Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Украина. Адреса магазинов.  (Прочитано 50722 раз)

Оффлайн NinaZ

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 599
  • Последняя активность:
    2024-04-18, 13:41:07
    Расположение:
    Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Карма 72
  • Brother Innovis 1500
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #50 : 2013-05-31, 22:52:21 »
Я на прошлой неделе покупала нитки у нас в Днепропетровске в представительстве tk-furnitura вот цены

Register или Login

Оффлайн Еля_

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 15:05:10
  • Страна: ua
  • Карма 1
  • Украина Brother Innovis-750E , Husqvarna Topaz 30
  • Награды Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #51 : 2013-06-02, 20:36:50 »
Здравствуйте! Кто-нибудь покупал в этом интернет - магазине
Register или Login ? Смутило меня то, что в контактах у них нет юридического адреса, а только 2 номера телефона и оплата идет на карточку Приватбанка, а не на счет. Хочу сделать не дешевую покупку, но как-то не спокойно мне.
Пользователь заблокирован.

Оффлайн NinaZ

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 599
  • Последняя активность:
    2024-04-18, 13:41:07
    Расположение:
    Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Карма 72
  • Brother Innovis 1500
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #52 : 2013-06-02, 20:44:03 »
Еля, вы можете не делать предоплату, а оплатить товар при получении. Я так оплачивала мультиварку. Сначала открыли на Новой почте, проверили и только потом оплатила

Оффлайн romantik

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Последняя активность:
    2023-11-06, 21:21:09
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: 00
  • Карма 84
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #53 : 2013-06-26, 17:03:37 »
Искала для сумки ручки, нашла интересный сайт с фурнитурой для сумок:
Register или Login
Может кому пригодится mm8
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 730
Мы не выбираем времена, мы можем только решить, как жить в те времена, которые выбрали нас.
                                                   Джон Толкиен

Оффлайн Светляна

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2023-03-17, 14:32:31
    Расположение:
    Киев
  • Страна: 00
  • Карма 19
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #54 : 2013-07-01, 17:48:57 »
Киевляне и киевлянки!
На бульваре Шевченко, рядом с магазином "все для рукоделия" (цокольный этаж)
был магазин "ткани".
Может кто знает, куда он съехал???
Очень нужен  bc
Этот магазин анулировали в связи с малым количеством покупателей, а торгуют они на Боженко


Оффлайн Negali

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 120
  • Последняя активность:
    2024-04-15, 05:53:26
    Расположение:
    Киев
  • Страна: 00
  • Карма 93
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #55 : 2013-08-04, 11:38:08 »
Всем привет !
На Петровке (г. Киев) , напротив Мегамаркета , в магазинчике Маковка большой выбор фермуаров . Набрала с десяток  bp

Оффлайн Ievgeniia

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:43:03
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #56 : 2013-08-08, 02:18:42 »
Всем доброго времени суток!
Девочки подскажите пожалуйста, у нас на Украине можно где-то приобрести программу 5D(4D) Embroidery System.
Спасибо ax

Оффлайн Daiv

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2018-12-05, 18:24:24
  • Карма 2
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #57 : 2013-08-21, 11:54:39 »
В этой теме стопиццот вариантов ответов по цене ниток у ТК-фурнитуры, потому решил сам прозвонить и уточнить))
нитки mH - оптовая цена 12,6 грн. (с НДС) оптовая - это всего лишь оплата по безналичному расчету (за наличку-на карточку не уточнял)
Дальше пошла следующая система скидок: если Вы заказываете более одного ящика, но менее трех, то цена 12 грн. Более 3-х ящиков - цена 11,4 грн.
В ящике 120 шт., в одной упаковке 12 шт.
Совсем не обязательно заказывать каждого цвета по ящику, чтобы получить скидку, можно набирать хоть по одной бобине, но общее количество бобин должно быть больше 120 и 360 соответственно)
как то так  ab
И у меня сразу вопрос по ТК-фурнитуре. Вот тут
Register или Login ненавязчиво рекламируется флизелин отрывной клеевой. Кто то пробовал его, как он по качеству? Менеджер утверждает, что он именно для вышивальных машин)

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #58 : 2013-08-21, 12:00:11 »
И у меня сразу вопрос по ТК-фурнитуре. Вот тут
Register или Login ненавязчиво рекламируется флизелин отрывной клеевой. Кто то пробовал его, как он по качеству? Менеджер утверждает, что он именно для вышивальных машин)

Вопрос ни разу не по теме. Так что идем рыть тему по материалам для вышивки.

