Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Сработало!.  (Прочитано 64349 раз)

Оффлайн Светорада

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 525
  • Последняя активность:
    2019-10-27, 23:04:12
  • Карма 486
  • Brother innov-is 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #225 : 2013-07-23, 09:49:40 »
И у меня сработало! В нашем городе каждый год проходят выставки "Мир женщин" и мне очень хотелось выставить сразу несколько своих картин. И вот в этом году мне предложили персональную выставку и я выставила  31 картину и несколько работ 3D. Спасибо мельничке. Я думаю, что это она мне помогла,потому что о персональной выставке я даже не мечтала.

Оффлайн maska

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 45
  • Последняя активность:
    2018-09-19, 21:58:36
    Расположение:
    Королёв, Московская обл.
  • Карма 44
  • Brother Innov-is 4000
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #226 : 2013-07-23, 14:51:19 »
Ура! У меня тоже сработало!!!
Живем мы в однокомнатной квартире в хрущевке. Места не хватает катастрофически. А тут я еще и вышивкой увлеклась...В итоге машинка на кухне на столе, запяливаю в комнате на журнальном столе, а коробочки с нитками и прочим вообще в коробках в углу ag
Мужа уже года три пыталась уговаривать расшириться. Ну ни в какую. И возможность платить кредит есть и прочее. Ну никак! Каждая моя попытка уговоров заканчивалась ссорой.
А тут прочитала эту темку, да еще и на курсы крестика записалась. Нашла дизайн домика и (да простит меня Леночка-Паутинка, т.к. пришлось на пару дней задержаться с уроком), дожавшись растущей луны, начала вышивать. Ну мало того, что это был первый машинный крестик, да еще 5 стыковок, так и нитки бесконечно рвались, иголки ломались. Но я не сдалась!!! Конечно же с огрехами, но домик был закончен.
Дождалась я следующей растущей луны, и снова робко завела разговор про новую квартиру.
И, о чудо, впервые обошлось без ссоры, но с пожеланием продолжить разговор попозже. Выждала я пару дней и опять за свое ag.
Так вот, у меня было ощущение, что моему мужу из ушей кто-то вытащил беруши, и все мои аргументы наконец-то дошли до его сознания. Более того, он даже начал выдавать их за свои))).
Было это в апреле, сегодня июль. А мы уже купили квартиру в стоящемся доме, который должны сдать в конце года. Частично вложили свои сбережения, частично взяли ипотеку, да еще и часть денег нам друзья дали в долг без процентов ab. Теперь мечтаем о ремонте и скорейшем возврате долгов)))
А вот он мой домик. Уже после того, как все завертелось, я поняла, что там же еще и мостик был, который, видимо, мне помог наладить взаимопонимание с мужем ab Теперь висит картина на кухне в юго-восточном углу на оконном откосе, т.к. стены в этом направлении свободной нет. А я на него каждый день посматриваю и подбадриваю, чтоб не переставал "работать".

Register или Login
P.S. спасибо огромное форуму и, отдельно, этой теме ax
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=660.200
Людмила. Предпочтительно на "ты".

Оффлайн lukavi65

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 21:36:13
    Расположение:
    Тула
  • Страна: ru
  • Карма 37
  • Людмила
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #227 : 2013-08-03, 22:09:33 »
У мужа были проблемы с покупкой машины. Попросила здесь на форуме дизайн любой машины. Спасибо Забаве! Вовремя выложила дизайны. Я тут же вышила, оформила в рамку. И, о счастье, проблема разрешилась!!! Машина куплена, всё хорошо!!!

Register или Login
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Brohter Innov-is 5000

Оффлайн nfif

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2022-02-14, 06:45:00
    Расположение:
    Новокузнецк
  • Страна: 00
  • Карма 50
  • джаномка 500
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #228 : 2013-09-01, 12:57:27 »

Register или Login
эту парочку мне заказала поруга для своей дочери, говорит, что не ладится у той с мужиками  ac вышивала я на луну как и положено, через полгода, звонит подруга и говорит большущее спасибо! Дочь к свадьбе готовится, правда не с тем на кого мать загадывала, ну так я же не на конкретного мужчину вышивку делала, а на счастье вообще. Ну да это не главное, главное то, что Оленька счастлива в браке и скоро сделает подруженьку мою бабкой, чему та непомерно рада  bp  nn3
Татьяна

Оффлайн laki09

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2021-06-30, 17:31:40
  • Страна: ua
  • Карма 189
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #229 : 2013-09-02, 18:39:43 »
      Когда  вышивала этих Ангелочков  до конца не верила что сработает, но чудо произошло - СРАБОТАЛО ! Ждем пополнения в семье !    

