Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Картины от Марины"  (Прочитано 304744 раз)

Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #25 : 2015-07-16, 14:52:22 »
Так случилось, что первая моя лошадка (Похвастушки, 1часть 2015г.ответ892)
ускакала в другой город... ak
Ну а зачем вышивать точно такую, если можно сделать другой дизайн? kuzya_0_2
Эта получилась чуточку побольше первой - 195х265мм..

Возможность создавать свои дизайны, отдавая предпочтение либимым цветам и размерам - просто какое-то волшебство!!!
И за это - в бессчетный раз спасибо, Елена Юрьевна ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #26 : 2015-07-26, 22:24:09 »
Насобиралась небольшая кучка всего...
Конкурсный дизайн Наташи . -

Повторю вслед за многими - настолько качественный и продуманный, что его можно вышивать
бессчётное число раз и он снова и снова будет удивлять и радовать d_sun_ny
Очередные домашние штанишки...мягонькие (флис) я называю их "один шов".
На них нет бокового шва и шва, который соединяет половинки сзади... al
Ну и просто невозможно что-либо шить и не украсить (да хоть те же карманы!!!) вышивкой ah

А ещё - внезапно (срок исполнения - вчера) понадобилась надпись именно готическим шрифтом...
Пришлось срочно вспоминать, как это делается...
Получилось ничего себе так...готичненько...
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #27 : 2015-08-12, 19:48:43 »
Знаки зодиака всегда востребованы... db
И если рак (ответ 24 здесь же) получился вполне приличным,
то исходный лев...не понравился совсем bn

Register или Login

А сделать хотелось в одном стиле...
Благодаря бесценным знаниям, полученным на уроках у Елены Юрьевны
Register или Login,
несимпатичный мне зверь был заменен на такого вот благородного Лёвушку -

Register или Login

И вот уже из того что получилось, и был создан этот дизайн d_sun_ny
Всем львам, львицам и львятам - посвящается

Register или Login

Register или Login

Размер дизайна 190,6х225,6мм (идеально для ГИГА-пялец), 121тыс.стежков.

  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

Спасибо от :


Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #28 : 2015-08-13, 16:47:07 »
Рисунок Светланы Логиновой "Держись, малыш!" - огромный заряд позитива ag
В нашей сумасшедшей жизни главное - вера в себя и уверенность в своих силах.
Именно эти чувства и хотелось отразить в этом дизайне...
Результатом удовлетворена - по-моему, получилось что задумывалось ah



Размер 196х246мм, 129 тыс.стежков.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #29 : 2015-08-18, 15:50:53 »
Выполняла заказ - узкая и длинная цветочная композиция.
Исходник -

Register или Login

Размер заранее не был оговорен, поэтому сделала в двух вариантах.
Маленький - 135х285мм, 106тыс.стежков. 2части - одна стыковка.

Register или Login

Большой - 188х393мм, 185ты.стежков. 4 части - 3 стыковки.

Register или Login

Сфотографировала их рядом - для сравнения. ah

Register или Login
Большой - рамка виртуальная (заказчица сама будет оформлять)



  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

Спасибо от :

