Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Осень в фотостежке. Выставка картин.  (Прочитано 48351 раз)

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #125 : 2016-11-02, 20:54:15 »
           

           Всем здравствуйте! Вот мои картины. Красота неописуемая! Пора заказывать багет. Маруся, Марина, спасибо Вам за труд, талант и щедрость. ax  Есть большое желание вышить тыковки и листик, но держусь из последних сил...))) Пока остановлюсь -  надо завершить давно начатое. Спасибо всем за компанию!


Галина

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #126 : 2016-11-02, 21:44:19 »
Спасибо за великоепную вышивку! d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Мюслик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2018-06-21, 10:43:29
  • Страна: ru
  • Карма 96
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #127 : 2016-11-03, 01:14:51 »
От дружной ветки отлученный,
Скажи, листок уединенный,
Куда летишь?.. "Не знаю сам;
Гроза разбила дуб родимый;
С тех пор по долам, по горам
По воле случая носимый,
Стремлюсь, куда велит мне рок,
Куда на свете все стремится,
Куда и лист лавровый мчится,
И легкий розовый листок."
Жуковский В.А.



Марина,спасибо за отличный дизайн,прелестная картина,желуди-как живые!

Оффлайн Taty

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 29
  • Последняя активность:
    2024-04-13, 19:30:58
    Расположение:
    Красноярск
  • Страна: 00
  • Карма 19
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #128 : 2016-11-03, 10:33:23 »
Скамейка в парке, ты сейчас одна...
О чем ты думаешь? О чем сейчас мечтаешь?
Ты оживешь, когда придет весна.
А в этот день, сегодня ты скучаешь.

abab

Картина получилась яркая, сочная, настоящая золотая осень. Сейчас у нас уже лежит снег, а картина напоминает о недавних тёплых осенних днях.

Вот что интересно, просматривая работы этого СП (совместного процесса), не перестаю удивляться - дизайн один, а настроение и погода на картинах разные: на одних раннее холодное (или теплое) утро, на других солнечный (или пасмурный) день, на третьих романтический (или грустный) вечер. Чудеса!
Маруся, большое спасибо ax за прекрасный дизайн и отличное настроение. phil
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Diamond

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #129 : 2016-11-03, 12:02:34 »
Замечательная работа!  via_n_nen_ Огромное спасибо! И за вышивку и за настроение! Вот очки я и говорю, фотостежок - это волшебство!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350


Оффлайн Лия

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2024-03-01, 23:09:55
  • Карма 14
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #130 : 2016-11-03, 20:47:42 »
Добрый вечер, всем. Моя следующая картина, правда без рамки,нужно искать, а времени нет. Потом оформлю. Сейчас выставляю в пяльцах, еще тёпленькую. 

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #131 : 2016-11-03, 20:50:36 »
Спасибо! Очень красиво!  d_sun_ny И снова совсем другая!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Cветлана

  • * Технология изготовления престольной пелены
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2024-03-04, 20:13:43
    Расположение:
    Россия, г.Навашино
  • Страна: ru
  • Карма 19
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #132 : 2016-11-03, 21:49:59 »
Здравствуйте, девочки! Закончила вторую картину, пришлось попотеть! Такую большую картину делила и стыковала впервые. Пяльцы у меня маленькие 140*200, получилось 8 частей и 3 части еще разделила по цветам! Большое СПАСИБО Марине за мастер класс по делению и стыковке больших дизайнов - очень помогли мне! А так же за подсказку, как можно вышивать без запяливания - я даже и представить не могла, что такое возможно! Спасибо всем организаторам за возможность почувствовать себя художником, творцом, видеть как с каждой новой ниточкой рисуется ЧУДО - сердце просто замирает от этой красоты! Хотелось бы, чтобы наш совместник не кончался никогда! Был и зимний, и весенний, и летний! Низкий Вам поклон, девочки, за все, что Вы делаете, даже про болезни свои забыла! Здоровья Вам, и творческих успехов!


Register или Login

Маруся, хочется еще картину с церковью вышить, можно дизайн попросить?
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E
Ошибок не делает тот, кто ничего не делает!

