Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Стройнеем вместе)............желающие все сюда!!!  (Прочитано 23292 раз)

Оффлайн puzyna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2017-12-05, 18:34:42
    Расположение:
    г. Запорожье Украина
  • Карма 3
    • Награды
Вот
Register или Login более подробно можно почитать. А в двух словах принцип такой: Едим мы 3 раза в день без перекусов. Ужин до 18.00. На завтрак можно все (как я писала торты я лопаю и конфеты шоколадные тоже), обед до 14.00. Здесь уже есть ограничения: мясную группу нельзя совмещать с макаронами и картошкой. Ничего жареного, только пассировка, тушение и т.д. Если макароны, то из твердых сортов с сыром и овощами, то же про картошку. Из круп преимущесво отдать гречке и пропаренному рису. В остальном - Ваша фантазия. А вот ужин уже ограничение. На выбор есть 7 вариантов ужина, в темке подробно прочитаете, но для меня приемлемо либо отварное мясо, либо зерновой творог с молоком и овощами (либо фруктами). Еще раз повторюсь, результатов мгновенных не будет. Я на системе с 6 апреля и с веса 118,7. Сегодня я вешу 104,0. Будут вопросы - рада буду помочь.


Оффлайн петровна

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 01:10:12
    Расположение:
    владивосток
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Татьяна
    • Награды
Девочки, здравствуйте. Можно и мне влезть в тему. По поводу таблеток, да, я худела. Чего только не пила: И Лиду, и Бомбу, и золотой шарик. Могу сказать результат на лицо, но через месяц, как только прекращаешь пить вес возвращается, да еще и пленных приводит. В итоге я стала весить 118,7. Для себя открыла "Систему минус 60". На ней я с 6 апреля 2011 года. Сейчас мой вес 104,700.
Может конечно я немного не в теме, но эту систему считаю лучшее, что есть на сегодняшний день.
Единственно, в чем мне нужна помощь, так это подобрать физическую нагрузку. Ну ленивая я, до безобразия. Физическая подготовка нулевая. Что посоветуете?
большие физические нагрузки нежелательны! нужны кардионагрузки это велосипед ,и ходьба!я ходила в тренажерный зал худела!потом по стечению обстоятельств бросила на год и плюс 10  p1py мыщцы как у бодибилдера и еще покрытые жирком!сейчас остановилась на бассейне!два раза в неделю,сбрасываю набранную десятку уже минус четыре phil
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis 4000
Татьяна 48 лет,Владивосток.

Оффлайн liya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 42
  • Последняя активность:
    2018-01-31, 09:38:50
    Расположение:
    Калининград
  • Карма 98
  • Чукча не писатель, чукча читатель
    • Награды
Про физические нагрузки спасибо, пойду посмотрю. Если бы еще кто-то с палкой стоял и заставлял - вообще отлично бы было.
Есть хорошее дыхание - "Я королева пляжа", помогает сжигать жир, на основе обменных процессов. Выглядит это так - Встаньте. Сделайте медленный, глубокий вдох животом через нос, произнося про себя фразу "Я - королева пляжа". Желательно представлять себе, как это выглядит и чувствуется. Задержите воздух внутри на четыре фразы. Медленно выдыхайте на две фразы.

Идеально делать сразу после еды. Можно во время ходьбы - идёте по своим делам и худеете в процессе. А ещё Бодифлекс и Рождение звезды - ну просто прелесть какая то!
Многие знания- многие печали...
 BROTHER INNOVIS 4000

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
А еще курс упражнений "Око возрождения"-эффект потрясающий. Упражнения на набор энергии и поддержание тела в подтянутой форме. Испробовано на себе.
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Оффлайн puzyna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2017-12-05, 18:34:42
    Расположение:
    г. Запорожье Украина
  • Карма 3
    • Награды
Выглядит это так - Встаньте. Сделайте медленный, глубокий вдох животом через нос, произнося про себя фразу "Я - королева пляжа". Желательно представлять себе, как это выглядит и чувствуется. Задержите воздух внутри на четыре фразы. Медленно выдыхайте на две фразы.
Не поняла: Задержать дыхание на 4 фразы, а потом выдохнуть на две фразы?
И что такое "Око возрождения"?

