Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Дыра в бюджете или золотое дно? Сколько стоит ваше хобби  (Прочитано 117454 раз)

Оффлайн Edelweiss

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Карма 948
 Ну чего  спорить, зачем купили вышивалку и стоит ли больших затрат и даст это доход себе и семье?
 Сейчас все  модно взвешивать выгодно или не выгодно.Приносит доход или нет? Стоит ли потратить силы , голодать и купить все же вышивалку?
 Основная на форуме вышивке публика,это люди которые не могут просто жить без красоты. Она питает и украшает им жизнь и сколько бы это не стоило.
 Вспоминаю своего первого мужа.  На заре первой семейной жизни , когда ты молода и хочешь быть  хорошей хозяйкой,сэкономить денежку ,я как то купила два уцененных платья  и переделала их удачно и сделала два модных.
 Похвасталась своему ненаглядному  , вот какая молодец! На что он ответил" экономнее было вообще не покупать эти уцененки, зачем тебе два платья , можно в старых походить?"
"Я же инженер , не работница на заводе которая ,как твоя сестра ходит в одном платье до завода и одевает халат, был мой ответ.Да и вообще я женщина и мне нравится быть ей:)"
 Я затухну  без нарядов и обновок:) Потом годами позже возник вопрос ,а сколько стоит хобби самой шить платья? Оказывается не мало.
 Понравилась ткань купила, не успела сшить... и так копится...иногда может быть было бы дешевле купить средне статическое,  как у всех в магазине... но вот беда хочется и можется и есть способности и потребность творить и создавать и удивлять. И не можешь ты по своему вкусу ходить как все.
 Вспомним ,которые изобретают всю жизнь, скупают детали и что то творят, а потом оказывается ваш сосед исклюзив?
 Разве жизнь только в одном заработке и счастье дают только деньги?
 А было время когда ходили в ситце , но копили  и все деньги семьи тратили  на золото. все были одержимы золотом,как сейчас  " выгодно не выгодно"
 Очереди за золотом - ширпотреб были такие огромные:)))Я тоже както купила , достала и отстояла. Но эти сережки не отвечали моему вкусу, ну не надо мне решила я и выписку решила отдать первому встречному. Что было? Чуть не убили.
 Сейчас забыли что не все в деньгах,для счастья многих нужно что то особенное и именно вышивка может дать это.
Я как то придумала тест-вопрос" Что сильнее страсть или страх?"
Оказалось, что новое поколение фактически  не знает что такое страсть и у кого практичный ум, ответит сильнее страх. Я делала многократную проверку и хотя мудрецы давно ответили на этот вопрос,  однако правильно на него ответит многие уже не могут.
 Вот потому и не понятно кому то ,а зачем покупать вышивалку,если ты не сможешь на ней заработать и вообще  нет денег ее обслуживать?

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.