Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Секреты красоты.  (Прочитано 2584 раз)

Оффлайн iva

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2019-11-25, 11:57:28
    Расположение:
    moscow
  • Карма 306
  • Pfaff 2170
    • Награды
Секреты красоты.
« : 2012-05-03, 03:06:25 »
Девочки! Хочу поделиться впечатлением с вами, и заодно спросить чем вы пользуетесь.
После грандиозного отмывания всех углов и стекол в квартире взглнула на свои руки и ужаснулась  ak Вода и химия безжалостно испортили не только поверхность кожи, но и истончили и сделали хрупкими ногти. Руки стали шершавые и сморщенные .Нужно было срочно восстанавливать красоту рук.Мой повседневный крем для рук не справился с такой нагрузкой.Стала выбирать что-то более активное.
Купила вот такой кремчик

Register или Login
Очень порадовала его текстура. В принципе можно намазаться маслом, но....ходить и оставлять жирные пятна везде bl. А в нем , по словам производителя сплошная органика . Адекватная цена (для меня точно) ab, конечно при выборе рассматривала и изучала многие средства, но деньги четырехзначные я пока не готова выкладывать за кожу рук ap
Только жаль , что тюбик небольшой. Хорошего как говориться "по-немножку..."
pfaff 2170

Оффлайн Ааз

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 27
  • Последняя активность:
    2014-03-25, 19:07:12
  • Карма 38
    • Награды
Re: Секреты красоты.
« Ответ #1 : 2013-11-21, 23:22:13 »
Девочки! А как у вас дела с маникюром? у кого длинные ногти? как удается их поддерживать в таком состоянии ? или это редкость для нашего хобби , а для многих работы...поделитесь, очень интересно узнать.
iva, я насчет ногтей bs. Очень хорошо помогают ванночки с медом и морской солью (на 1\2 литра теплой воды 1 чайная ложка меда и 1\2 чайной ложки соли). Еще очень помог лимонный сок с оливковым маслом (смешать по чайной ложке одного и другого  и втирать в ноготь). Можно втирать в ноготь витамин А или Е, продаются в аптеке. 

Оффлайн Selena

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Последняя активность:
    2015-11-16, 23:59:51
  • Карма 93
    • Награды
Re: Секреты красоты.
« Ответ #2 : 2013-11-24, 17:43:29 »
Девочки! А как у вас дела с маникюром? у кого длинные ногти? как удается их поддерживать в таком состоянии ? или это редкость для нашего хобби , а для многих работы...поделитесь, очень интересно узнать.
Давно мне посоветовали один рецепт, работает как часы и прост. Перед сном разогреть немого растительного масла и сделать ванночку минут на 10, после руки не мыть, протереть и всё. масло можно использовать долго. Какое масло решать вам. Попробуйте, не пожалеете  bs

Оффлайн Tolmacheva

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Последняя активность:
    2024-03-08, 15:50:01
    Расположение:
    Алтайский край г.Бийск
  • Страна: ru
  • Карма 325
  • Наталья
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Секреты красоты.
« Ответ #3 : 2013-11-24, 18:31:36 »
Давно мне посоветовали один рецепт, работает как часы и прост. Перед сном разогреть немого растительного масла и сделать ванночку минут на 10, после руки не мыть, протереть и всё. масло можно использовать долго. Какое масло решать вам. Попробуйте, не пожалеете  bs
Девочки, я много лет делаю японский маникюр (MASURA)в салоне , ногти в отличном состоянии , можно ногтями шурупы крутить и отрастить можно любой длинны. Недавно купила коробочку японского маникюра домой.Пробуйте , не пожалеете!!!
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff creativ vision , Brother 1000e

Оффлайн Рена

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Последняя активность:
    2017-09-13, 11:48:56
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 306
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Секреты красоты.
« Ответ #4 : 2016-07-22, 01:24:18 »
                                                                           Добро пожаловать в тему «Секреты красоты»
  Производителей косметики стало так много. Очень легко растеряться. Изобилие рекламы и красивых лиц вводит нас в заблуждение. Часто мы выкидываем деньги на ветер в надежде сохранить молодость и красоту. А ведь наши бабушки не имели такого ассортимента, зато выглядели как королевы. Полистайте семейный архив. Домашние маски и скрабы творят чудеса. Я думаю у многих из нас есть свои секреты красоты. И возможно именно Ваш опыт кому-то очень пригодится.  А может даже необходим.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome MC 200 Е
Просто Рената


Оффлайн Рена

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Последняя активность:
    2017-09-13, 11:48:56
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 306
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Секреты красоты.
« Ответ #5 : 2016-07-22, 01:26:51 »
И я, сразу хочу поделиться маской для волос, которая действительно действует. У меня хорошие, густые волосы. Но пару лет назад, весной стали выпадать, клоками. Хоть плачь, видимо сухой воздух отопления, и нехватка витаминов сделали свое дело. Методом проб и ошибок, подобрала состав. Майонез оливковый, касторовое масло, витамин А и Е (из аптеки). Ополаскиваю водой с несколькими каплями лимона. В идеале надо настоем крапивы. Маску делаю дважды в неделю, пару месяцев. И периодически втираю в корни настойку красного перца (аптечную), стимулирует рост волос. Но, будьте аккуратней, когда ее смываете. Если попадет в глаза, печь будет тааак, что эти самые глаза на лоб поползут. Из опыта ah
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome MC 200 Е
Просто Рената

Оффлайн Рена

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Последняя активность:
    2017-09-13, 11:48:56
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 306
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Секреты красоты.
« Ответ #6 : 2016-08-31, 00:21:38 »
Всем доброго времени суток и отличного настроения!
Девочки, хочу поделиться с Вами рецептом маски из семени льна, в которую влюбилась. Кожа заметно подтянулась, стала более эластична. Подходит для любого типа кожи. Рецепт копеечный, эффект впечатляет. Важно! Курс не менее 15 процедур. Я сделала 17, обязательно буду повторять.
Рецепт:
1чайную ложку льняного семени, залить 1/3 стакана кипятка. После этого пару  минут взбалтывать настой. Накройте смесь бумажной салфеткой и оставьте настаиваться до вечера. Вечером семена выделят слизь, которую нужно наносить на очищенную кожу лица и шеи, ватным тампоном, или кистью. Необходимо наносить слой за слоем, давая каждому слою подсохнуть, не менее 5 слоев. После этого лучше полежать с закрытыми глазами, стараясь держать лицо неподвижным 15-20 минут. Далее смываем маску и наносим питательный крем
Попробуйте, не пожалеете!
P.S. Исключаем кожу вокруг глаз
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome MC 200 Е
Просто Рената

Оффлайн сябровка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 15:49:24
  • Страна: ua
  • Карма 3
    • Награды
Re: Секреты красоты.
« Ответ #7 : 2017-04-10, 12:48:29 »
  • Мои вышивальные машинки: janome sewist 525s ,janome 210d ,janome mc500e

Оффлайн Шушуня

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 24
  • Последняя активность:
    2018-07-28, 19:55:44
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Re: Секреты красоты.
« Ответ #8 : 2018-02-21, 12:18:23 »
а  я покупаю обучную - гиалуроновую кислоту 15 мл  (75-85 р ) в аптеке
делаю  так - дистилированная вода  - капаю туда эту гиалуроновую кислоту и вуаля - увлажнитель готов.

и через спрей (беру пустой флакончик из под мирамистина)  брызгаю на лицо.. можно капельку в крем, лосьен.  зимой не злоупотреблять, особенно перед выходом

можно в маски, можно в маски для волос. не надо под глазки и веки.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.