Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Deltaprof  (Прочитано 106966 раз)

Оффлайн LIA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма 26
  • Delta Hobby
Re: Deltaprof
« : 2011-05-24, 16:24:00 »
А проблема с тем, что нитка рвется часто и выскакивает на протяжках, это наверное проблема всех Дельт. Можно минимизировать это снизив скорость.
И ослабив натяжении нити насколько это возможно

Дельта на протяжки не расчитана. Я не знаю, как механизм протяжки реализован в импортных машинах, хоть бытовых, хоть промышленных, но в Дельте ничего для этого нет, так что единственный способ - дизайны без протяжек. Я всегда предпочитаю сделать лишнюю остановку - так проще получить качественную вышивку. Не нужно требовать от оборудования того, что в нем не заложено, тогда будет меньше проблем. А натяжение лучше настраивать все-таки под вышивку.

Но Дельту продают изначально   в сыром виде.  Продавцы не хотят время тратить на настройку, а механика найти чтобы разбирался именно в Дельте ох как не просто.   

Насколько я знаю, приставки Дельта продаются настроеными и провереными. Но качество вышивки зависит не только от самой приставки, а от тандема "приставка - машинка". Если установка приставки и подключение датчиков произведено правильно, никаких проблем не возникнет. Вот, открываю инструкцию, читаю: "Монтаж приставки проводится изготовителем или квалифицированным персоналом Заказчика, после обучения у изготовителя."
И вообще, читать инструкции очень полезно. Например, если бы прочитала вот это: "Не допускайте прямого попадания солнечных лучей в зону расположения датчика", то не было бы следующей ситуации:

В работе самой приставки есть некоторые ньюансы  ai,когда я с ними столкнулась ...сейчас смешно cz,а было не очень...
Если у вас не закрыто колесо,и на индикатор вдруг попадет солнышко- не пугайтесь,потому что приставка начнет пищать на все голоса и с места не  сдвинется!
 мне что бы понять почему  техника себя так ведет понадобилось четыре с лишним часа,и пришлось звонить производителям,спасибо им за терпение,потому что в первую неделю знакомства с приставкой ,я их очень часто беспокоила,но  потом стало легче потому что все было доходчиво мне объяснено,т.ч.если что лучше связаться с производителями,и они не откажут в помощи.
Из за проблем с электричеством  горели предохранители( коричневая пимпочка сзади приставки)
Из за того что в программе забывала нажимать на красный кружочек (записать) при включении машины  приставка начинала пищать и появлялась надпись ошибка программы.
Может это и пригодится  тем кто начинает осваивать Дельту.Хочу пожелать удачи,и побыстрее подружиться с техникой, и надеюсь что она принесет вам много приятных минут

Видите, сколько проблем, но ни одна из них не связана Дельтой, а только с ошибками в эксплуатации.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.