Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Процесс пошел!  (Прочитано 29916 раз)

Оффлайн AnM

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2022-10-10, 19:54:31
  • Карма 43
    • Награды
Re: Процесс пошел!
« Ответ #75 : 2012-08-03, 08:05:20 »
А как же такой дизайн производители вышивают? тот что с птицами - какого-то известного производителя был, не помню

Лен, хотя цвета и перепутала и не хватило ниток каких надо - но я была все равно в восторге, спасибо! Не хватило терпения чтобы открыть программу и посмотреть цвета - сразу стала вышивать ag Я его буду еще много раз везде вышивать - подберу цвета, отшлифую ab

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Процесс пошел!
« Ответ #76 : 2012-08-03, 08:18:37 »
Это птички для ручной вышивки , но есть по этой же картинке в глади http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=162.msg8471#msg8471. Чтобы все стежки остались на месте, надо перенабор по графике делать заново в другой программе, например, в Cross Embird . Для Вашей манюни может гладью вышить ? Мелких красивых цветочков море на форуме.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн AnM

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2022-10-10, 19:54:31
  • Карма 43
    • Награды
Re: Процесс пошел!
« Ответ #77 : 2012-08-03, 09:02:03 »
Лен, гладью конечно здорово, это само собой, но сейчас хочется сделать крестиком - выглядит как ручная вышивка, очень нравится тоже. Наверно слишком большие требования к дизайну - хочется не слишком большие "детские" цветочки и чтобы многоцветные. Может еще найду - на форуме море всего. Но надо будет все равно отрезать от венков или букетов ag . Девчонки давали мне много хороших цветочков, но они слишком маленькие и 2-3-4 цвета. Я ищу такого типа как те розочки ( можно другие цветы), чтобы самый крупный цветок был 3-4 см и с ним много мелких деталей - чтобы это вышить спереди по центру лифа. Если кто увидит где - скажите ab
Может взять один из вышитых цветочков и приставить к нему бутонов и листочков с разных сторон? или выбросить все петиты из тех розочек и превести все -таки в машинный формат эти ручные розы?
Лена, а мой вопрос выше? - программа крестиковая сама установит порядок вышивки если присоединить порезанные детали друг к другу? или я просто не обнаружила этого в программе?

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Процесс пошел!
« Ответ #78 : 2012-08-03, 09:08:37 »
Лена, а мой вопрос выше? - программа крестиковая сама установит порядок вышивки если присоединить порезанные детали друг к другу? или я просто не обнаружила этого в программе?
Сама.  В крестиковой программе нет стежков в физическом их понимании. Все, что есть на экране, переводится автоматом без Вашего вмешательства в последовательность. Хочу напомнить, что здесь мы не обсуждаем работу в программе. 
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Процесс пошел!
« Ответ #79 : 2012-08-06, 15:14:58 »
Теперь есть желание  вышить эти маки с ромашками,но появились сомнения по цветам,в ПМ красные цвета выдаются  оранжевыми  нежели красными,в связи с этим возник вопрос как подобрать правильно цвета?

Register или Login
Register или Login
Буду признательна за советы.
С уважением... ax
Цвета по карте DMC с "живыми" ниточками в крестике подбирают. Ну или на свой вкус , если карты нет  bn
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн natusja_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Последняя активность:
    2022-01-31, 13:52:57
    Расположение:
    Украина, г.Тернополь
  • Страна: 00
  • Карма 168
    • Награды
Re: Процесс пошел!
« Ответ #80 : 2012-08-10, 17:59:36 »
Всем привет! Вот и моя робота продвигается.Цвета немного изменены,  по желанию клиента, то есть подруги.Ткань батист.Немного  стянуло   и крестики повело один  на другой.Наверно,  что то не правильно  сделала.Стабилизировала отрывным клеевым в два слоя.Подруге понравилось, осталось сшить.                   
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E.Husqvarna Designer Topaz 50.Husqvarna Designer Topaz 30

Оффлайн Оленька

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 184
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 17:48:59
    Расположение:
    Красноярск
  • Страна: 00
  • Карма 193
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Процесс пошел!
« Ответ #81 : 2012-08-15, 19:30:14 »

Register или Login
Наконец-то я приступила к вышиванке. Лето проходит и лёгкая блузка уже не нужна, буду шить вышиванку для осени. Купила тонкую шерсть голубого цвета, орнамент выбрала, пробники вышила, с нитками определилась - теперь вышивать и шить.
Ольга
моя машинка BROTHER PR-620

Оффлайн natusja_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Последняя активность:
    2022-01-31, 13:52:57
    Расположение:
    Украина, г.Тернополь
  • Страна: 00
  • Карма 168
    • Награды
Re: Процесс пошел!
« Ответ #82 : 2012-09-04, 18:57:21 »
Я уже пошла по второму кругу, затягиват меня крестик.Вот вышила на платье, немного не удачно ah, стабилизацию никак подобрать не могла отрывной клеевой закончился и  ничем другим не могу стабилизировать bn.Изменяла чуточку горловину, делала ее симетричной.Перенабор мой.
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E.Husqvarna Designer Topaz 50.Husqvarna Designer Topaz 30

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Процесс пошел!
« Ответ #83 : 2012-09-25, 20:13:32 »
Дорогие девы. Мне очень нужна помощь и совет. На предидущей странице показала основу вышиванки. Только это будет шерстяное платье ха коленку. Хруть большого размера- ОГ 124. И меня мучает вопрос- не слишком ли много акцента будет на грудь? Может предложите ? Вот уже готовы рукава и застопорилась в сомнениях. А хотелось к субботе ah

Register или Login
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн kosulya

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 304
  • Последняя активность:
    2021-05-10, 18:08:55
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 295
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Процесс пошел!
« Ответ #84 : 2012-09-25, 21:13:08 »
 Тань, а я не понимаю, что тебя смущает  bn Перенеси эту красоту на подол, на рукавах оставь- вот внимание с груди и уберешь) Или я не правильно что-то понимаю в твоем вопросе?
  • Мои вышивальные машинки: janome Memory Craft 9700 Family ML 244D Татьяна
мои бесплатные дизайны http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235468.0
 мой прилавочек http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231954.0

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Процесс пошел!
« Ответ #85 : 2012-09-25, 21:30:03 »
ЭЭЭЭхххх...... ag У меня еще и рост ровно 150см.....На колени тоже нельзя акцент делать - перережет и без того маленькую пухлую фигурку. А если вышить густо угол на подоле и от него вверх ветки? Это соответствует канонам вышиванки?
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн kosulya

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 304
  • Последняя активность:
    2021-05-10, 18:08:55
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 295
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Процесс пошел!
« Ответ #86 : 2012-09-25, 22:15:09 »
Каноны мы уже давно нарушили ap. Очень у тебя хорошая идея насчет угла, но, раз есть проблема габаритов-тогда и дизайн- узор вышивки должен быть не очень крупный. Крупным формам лучше некрупные  узорчики.Но, нужно соблюсти пропорции. Очень маленький дизайн-потеряется на теле ap, а крупный -подчеркнет размер.
  • Мои вышивальные машинки: janome Memory Craft 9700 Family ML 244D Татьяна
мои бесплатные дизайны http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235468.0
 мой прилавочек http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231954.0

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.