Оффлайн Таюшка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:35:03
  • Карма 64
  • Janome 350E
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #59 : 2013-10-03, 15:58:35 »

Register или Login
(из списка выбрать UA Ukraine)

Register или Login
Покупала здесь Gutermann Mara 220 (использую как нижнюю нить для вышивки). Палитра - более 500 цветов, под заказ привозят любой цвет.
Самая важная деталь в платье – женщина, котоpая его носит. (Ив Сен Лоран)

Оффлайн zlatka

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Последняя активность:
    2024-04-18, 10:41:19
    Расположение:
    Украина, г. Шепетовка
  • Страна: ua
  • Карма 110
  • Я Елена )))
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #60 : 2013-11-03, 13:38:09 »
Покупала нитки в г. Хмельницкий в магазине-складе "ТК Фурнитура" по ул. Тернопольской, 7. Директор Березюк Виктор Васильевич тел. 097 472 39 83   очень приятный в общении. По телефону объяснил как добраться до магазина. Настроилась на покупку ниток Royal, но очень мне предлагал попробовать MH industry, которые намного дешевле. Взяла на пробу нитки Royal и MH industry пару катушек. Посчитал мне заказ по оптовой цене, в счет моего будущего заказа. Продал мне карту цветов Royal за 24 грн., что меня приятно удивило. Читала на форуме, что цветовые карты по 200 грн. продают. Жаль только что  Royal вискозу в намоте 1000 м могут привезти только около 30 цветов, а в 5000 м намоте все цвета, а Royal полиестр только около 20 цветов. MH industry все в наличии. Сказал все передаст автобусом, от нас 100 км до Хмельницкого.
Ricoma SWD 1501 - 8S, Husqvarna Ruby, Janome MC6600, оверлок Janome 644
Отыскать счастье в себе нелегко, отыскать его где-то еще невозможно

Оффлайн LIA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2024-04-14, 23:26:57
    Расположение:
    Харьков
  • Карма 26
  • Delta Hobby
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #61 : 2013-11-27, 20:56:22 »
девочки из Харькова!Скажите,пожалуйста,на Барабашова есть стабилизаторы и нитки для машинной вышивки?
Нитки, в основном, китайские, где-то около 15-16 грн бобина 3 тыс. метров или ярдов. Есть и что-то подороже, в районе 40 грн, но я таких не брала. Стабилизаторы на Барабашке не встречала, отрывной брала в "ТК Фурнитура" на Грековской, рулон 100 м плотность 40 г/м сейчас стоит около 400 грн. Еще в Велтексе на сайте был отрывной Danelli рулон 100 м  и какой-то подороже, рулон 200 м. Но какое качество и есть ли они в наличии - опять-таки, не знаю.

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-04-15, 19:26:07
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #62 : 2013-11-30, 13:55:33 »
девочки из Харькова!Скажите,пожалуйста,на Барабашова есть стабилизаторы и нитки для машинной вышивки?
LIA правильно говорит, нитки на Барабашово в основном вискоза китайского производства. Самый большой выбор это магазинчик  № HN-1107 (на тканевых рядах), у них есть еще Японский люрекс нескольких марок и цветов (это магазинчик от "Грандтекстиля), вискоза по 14 гр , а меланж вискозный по 15 или 16 гр (не помню), Люрекс в бабинах по 250 грамм (сейчас цену его не знаю). Я знаю, что продавцы  этого магазина по почте могут отправить нитки по Украине (я специально узнавала для наших форумчан, если нужно кому, то пишите в личку, мне дали телефон, по которому можно договориться и сделать заказ? Но точно не скажу от  какого кол-ва можно заказать посылку, понятно, что не 1-2 катушки, может девочкам из глубинки пригодится)).  А насчет стабилизаторов, это смотря какие, отрывного вышивального на рынке я не встречала, водорастворимку там пробовали продавать - не пошло, поэтому даже не ищите. Я беру на рынке для шевронов плотный стаб, его "кабан" называют  его разные магазины продают, но мне нравится в маг. № HN-1203, там лояльные продавци и можно купить дваже 1 метр, а от 10 метров цена меньше (уже оптовая), ну и др. стабы у них есть в плодь до шторных. И тонкий клеевой на рынке я покупаю, а вот отрывной вышивальный  как и LIA я беру в ТК "Фурнитура", недавно брала руллон 100 метров при шир 90 см и 30г\м 478 гр (мне он очень нравится, пользуюсь таким уже лет 8), есть там отрывные и плотнее, но я из них брала только 40 г\м. Кстате, в Тк "фурнитура" есть и вышивальные нитки китайского про-ва, бывают итальянские  и кажется испанские (точно не скажу я их не беру), а китайские примерно цена как и на рынке, но фирмы другие, а соответственно и цветовая гамма отличается.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн подарок

