Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Символ 2021 года - "Идет бычок, качается"  (Прочитано 44463 раз)

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма 585
  • Я-Марина



Уже совсем немного времени остается до самого волшебного праздника - Нового  Года!

На смену году Белой Металлической Крысы, который открывал не только малый 12-летний, но и большой 60-летний цикл восточного календаря, приходит намного более спокойный и консервативный 2021 год Белого Металлического Быка.

В Китайском или восточном гороскопе Бык - второй знак зодиакального круга. Как гласит старинная китайская легенда, Бык был выбран вторым из 12 священных животных, хотя изначально он должен был быть первым. Когда Бык бежал для получения благословения у Будды, за его хвост ухватилась Крыса. Она взобралась на голову Быку и спокойно доехала на нем, а когда Бык добежал первым до Будды, спрыгнула с его головы сразу в руки просветленному мудрецу. Хитрость и изворотливость помогли Крысе заполучить первое место китайского календаря.

Бык - знак консервативный, хозяйственный и спокойный. По своему характеру и свойствам он во многом соответствует Тельцу западного зодиака. Только если у Тельца стихия всегда одна и та же - Земля, то в китайском гороскопе Бык каждые 12 лет меняет свою стихию. Быка характеризует забота о семье и вообще о близких людях. Бык является приверженцем традиций, он он обладает высокой работоспособностью, но в то же время и властностью. Он - хозяин в доме и семье. За ним вы будете как за каменной стеной, только не вздумайте ему перечить или делать по-своему! Все должно быть только так, как хочет хозяин года - он консерватор и не терпит новшеств и нововведений, которые тревожат налаженный образ жизни.

Год Быка отлично подходит для заработка денег, создания семьи, постройки дома, начала бизнеса, связанного с земледелием. Инвестиции, сделанный в год Быка будут приносить долгую и стабильную прибыль.

Поэтому я предлагаю начать готовить подарки заранее и украсить их можно небольшой вышивкой со знаком года. Времени это займет немного, а эффект от подарка будет усилен многократно.




Предлагаю вышить вот таких небольших бычков




Растеряшка





Озорник





  Романтик





Серьезка
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.