frank_, IrinaAks, rygik, OP, Хабаровчанка, Nata-xa, varan, Maha, missSvet, nara, nestyzaya, cemka, Швея-Софья, Masterica, Маруся, esenia, Irina-haze, иголка, afeliyy, monoshin, Люция, dusena, Lubacik, kosulya, yellou, Zavanta, Наденька, Tatiana1909, Та71тьяна, patjaka, Муха 111, Лена58, agmak, Olesia, OKSI-DJIN, verameous, mamula, phenix196511, ЛюдмилаГорячева, Алевтина 2, cherrish71, Эстер, колдуния, Каролина, sosna, А-рина, savra, Валена, Натальявесна, Тайга, Tatyana2012, помпон, ангел, Ma_ri_cha, Tata555, NinaZ, cravennat, Paneelen, krapivochka, kokteil, Марианна, anibell, ГИАНЕЯ, svmmm, Grachik, Бородина, ЛЁля, Lud-Mila1312, Elenyska, VIKA18, Марино, Чертик, Капа, remselena, proknat, Raisa, Наталья В, Hope-07, Atena666, клавдия, Rusa Sovietica, vika 74, нектар, John.D, ksyy, Дмитревна, Leka01, Мидори, Natasha2020, Bagua, pasochka, krilixa56, vasylysa, ИсусовСергей, jmulkasveta, Arianna, pautinka, pussycat, Viha, bagira-2801, кап, lukavi65, GalinaS, olga62, Ariadne, Алла, Tatyana58, karapuz, irena, nazarik75, tonico, SM, джулия, Jelena575, Galinka_m, Tolmacheva, Alroma, Julia5, NadyaM, olushka, And@rey, Nazin, Cвеелана, actra, Зинаида1978, olga-shyrik4, Лариса Борисовна, Рена, Irina64, jopka_malaya, natali, grandmammu, Valirina4, Галина Pet, Evdokija, ULD, Анжелик, Taty, Флоримель, Светлана Ч, Ольга Куделина


Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #30 : 2015-08-23, 19:02:44 »
Захотелось вышить что-то такое, чего у меня ещё не было... ah
Получилась такая парочка

Размер196х268мм.
Только вот долго любоваться на дело рук своих не получилось ak
Случайно забежавший "на чашечку кофе" очень хороший знакомый-байкер просто влюбился в этих хищников...
А уж когда узнал, что вторых таких не существует...выпросил,
ещё пришлось и клятву дать (на мотошлеме, торжественно и при свидетелях), что останутся они в единственном экземпляре db
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

Спасибо от :

yellou, leks, varan, Марино, Nata-xa, алла75, IrinaAks, OP, afeliyy, Швея-Софья, dusena, pautinka, Бяхет, Rosarija, Masterica, remselena, krilixa56, Лунна, irishaev, buta, natka1973_08, Helga, Эстер, kosulya, Маруся, улена, А-рина, Sally-sally, Galinka_m, valeria-55, Наталья В, puzelena, proknat, lukavi65, Мидори, Дмитревна, patjaka, Arianna, Та71тьяна, Tata555, Lybis2, kalina1, frank_, Tatiana1909, svmmm, anibell, Grachik, missSvet, Elenyska, Ласто4ка, mirra7, Merkuri, Люция, XeLa, Babochka, Лена58, vika 74, NinaZ, Ксения42, Koseapia, Alroma, Lud-Mila1312, karapuz, Raisa_B, lenochek75, Julia5, jopka_malaya, Elena2504, verameous, bonis, Наденька, NadyaM, Валмира, garde, Nata28, esenia, колдуния, Vesna, Paneelen, placksa, Irina64, k_ira, Рена, Натальявесна, Natasha2020, Afalina, olga62, Rusa Sovietica, Раиса Борисенко, Ири№а, axinya, Vita85, silica, Смила, olushka, Зинаида1978, Алевтина 2, Bagua, lomiri, Музыкантик, Каролина, vini6969, Nazin, ЛИ, надежда)), milisent, Pavlova_T_G, Марианна, Maha, vitona, kokteil, irena, tatiana1188, alenkij, помпон, PoliS, MARISLA, ksyy, клавдия, Adelia, olga-shyrik4, nazarik75, vodoleika, Hope-07, larbor, rygik, spulka, Jelena575, natali, grandmammu, Галина Pet, Evdokija, OLIA, Анжелик, Taty, Флоримель, Светлана Ч, Galios

Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #31 : 2015-08-28, 13:11:33 »
Романтические девушки в фотостежке оказались жутко заразными...
Решила попробовать - получилось... что получилось (на мой взгляд интересненько)
Размер 196х276мм 