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн надежда))

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2021-11-18, 19:23:16
    Расположение:
    г. плавск, тульская обл.
  • Карма 149
  • я не волшебник....
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #230 : 2013-09-04, 12:47:50 »
у нас сработало уже на 100%  картина "почти идеальный", уже отпраздновали первый месяц.... вот доказательства
Janome 350 e, топаз-30. мой скайп- soroka970

Оффлайн Tatyana58

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 20:21:03
  • Страна: 00
  • Карма 44
  • Husgvarna Viking Топаз 30
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #231 : 2013-09-08, 20:14:08 »
Всем доброго времени суток!
Девочки, я тоже хочу рассказать что горшочек с монетами тоже работает. Я подруге вышила на растущей луне горшочек, наполненый монетами. Подарила и сказала ей, чтобы загадала желание, но мне об этом не говорила. Так вот, она платила больше 6 лет ипотеку и последние деньги никак не могли собрать, чтобы сразу  загасить все. Она повесила картинку на двойной скотч и кухне и каждый день смотрела на горшочек и просила чтобы он наполнялся. В начале июля муж поехал вносить последний долг за ипотеку в другой город. После обеда звонит дочь и говорит, что картина упала в 13.00 и разбилась. Подруга  сразу же позвонила мужу и спросила, заплатил он деньги или нет.Он сказал, что заплатил в 12.30. Вот так сработал горшочек!
Tatyana58

Оффлайн olga-izymryd

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 13:15:00
    Расположение:
    Одесса
  • Страна: ua
  • Карма 31
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #232 : 2013-09-21, 01:03:04 »
Доброго времени суток!
Хочу поделиться радостью своих  вышивок которые все сработали!!!!
 Еще когда маленький Николай был у мамы в животике,доктора ставили страшные диагнозы для малыша,мы все молились за него и я вышила для крошки Николая чудотворца и хамсу.Итог малыш родился здоровеньким!!!

Register или Login
Register или Login
Aнгелочков  вышила для подруги,у них долго не получалось с детками.Вот на недельке мне позвонила,ЖДУТ МАЛЕНЬКУЮ КРОШКУ,причем ангелочки пока еще у меня,все никак не получается встретиться.В очередной раз сработали!!!!   bp

Register или Login
Для себя вышивала вот эту  машинку,хотелось как можно быстрее продать старую и купить новую.Так как крестиком дизайн делила впервые вышивка на пару мм съехала,по неопытности. В итоге через неделю продалась наша машинка и купилась новенькая.

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Viking DESIGNER TOPAZ 30

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #233 : 2013-09-21, 07:40:36 »
     У меня она тоже сработала. Вышивала сыну в новую комнату этим летом, о покупке даже не мечтала  - в итоге на следующей неделе еду за машиной.  ah

  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн laima73

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    2022-03-21, 01:34:25
    Расположение:
    новокузнецк
  • Страна: 00
  • Карма 39
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #234 : 2013-09-22, 21:12:26 »
10 лет снимала квартиру,свою все никак не получалось купить,даже секцию...работаю на дому,неофициально,поэтому и про ипотеку уже не мечтала.сестра хотела мне помочь,взять ипотеку на себя,но сами ждали 12 лет компенсацию из миграционки,но она выплачивается только в том случае,если своего жилья нет,поэтому все оставалось только желанием,правда огромным,скоро дочь замуж отдавать,а я все по съемным мыкаюсь!купила вышивалку,нашла наш любимый форум....и прям загорелась вышить домик,но т.к.я в этом деле новичок,выбрала вариант попроще,чтоб в пяльца влазил,вышивала в сфумато домик с ключиками.....у меня все изенилось буквально за пару месяцев,я  получила наследство,как раз на 1 взнос,сестра получила деньги-взяла себе квартиру,хотя ждала этого 12 лет,и соответственно мне ипотеку...мечтала хотябы маленькую,но свою,а въехала в 2-комнатную в новостройке.вот так!!!теперь жду растущую луну буду горшочек вышивать,ипотеку то надо платить!
И вот еще,после переезда, в гости приехала подружка из Москвы,тоже без жильяи я от чистой души подарила ей эту картину.это было в мае,а в июле она сообщила,что уже внесли первый взнос за жилье!РАБОТАЕТ!!!Только вот я теперь думаю,свою картину я то уже подарила,даже не задумалась от радости,а квартира то еще до конца не выплачена,соответственно она еще не моя,может новую вышить?
вышивалка-джаноме 500. машинка-брайзер 670NX.

