Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Стоит ли доверять компании Веллес ?  (Прочитано 10012 раз)

Оффлайн beloluba

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма 85
  • Мира всем.
Не смогла пройти мимо! Веллес - замечательная компания, коллектив профессионалов.Отзывчивые и исполнительные. Покупала у них швейное оборудование, забирала прям с выставки, со столами, потом приезжала неоднократно в офис и склад. Позитив и помощь  была всегда, советы, консультации, любой вопрос или проблема решалась на раз-два. Рекомендую, не подведут.
Про сотрудников 2гис: кто они? частные лица, с субъективным мнением, незаконно пользующиеся налоговыми базами(левыми и непонятно откуда слитые), данные в которых охраняются Российским законодательством. Один вякнул,у других супер подозрительно дыханье сперло. Таких сотрудников привлекать за распространение информации, портящей репутацию, как минимум. Сталкивалась с таким сотрудником 2гис лично, исказили инфу по бизнесу, пару месяцев их трясла, чтоб привели в соответствие. Частная компания, что хотят, то и делают. По Соколу: они правы, информацию по арендаторам распространять не имеют права, что прописывается в договоре аренды.
Если девушка Вам предлагала, как показалось Вам, навязчиво, то может цена колебалась, зависит у них от курса доллара,или ограниченное количество на складе.Да что угодно. Может быть ни как не могла Ваши желания точно определить. Вы колеблетесь, девушка уточняет. Сколько вешать в граммах,конкретно.
Оборудование достойное,качественное, Спасибо Веллесу за нашу с ними дружбу.
Планирую промку у них покупать. Поздравляю всех форумчан с наступающим праздником, желаю правильных решений, позитива, вышивальных шедевров! Всех вас люблю!
« Последнее редактирование: 2017-12-28, 19:02:09 от beloluba »
Brother Innov-is 5000,...и в горящую избу...,и коня на скаку...,и на машинке вышиваю. Любви, добра и Вам желаю.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.