Register или Login
Register или Login

Ниточки подобрАлись очень близко к задуманному g_coffe
А дуб - знакОм многим (выставляла в январе этого года на страничке "Фотостежок и сфумато")
Отличие от предыдущего - немного подправила сам дизайн (на старом глазки не очень нравились)

Register или Login

Рамка - виртуальная.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #32 : 2015-08-31, 18:46:39 »
Добрые слова в адрес моих работ - окрыляют ax ax
Конечно, не всё получается так, как задумывается, но....я стараюсь  ah
Эта девушка прекрасная женщина создавалась практически одновременно с первой

Register или Login

"Зацепила"тем, что совершенно другая...
Вуалька - такая тёплая-золотая. Эта - серебристо-голубая-холодная.
Обе по-своему прекрасны.
Как обычно "споткнулась" - у меня удручающе мало ниточек телесных оттенков,
никак не соберусь купить-заказать...поэтому и портретов как таковых почти не делаю (хотя очень хочется)
P.S. Спасибо за поддержку любимому форуму - Учителям дорогим и простым формучанам

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #33 : 2015-10-05, 18:14:04 »
Первая после отпуска работа - птички и яблоки...
Я далека от орнитологии - могу предположить, что это ну... какие-нибудь скворцы...или дрозды... bn

Register или Login

Register или Login

очень хотелось, что бы яблоки получились похожими на настоящие  ah


Register или Login

А щука - та, которая была "флагом" в отпуске... d_sun_ny просто постиралась и оформилась в рамку.
Разница между фотографиями с телефона и нормального фотоаппарата  - на лицо (если сравнить с ней же из сообщения 379)
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #34 : 2015-10-15, 12:01:33 »
Сказочная (или мифологическая?) "птичка" - благородный грифон

Register или Login
Register или Login
Register или Login

Размер получился 197х278мм, пришлось делить на 3 части bn
И фото процесса - специально для тех, кто "боится" вышивать большие дизайны на маленьких пяльцах...
Как видите, ничего страшного нет, главное - желание вышивать mm7

PS: сынуля посмотрел...и спросил - а единорог когда?
Register или Login

  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #35 : 2015-10-21, 13:26:58 »
У меня теперь есть счастье
Register или Login

и у него есть имя  - Pfaff Creative Vision !!!
Первый дизайн, вышитый на новой машиночке - конечно же Кот!!!
(Кошкомания не лечится
Register или Login)

Register или Login
Register или Login

Очень порадовал процесс -без разрезаний и перезапяливаний laie

Register или Login

Размер дизайна 196х285мм.


  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

Спасибо от :

natali, rygik, масенок, Еля_, Наталка 10101973, Nata28, Nata-xa, Elenyska, rechca, tonico, frank_, LoraK, nestyzaya, IrinaAks, afeliyy, olga-oniks2552, actra, Маруся, Георгия, NinaZ, krilixa56, ОЛИК, zwy, Pteris, varan, cravennat, ЛЁля, Tatiana1909, yellou, olushka, PoliS, MALGILENA, larbor, Линда1, Alenka, astra100, Валена, Merkuri, Masterica, kosulya, Elena2504, bonis, dusena, Caposha, ИсусовСергей, buta, улена, Arianna, Наденька, Тиша, Дмитревна, irishaev, cherrish71, missSvet, jmulkasveta, OlgaAnders, vini6969, agmak, Lubacik, Irina64, Lyubov, Швея-Софья, Мидори, Алла, spulka, lexx, Бабуляля, olga62, МиронЮля, OAErmakova, Allesha, Светлана1, Lybis2, zeikales, Марианна, mirra7, anibell, Музыкантик, melam0ry, кшиська, Dafna, silica, valeria-55, pautinka, Агурка, иголка, Babochka, vika 74, Сания, lybasha, monoshin, natalisprin, krundelka, Helga, Зинаида1978, Annushka_ry, Смила, помпон, olga-shyrik4, Alex77, нектар, А-рина, NN0906, kvi, kroko, Widder, lukavi65, К_Марина, patjaka, natali-krav, garde, Afalina, alenkij, Лунна, галя1007, Лапочка1, Наталья В, Солёна, SM, Tolmacheva, Ири№а, Lud-Mila1312, olik-s, Муха 111, Vita85, Twiggi, jopka_malaya, Tixsi, karapuz, Тимана, шейла55, Rusa Sovietica, verameous, nata_7777, svetlichok, Nazin, Dora, karatash, Jelena575, Hope-07, Natasha2020, клавдия, John.D, марино4ка, Рена, танюшенька, базя, grandmammu, Valirina4, Галина Pet, Evdokija, Rosa, ULD, Taty, Nail, OLIA, Флоримель, Ольга Куделина

Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #36 : 2015-10-30, 11:53:49 »
"Когда Тигра был маленький, у него болели зубки...
А стоматологов в те времена не было...
Выросли зубки неправильные, а Тигра стал злой и страшный..."
ap
Рамка пока виртуальная...

Register или Login

 d_sun_ny

Гармашову очень уважаю...создавать дизайны по её картинам - одно сплошное удовольствие cs
Размер подгадала под рамочку А4...

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #37 : 2015-11-01, 14:15:31 »
Девушка из прошлого века...

Register или Login
Register или Login
Register или Login
"Живьём" вышивка гораздо привлекательней... ah
Фото (к большому сожалению) не передаёт всех нюансов и переходов цвета bn
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

Спасибо от :

tt4508, larbor, Муха 111, frank_, zak228, иголка, Наталка 10101973, yellou, pautinka, valentina1, улена, Nata-xa, kosulya, jmulkasveta, Masterica, Tomin, GalinaS, spulka, olga-shyrik4, Helga, varan, afeliyy, IrinaAks, Лапочка1, Sally-sally, Музыкантик, Солёна, Pteris, Раиса Борисенко, Dafna, Tata555, Tatiana1909, rechca, Tatyana2012, Бяхет, Маруся, Нина Николаевна, mamo4ka, МиронЮля, LoraK, monoshin, Агурка, Лена58, Allesha, Tolmacheva, Швея-Софья, Людмила143, krilixa56, Lubacik, Лейла, Валена, Фантом, rygik, agmak, nina86, dusena, Arianna, lybasha, Тайга, масенок, natka1973_08, proknat, Rosarija, клавдия, А-рина, Мидори, bylinka, Caposha, Widder, cravennat, NinaZ, Наталья В, Lybis2, anibell, mirra7, Vita85, svmmm, silica, olushka, ksyy, Irina64, Марианна, NN0906, Elenyska, Сания, buta, avalokitechvara, cherrish71, Шушуня, Нить Ариадны, towel-1, nordik, rapinchuk, jopka_malaya, Natasha2020, PoliS, Merkuri, Julia5, Sheila, Annushka_ry, Infra, kroko, Wilma, Алла, Наденька, Хабаровчанка, Натальявесна, vitona, Katinka, lukavi65, phenix196511, Solo, помпон, ЛюсяФом, шейла55, patjaka, Nazin, karapuz, Dora, Тимана, Galinka_m, Рена, Hope-07, Paneelen, марино4ка, базя, Meri X, natali, grandmammu, Галина Pet, Evdokija, ULD, Taty, Флоримель

Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #38 : 2015-11-02, 22:10:46 »
Ноябрь - наш месяц!!! (Я тоже скорпионка al)

Register или Login
Рыбки - это март. Так случилось, что дизайн был сделан ещё летом (в подарок любимой снохе),
а вышился только сейчас...

