Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Тема 3. Настройка надписей. 3.1 Компенсация, нижний застил и соединители.  (Прочитано 6565 раз)

Оффлайн E&M

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1351
  • Карма 358
Вкладка "компенсации" в разных версиях программы:


Рекомендуемая величина от 0.17 до 0.30. Это увеличение длинны стежка по краям заполнения фрагментов на указанную величину.
Использование параметров "ширина колонки" во вкладке "компенсация стягивания", это минимальное значение длинны стежка в колонке заполнения символов. То есть, если есть узкие места в шрифте, то они будут не уже указанной величины.

Вкладка "нижнего застила" в разных версиях программы:


Вкладка "соединителей" в разных версиях программы:


Возможно использовать функции компенсации стягивания и ширину колонки как по отдельности, так и вместе. Подбирая нужные значения, для достижения лучшего результата, учитывая качество ткани и стабилизаторов.

Настройка последовательности вышивки в надписях.

Вы можете указать последовательность, в которой буквы будут вышиваться, чтобы свести к минимуму появления проблем, которые могут возникать с заглавными буквами или капризными тканями. Хотя метод Ближайшее соединение рекомендуется в большинстве случаев, чтобы минимизировать обрезки, иногда вам может потребоваться использовать параметр Как введено для шрифтов, которые содержат несколько цветов, несколько типов стежков или специальные эффекты.

Возможно указать последовательность, в которой буквы будут вышиваться. Это может помочь в некоторых ситуациях. Например, опция От центра особенно подходит при вышивке заглавных букв. Существуют также опции для многострочных надписей, которые удобны для машин без устройства обрезки.
« Последнее редактирование: 2017-03-26, 00:53:44 от Admin »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.