Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Наши любимые художники и не только...  (Прочитано 43871 раз)

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Натолкнулась вначале случайно на резные из дерева картины по акварелям этого художника. Так понравились, что отыскала в сети его сайт. Владимир Колбасов и его работы:
Register или Login

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login


Оффлайн Ganna

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 35
  • Последняя активность:
    2024-03-19, 19:53:34
  • Карма 30
  • Brother innovis-4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Очень интересные работы в Евгении Гапчинской
Register или Login

Register или Login

Оффлайн Березкина

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 33
  • Последняя активность:
    2021-05-23, 20:58:30
    Расположение:
    Подмосковье
  • Страна: 00
  • Карма 90
  • pfaff 2170
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Здравствуйте!   Очень хочется поделиться своей любовью к картинам Karin Zeller - особенно к ее котам-кошкам. Я бы с удовольствием вышивала их на сумках - так и просятся. Но пока вышила только картину в технике "сфумато" (не судите строго - первый опыт) - на последнем снимке. Подробнее о художнике:
Register или Login


Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login                 
Register или Login
Register или Login    bs
Светлана.   Не мойте завтрашнюю посуду!

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Как всегда: искала одно, а поисковик выдал эти фото среди прочих результатов (не по теме разыскиваемого). Пропустить не смогла и пошла по ссылкам, как по хлебным крошкам. Разрешите представить – современный художник Алексей Антонов.

Художник Алексей Антонов: «Я родился в России в 1957 году. Рисовал, наверное, лет с трех. Я был настоящим террористом косметики моей мамы, поскольку очень любил раскрашивать рисунки на обоях ее помадой. В школе я был не лучшим учеником по многим предметам, зато был первым в рисовании и пении. В 1972 году я поступил в Государственный Художественный Университет в Баку, где преподавались все возможные направления живописи, кроме... классического. В 1976 поступил на работу в Исследовательский институт в Москве. С 1986 по 1990 жил в Москве и работал как я жил в Москве и работал как графический художник и иллюстратор для журналов, издаваемых Агентством печати "Новости". Я также проектировал эмблемы рок-групп.
Впервые я покинул Союз в 1988, когда я посетил Италию, для изучения картин в музеях и собственной небольшой выставки. В 1989 я открыл Галерею Рубенса и принял участие в многочисленных выставках в Москве.
С 1990 я постоянно живу и работаю в США»


Здесь его мастер-классы по рисованию

Register или Login

Register или Login

Register или Login

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Подборка работ художника (84 фото)
Register или Login

Оффлайн Prima Spira

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 29
  • Последняя активность:
    2024-01-04, 09:35:11
  • Карма 60
  • Bernina 440
    • Награды
 Многие знают мотивы вышивки по сюжетам Лаурель Барч. А я обожаю эту художницу, у неё такие яркие и энергетически лёгкие не вымученные работы. Любимая картина первый поцелуй.
Register или Login

Register или Login

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Umelitsa

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2023-10-19, 16:05:09
  • Карма 56
    • Награды
Нравится, как изображает замок Василия Попова (находится в Запорожской области) художник Дмитрий Барабаш.
Register или Login  
Register или Login  
Register или Login 
Register или Login
"Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие".Восточная мудрость

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Многие знают мотивы вышивки по сюжетам Лаурель Барч. А я обожаю эту художницу, у неё такие яркие и энергетически лёгкие не вымученные работы. Любимая картина первый поцелуй.
Register или Login

Register или Login
Чего-то на первый не похоже  ap Там, похоже, все на мазИ давно..

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки очень нравится этот необычный художник. Открыла его для себя недавно. Оказалось просто супер. Зовут его Michael Cheval. может кому то подойдет для фотостежка. У него картин в этом духе очень много.
Да, в Сети картин этого художника много. А Вы поленились даже одну его репродукцию в нормальном качестве выложить... И ссылок на его работы не дали...  ac

Оффлайн улена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Последняя активность:
    2022-11-04, 08:57:15
    Расположение:
    Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 116
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Художница Cinzia Pellin и  Художница Cicely Mary Barker ( много ее рисунков используют для тканей в виде панелей для печворка )
 
  • Мои вышивальные машинки: Husgvarna Topaz 30.Brother 750,

Оффлайн Лена58

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 09:21:17
  • Страна: ru
  • Карма 125
  • джаноме 350е, топаз 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды

Оффлайн Аметист

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Последняя активность:
    2020-11-15, 18:48:12
  • Карма 86
  • Татьяна
    • Награды
Этого печального клоуна нарисовала моя ученица, ей всего 5 лет , но настоящий талантливый ребенок


Register или Login

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
"Интересные картины создает молодой художник из Китая Chen Yingjie (aka: Hua Tunan). Хуа Тунан живет в прибрежном городе Фошань и творит в стиле стрит-арта. Художник исследует новые пути, пытаясь объединить западный стиль граффити с традиционными китайскими методами и элементами, в том числе живописью тушью, барабанными ритмами и различными культурными символами. Его картины яркие насыщенные, как маленькие взрывы на холсте".


