Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Brother PR 600 620 650 1000  (Прочитано 281031 раз)

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма 2
Re: Brother PR 600 620 650 1000
« : 2011-04-05, 11:57:48 »
Я вышиваю на пиарке металликом уже два года. Просто определила для себя иглу (у меня 1 по счету, так как металликом вышиваю каждый день).  Все иглы на пиарке у меня для вышивки металииком, то есть с большим ушком. Если есть - 80 номер. Нет- 90. На первой игле ослабила натяжение нити. и ВСЕГДА сбрызгиваю катушку силиконом. И не один раз, а чаще. Чтоб нить скользила и не натирала бороздки.
В качестве ниижней нити использую только нитки для потайной подшивки еврон, как и Корвет66. Они  оооочень тонкие и оооочень прочные. На шпульку идет немеренно. Когда пользовалась родными бразеровскими нижними задолбалась шпульки менять. А теперь намотала каждого цвета по паре шпулек- и живи спокойно. У меня пять основных цвето. В велтексе цена вопроса 90 рублей за 5000 метров. Белая нить настолько тонка и невидима на изнанке, что похожа на мононить. Но если делать краевой валик- советую поставить более толстую нить, так как валик с евроном внизу практически невесом.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.