Register или Login
Дизайны можно приобрести здесь:
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=234743.25
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

Спасибо от :


Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #39 : 2015-11-05, 11:27:56 »
С небольшим опозданием (всего-то год, простите меня, Елена Юрьевна!!!)
выполнила домашнее задание по уроку "Пейзаж"
Register или Login

Register или Login

Рамка виртуальная.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #40 : 2015-11-08, 12:59:34 »
В восточной мифологии крысы прочно связаны с богами мудрости, успеха, богатства и процветания...
В Японии существует поговорка:
«Хочешь разбогатеть — пригласи в дом крысу». Всегда считалось, что раз припасов хватает не только людям, но и крысам, в доме существует достаток...
Вот поэтому у меня в доме теперь есть такой Крыс -

Register или Login

Register или Login

Рамка конечно же пока виртуальная df
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #41 : 2015-11-12, 00:56:40 »
Наконец-то и моя "радужная" готова!
Размер получился немаленький - вышивка 34,5см в диаметре, а сама подуха - все 40!!!

Register или Login
Register или Login


Register или Login
Register или Login
Рассчитывала себе-любимой подарить тааакую красоту - кошка решила по-своему -

Register или Login

Придётся делать пару этой красавице bj
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #42 : 2015-11-14, 23:52:55 »
За окошком снегири...

Register или Login
Register или Login
Рамка виртуальная
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #43 : 2015-12-06, 20:36:16 »
Автор исходного изображения - Anne Stokes.(И, кстати, Дуб-оберег, который многие уже вышивали - её же)
Этот же сказочный персонаж автор назвал "Йоль".
Йоль (в разных языках Yule, Joel или Yuil) — средневековый праздник зимнего солнцеворота, празднуется 21-22 декабря. Изначально языческий, праздник стал традиционным, и проводился и в христианские времена, совмещаясь с Рождеством. В настоящее время традиция почти утрачена.
Для меня он - самый настоящий Дед Мороз!!!

Register или Login

Очень сложно фотографировать при искусственном освещении - вспышка дает дополнительные блики на стежках, цвета часто получаются "условными"... но это общий недостаток..."живая" вышивка - это совсем-совсем другое...

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #44 : 2015-12-09, 14:44:00 »
Наконец-то оформилась моя красавица...

Register или Login
Register или Login

Размер дизайна 290х530мм, 416,5 тысяч стежков.
Рамка стандартная, 40х60. Паспарту - искусственный фетр  d_sun_ny
Дизайн можно приобрести здесь: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=234743.0
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #45 : 2015-12-15, 10:53:43 »
Ауу!!! Зима!!! Ты где-то заблудилась?!
Тебя мы очень-очень ждём!!!

Register или Login

Общее фото со вспышкой и без.
Размер дизайна 196х348мм, 15 цветов.
Как хочется увидеть такую зиму за окошком, а не в рамочке на стенке...
Register или Login
Дизайн можно приобрести здесь: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=234743.0

  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #46 : 2016-01-04, 14:39:18 »
Пришел Новый, 2016 год, впереди - Рождество...
Будут ещё и морозы, и метели...
А мне уже хочется лета  d_sun_ny

Register или Login
Register или Login
Размер дизайна 17х36см.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #47 : 2016-01-05, 14:25:34 »
Лесная заводь. Золотая осень.
Почти Шишкин, только без медведей.
А за окнами - зима.

Register или Login

Размер дизайна 195х300мм.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #48 : 2016-01-09, 23:17:32 »
Ждём лета, ярких красок... d_sun_ny

Register или Login
Register или Login

Размер дизайна 195х270мм.
PS: очень тяжело фотографировать ночью...фото получаются совсем разными...
Но так хочется поскорее показать что получилось... ah
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:17:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Картины от Марины"
« Ответ #49 : 2016-01-19, 16:55:15 »
Очень долго выполняла заказ сынули - но всё-таки я его "родила" ap
Получился "Снежно-лунный единорог"

Register или Login
Register или Login

Первое фото - в виртуальной рамке.
А вот так получилось в окончательном варианте - искусственный фетр, декоративная строчка мультиколором.

Register или Login

Размер вышивки 196х270мм.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.