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2024-04-03, 12:48:01
  • Страна: ua
  • Карма 58
  • Татьяна
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #63 : 2013-12-02, 16:59:48 »
девочки из Харькова!Скажите,пожалуйста,на Барабашова есть стабилизаторы и нитки для машинной вышивки?
В Харькове я беру нитки на фирме «Tabtex». Производство Китай. Это обновленный сайт 
Register или Login. Производство Китай. На Барабашова есть их магазинчик, номер сейчас не помню, но узнать можно по контактному телефону, указанному в адресе.  
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 350

Оффлайн nataya

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2021-12-01, 20:17:05
  • Карма 9
  • Janome MC 350
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #64 : 2013-12-02, 19:01:40 »
Я не харьковчанка, но на сайт к ним сходила
Register или Login
Я тоже не Харьковчанка,но иногда там бываю! А сайт,мне так кажется,если и обновляется,то крайне редко!Насчет ниток:для ручной вышивки-полно,а вот для машинной bn(или я не видела или их там действительно нет ac)Но там много всяких флизелинов.Вот я и хочу узнать:бывает ли там что-нибудь для машинной вышивки?

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-04-15, 19:26:07
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #65 : 2013-12-04, 15:11:30 »
Я тоже не Харьковчанка,но иногда там бываю! А сайт,мне так кажется,если и обновляется,то крайне редко!Насчет ниток:для ручной вышивки-полно,а вот для машинной bn(или я не видела или их там действительно нет ac)Но там много всяких флизелинов.Вот я и хочу узнать:бывает ли там что-нибудь для машинной вышивки?
Девчонки! вот карта  ниток вышивальных в Грандтекстиле:
Register или Login . Это карта ниток "Анна", но этикетки на нитках с названием "Гранд" (это фишка у них появилась буквально недавно, просто магазин для себя в Китае заказывает нитки со своей этикеткой).Но через сайт я никогда не заказывала. Я была сегодня на рынке и подходила к маг. от грандтекстиля. Уточнила, можно ли еще по почте заказывать и от какого колличества нитки для вышивки. Продавец сказал что можно. Разрешил дать свой номер , вот визитка:
.  Он говорит, что отправляет "Новой почтой" о колличестве сами договаривайтесь, и цену уточните. Раньше было от 60 катушек , теперь от двух коробок (в каробке 12 штук),хотя сказал  можно и меньше, но ему как понимаете возиться с несколькими катушками не интересно,  но я уточнила, можно набрать в эти коробочки разных ниток.
Вообще я давненько хочу на фотик пошелкать в этом магазинчике отмеченные в каталоге нитки, которые есть в наличии, все девичья память подводит  ap фотоаппарат захватить. Если наконец такое мне удасться, то могу тогда выложить здесь  инфу, потому что на сайте грандтекстиля нет отмеченных, там просто фотки всего каталога.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн KatyaM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2022-02-07, 11:50:57
    Расположение:
    г. Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 58
  • Brother NV-1500
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #66 : 2013-12-19, 12:09:37 »
Вообще я давненько хочу на фотик пошелкать в этом магазинчике отмеченные в каталоге нитки, которые есть в наличии, все девичья память подводит  ap фотоаппарат захватить. Если наконец такое мне удасться, то могу тогда выложить здесь  инфу, потому что на сайте грандтекстиля нет отмеченных, там просто фотки всего каталога.
У меня есть отмеченные нитки.  ab Обратите внимание на номера ниток 355 и 527, на катушках перепутаны номера, т.е. на зеленой катушке 355 приклеен номер 527, а на голубой катушке 527 приклеен номер 355.
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!

Оффлайн NATALEE

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    2018-07-08, 18:34:33
    Расположение:
    Черкассы,Украина
  • Карма 32
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #67 : 2014-02-12, 14:31:22 »
Вот карта с метро и маршрутками -центральный офис 
Чудеса случаются в жизни тех,кто в них верит!

