Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Интернет-магазины.  (Прочитано 43166 раз)

Оффлайн Ma_ri_cha

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Последняя активность:
    2023-12-23, 16:35:15
    Расположение:
    г. Ставрополь
  • Страна: ru
  • Карма 105
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #25 : 2011-12-02, 16:31:17 »

Register или Login
Ярославская вышивальная фабрика, нитки продают китайские по 55 руб. 5000 м. Работают со всеми, частниками и ИП.
С первым заказом прислали карту цветов, даже отметили цвета, которые я купила, все бобины в коробках, несмотря на то, что все цвета были разные, очень приятно удивили. Нижняя нить у них стоит 300 руб. 20000 м.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES, BERNINA 780

Оффлайн петровна

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 01:10:12
    Расположение:
    владивосток
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Татьяна
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #26 : 2012-03-05, 15:11:26 »

Register или Login ссылка на китайский магазин для швей и вышивальщиц
Register или Login сама еще не заказывала!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis 4000
Татьяна 48 лет,Владивосток.

Оффлайн Parissis

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2022-08-24, 20:38:11
    Расположение:
    Москва
  • Карма 43
  • Brother Innov-is 4000
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #27 : 2012-03-19, 10:51:33 »

Register или Login
может кто заказывал здесь? отзывы есть? цены меня на вышивальные нитки привлекают))
Видела их стенд на Текстильлегпром осенью.Там крупный опт.От 5тыс,по-моему.И палитра не открывается.Может,у них только зелёные нитки и остались?
Вот тут очень хорошие цены на вискозу.

Register или Login

Register или Login

Оффлайн SIMONAS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 65
  • Последняя активность:
    2021-12-23, 20:02:00
    Расположение:
    дома
  • Страна: 00
  • Карма 323
  • хускварна И МНОГОЕ ДРУГОЕ
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #28 : 2012-04-25, 15:00:53 »
Магазин Элфорт


Register или Login
относись к людям так как ты хочешь что-бы они относились к тебе

Оффлайн SIMONAS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 65
  • Последняя активность:
    2021-12-23, 20:02:00
    Расположение:
    дома
  • Страна: 00
  • Карма 323
  • хускварна И МНОГОЕ ДРУГОЕ
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #29 : 2012-04-27, 19:25:28 »
вчера на  их сайте
Register или Login оставила вопрос менеджеру Юле, а сегодня уже получила нитки «ZiLang»
классная оперативность.на складе осталось только 20 цветов - очень жаль,я купила-бы еще разных более ходовых .

     
что подчеркнуты -то еще есть.   кстати и авалон можно приобрести кто хочет (не рулонами а метражом)

мне прислали вот такое .стоимость 90 руб. за 5 тыс. метров 
Register или Login
   
относись к людям так как ты хочешь что-бы они относились к тебе

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Ургор

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2016-09-08, 20:48:34
    Расположение:
    Сосенский
  • Карма 28
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #30 : 2012-05-14, 13:42:04 »

Register или Login
Ну вот я сейчас попробую с этой компанией поработать. У самого есть их майка, качество нравиться. Условия работы у них для меня удобные.

А вот с этими людьми связываться не рекомендую:
Register или Login
Качество сильно ниже заявленного, фасовки неудобные, отношение персонала недружелюбное.
Команды верить в чудеса не поступало

Оффлайн Мюслик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2018-06-21, 10:43:29
  • Страна: ru
  • Карма 96
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #31 : 2013-03-30, 23:48:00 »
На Ярмарке мастеров появились нитки для машинной вышивки,вот тут

Register или Login
здесь покупала наборы по 40 шт-хорошие ниточки и вискозу вразброс-тоже порадовала
и тут

Register или Login
здесь брала мультиколор-отличное качество
Покупала у обоих продавцов,молодцы-отправляют быстро,всем рекомендую bs

Оффлайн NoiK

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Последняя активность:
    2018-04-23, 15:38:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 210
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #32 : 2013-04-09, 15:18:01 »
Освоила я покупку с известного многим сайта
Register или Login

eBay - это сайт объединяющий продавцов со всего мира, торгующих практически любым товаром, который можно переслать по почте.

