Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы  (Прочитано 26510 раз)

Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма 727
  • Наташа
Уф! Спасибо за оценку,я честно говоря ожидала критики... Мне кажется в районе кисти и подбородка есть смещение и по низу причёски просвечивает (немного) полоса.
 У меня нижняя нить была светло-телесного цвета и на стыке лица и волос вдруг  она стала выбиваться на лицевую сторону(натяжение...),пришлось этот участок вышить вторично ax

Вышивала на тонкой плащёвке (в далёком прошлом бельгийский плащ),проклеивала швейным флезилином крест на крест и два слоя
бумаги (60)
Сейчас вышиваю на холсте (светлом)...
 
Наташа! Я немного не поняла про диз. на трикотаже J_C_thinking   (его в файлах нет ?)
О! Швейный флизелин?
Ну, совсем же не годится, он же совершенно не держит волокна и тянется.
Никогда не используйте швейный флизелин при вышивке, если не хотите испортить вещь.
Да еще плащевка, материал стягивается на любой вышивке кроме строчевых дизайнов.
И то не всех.
При всех вводных, я считаю, что просто изумительный результат! Прям, таки извернулась  ab
Я посмотрела на готовые работы и решила трикотажный вариант не делать, дабы не искушать людей на заведомо неважный результат.
Варианта для трикотажа не будет, прошу прощения...

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.