Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: МК "Шкатулка - валик в винтажном стиле" от Xsenia_V  (Прочитано 11120 раз)

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма 954
     Теперь начинается самое интересное. Нам нужно приклеить ножки к шкатулке.
Хорошо, если у вас есть помощник рядом. Нам нужно обе палочки, четко без смещения,  приклеить именно параллельно друг к другу и шкатулочке четко в те места, где нужно. А вот главный вопрос какой? Главное понять в какие же места на донышке клеить. Для этого нам нужно зафиксировать палочки на столе чтоб они никуда не съехали и уточнить расстояние между ними. Посмотрите какую я «историю» для этого сочинила
ab
      После того как я подперла с внешних сторон палочки и выставила это очень четко, я примерила корпус шкатулки к палочкам, уточнила какое расстояние между ними должно быть чтоб шкатулка была устойчивой и сделала между палочками распорку, она так же видна на фото.
      Теперь, когда палочки зафиксированы, все проверено, смазываем прозрачным клеем «Кристалл» - "Момент" палочки и накладываем шкатулку. Далее, чтоб хоть немного приклеились палочки вложите в шкатулку тяжелые предметы. Я накидала отверток и плоскогубцев.
Но при этом не забудте закрыть обязательно крышку, чтоб она не перекосила места приклеивания. Пусть постоит часик.
     Теперь зовите помощника. Пусть поможет запеленать шкатулку. Т.е. нам нужно примотать шкатулку крепенько, но без фанатизма к палочкам и пусть себе приклеивается столько, сколько положено по инструкции, написанной на тюбике с клеем. Смотрим наглядно как это выглядит.
    Когда высохнет, разматываем, проверяем как приклеилось, если постеснялись и клея накладывали на палочки мало и плохо приклеилось, повторяем процедуру добавляя клея и снова приматывая практически уже родные детали.
     Если же все приклеилось, получаем новую шкатулочку и срочно наполняем ее милыми сердцу вещами.

 
   
« Последнее редактирование: 2016-02-20, 23:08:16 от Arcoiris »
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.