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Про око возрождения подробнее расскажет Яндекс. Упражнения даны в рамках художественного рассказа. Базовых упражнений-5 штук. Тайное учение тибетских лам. Делаются легко, а энергии дают столько, что как электровеник крутишься весь день и к вечеру вполне как огурчик.
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Оффлайн ИринаЗ

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Последняя активность:
    2019-02-20, 22:07:50
    Расположение:
    Пятигорск
  • Карма 386
    • Награды
 Девочки  нашла интересную сылочку  для тех к то перенес операцию по удалению желчного пузыря и камней, там подробно описано питание что можно а что нельзя!  процесс похудения у меня остановился  на 117 кг поскольку бросила курить  и набрала  пять сейчас  120 хочу опять начать как раз рождественский пост - как говориться сам бог велел сбросить лишнее!     
Register или Login
JANOME МВ-4

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Чтоб иметь себе фигуру
Прям как у скелета ,
Как последняя я дура
Села на диету!

Истязая свое тело
Я слюной давилась:
Я не пила и не ела -
Своего - добилась!

И закончив все удачно
Над собой глумленья ,
Стала легкой и прозрачной
Прям, как приведенье !

О котлетах и омлете
Только лишь мечтаю ...
Лишь одна проблема - ветер ,
Не хожу-летаю!

Жаль , что все мои старанья
Довели до стресса,
И теперь, кирпич в кармане
Я ношу для веса!

*************************
Я огурцом намазала лицо,
А на бровях развесила яйцо.
Сметану в рот, на лоб, на грудь, на таз,
Клубнику, мед с орехами под глаз.
Немного пирсинга на ноздри, руки, ноги -
Зашел сосед и рухнул на пороге...
Ну что тут страшного, чтоб взять и умереть?
Такая красота - ОФОНАРЕТЬ!

Оффлайн Tata555

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2024-01-22, 17:16:25
  • Страна: ru
  • Карма 218
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
А мне нравится сидеть на одной варёной гречке  и не солёной и пить зелёный чай. Недельку посидите и результат на лицо! Главное, что кушать совсем пропадает желание.
Можно ещё с вечера заливать сырую гречку кефирчиком, а утром - готовый завтрак!

Оффлайн lugkovskaya

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2012-05-05, 09:23:41
    Расположение:
    Кемерово
  • Карма 22
    • Награды
Муж за 4 мес. похудел на 10кг.... каждый вечер ходил быстрым шагом вокруг нашего квартала 5-10км (сейчас в бору ходит, зимой на лыжах). Пользовался пульсометром, что бы не напрягать излишне сердце и в то же время он не дает лениться... Ну и конечно не кушал после 19-00. Я сделала вывод, что физич. монотонная нагрузка очень эффективно сжигает лишний жир.... Еще на канале "ЖИВИ" есть хорошие занятия с Карпан. Она показывает дыхательные упражнения, а как известно именно кислород сжигает жирок... Всем худеющим удачи... и мне тоже  ag
Brother NV 4000

Оффлайн seagull

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 93
  • Последняя активность:
    2024-03-19, 18:30:07
    Расположение:
    Воронеж
  • Карма 33
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
с 1 ноября сижу на диете,считаю калории примерно 1000-1050 в день,за месяц минус 7 кг,в тему кухня, лучше пока мне не ходить,там такие "смачности",как бы на Новый год,не вернуть все назад ab
Pfaff Creative Vision    Лариса

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
seagull, а как определяете количество калорий? Есть таблицы? Вот сколько калорий в одной котлете ? ab
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн seagull

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 93
  • Последняя активность:
    2024-03-19, 18:30:07
    Расположение:
    Воронеж
  • Карма 33
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
seagull, а как определяете количество калорий? Есть таблицы? Вот сколько калорий в одной котлете ? ab
Таблицы есть в интернете,могу отсканировать свои.На  упаковках продуктов тоже есть калорийность. Стараюсь кушать что нибудь по проще,мясо отварное (грудки птиц).Варю суп.Котлетки сейчас не готовлю,даже если делать из говядины,все равно получится многовато калорий . Можно калории приготовленных блюд расчитать,покажу вам некоторые расчеты:

не знаю как повернуть картинку
Pfaff Creative Vision    Лариса

Оффлайн MALINA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2023-03-24, 14:21:09
  • Карма 31
    • Награды
Я тоже решила поделиться своими методами.

Я отталкиваюсь от теории, что главное - это состояние сосудистой системы. Полнеем от того, что кровь густая и застаивается. Поэтому я делаю так (возможно кому-то мои методы не подойдут):

1. Обязательно бегать. Хотя бы иногда. И медленно. Медленно и долго. Я всю жизнь хожу на всякие шейпинги и знаю точно, что пока дама не начнет просто бегать, то даже убойные тренировки не дадут должного эффекта.