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #133 : 2016-11-03, 21:56:55 »
Был и зимний, и весенний, и летний!
Еще несколько совместников отрылось!
Вышивайте картину с церковью, и приходите в другие СП ax
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Cветлана

  • * Технология изготовления престольной пелены
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2024-03-04, 20:13:43
    Расположение:
    Россия, г.Навашино
  • Страна: ru
  • Карма 19
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #134 : 2016-11-03, 22:05:10 »
Еще несколько совместников отрылось!
Вышивайте картину с церковью, и приходите в другие СП ax

А я МАТУШКУ ПРИРОДУ люблю очень...
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E
Ошибок не делает тот, кто ничего не делает!

Оффлайн grandmammu

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Последняя активность:
    2023-12-29, 16:56:49
    Расположение:
    Новосибирск
  • Страна: ru
  • Карма 67
  • Я - Светлана
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #135 : 2016-11-04, 15:25:07 »

Вот и вторая картина готова.  g_coffe Хочу вышить еще одну и буду ждать зимние пейзажи.  mm7
  • Мои вышивальные машинки: Janome 300E

Register или Login
Register или Login

Оффлайн Кукле

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2023-10-07, 21:44:36
    Расположение:
    Болгария Черноморец
  • Страна: 00
  • Карма 36
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #136 : 2016-11-05, 14:00:41 »
Замечательно! d_sun_ny Спасибо за вышивку!  ax  Неужели это первая Ваша картина? На фото всегда вышивка выглядит не так выгодно, как на самом деле. Фотографировать вышивку весьма неблагодарное дело.
  Это вам  спасибо  за замечательный дизайн!!  Нет, это не первая моя картина, просто у меня был большой перерыв в вышивке. Вот стыковать в этой технике я буду первый раз... Единственный опыт стыковки был в крестике, тоже в СП и был он не очень удачным.. Уже два дня лежит вышитая серединка церкви, я всё боюсь дальше продолжить, всё  изучаю, читаю, смотрю.  Как вы правильно сказали - плохой опыт тоже полезен, может быть даже больше.  Всё получится!!
Brother Innov-'is 4000               
 Каковы мы к ближнему, таким и Бог будет в отношении нас. (Св. Иоанн Златоуст)

Оффлайн karina-76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2019-04-07, 10:42:53
  • Карма 4
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #137 : 2016-11-06, 08:39:34 »


А вот и моя картинка, не все конечно гладко, но результатом я довольна  ab

Оффлайн Борисова

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #138 : 2016-11-06, 10:00:37 »
Добрый день всем.



   Показываю картину в рамке...выделила себе простенок для картин "Времена года" .там уже висели де картины на тему зимы.правда.вышиты крестиком...а теперь к ним и осень присоединилась...пока только одна...

  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн Masterica

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-11-25, 10:04:53
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 709
  • Татьяна
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #139 : 2016-11-06, 19:04:25 »
Вышила вторую картину


Далась мне она сложно, машинка сломалась, когда отшила половину цветов. Я немного торопилась, т.к. нужно было переехать к внучкам на пару недель. Только на днях вернулась домой, муж договорился отвезти машинку в ремонт завтра (7-го), НО... Я давно открутила верхнюю панель, поэтому заглянула в машинку и увидела, что слетел ремень. Подобрали инструмент (у Пфафф все винты-звездочки) и разобрали машинку, я её почистила, смазала, вернули ремень на место, вот только выпали 3 детальки и пришлось "поломать голову", пока их тоже вернули на свои места.

Дошила картину почти до конца, осталось немного предпоследнего цвета и последний, когда она снова встала и с тем же предупреждением, но теперь я понимаю в чем тут проблема и сегодня утром опять разобрали машинку, все наладили и подклеили шайбу на втулке, чтобы она не слетала. Машинка все благополучно дошила, завтра начну вышивать следующую картинку на этой машине, хотя уже подготовила её для вышивке на Джаномке (разделила на 3 части)..

Бум трудиться.. ad
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome 350E
Embird, PM4+ME; оверлок, распошивалка, иглопробивная машинка, 2 вышивалки, 4 швейки и 9,5 вязалок..