Оффлайн нектар

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 75
  • Последняя активность:
    2017-11-16, 23:21:26
    Расположение:
    Ташкент
  • Карма 136
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #235 : 2013-09-25, 20:51:31 »
Хочу поделится радостью-лошадки сработали
сразу не стала писать(боялась сглазить)Как только вышила лошадок-на работе у сына пошло всё как по маслу.А тут приехала ко мне клиентка.которой уже год не было и завела разговор о том .что в при польском посольстве проводят экзамены и отбирают 10 человек из Узбекистана на бесплатное обучение(бакалавр и магистратура)в университете Варшаве.Мой сын пошёл и сдал экзамены и получил бесплатный грант на обучение .Вот 1 октября уже улетает(и с документами.и с визами никаких проблем не было-всё как по маслу шло)Спасибо лошадкам!
Janome350e.Janome MC 7700,Janome 714.Janome QC2325

Оффлайн нектар

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 75
  • Последняя активность:
    2017-11-16, 23:21:26
    Расположение:
    Ташкент
  • Карма 136
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #236 : 2013-09-26, 20:59:20 »
Лошадок в сундук положила.У меня ещё новость.не знаю как отнестись к этому-сработала эта вышивка или нет-смотря с какого бока посмотреть.У моей подруги давно нет деток.Вроде оба с мужем здоровы.а с детьми ну никак не получается.Я ей говорю.ничего не теряешь.давай попробуем вышить "почти идеальный".Дождались 14 лунный день.она ко мне приехала.я запялила ткань.ну она и нажала кнопочку старта.загадав желание.Из под машинки она забрала сразу-я ей сказала оформить в рамочку и в спальню повесить.она всё сделала в этот же день.А через неделю приходит ко мне с девчушкой маленькой-они оказывается уже 3 года обивали пороги детдомов и никак не получалось у них с усыновлением.Уж не знаю можно это назвать сработало.но если у моей подруги появилась дочка.может и да.Дай бог может и свои детки пойдут.
Janome350e.Janome MC 7700,Janome 714.Janome QC2325

Оффлайн Sioda

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2020-10-01, 03:45:37
    Расположение:
    Петропавловск-Камчатский
  • Страна: 00
  • Карма 7
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #237 : 2013-09-28, 10:18:17 »
Решила и я поделиться своей историей... Сработали у меня лошадки! Но, как и писали уже многие, работа нашлась и много за малое вознаграждение ai
Я больше двух лет не работала, сидела дома. Последнии пол года вместе с мужем. Пришел срок искать работу и что-то плохо у нас это получалось, мне так вообще было сложно, я даже попробовать боялась, большая неуверенность была в себе. И я решила попробовать поколдовать, вышила двух лошадок, одну просила помочь мужу работу найти, а вторую попросила, чтоб она мне работу помогла найти так, чтоб мне не нужно было звонить и договариваться о собеседовании. Для меня этот первый шаг был очень тяжелый. Но я честно говоря думала, через знакомых работу найти.
И вот муж буквально через два дня устраивается на работу после звонка знакомого, и даже совсем не туда куда уже три недели назад отнес документы и все ждал результата. А еще через пару недель мне вдруг позвонили и пригласили на собеседование по резюме которое я еще пол года назад оставила на каком то сайте. ai
Я сначала обрадовалась очень сильно, еще бы! и я и муж сразу работу нашли, молодцы лошадки сработали как надо! ay
Но чем дальше тем стало яснее, у мужа зп маленькая, но хоть работает спокойно, когда надо отпускают без проблем. А вот у меня работы море, головы поднять некогда, требуют много, а платят ой как мало, хотя когда устраивалась обещали больше. Атут знакомая предложила хороший вариант, но все что - то сорвалось в последний момент, она говорит подождать, может еще получится позже, а я так хочу поменять теперь работу ak Вот думаю теперь как мне лучше колдовать, на растущую луну парусник вышить или новую лошадку на новую работу или может еще что посоветуете?
Дизайн брала здесь, в сундучке. Две лошадки, белая и темная, только я вышивала еще тот диз на котором не было денег, только две лошадки.
  • Мои вышивальные машинки: Janome memory craft 350e, Janome memory craft 500e
Елена,
Register или Login