Заказывала уже много чего. Но хочу рассказать о покупке ниток и мини утюжка.
Нитки:



Register или Login
Нитки Amecotex полиэстер 1000м. В наборе 63 катушки. (в подарок мне положили еще 4 катушки с нижней нитью)
Покупка непосредственно от производителя. Посылка дошла из Китая до Москвы за 27 дней. Набор стоил $109,99. Доставка бесплатная. По желанию можно выбрать доставку DHL за 12$ списавшись с продавцом.
Подробнее о качестве ниток напишу в разделе про нитки. http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=13.msg393521#msg393521

Мини Утюжок Clover:



Register или Login
Этот утюжок не поставляется в Россию, поэтому возможна только покупка из-за рубежа. В данном случае заказывала из США. К нему еще заказала две насадки: с подошвой побольше и термонож.

Register или Login

Register или Login
Из США доставка почти всегда платная, и будет зависеть от того, какую доставку вы выберете с возможностью отслеживания или без.
Подробнее про утюжок напишу в разделе про разные инструменты и аксессуары.

Чтобы заказывать с этого сайта необходимо ознакомиться с его особенностями, правилами покупки и системой оплаты. Для общения с продавцами необходим английский язык, хотя бы через переводчик. В интернете много статей о покупках с этого сайта, мне понравилась вот эта статья:
Register или Login
Elna 9900, ZOJE ZJ-9503B-5/01, Pfaff Smarter 1100 Pro, Elna 664, Janome CoverProII

Оффлайн kira

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 38
  • Последняя активность:
    2023-11-01, 04:47:45
  • Страна: ru
  • Карма 33
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #33 : 2013-04-12, 12:24:56 »

Register или Login - металлизированные нитки (Япония), галуны, бахрома, канитель, стразы, тесьма, кисти, и другое для церковных изделий.
Мы заказывали, когда у них еще сайта не было, по телефону. От работы с ними остались приятные впечатления, долго со мной возились, все мои "тараканы" потерпели, отправили фото, в общем во всем шли на встречу. До транспортной заказ довезли бесплатно.
Наличие, цены обговариваются по телефону, на складе есть товар, который не выложен на сайте, поэтому все таки нужно позвонить.
Можно брать небольшие партии и в розницу.
SWF MA-6

Оффлайн geronimo

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2020-04-16, 19:12:00
    Расположение:
    Canada
  • Страна: 00
  • Карма 29
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #34 : 2013-04-23, 06:24:33 »

Register или Login
Хочу порекомендовать сайт.
Я покупала у него иголки -Орган, Orange , приспособы для распошивальной машины. Качество обслуживания отличное. Отправляет быстро, цена доставки небольшая -8$ по всему миру независимо от количества предметов.
Последний раз когда он мне отправил по ошибке не тот окантователь, после получения от меня фото подстверждающего что действительно не то, отправил то что я покупала  и я ничего не доплачивала.

А у Amecotex у меня как раз был неприятный опыт.
Я оплатила у них mylar и нитки- немного -сумма была порядка 20долл. и ничего не получила. Решив подождать подольше, все таки из Китая идет товар, стала им слать письма, на которые они не отвечали. А попытавшись делать разрешение конфликта через PayPal поняла, что правила они поменяли- было 2 месяца когда можно было слать претензии в случае неполучения товара и PayPal возвращал деньги, а теперь 45 дней. так что внимательно надо с этим.
а пленку я потом купила тоже на ebay из Англии. Пришло супер быстро, правда и кусочки меньше чем amecotex предлагал, только эти я получила)

То что вы не получили заказ не значит, что виноват отправитель.  al Посылку могли потерять, например. Что очень часто случается на нашей почте. Я заказывала в амекотексе еще одни ниточки, но их не было в наличии, и мне вернули за них деньги без проблем.
NoiK,  у меня как раз был виноват отправитель))) о чем собственно извинился в ответ на негативный feedback. Сказав, что извини, мол, забыл, в отпуске был)) Но отправлять то что забыл, не стал.
И я в Канаде - тут почта доходит, не теряется)))

Удачи!