2. Пить шиповник, желательно с рябиной. Попробуйте и почувствуйте как отшибает аппетит. К тому же шиповник благоприятно влияет на сосуды.

3. Пить кору ивы. Кора ивы разжижает кровь и борется с воспалительными процессами в нашем организме. При этом свертываемость крови только улучшается.

4. Использовать Залмановскую эмульсию. Здесь нужно быть поосторожней. Она не всем подходит. Если проблемы с давлением, то нужно внимательно прочить инструкцию. Я не заморачиваюсь с ваннами, а делаю так:

2 десертные ложки белой эмульсии + 2 десертные ложки желтой эмульсии + 2 десертные ложки очень горячей воды, почти кипятка.

Сначала греемся в душе, мажем все тело, ходим 7-10 минут, затем под душем смываем. Не знаю кому как, но я после этой процедуры чувствую невероятное облегчение. И к тому же явно происходит процесс похудания (не сразу, конечно).

У меня есть еще одна теория. Возможно, что не все со мной согласятся. Но у меня это работает. Дело в том, что когда у женщины происходит процесс вырабатывания женского гормона (особенно к концу сами знаете чего, или во время беременности), то для процессов, которые они включают в нашем организме, нужны витамины группы В. Если их недостает, то неадекватно хочется сладкого. Поэтому когда со мной такие вещи происходят, когда я чувствую, что сладкого хочется как-то непонормальному, то я пью витамины группы В. Передозировки этих витаминов не существует. Это могут быть пивные дрожжи или нейромультивит(его назначают даже малышам).

Хотите верьте, хотите - не верьте, но это работает. После приема витаминов группы В тяга к сладкому нормализуется.

 cp
Janome Memory Craft 350E, Brother Innovis 600

Оффлайн seagull

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 93
  • Последняя активность:
    2024-03-19, 18:30:07
    Расположение:
    Воронеж
  • Карма 33
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
РАСЧЕТ КАЛОРИЙ - КАЛЬКУЛЯТОР КАЛОРИЙ ( ПОДСЧЕТ РЕКОМЕНДУЕМОГО ДНЕВНОГО КОЛИЧЕСТВА)
Калькулятор позволяет расчитать калории (рекомендуемое суточное количество калорий, ккал.) необходимые для поддержания постоянного веса а также для похудения (снижения веса).

Register или Login
Pfaff Creative Vision    Лариса

Оффлайн Masterica

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-11-25, 10:04:53
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 709
  • Татьяна
    • Награды
Девочки, все вы большие МОЛОДЧИНКИ!!!

Правильно, что взялись за себя.. Себя нужно любить...

Ну, а мне деваться некуда... Планировала уйти в голод ранней весной, чтобы выход делать на свежих овощах и фруктах, но пришлось планы изменить.

Как я уже писала ранее, 24 дня голодания в июле-августе дали мне очень многое.. Неплохо очистилась печень, затухла экзема на руках и ногах, но к сожалению не до конца (все таки нужно было подольше поголодать), скинула 14 кг, правда 4 потом постепенно вернулись, но все равно 10 ушли безвозвратно. Все в сумме дало мне возможность съездить в Москве на выставку.

Вернулась и постепенно, через некоторое время опять стала прогрессировать экзема, которая меня просто достала, поэтому я решила, что ждать не стоит и нужно приниматься за себя. В итоге...

Начала голодать с 14 декабря с весом 91 кг. Если в предыдущий раз сброс балласта проходил интенсивно 14 дней, то в этот раз данный этап должен сократится. Посмотрим, но вчера и сегодня у меня уже один и тот же вес - 85,3 кг (на таком же весе я начала выход в прошлый раз). Пока прошло всего 7 дней, поставила себе примерный срок до конца января (лучше заранее настроиться на больший срок), а там, как получится. Возможно опять выйду раньше намеченного, это как организм распорядится, но по любому опять несколько кг. уйдут навсегда. А сейчас, хоть экзема стала потихоньку меняться и мне нужно добиться, чтобы она ушла совсем.

Потом на выходе буду пробовать продукты, чтобы убрать из рациона то, что дает такую реакцию, накапливая в организме и выходя наружу таким образом..
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome 350E
Embird, PM4+ME; оверлок, распошивалка, иглопробивная машинка, 2 вышивалки, 4 швейки и 9,5 вязалок..