Оффлайн котофейня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2015-09-21, 11:18:06
  • Карма 2
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #238 : 2013-09-29, 12:23:45 »
Эт прям мой случай. Устроилась в 2-х конторах. По душе вроде.., но денег не выплачивают..
Чтоб такого еще вышить, чтоб долг по зарплате выплатили, я уже такой график физически не выдерживаю.
Перешла на другую работу, опять нравится, коллектив хороший (как и нашептывала), но....... пашу и за того парня и еще за троих. Зарплата  не доходит даже до уровня предыдущей (хотя когда звали обещали больше).
Вышивала двух лошадок, только они у меня смотрят налево, может в этом тоже есть какой-нибудь смысл .

Оффлайн Маргарита

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2023-03-15, 12:24:31
  • Страна: ru
  • Карма 26
  • Хускварна Руби
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #239 : 2013-10-04, 12:16:49 »
Решила и я отметиться и рассказать, как у меня все получилось. В январе у меня случилась беда личного характера, а когда у человека беда он, как утопающий хватается даже за соломинку, вот и я, хотя не верила, но все же для успокоения души,решила вышить  мельничку. Взяла самый простой дизайн, но как же у меня путались и рвались нитки (видимо потому, что веры можно сказать не было никакой).Оформила ее в рамочку, повесила, и каждый раз глядя на нее спрашивала - "что ж ты, мельничка, не работаешь?" И вот в июне, когда я уже и не ждала, вдруг опять резкие перемены и все наладилось. Что это? - СРАБОТАЛО!, или жизнь так повернулась. Вот она моя мельничка.
  • Мои вышивальные машинки: Husgvarna Rubi
Не плачь, потому что это закончилось, улыбнись потому что это было.(Маркес)

Оффлайн stanuxa1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2020-04-03, 08:38:44
  • Карма 35
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #240 : 2013-10-18, 10:42:36 »
Добрый день! В апреле вышила мельницу. Сделала часы. Мне подсказали, когда вышиваеш, надо думать о том, чтобы хотелось получить от этой вышивки. Я подумала о тех заказах которые интересно делать и приносят хорошие деньги. И представила те ощущения когда отдаеш с удовольствием выполненую работу и получаеш заработанные деньги. Буквально через несколько дней позвонил заказчик и я получила задуманную работу.   

Оффлайн stanuxa1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2020-04-03, 08:38:44
  • Карма 35
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #241 : 2013-10-18, 22:33:25 »
Мне кажется она лежит в сундуке " мельница с лебедями".У меня не открылись картинки.
Мне кажется, чтобы вышивка "сработала" сюжет должен очень нравится. Дочка ушла с работы, почти 2 месяца искала- ничего толкового не попадалось. Уже начала подумывать переквалифицироваться. Я предложила вышить мельницу- рассказала свою историю. Нехотя согласилась. Долго выбирала мельницу, ей хотелось не очень цветную, небольшую, выбрала не приметненькую из ответа 82. Вышила на подушку. Сразу пошли звонки с нормальными предложениями о работе. Появились фрилансеры. В это же время переехала жить к дедушке. Взяла с собой самые необходимые вещи.Подушка с мельницей осталась дома. Пришла ко мне  через неделю жалуется- полнейшее затишье, ни звонков , ни фрилансеров. Говорит в шутку, наверное мельничка на меня обиделась, что я ее с собой не взяла. Сидит на колени положила подушку и тут сразу пошли звонки- 3 хороших предложения по работе и несколько  работ от фрилансеров. Дочка говорит- ого, мельничка скоростная! В итоге две фирмы за нее сражались, поднимая зарплату. Фото мельнички выложу, когда попаду к дочери- сфотографирую, она ее естественно забрала. 