  • Мои вышивальные машинки: Janome 350e, Janome 500e

Оффлайн Chivasik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2021-05-26, 19:46:10
    Расположение:
    Москва, МО
  • Карма 56
  • Bernina aurora 1405 (швейно-вышивальная)
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #35 : 2013-05-21, 23:43:12 »
Всем привет! Не интернет-магазин, но флизелины Доклас (о которых я мечтала после курсов по технологии) рулонами по 100м высылают, из Литвы в Россию. Я живу в Московской области. Заказала 2 рулона по 100 м, шириной 90 см, 80г/м (белый и черный, обозначение - TR40080RE). Тут
Register или Login  . Обошлось это в 218.01 евро + 10 $ за перевод. На почте получили 21/05/2013. Перевод делала 23/04/2013. В мае много выходных, а может и просто всегда так долго, не знаю. Но я очень довольна. Когда повышиваю на нем - не знаю, но порвала кусочек вдоль и поперек - рвется как плотная промокашка - а при намочении - расползается в прекрасные волокна  в разные стороны, под пальцами.
P.S. я бы не догадалась, что можно так заказать, но когда на форуме пошли закупки флизелинов из-за границы (особенно спасибо за эту мысль rina и Эльмире (в эти закупки я не попала, в другой раз) - тут я и осмелела с этим Докласом.
 Про почту: Предварительно, по телефону, почта говорила, что до 20 кг - нормальная посылка, а если выше - что-то другое, не помню. Вес двух рулонов - больше 17 кг. По факту уже, на нашей почте мужу прокомментировали "что это у вас за материал в промышленных масштабах? и как таможня пропустила?". Но все прошло отлично, я очень довольна.
Вроде все рассказала. Всем творческих успехов. И не творческих тоже.
Татьяна

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #36 : 2013-05-31, 10:29:16 »
О ТекстильТорге - большая тема на Осинке. Изучите ее, прежде, чем покупать в этом магазине. О том, как впаривают машинки, удобные продавцу, о том, как накидывают лишние проценты на цену и о том, как по два месяца не отвечают на вопросы клиентов о том, где же их оплаченный заказ...

Оффлайн Солёна

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 97
  • Последняя активность:
    2022-12-11, 19:30:55
  • Страна: 00
  • Карма 110
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #37 : 2013-07-15, 19:54:52 »

Register или Login - интернет магазин "Мир вышивки".
Много всего, что связано с вышивкой крестиком - канва, мулине, схемы и наборы для вышивки и т.п.
Заказала у них карту цветов мулине DMC , через 3 дня курьер принес домой , все обошлось в 1513 руб (очень хорошая цена).
  • Мои вышивальные машинки: Bernina artista 640

Оффлайн jujspeak

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 22:12:30
    Расположение:
    Норвежское Заполярье
  • Страна: no
  • Карма 78
  • Жить хорошо! А ХОРОШО жить - ещё лучше!
  • Награды Выдается за особые заслуги Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #38 : 2013-08-20, 12:43:11 »
Делюсь опытом заказа с
Register или Login 
для кружев
Register или Login
для вышевки
Register или Login

Register или Login

Register или Login

Register или Login
не скажу за Россию не знаю , в Норвегию всё приходило в течении недели , качеством довольна.
Brother PR1050X, Bernina 740, Janome 744D, Brother XR36( старый, но верный)!  Husqvarna Topaz 50(дружба не сложилась) , Janome 350E уже история, 
Моё имя Юля , можно на ты .

Оффлайн avalokitechvara

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 153
  • Последняя активность:
    2016-11-04, 20:31:02
    Расположение:
    Москва
  • Карма 157
  • Husqvarna Designer Topaz 30
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #39 : 2013-09-09, 13:16:55 »
Интернет-магазин "Твой лён". Демократичные цены, есть выбор скатерного однотонного льна. Возможен самовывоз г. Москва м. Пролетарская/Крестьянская застава. Доставка по России.


Register или Login

Оффлайн Lorik024

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2022-12-05, 14:13:25
    Расположение:
    Волгоград
  • Карма 30
  • Janome 9700
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #40 : 2013-12-20, 13:49:27 »
В этом интернет магазине покупала коверлок Merrylock 5550a,швейную машинку Janome2112,иглы и пару ножниц.Все пришло транспортной компанией в сохранности и вовремя.   
Register или Login

Оффлайн avalokitechvara

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 153
  • Последняя активность:
    2016-11-04, 20:31:02
    Расположение:
    Москва
  • Карма 157
  • Husqvarna Designer Topaz 30
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #41 : 2013-12-20, 16:34:06 »
Интернет-магазин YARNIKA - товары для рукоделия, заказывала здесь карту цветов DMC, доставка курьером по Москве, самовывоз из Подольска, доставка почтой по России.