Register или Login

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #140 : 2016-11-06, 19:07:57 »
Вышила вторую картину


Далась мне она сложно, машинка сломалась, когда отшила половину цветов. Я немного торопилась, т.к. нужно было переехать к внучкам на пару недель. Только на днях вернулась домой, муж договорился отвезти машинку в ремонт завтра (7-го), НО... Я давно открутила верхнюю панель, поэтому заглянула в машинку и увидела, что слетел ремень. Подобрали инструмент (у Пфафф все винты-звездочки) и разобрали машинку, я её почистила, смазала, вернули ремень на место, вот только выпали 3 детальки и пришлось "поломать голову", пока их тоже вернули на свои места.

Дошила картину почти до конца, осталось немного предпоследнего цвета и последний, когда она снова встала и с тем же предупреждением, но теперь я понимаю в чем тут проблема и сегодня утром опять разобрали машинку, все наладили и подклеили шайбу на втулке, чтобы она не слетала. Машинка все благополучно дошила, завтра начну вышивать следующую картинку на этой машине, хотя уже подготовила её для вышивке на Джаномке (разделила на 3 части)..

Бум трудиться.. ad
Какие у вас необычные цветА! Как будто раннее солнечное утро после дождика в парке ! Очень-очень красиво! via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #141 : 2016-11-06, 23:47:16 »
Вышила вторую картину


Далась мне она сложно, машинка сломалась, когда отшила половину цветов. Я немного торопилась, т.к. нужно было переехать к внучкам на пару недель. Только на днях вернулась домой, муж договорился отвезти машинку в ремонт завтра (7-го), НО... Я давно открутила верхнюю панель, поэтому заглянула в машинку и увидела, что слетел ремень. Подобрали инструмент (у Пфафф все винты-звездочки) и разобрали машинку, я её почистила, смазала, вернули ремень на место, вот только выпали 3 детальки и пришлось "поломать голову", пока их тоже вернули на свои места.

Дошила картину почти до конца, осталось немного предпоследнего цвета и последний, когда она снова встала и с тем же предупреждением, но теперь я понимаю в чем тут проблема и сегодня утром опять разобрали машинку, все наладили и подклеили шайбу на втулке, чтобы она не слетала. Машинка все благополучно дошила, завтра начну вышивать следующую картинку на этой машине, хотя уже подготовила её для вышивке на Джаномке (разделила на 3 части)..

Бум трудиться.. ad

Недаром трудилась, Танюш! Такая красота у тебя родилась!  cp Действительно, даже пахнет дождем!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Мираж

  • * Технология изготовления престольной пелены
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    2023-03-29, 14:40:50
    Расположение:
    Московская обл.
  • Страна: ru
  • Карма 9
  • Я Ирина
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #142 : 2016-11-08, 09:34:31 »


Вот и моя осень. Возилась я с ней долго, два раза подбирала нитки, два раза отшивала первую часть, на последнем этапе когда осталось до конца 2 цвета, машина начала вдруг капризнивать и я провозилась с ней пол дня. Но результат меня очень радует! Благодаря этому проекту я научилась делить и стыковать большие дизайны, более качественно подготавливать основу для вышивки фотостежка. Большое спасибо организаторам и всем кто помогал советом. Я влюблена в фотостежок, это неповторимый стиль декоративного творчества в создании картин и изображений, - множество стежков уложенных в разных направлениях по-разному отражают падающий свет и картина кажется живой и глубоукой. 

  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Creative Sensation Pro

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #143 : 2016-11-08, 11:09:39 »


Вот и моя осень. Возилась я с ней долго, два раза подбирала нитки, два раза отшивала первую часть, на последнем этапе когда осталось до конца 2 цвета, машина начала вдруг капризнивать и я провозилась с ней пол дня. Но результат меня очень радует! Благодаря этому проекту я научилась делить и стыковать большие дизайны, более качественно подготавливать основу для вышивки фотостежка. Большое спасибо организаторам и всем кто помогал советом. Я влюблена в фотостежок, это неповторимый стиль декоративного творчества в создании картин и изображений, - множество стежков уложенных в разных направлениях по-разному отражают падающий свет и картина кажется живой и глубоукой. 
У вас ОЧЕНЬ замечательно получилось! Нигде я брака не увидела, а при близком рассмотрении-как будто нарисована кистью.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Taty

