вакантное место преподавателя на
Курсы "Компьютер и вышивальная машина"
Уроки компьютерной грамотности.

http://embroedery.ru/forum/index.php?board=119.0
Требование - хорошее знание компьютерных технологий в вышивке, общительность и коммуникабельность.

 Обращаться в личку

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вакансии на форуме
« Ответ #13 : 2016-11-29, 16:51:20 »
Уважаемые пользователи!

Мы ищем приятных в общении и компетентных людей, желающих на добровольных началах стать частью нашего модераторского коллектива. В настоящий момент есть вакансии в следующих разделах:
- Мастер - класс (можно несколько человек)
http://embroedery.ru/forum/index.php?board=11.0

- Персональные альбомы наших форумчан и Авторские темы
http://embroedery.ru/forum/index.php?board=24.0

- Похвастушки
http://embroedery.ru/forum/index.php?board=72.0


Преимущества

• Статус модератора;
• Неограниченный доступ ко всем материалам сайта
• Возможность стать частью дружелюбной и отзывчивой команды модераторов сайта Embroedery.

По всем вопросам пишите мне в личку

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вакансии на форуме
« Ответ #14 : 2016-11-29, 18:24:26 »
Таня, я могу "похвастушки " взять, успею везде присмотреть
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.