Register или Login

Оффлайн edemelen

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Последняя активность:
    2020-03-09, 20:32:26
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #42 : 2014-02-14, 20:25:21 »

Register или Login

Заказывала в интернет-магазине шпуледержатель, лапки для вышивания и нитки. Очень порадовали цены. Гаммовский мультиколор, например, дороже, чем в "Гамме", но дешевле, чем в "Иголке". Одно неудобство: не все фото представлены, поэтому с цветом определялась на сайте "Гаммы". Лапок по такой цене вообще нигде не встречала. Пялец в наличии не оказалось, но пообещали сообщить, когда появятся. Ещё есть много чего интересного: флизелины, манекены, фурнитура, ткани для пэчворка и пр. На сайте приличный поисковик.
Предоплата 100%. Есть несколько вариантов оплаты. Заказ собрали и отправили очень быстро (почта России). В общем, я довольна.
Elna 8600, Husqvarna Designer Topaz 50

Оффлайн jujspeak

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 22:12:30
    Расположение:
    Норвежское Заполярье
  • Страна: no
  • Карма 78
  • Жить хорошо! А ХОРОШО жить - ещё лучше!
  • Награды Выдается за особые заслуги Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #43 : 2014-03-02, 19:14:01 »
Добрый день !Постоянно теперь заказываю нитки Marathon на этом сайте . Цены в фунтах с британским НСО, при оплате и доставке в другие страны  НСО идёт за минусом .
Register или Login
Один раз прислали не те цвета , обменяли без проблем.
Brother PR1050X, Bernina 740, Janome 744D, Brother XR36( старый, но верный)!  Husqvarna Topaz 50(дружба не сложилась) , Janome 350E уже история, 
Моё имя Юля , можно на ты .

Оффлайн oosha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Последняя активность:
    2024-01-02, 02:01:55
    Расположение:
    Kiev
  • Карма 151
  • Pfaff CV
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #44 : 2014-03-09, 00:27:00 »

Register или Login - немецкий интернет магазин всякой всячины для шитья, вышивки и т.д.

Купила там полные карты ниток Madeira Polyneon, Classic и Amann Isacord.
(шлют ли  за пределы Германии не скажу, не знаю, у меня была оказия, получили в Германии - передали сюда, по Германии - за несколько дней доставляют).

PFAFF: hobbylock 788, tiptronic 2040, coverlock 4874, Creative Vision
 Аня

Оффлайн jujspeak

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 22:12:30
    Расположение:
    Норвежское Заполярье
  • Страна: no
  • Карма 78
  • Жить хорошо! А ХОРОШО жить - ещё лучше!
  • Награды Выдается за особые заслуги Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #45 : 2014-03-20, 15:54:17 »
Всем привет! Сайт  кристаллы Сваровски ,  рекомендую. Заказывала , пришли через 5 дней . 
Register или Login
Brother PR1050X, Bernina 740, Janome 744D, Brother XR36( старый, но верный)!  Husqvarna Topaz 50(дружба не сложилась) , Janome 350E уже история, 
Моё имя Юля , можно на ты .

Оффлайн NoiK

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Последняя активность:
    2018-04-23, 15:38:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 210
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #46 : 2014-03-30, 12:19:21 »
В интернете много подробных статей как делать покупки на eBay. Там много нюансов, в двух словах сложно объяснить. Думаю вы без проблем найдете нужную статью.
Elna 9900, ZOJE ZJ-9503B-5/01, Pfaff Smarter 1100 Pro, Elna 664, Janome CoverProII