Register или Login

Оффлайн zoona

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 61
  • Последняя активность:
    2024-01-29, 12:52:47
  • Карма 206
    • Награды
Я тоже решила поделиться своими методами.

3. Пить кору ивы. Кора ивы разжижает кровь и борется с воспалительными процессами в нашем организме. При этом свертываемость крови только улучшается.

MALINA, а можно подробнее как пить иву ? 

Оффлайн эмилия

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 2146
  • Последняя активность:
    2023-08-09, 03:38:11
  • Карма 725
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
хочу попробовать Доктор Борменталь, кто уже попробовал, какие отзывы?  g_coffe

Здравствуйте все худеющие!!! Я по доктору Борменталю за полгода сбросила 30 кг.Но потом к моему большому сожалению сильно заболела,перенесла три операции,и за это время 23 кг. вернулись назад.Сейчас вот пытаюсь начать все сначала,но доктора сказали,что надо вначале ,чтобы все анализы пришли к норме(а у меня некоторые в 3-4 раза показатели выше,чем надо),иначе толку от моих попыток все равно не будет,а вес при этом будет ещё прибавляться.
А так вобщем-то ,худелось достаточно легко,так как можно есть все.Ограничивается только коридор каллорийности(для каждого человека индивидуально).Но это,если худеть под наблюдением врачей и психологов,а ежели сам надумал этим заняться,то граница нижняя 900 ,а верхняя 1200 килокаллорий.Дочка моя только все повторяла за мной,что я делаю(а я курс проходила) ,и похудела на 20 кило, и тьфу-тьфу-тьфу свой вес уже год держит.

Оффлайн Masterica

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-11-25, 10:04:53
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 709
  • Татьяна
    • Награды
Девочки, С ПРАЗДНИКАМИ!!!

Как вы поживаете?.. Какие успехи?.. Кто устоял перед соблазнами?

У меня процесс идет, правда пришлось тоже поддаться зову организма и сделать временный выход: 5 дней частично питалась, только тем, чем можно и мелкими порциями. Это пришлось сделать, т.к. процесс остановился и 3 дня вес оставался на одном уровне.

Второй голодание проходит уже по иному, чем первое (летнее). На балласт ушло всего 6 дней, при этом в эти дни сброс был в пределах 0,8-1,2 кг., потом стало уходить по 0,4-0,5 кг в день, а когда три дня подряд вес не менялся, да еще и кушать захотелось, вот тогда и решилась на временный выход из голодания по упрощенной схеме (легкая пища и мелкими порциями). Дала организму маленькую передышку, а сегодня по утру опять выпила магнезию и настроена до голодать еще несколько дней.

Пока поставила срок выхода на 15 января, чтобы все сделать правильно и быть готовой к очередной поездке в Москву на выставку в начале марта. Опять время мало, а нужно выход делать постепенно, с правильным подбором продуктов.

На сегодня реально утрачено почти 7 кг., но главное, что экзема стала отступать, воспаление ушло, раны заживают, краснота бледнеет.. Еще не конец, но все-таки уже полегче стало.. Надеюсь, что эту ч..ву экзему выведу полностью...

P.S. ..Честно сказать уже сложнее, но раз взялась, надо выдержать и вылечиться, поэтому беру себя в руки и запасаюсь терпением еще на недельку.. другую.. Единственно послабление - периодически подогреваю себе воду, а то постоянно пить холодную противно..
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome 350E
Embird, PM4+ME; оверлок, распошивалка, иглопробивная машинка, 2 вышивалки, 4 швейки и 9,5 вязалок..

Register или Login

Оффлайн nadja

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 16:03:19
  • Карма 140
    • Награды
не знаю как худеть, но помолодеть может поможет вот ето?
Состав: 1 головка чеснока на 200 грамм белого крепленого (содержащего коньячный спирт) вина.

Приготовление: Чеснок очищается, заливается вином, ставится на плиту. Кипятить 30 минут. Перед заливкой в тару остудить.

Применение и дозы: Курс 3 дня, перерыв не менее 21 дня. Начало курса – первые сутки полной луны. Половина столовой ложки перед едой.

Действие бальзама на организм: Биологический стимулятор, способствующий повышенному выделению пептидов в желудочный сок. Пептиды уничтожают старые клетки и способствуют клеточному делению.

