Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Радуга настроения от Tomin  (Прочитано 37599 раз)

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма 585
  • Я-Марина
Радуга настроения от Tomin
« : 2018-12-17, 13:11:17 »


Я очень долго думала и сопротивлялась внутреннему желанию завести свою личную тему. Но все-таки желание поделиться своими знаниями и умениями перевесило. В своей теме я хочу делиться тем, что знаю и  умею сама и хочу, чтобы тем, кто только делает первые шаги, было на этой дороге немного легче. Я хорошо помню, как на одном форуме обратилась к одной барышне с просьбой о помощи, причем эта просьба выражалась только в том, чтобы подсказать адреса вышивальных форумов (сейчас смешно звучит, но каждая большая дорога начинается с первого шага). Эта "хваленая и всеми любимая" барышня прочитала письмо, но даже не ответила хотя бы словами : "Ищите сами".. Я помню это ощущение непонятия такого отношения человека, который позиционирует себя как очень доброго и отзывчивого, который всем спешит на помощь.
 И мне хочется сказать отдельное спасибо Саше, который очень долго мне рассказывал и показывал в картинках, отвечал на абсолютно глупые вопросы новичка и поддерживал во всем.
 Поэтому в моей теме мне можно задавать ЛЮБЫЕ вопросы, которые кому-то покажутся глупыми, а новичкам очень важными. Я буду стараться по мере возможности ответить всем, пусть иногда с задержкой, но всем.
Мне хочется, чтобы пользователи научились различать качество дизайнов и понимали, почему один дизайн стоит 800 руб, а другой 50, хотя на вид они и похожи.
« Последнее редактирование: 2018-12-17, 13:13:53 от Клеома »
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.