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 29
  • Последняя активность:
    2024-04-13, 19:30:58
    Расположение:
    Красноярск
  • Страна: 00
  • Карма 19
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #144 : 2016-11-08, 12:34:52 »
Картина готова. Зеркально отобразила по горизонтали bk, и поняла, что напрасно это сделала da_sh1. Но, всё равно, смотрю - любуюсь, наглядеться на неё не могу. Действует успокаивающе. Спасибо большое Марине Mazzy d_sun_ny за предоставленный дизайн!

ab ac ab

ab ab cp

Хотелось бы ещё с речушкой и мостиком (Ответ #2), но уже не успею, надо готовиться ко дню рождения внучки. А, вообще-то, осень я вышивала бы бесконечно, как, впрочем, и другие времена года.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Diamond

Оффлайн Мюслик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2018-06-21, 10:43:29
  • Страна: ru
  • Карма 96
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #145 : 2016-11-08, 13:51:48 »
Вышила картину "Дорога к храму",так ее назвал мой муж,здесь еще ранняя осень,деревья только начали золотиться,тепло и немного грустно...



У нас пасмурно,трудно сфотографировать хорошо,картина получилась темнее,чем на самом деле
А даму на скамейке не сразу и заметили,муж разглядел....
Маруся,спасибо за красоту,эмоции,осеннее настроение! ax

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #146 : 2016-11-08, 18:31:10 »
Так порадовали меня  Ваши работы! Спасибо за вышивку!  ax
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн baboolya2010

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2024-01-10, 16:40:59
  • Страна: ua
  • Карма 7
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #147 : 2016-11-08, 20:44:13 »





А над водой прямо дымка поднимается... Правда, девочки?
  • Мои вышивальные машинки: brother Innovis 4000
Я Марина

Оффлайн Elvira9

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 30
  • Последняя активность:
    2024-04-03, 12:10:50
  • Страна: ru
  • Карма 6
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #148 : 2016-11-08, 22:12:45 »
 Вот наконец то и я  вышила эту картину. Спасибо Марине/Mazzy. Красота необыкновенная, правда у меня не все так как задумывалось. Пяльцы овальные и весь дизайн не влазил, птички тоже у меня нет, так что пришлось делить самой первый раз подручными средствами, поделилось конечно с ошибками и некоторые  элементы чуток забились другими цветами при стыковке. Да и стыковщик я еще тот. Но мне все равно в итоге понравилось. Фотостежок это волшебство какое-то.

<a target="_blank" href="http://radikal.ru/big/iv8seooqslssv">[img width= height=]http://s017.radikal.ru/i435/1611/29/af83dc4afaf1t.jpg[/img][/url]
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Aurora 450, Bernina 770QE

Оффлайн pasochka

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 304
  • Последняя активность:
    2023-01-22, 21:28:51
    Расположение:
    г.Киев
  • Страна: ua
  • Карма 56
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Осень в фотостежке. Выставка картин.
« Ответ #149 : 2016-11-09, 18:17:12 »
Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса...
Маруся, СПАСИБО!!! Отчитываюсь:
- делила на 4 части т.к. берниновские пяльцы овальные  aq,
- первый раз попробовала делить по слоям, результатом осталась очень довольна. Стыковки нет вообще!!!! Не видно  phil   ay
- маненько промахнулась с зеленым цветом, нужно было взять потемнее но... исходя из того что имеем.... имеем то, что имеем  ac
Результатом осталась оООчень довольна. Получилось не так ярко, как будто утренняя предрассветная дымка сглаживает яркие краски осени на заднем плане. фото с пылу с жару  и конечно же искажает цвета (глушит....  bn)
     

Маруся, можно мне картину  №1    
 
СПАСИБО!!!   ax ax ax

  • Мои вышивальные машинки: Бернина - 750QE
Светлана, можно на ты.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.