Оффлайн Аметист

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Последняя активность:
    2020-11-15, 18:48:12
  • Карма 86
  • Татьяна
    • Награды
Ух, ты , какая динамика....... Энергетика зашкаливает.А нет у вас ссылки на его сайт?

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Пыталась вставить ссылку на сайт, где много его работ, но она как-то странно себя повела. Сейчас попытаюсь еще.


Register или Login

Опять ерунда какая-то. Один выход: нажать на "Цитировать" в этом моем сообщении, скопировать ссылку из цитаты и вставить ее в строку браузера.

ЗЫ. В фотостежке некоторые работы просто потрясно смотрятся и переводятся легко.

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
"Остапа понесло" (ц) (это я про себя ap).

"Энергетические картины художницы Джулии Уоткинс
Иногда думаешь, что в искусстве уже иссякли все возможные идеи. Но не тут то было! Американская художница импрессионист Джулия Уоткинс (Julia Watkins) придумала новый стиль живописи — энергетизм."


Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
И еще одно юное дарование. На этот раз не китаец, а уроженец Санкт-Петербурга, проживающий сейчас в Канаде. Иван Алифан, 24 года. На его официальном сайте (
Register или Login ) не так много работ, но если погуглить...В его творчестве много портретной живописи, но мне больше приглянулись пейзажи. А в фотостежке как эти деревья хороши! Некоторым даже фотошоп для этого не нужен.

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Лена58, в Вашем предыдущем сообщении Вы не указали художника, но его имя хотя бы можно было разглядеть на репродукциях...

... а здесь даже этого нет bn


Оффлайн Лена58

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 09:21:17
  • Страна: ru
  • Карма 125
  • джаноме 350е, топаз 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Лена58, в Вашем предыдущем сообщении Вы не указали художника, но его имя хотя бы можно было разглядеть на репродукциях...... а здесь даже этого нет bn
К большому сожалению имен художников не знаю.Просто давно собираю к себе в папочку все что понравится.А без имен нельзя? И еще у меня вопрос:раздел называется"наши любимые художники и не только",а что значит-не только?

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Красивых картинок в Сети много ab. У меня пол компьютера в фотках и репродукциях, которые мне нравятся. Да и у других пользователей, наверное, тоже. Если собирать красивости, как фантики от конфет, то будет не тема, а свалка.

Трудно иногда так назвать тему, чтобы из ее названия были четко понятно, что выкладывать, а что - нет. Для разъяснения и написаны  правила ветки. Их желательно читать в первую очередь. И там же задавать вопросы, если что-то непонятно.

По поводу "и не только" ...  Тема - об искусстве. К примеру, совсем недавно Аметист выложила рисунок своей 5-летней ученицы. Художником ребенка еще не назовешь, но нарисовано очень сильно для такой крохи. Те художники, про которых писала я в последних постах, отнюдь не мои любимые. Но они меня заинтересовали оригинальностью своих работ.

Когда находите красивую картинку, походите по ссылкам, которые от нее ведут. Так можно обнаружить и автора картин, и еще очень много интересной информации, которой можно поделиться с форумчанами.

Оффлайн leks

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Последняя активность:
    2018-12-02, 20:51:45
  • Страна: ru
  • Карма 233
  • Елена
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды


Это работы художницы Кристины Юниковой

   

Оффлайн slavyankarusi

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 61
  • Последняя активность:
    2024-01-02, 17:22:10
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 101
  • меня зовут Ольга
    • Награды
А мне очень нравятся забавные коты питерского художника Владимира Румянцева:
         
Моя машинка - Janome MC 11000

Оффлайн astra100

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Последняя активность:
    2022-06-11, 10:39:42
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 278
    • Награды
Тему котов можно продолжить . Мне нравятся коты Надежды Соколовой:


Register или Login

Оффлайн коклюшка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 129
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:22:19
    Расположение:
    В теплом, солнечном и тихом месте
  • Страна: 00
  • Карма 120
  • Bernina 1405
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Catherine Holman

Register или Login

Register или Login




Оффлайн Лена58

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 09:21:17
  • Страна: ru
  • Карма 125
  • джаноме 350е, топаз 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Александр Ень-современный украинский художник.Какие у него чудесные букеты цветов!

Оффлайн krilixa56

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 202
  • Последняя активность:
    2024-02-29, 18:34:42
    Расположение:
    Татарстан, г. Бугульма
  • Карма 80
  • Pfaff Kreative Vision
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды

Ewa Bartosik польская художница. Яркие,сочные краски цветочных мотивов завораживают и вдохновляют.
Pfaff Kreative Vision, Pfaff Tipmatik 6152, Pfaff hobbylock 4752, Pfaff coverlok 4852, вязальные машинки - Silver Reed SK280/SRP60, Нева-5

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.