Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Подушка "Цветы на снегу"  (Прочитано 13953 раз)

Оффлайн Fleur d’or

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 73
  • Карма 178
  • Pfaff CV
Цитировать
Валентина, спасибо! Столики это которые набором продаются (столик, две лапки, игольная пластина и захват для передвижения ткани).  ah  как это у столика есть регулятор стежка? Напишите о столики подробнее, пожалуйста.

Бяхет, я имею ввиду этот столик

Этот столик я купила 3 года назад,он и есть регулятор стежка для Pfaff , Husgvarna, однако я им не пользуюсь. Почему? Потому что не смогла к нему приспособиться.У него есть плюсы и минусы: плюсы в том, что легко стегать и совсем не устают руки, ровный стежок и плавный ход.
Минусы: на поворотах, когда прибавляешь скорость то регулятор стежка не работает в этот момент и стежок рястянутый, то есть не равномерный, а также как то не смогла я приноровиться стегать большие работы на нем, хотя работу "Васильковый хоровод" полностью простегала с помощью этого столика.
Вывод: жаль что у нас нигде нельзя его попробовать, так как я знаю точно, что многие захотели бы такой столик купить из-за легкости самой стежки, однако мне удобнее стегать на моей любимой Пфафф!
Кстати, я видела что у Пфафф появилась лапка с регулятором стежка, но сама я еще не пробовала, а очень хотелось бы.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.