Справка: Спирт необходим для каталитической реакции в составе. За полчаса кипения он полностью выходит. Полностью значит абсолютно. Приготовленный бальзам не содержит алкоголя. Полнолуние ни как не связано с мистикой. Выделение пептидов и действие антиоксидантов происходит лучше всего в момент изменения лимфатического давления и электропроводимости организма вызванное гравитационным притяжением луны. В момент полнолуния оно максимально, что и вызывает морские и океанические приливы.
(из интернета, сама не пробывала)

Оффлайн MALINA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2023-03-24, 14:21:09
  • Карма 31
    • Награды
MALINA, а можно подробнее как пить иву ? 

1. Находите иву. Обычно она растете у реки. Рвете ветки, моете их и соскабливаете сних кору, можно еще раз помыть.

2. Лучше сразу, пока не подсохла, нарезать ее ножницами, помельче. Затем ложите куда-нибудь дома, пускай подсушивается. Употреблять можно сразу.

3. Для этого берете горсточку (примерно 2 столовое ложки), и залить нужно не кипятком! а теплой водой, примерно градусов 40 в термосе, если запаривать кипятком, то разлагаются какие-то полезные белки. (Я заливаю кружкой холодной воды и половиной этой же кружки кипятка.) Оставляете на ночь.

4. Пить можно с утра, совершенно нет ограничений: до еды, после еды. Просто попили и все. Потом еще немножко отпили. Вечером снова заваривайте в термосе новую порцию. Курс рекомендуют  - 1 месяц, затем можно сделать перерыв. А потом снова не повредит попринимать.

Желаю всем крепкого здоровья!
Janome Memory Craft 350E, Brother Innovis 600

Оффлайн KatyaM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2022-02-07, 11:50:57
    Расположение:
    г. Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 58
  • Brother NV-1500
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Дамочки, здравствуйте! И я хочу к Вам в компанию, примете? bs  Прочитала про гречневую диету - согласна! Мой муж питался гречкой без соли и масла, пил чай без сахара, кефир, салаты + занятия на тренажере-орбитрек. Результат - минус 10 кг за полторы недели. Вес не набирается, т.к. он старается есть в меру. Ему бы еще кил так 10-15 сбросить, а мне хотя бы 5. Эти 5 мне тяжелее сбросить, чем ему его "лишние". Расскажите, пожалуйста, про новолунную диету, ни разу о такой не слышала.
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!

Оффлайн olgahs

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Последняя активность:
    2015-10-27, 16:20:51
    Расположение:
    Estonia, Italy, Austria
  • Карма 40
    • Награды
я для себя открыла потрясающую вещь-сельдерей! ем его тоннами каждый день. нарезаю вместе с морковкой-и как перекус-всегда со мной. организм на переработку волокон сельдерея затрачивает неимоверное количество энергии и потребляет кучу калорий. поэтому ем без больших ограничений, но вес не набираю. даже за праздники не набрала, а помимо НГ были дни рождения многих членов семьи-это торты и гуси-утки на столе.... и да-ни одного лишнего грамма!

хотя, если честно, уже накопленные так и остались(( поэтому хочу присоединиться и попробовать новолунную..... очень я в эти циклические чудеса верю!

Оффлайн Лютик

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2017-10-20, 17:50:02
  • Карма 43
    • Награды
seagull, а как определяете количество калорий? Есть таблицы? Вот сколько калорий в одной котлете ? ab
   У меня есть вот такая таблица,там и котлетки и много чего есть.

Register или Login 
Register или Login 
Register или Login 
Register или Login 
Register или Login 
Register или Login 
Register или Login 
Register или Login 
Register или Login 
Register или Login 
Register или Login 
Register или Login 
Register или Login 
Register или Login 
Register или Login 
Register или Login

Оффлайн Кирюшка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 43
  • Последняя активность:
    2022-04-17, 07:17:15
    Расположение:
    Кемеровская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 68
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Девочки,  ну прям беда! Худею... Первые 10 кг ушли за 1,5 месяца более или менее ровно, но вот уже две недели стоит 72 ( при том , что цель - 60)и никуда. Я уже готова вообще ничего не есть. А это поможет? Может есть у кого совет - как сдвинуть " мертвую точку " . Ну никогда такой проблемы не было! Это при том , что двигательный режим о-о-о-очень активный ( я хореограф). Очень нужно похудеть, наверное начну голодать. bc
Организм со временем привыкает к любому образу жизни, вот и ваш привык. Голоданием вы ему не поможите. Я в таком случае применяю разгрузочные дни - один в неделю (700-800ккал за сутки и вода, чай пью), а далее как обычно.
Ольга, Brother NV-4000, PR-1000e и TWMX-C

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.