Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Помогите с выбором вышивальной машинки  (Прочитано 165790 раз)

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма 0
Элементарные лапки есть в комплекте, если дополнительных в вашем городе не заказать, вы хоть бы не поленились и погуглили - есть интернет-магазины, в которых лапки в большом ассортименте.
Вышивальный блок у всех машин отдельно от машины, пакуются в разные коробки, такого явного бреда кажется еще никто не говорил  ap
Бернина лишь разрешает продавать машины отдельно от блока. Ибо машины великолепны, многие покупают их только для шитья и квилта. Поэтому поставили раздельную цену.
Гарантия на Бернины не 3 месяца, а 3 года, у меня это даже в каких-то инструкциях было написано. Бесплатное устранение недостатков и есть гарантия. А у других производителей гарантия 3 мес и бесплатное устранение недостатков 2 года. Что они и называют двухлетней гарантией.
И в этой теме я  писала, как на личном опыте убедилась - если обнаруживался заводской брак, завод менял деталь  после гарантийного срока (в моем случае так случилось с монитором).
Бернина действительно с 5 по 10 октября проводила семинар в Швейцарии, на который к великому сожалению я поехать сама не смогла (а еще представители приезжают в Москву для обучения сервису  группы российских механиков).

С вами играют, причем откровенно нечестно. И вы собираетесь покупать у тех, кто еще до продажи показал вам свою предвзятость, необъективность, непорядочность?


« Последнее редактирование: 2015-07-28, 17:41:11 от BoldBug »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.