Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Deltaprof  (Прочитано 106973 раз)

Оффлайн Тавифа

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма 260
Re: Deltaprof
« : 2011-05-06, 01:10:08 »
Всем ,здравствуйте! тоже работаю с Дельтой. Может кому поможет и мой опыт.при выборе самой машинки нужно ореентироваться с какими тканями  будете работать если возьмете машинку для тонких тканей,а будете вышивать плотные и наоборот,то  вам не очень пронравится качество вышивки,для себя  выбрала  для средне-тяжелых тканей ( если это 22кл то там должна присутствовать буковка М)и  довольна качеством  при сравнении с той же вышивкой на инновисе 4000.Еще надо учитывать то ,что каждая машинка требует обкатки и если взяли новую то какое то время она должна приработаться,со временем вы увидите изменения.Специалисты  иногда советуют брать машинки б.у.,но это на усмотрение хозяина,мне повезло с машинкой,практически сразу с ней подружилась,и в данный   работаю с одной настройкой на металлонить и шелк ( но если это Мадейра  немного приходится подтягивать регулятор натяжения верх.нити,т к они  тоньше остальных).
В работе самой приставки есть некоторые ньюансы  ai,когда я с ними столкнулась ...сейчас смешно cz,а было не очень...
Если у вас не закрыто колесо,и на индикатор вдруг попадет солнышко- не пугайтесь,потому что приставка начнет пищать на все голоса и с места не  сдвинется!
 мне что бы понять почему  техника себя так ведет понадобилось четыре с лишним часа,и пришлось звонить производителям,спасибо им за терпение,потому что в первую неделю знакомства с приставкой ,я их очень часто беспокоила,но  потом стало легче потому что все было доходчиво мне объяснено,т.ч.если что лучше связаться с производителями,и они не откажут в помощи.
Из за проблем с электричеством  горели предохранители( коричневая пимпочка сзади приставки)
Из за того что в программе забывала нажимать на красный кружочек (записать) при включении машины  приставка начинала пищать и появлялась надпись ошибка программы.
Может это и пригодится  тем кто начинает осваивать Дельту.Хочу пожелать удачи,и побыстрее подружиться с техникой, и надеюсь что она принесет вам много приятных минут

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.