Оффлайн Elenyska

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 07:53:35
    Расположение:
    Крым Керчь
  • Страна: 00
  • Карма 81
  • Лена
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #242 : 2013-10-18, 23:03:17 »
Мне тоже хочется поделиться, я уверенна что нам помогли Мельничка и Кораблик, схемку выложила в Сундучок Лена- Паутинка, я как только увидела их и сразу как-то они мне на душу припали, хоть и маленькие и не сложные, немного детские.
Как-то в мае ( если я не ошибаюсь) я просила совета и помощи в соответствующей темке, сын заканчивал 5 курс и готовился к защите диплома, тогда я совсем ещё плохо вышивала и выбрала не сложную схемку, чтобы вместилась в мои пяльцы. Я вышивала и загадывала сразу много желаний, просто перечисляла их..видимо много сильно захотела сразу  ad но первые 2 исполнились- сын защитился, домой вернулся ( учился в Днепропетровске и хотел там же остаться, а я ооочень хотела чтобы он домой вернулся), работу пообещали и всё остановилось на одном месте- не отказывают и нет продвижения никакого.
Вот мой первый Парусник

Register или Login                 
Прошло в неизвестности  и нервном ожидании три месяца и я решила вышить ещё несколько картинок, машинка вышивала а я всё шептала и просила, чтобы помогли моему сыну устроиться на работу. Буквально в течении недели процесс пошёл и вот сын уже едет в Симферополь в отдел кадров, чтобы оформляться на работу.

Brother Innov-is 750 E
Brother XR- 33, Silver Reed SK-280/SRP60N спицы, крючок, ручная вышивка крестиком

Оффлайн Lubacik

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2019-10-19, 00:11:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 39
  • Huskvarna Viking Topaz 30
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #243 : 2013-10-25, 16:17:00 »
Хочу отчитаться о том, что сработало.
       
Вышивала вот такой оберег брату, не скажу, что прям сильно пьет, но как студент живущий в общаге злоупотребляет. Вышила оберег давно, он его забрал, но потом вернул, чтобы я его до оформила, долго не могла придумать, как это сделать, чтобы ему понравилось. Летом оформила, и вот с июля брат практически не пьет даже в общежитие  с соседями, записался в качалку.
Всем известных ангелочков вышивала в подарок хорошим ребятам,  еще зимой, а недавно спросила "сработали или нет", сказали, что сработали и вот сейчас уже 24 недели их счастью.

Оффлайн Арт-Лоскут

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 19:34:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 150
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #244 : 2013-10-29, 00:18:07 »
Добрый вечер!
Я тоже хочу рассказать о своей вышивке. На сколько это сработало судить пока еще рановато, но...  примерно 1,5-2 года назад я вышила Домик-ателье Леночки Паутинки. Очень сильно мечтала всегда о своем местечке для творчества, работы и самореализации. И вот в этом году моя мечта начинает сбываться. Я арендовала помещение, вынесла туда из дома часть своего оборудования и запасов тканей и организовала себе местечко для проведения мастер-классов по пэчворку, цветам из шелка и шитью. А еще ко мне стали приходить очень хорошие талантливые детки на занятия в Студии детского творчества.
Вот так срабатывает потихоньку мое Ателье.

И еще хочу спросить совета, что лучше вышить, чтобы денежку заработать на дальнейшее развитие этого проекта и чтобы  привлечь клиентов?
И все-таки 2 года на срабатывание вышивки это оооочень долго. После этого, не значит вследствие этого. Для денег на проект вышейте "жабку" или денежное дерево. Все есть в сундуке.
Срабатывало постепенно))), сначала я мастер-классы по цветам прямо дома проводила, и шила-вышивала тоже дома. Это потом, когда у меня домашние взвыли, я из дома убежала ah  Просто мне так было удобнее, т.к. младший ребенок еще маленький был (ему сейчас 4 года).

Оффлайн liya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 42
  • Последняя активность:
    2018-01-31, 09:38:50
    Расположение:
    Калининград
  • Карма 98
  • Чукча не писатель, чукча читатель
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #245 : 2013-10-29, 21:08:37 »
И все-таки 2 года на срабатывание вышивки это оооочень долго. После этого, не значит вследствие этого.
В симороне 27 волшебное число. Я сейчас как раз в трехэтажном доме купила квартиру. Ровно через 27 месяцев день в день после вышитого домика въехала в нее. Даже внешне домики похожи.
Да, только что посмотрела, действительно я вышивала свое Ателье в начале августа 2011 года, примерно 5 числа, а открыла свою студию я 12 октября 2013 года. Вот такое волшебство! ap