Оффлайн oosha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Последняя активность:
    2024-01-02, 02:01:55
    Расположение:
    Kiev
  • Карма 151
  • Pfaff CV
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #68 : 2014-02-12, 19:02:15 »
Может, кому-то встречался магазин (желательно в Киеве) с приличным выбором ременной ленты (тесьмы) приличного качества? Хоть плач - какая-то она  везде тонкая, блестящая, мягкая, переплетением рыхлая. Нашла только продавца на Сландо, аж в Николаеве, и то - по 50 м рулон продает, но ее же и потрогать руками хочется, и 50 метров одинаковой ленты ни к чему.
А хочется плотную, хб или пусть не хб, но похожую внешне... И не цвета поводков для собаки:)
PFAFF: hobbylock 788, tiptronic 2040, coverlock 4874, Creative Vision
 Аня

Оффлайн lilichka

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2023-08-22, 15:00:20
    Расположение:
    Тернополь
  • Карма 2
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #69 : 2014-02-13, 19:33:44 »
 Нашла  адрес магазина - склада  в Хмельницком
МАГАЗИН-СКЛАД "ТК-ФУРНІТУРА"( в роздріб)

м. Хмельницький, вул. Кам'янецька, 122


Оффлайн ВитаТася

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2018-02-15, 13:27:47
  • Карма 4
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #70 : 2014-04-24, 17:26:39 »
Добрый день. А я себе вот здесь купила нитки вышивальные
Register или Login (находятся в Киеве, но отправляют заказы и в другие города).
У них там и полиестер и вискоза. Правда смотрю цены выросли. Я вискозу в октябре прошлого года за 13 грн./3000 ярдов брала. Это китайские нитки, среднего качества. Обещали что скоро у них и флизелин появиться, но пока молчат.

Оффлайн Алиссия

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2022-05-20, 21:20:39
    Расположение:
    Киевская область
  • Страна: ua
  • Карма 9
  • Husqvarna Designer Topaz 50
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #71 : 2014-09-07, 15:33:34 »
Подскажите, пожалуйста, где в Украине можно купить нитки для машинной вышивки хорошего качества? (Из предыдущего сообщения узнала, где есть среднего качества, спасибо)


Посмотрите здесь
Register или Login

Оффлайн Widder

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 13:45:37
  • Страна: ua
  • Карма 7
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #72 : 2014-09-17, 18:29:46 »
Не дождавшись ответа и проезжая мимо 7-го км, решила поискать сама ab
Т.к. времени было в обрез нашла всего 2 магазинчика:
typical от welltex и магазин №339 (в 6-м ряду новых магазинов).
Первый продает Nitex по 5000м в намотке, цены есть на их сайте; второй - нитки Kiwi по 3000м (по 1.46 USD). Палитра из 75 цветов. Есть контактные телефоны.
Буду рада, если кому-то эта информация окажется полезной ab
Жанна

Оффлайн D.Seagull

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Последняя активность:
    2022-09-08, 15:43:05
    Расположение:
    Kyiv
  • Страна: ua
  • Карма 29
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #73 : 2014-10-17, 17:54:37 »
Может кто знает номер телефона для покупки ниток SATEX оптом? Спасибо.
067 723-2847 Валентина, магазин №667 на одесском 7-ом км.   
  • Мои вышивальные машинки: Happy Japan

Register или Login

Оффлайн D.Seagull

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Последняя активность:
    2022-09-08, 15:43:05
    Расположение:
    Kyiv
  • Страна: ua
  • Карма 29
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #74 : 2014-10-17, 17:56:57 »
Не дождавшись ответа и проезжая мимо 7-го км, решила поискать сама ab
Т.к. времени было в обрез нашла всего 2 магазинчика:
typical от welltex и магазин №339 (в 6-м ряду новых магазинов).
Первый продает Nitex по 5000м в намотке, цены есть на их сайте; второй - нитки Kiwi по 3000м (по 1.46 USD). Палитра из 75 цветов. Есть контактные телефоны.
Буду рада, если кому-то эта информация окажется полезной ab
На 7-м несколько десятков торговых точек с вышивальными нитками. Чтобы пройти фурнитурные ряды нужно около часа времени. Часть точек - перекупщики, вторая, меньшая часть - это первые руки.
  • Мои вышивальные машинки: Happy Japan

Register или Login

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.