Оффлайн zlatka

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 13:50:52
    Расположение:
    Украина, г. Шепетовка
  • Страна: ua
  • Карма 110
  • Я Елена )))
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #47 : 2014-04-27, 00:12:39 »
Всем привет! Не интернет-магазин, но флизелины Доклас (о которых я мечтала после курсов по технологии) рулонами по 100м высылают, из Литвы в Россию. Я живу в Московской области. Заказала 2 рулона по 100 м, шириной 90 см, 80г/м (белый и черный, обозначение - TR40080RE). Тут
Register или Login  . Обошлось это в 218.01 евро + 10 $ за перевод. На почте получили 21/05/2013. Перевод делала 23/04/2013. В мае много выходных, а может и просто всегда так долго, не знаю. Но я очень довольна. Когда повышиваю на нем - не знаю, но порвала кусочек вдоль и поперек - рвется как плотная промокашка - а при намочении - расползается в прекрасные волокна  в разные стороны, под пальцами.
P.S. я бы не догадалась, что можно так заказать, но когда на форуме пошли закупки флизелинов из-за границы (особенно спасибо за эту мысль rina и Эльмире (в эти закупки я не попала, в другой раз) - тут я и осмелела с этим Докласом.
 Про почту: Предварительно, по телефону, почта говорила, что до 20 кг - нормальная посылка, а если выше - что-то другое, не помню. Вес двух рулонов - больше 17 кг. По факту уже, на нашей почте мужу прокомментировали "что это у вас за материал в промышленных масштабах? и как таможня пропустила?". Но все прошло отлично, я очень довольна.
Вроде все рассказала. Всем творческих успехов. И не творческих тоже.
Я тоже заказывала у них флизелин TR40080RE черный и белый - два рулона. Доставка была в Украину, в Хмельницкую область. Пришло нереально быстро - за неделю, 18 отправили - 24 уже было у нас на почте. У нас по Украине дольше пересылают если Укрпочтой, а получала я посылку там. Обошлось - белый флизелин 40,55 евро, черный 42,57, доставка 38 евро плюс 20 евро взяли у нас в Райффайзен банк Аваль комиссию и 5 евро за открытие счета. Итого 171,56 евро.
Но что меня особенно поразило - это обслуживание. Я сейчас учусь на курсах по крестику и там обсуждали флизелины и одна девочка подсказала этот  сайт и что там в уголке на флаг российский нажимаешь и все на русском языке становится. Я зашла, читала, цены смотрела - ничего не могла понять все в литах. Написано зарегистрируйтесь, чтобы там что-то... Я зарегистрировалась, указала контактные данные в форме, ничего так по ценам не поняла и вышла в раздумьях. На следующий день - звонок из Литвы. Исключительно приятная девушка Юлия спрашивает - Вы у нас зарегистрировались на сайте, возможно вы что-то хотели заказать? Я говорю - хотела, но вы наверно в Украину не высылаете, она говорит - конечно высылаем. Потом я с ней переписывалась много, пока все для себя решила, думала еще нитки брать, - отвечает мгновенно, все подробно, приятно. Удовольствие одно в общем.
Ricoma SWD 1501 - 8S, Husqvarna Ruby, Janome MC6600, оверлок Janome 644
Отыскать счастье в себе нелегко, отыскать его где-то еще невозможно

Оффлайн iva-eva

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Последняя активность:
    2019-02-20, 00:13:48
    Расположение:
    Новокуйбышевск
  • Страна: ru
  • Карма 15
  • рукодельница
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #48 : 2015-01-03, 12:00:11 »
   Здравствуйте! Пролистала всю тему, почему-то нет ссылки про этот магазин
Register или Login . Может пропустила  bn. Нитки Marathon и Royal. Когда-то читала отзыв на этом сайте о нитках, а сейчас не попался ни отзыв, ни ссылка. А для меня еще интересно в этом магазине фурнитура пластиковая Duraflex и качественная "липа".
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 350E,а еще: ПМЗ - 2 шт.,оверлок "Самара", Janome 23 U, Merrylock 009
Лучше среднее соображение, чем высшее образование

Оффлайн D.Seagull

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Последняя активность:
    2022-09-08, 15:43:05
    Расположение:
    Kyiv
  • Страна: ua
  • Карма 29
    • Награды
Re: Интернет-магазины.
« Ответ #49 : 2015-01-05, 16:34:39 »
Веллтекс-Украина интернет-магазин
Register или Login
Веллтекс-Россия интернет-магазин
Register или Login

Польский интернет-магазин товаров для швейников Стрима
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Happy Japan

Register или Login

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.