Простите, а что это значит? Не слышала таких дат. Эта дата один раз в год или как? ah
Это не дата, это число. Все происходит через 27))) А уж 27 чего - минут, часов, дней, месяцев. Просто 27))) Я как то сразу прониклась этим числом - во первых сумма дает 9ку, а во вторых я родилась 27го))) Погуглите про 27)))
Многие знания- многие печали...
 BROTHER INNOVIS 4000

Оффлайн dashustik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 85
  • Последняя активность:
    2023-09-06, 23:03:19
  • Карма 119
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #246 : 2013-11-07, 15:05:55 »
Здравствуйте!
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо замечательному разделу форума и модератору Margo! Очень интересно и полезно.
Пришла отчитаться о вышивке и как сработала.
Вышивала 2 картины с волками, первая брату, вторая подруге, показывала в похвастушках:

С братом все грустно. Вышивка старалась, работала, а брат упирался как мог.
Брату 37 лет, не женат и девушки нет. Очень закрытый человек. Жена двоюродного брата решила его познакомить со своей  подругой. Чтобы было не так явно пригласила нас всех на ДР своего сына. Девушка было очень не прочь общения с братом. И в боулинг сходили и еще куда-то там.  Спрашиваю Марину (жена двоюродного брата) ну как? Отвечает, что девушка обижается, мало брат внимания ей уделяет. Сам не звонит, активности никакой не проявляет, а так она совсем не прочь с ним встречаться.  Я сделала выводы, что помимо вышивки нужно еще желание того, кому эта вышивка предназначена.
С подругой все по другому.
Не успела подарить, как через неделю знакомится с мужчиной. Встречались полгода, но потом оказалось, что такой ей не нужен. Видимо подруга сама еще не понимает кто ей нужен. Скорость вышивки меня поразила.

И еще, вышивала 2 раза сов, на учебу дочке.
Первый раз вышивая сову, решалась оценка, между 4 и 5, вышила и на следующий день дочка закрепила свою 5-ку  в триместре, написав работу на 5. И общая успеваемость повысилась.
Вот такую сову


В этом году, как-то сильно успеваемость понизилась, одни 4-ки, иногда только 5-ти проскальзывают. Вспомнила про сову, и вышила опять совушку. Теперь уже решила вышить на одежде,  на спортивной кофте. Физ-ра у них в школе 3 раза в неделю, вот и будет ходит в ней, чтобы совушка работала.
Не успела сову  вышить, как дочка 5-ки стала приносить. Вот теперь готова везде одних сов навышивать.

Оффлайн Франческа

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2021-03-25, 19:42:08
  • Карма 13
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #247 : 2013-11-08, 20:21:17 »
У меня тоже ангелочки знаменитые сработали!!! Племянница попросила вышить для своих хороших знакомых, у которых деток не было 11 лет ангелочков. Подарила и не сказала, побоялась обидеть. Вышивала я их в январе 2012 года, а в мае 2013 у них родилась девочка!!! Вот такая история.

Оффлайн potypova

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 126
  • Последняя активность:
    2024-02-14, 20:31:21
  • Страна: 00
  • Карма 35
  • Жизнь прекрасна и удивительна !
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #248 : 2013-11-11, 00:35:06 »
И я вышивала всем известных ангелочков на подарок одной знакомой у которой давно не было детей. Но тогда я ей  не сказала для чего - вдруг не сработают. Ан нет, сработало!  в марте ждет ребенка. Надо-же, и года не прошло!!
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-600

Оффлайн nimfa

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Последняя активность:
    2020-09-03, 00:41:45
    Расположение:
    Мельбурн
  • Карма 31
  • Наталья
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #249 : 2013-11-15, 09:24:52 »
Моя история - горшочек сработал на следующий день после вышивания. А вышивала я его для сестры в Россию, сама я живу в Австралии. Вышила, сфотографировала, и послала ей по емейлу, ну а она уже поставила фото на рабочий стол в ноутбуке. Просила, чтобы у сестры клиенты прибавились (она печёт тортики на дому, и в последнее время появилась конкурентка, и клиенты сестры уходят к ней). Также сестра ждёт решение банка для ссуды, один банк уже отказал, ну а второй банк позвонил и сказал, что всё ок. И клиенты стали звонить один за одним, так что на месяц вперёд у неё всё занято.Сестра пляшет от радости и гладит горшочек.
Brother Innovis 4000, MyExcel 18W, Ultralock 14N234, MyLock 644 Janome

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.