Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Грёзы о лете.  (Прочитано 20385 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Грёзы о лете.
« : 2018-10-26, 21:11:44 »


Лето закончилось... Как жаль...

Попробуем продлить наше летнее настроение, приняв участие в нашем новом конкурсе "Грёзы о лете".


Внимание!     Внимание!     Внимание!     Внимание!     Внимание!     Внимание!     Внимание!     Внимание!
Уважаемые мастера и мастерицы!

Сегодня у нас на форуме начинается новый конкурс!

Вашему вниманию предлагается комплект из 32 (!!!) дизайнов актуальных цветочных принтов, созданных в одной технике и стиле для вышивки на любых тканях, в т.ч. и трикотаже, которые можно использовать для создания бесконечного множества композиций на любой вкус. Кроме компановки при создании работ можно по своему желанию изменять цвета и в результате получить композиции или многоцветные (как представлено в презентации конкурса) или выполненные в одной цветовой гамме, что дает еще больше возможностей для использования представленных дизайнов.



 

Плюс дополнительный декор!
7 дизайнов птичек и бабочек в двух размерах.



Все дизайны умещаются в маленькие пяльца (130х180).

У Вас имеется реальная возможность обогатить свой гардероб новыми стильными эксклюзивными вещами, порадовать своих близких обновками и предложить своим клиентам свежие идеи для создания новых образов и проектов. Несомненно предлагаемые дизайны вдохновят наших мастеров на новые творческие идеи и планы.





На снимках продемонстрирована работа с использованием предлагаемых дизайнов. Вышивалось вискозой на кулирке с лайкрой с использованием водорастворимого стабилизатора.



Макроснимки фрагментов вышитого изделия.



Возможные примеры композиций, созданных из предлагаемых дизайнов. 

Участие в совместном процессе платное.
Стоимость участия составляет 900 рублей или 390 грв. Оплата возможна в любой валюте, о способах оплаты договариваемся лично. О желании участвовать в конкурсе пишем здесь в теме.

Сроки предоставления дизайнов - до 1 декабря 2018 года.
Сроки проведения конкурса  - до 01.02.2019 года.

Победители будут выявлены общим голосованием
и по традиции награждены призами.
df
.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн tatiana1955551

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Последняя активность:
    Сегодня в 20:47:29
    Расположение:
    Саратов
  • Страна: ru
  • Карма 121
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: Грёзы о лете.
« Ответ #50 : 2019-01-07, 21:51:54 »
[URL=http://i-
 
Добрый вечер. Поздравляю дорогих форумчан с наступившим Рождеством Христовым. Прошли новогодние праздники с их суетой, подарками. Можно начинать мечтать о лете. С удовольствием вышила Марусины дизайны на готовой трикотажной блузке. Предварительно пришлось распарывать и укреплять ткань раствором водорастворимого стабилизатора. Результатом довольна. Мариночка-Маруся, спасибо большое за красоту!
  • Мои вышивальные машинки: PFAF CREATIV 2134, Husgvarna Rubi Rojal

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн tatiana1955551

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Последняя активность:
    Сегодня в 20:47:29
    Расположение:
    Саратов
  • Страна: ru
  • Карма 121
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: Грёзы о лете.
« Ответ #52 : 2019-01-07, 22:15:14 »
Да, Марина, именно так я и вышивала. Внизу отрывной, а сверху водорастворимый стабилизатор. А дизайны Ваши чудесные! Надеюсь, что буду их использовать неоднократно. Еще раз большое спасибо! d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: PFAF CREATIV 2134, Husgvarna Rubi Rojal

Оффлайн GalinaS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 10:24:11
    Расположение:
    Удмуртия
  • Карма 248
  • Награды Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Грёзы о лете.
« Ответ #53 : 2019-01-31, 12:02:03 »
Огромное спасибо за великолепные дизайны. Не все у меня получилось, ткань оказалась сложная, но я старалась  ab

            

Husqvarna Ruby пяльцы 200х360

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Грёзы о лете.
« Ответ #54 : 2019-01-31, 12:29:25 »
Огромное спасибо за великолепные дизайны. Не все у меня получилось, ткань оказалась сложная, но я старалась  ab

            

Ого, какая красота! По-моему получилось всё как нельзя лучше! Спасибо, Галина! Праздник для души! (Хочу такую юбку!)
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Грёзы о лете.
« Ответ #55 : 2019-01-31, 18:35:34 »
Еще одна мастерица прислала снимки своих замечательных работ. Зная, какую сложную ткань для работы она использовала, видя результат, можно только поаплодировать.  via_n_nen_ Автор работ Мама сына Яна

  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Kleopa

  • * Технология изготовления престольной пелены
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2024-01-31, 07:00:22
    Расположение:
    г. Иркутск
  • Страна: ru
  • Карма 38
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Грёзы о лете.
« Ответ #56 : 2019-02-13, 15:30:38 »
Доброе время суток! Мариночка, огромное спасибо за прекрасные дизайны. Вот небольшой отчет о проделанной работе. Думаю, что это не последняя вещь, на которой появились эти дизайны.
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-650E, PR-1000E
Альбина

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Грёзы о лете.
« Ответ #57 : 2019-02-13, 15:37:55 »
Доброе время суток! Мариночка, огромное спасибо за прекрасные дизайны. Вот небольшой отчет о проделанной работе. Думаю, что это не последняя вещь, на которой появились эти дизайны.


Супер!!! via_n_nen_ Как мне нравится! На нежно персиковом цвете так изысканно смотрится! По-моему и хозяйка обновки довольна  ad Свитшот из футера? Порадовали!  cp

  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Kleopa

  • * Технология изготовления престольной пелены
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2024-01-31, 07:00:22
    Расположение:
    г. Иркутск
  • Страна: ru
  • Карма 38
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Грёзы о лете.
« Ответ #58 : 2019-02-13, 15:57:08 »
Супер!!! via_n_nen_ Как мне нравится! На нежно персиковом цвете так изысканно смотрится! По-моему и хозяйка обновки довольна  ad Свитшот из футера? Порадовали!  cp
Мариночка, Спасибо большое за оценку моей работы, да доченьке очено понравлся свитшот. Шила из футера. У бабочек окантовку крылышек и тельца вышивала толтыми шерстяными нитками, а в цветочках использовала и металлонить. Все получилось СУПЕР!!! Еще много раз спасибо за такие чудесные дизайны.  :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-650E, PR-1000E
Альбина

Оффлайн Frojlen-Lyalya

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 505
  • Последняя активность:
    2024-03-01, 13:15:20
    Расположение:
    г. Красноярск
  • Карма 321
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Грёзы о лете.
« Ответ #59 : 2019-05-17, 04:29:28 »
Может, и с опозданием в полгода, а может, просто к новому лету...  ag ab Спасибо за отличные дизайны!!! Платье-туника.
Валерия. Можно на "ты". В скайпе: ledy-ideal1.

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Грёзы о лете.
« Ответ #60 : 2019-05-17, 10:25:46 »
Может, и с опозданием в полгода, а может, просто к новому лету...  ag ab Спасибо за отличные дизайны!!! Платье-туника.


Прекрасное воплощение дизайнов! Очень круто!  via_n_nen_ Красиво и очень стильно! Лилия, Вы всегда так радуете своими работами!  cp
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.