Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: wil emb studio e1.5 full - установка и настройка  (Прочитано 97215 раз)

Оффлайн youssefembird

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2016-07-26, 02:38:06
  • Карма 11
    • Награды
Уважаемые пользователи!

С 25 мая 2012 г., на нашем форуме по требованию правообладателя, убраны все ссылки на Wilcom. 

Администрация форума

Вопросы по созданию дизайнов и работе с инструментами программы решаем в этой теме

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #175 : 2015-03-26, 17:58:50 »
Только если есть апдейты для вашей версии. И для начала узнайте, это ошибка или  программа этот формат видеть и не должна была?

Оффлайн Pteris

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Последняя активность:
    2016-07-12, 10:47:26
    Расположение:
    остров Крым
  • Страна: ru
  • Карма 472
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #176 : 2015-03-26, 18:28:59 »
Добрый день! У меня в Wilcom EmbroideryStudio e1.5 не поддерживается формат vp3. Его можно как-то заставить увидеть этот формат или уже ничего не изменить?)
Спасибо!
Студия 1,5  формат VP3 не поддерживает. Мне тоже он нужен - у меня Топаз, я открываю рабочие файлы в Wilcom TrueSizer e3.0 - это бесплатный конвертер от Wilcom. Не очень удобно что их можно открывать только по очереди, но зато из рабочего файла сразу в нужный машинный формат без лишней переконвертации.

Оффлайн Nata28

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 379
  • Последняя активность:
    2023-04-28, 11:19:13
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 132
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #177 : 2015-03-27, 14:51:01 »
Студия 1,5  формат VP3 не поддерживает. Мне тоже он нужен - у меня Топаз, я открываю рабочие файлы в Wilcom TrueSizer e3.0 - это бесплатный конвертер от Wilcom. Не очень удобно что их можно открывать только по очереди, но зато из рабочего файла сразу в нужный машинный формат без лишней переконвертации.

Спасибо! А я сейчас в птичке сохраняю как HUS, а потом открываю в вилкоме. Или наоборот в вилкоме сохраняю HUS, а потом в имбёрде пересохраняю в vp3.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 30, Brother PR1000, AURORA CTF 1502
Меня зовут Наталья.

Оффлайн Pteris

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Последняя активность:
    2016-07-12, 10:47:26
    Расположение:
    остров Крым
  • Страна: ru
  • Карма 472
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #178 : 2015-03-27, 15:06:54 »
Спасибо! А я сейчас в птичке сохраняю как HUS, а потом открываю в вилкоме. Или наоборот в вилкоме сохраняю HUS, а потом в имбёрде пересохраняю в vp3.
Я тоже так пыталась. Но на мой взгляд, родной конвертер все-таки лучше, т.к. он полностью сохраняет цвета, это для меня это особенно важно, когда работаю с многоцветными дизайнами. А при сохранении в HUS, а затем конвертации в птице в VP3, близкие цвета часто просто сливаются в один.


Оффлайн DINA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 43
  • Последняя активность:
    2020-03-11, 08:47:47
  • Страна: ru
  • Карма 50
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #179 : 2015-03-27, 16:35:01 »
Чтобы правильно сохранить цвета ,нужно в настройках программы поставить нужную машину,тогда цвета сохранятся один к одному.
Если нет формата VIP,то нужно выставить машину Pfaff и сохранить в PCS,затем в птичке сохранить в VIP.
Также по другим форматам,например,чтобы при сохранении в DST сохранились правильно цвета,то нужно выставить в настройке Таджиму и сохранить в DST. Все цвета сохранятся.Тоже самое при открытии файла,если нужно открыть файл с правильными цветами ,нужно выставить машину,поддерживающую этот формат.

Оффлайн Pteris

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Последняя активность:
    2016-07-12, 10:47:26
    Расположение:
    остров Крым
  • Страна: ru
  • Карма 472
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #180 : 2015-03-27, 17:24:05 »
Чтобы правильно сохранить цвета ,нужно в настройках программы поставить нужную машину,тогда цвета сохранятся один к одному.
Если нет формата VIP,то нужно выставить машину Pfaff и сохранить в PCS,затем в птичке сохранить в VIP.
Также по другим форматам,например,чтобы при сохранении в DST сохранились правильно цвета,то нужно выставить в настройке Таджиму и сохранить в DST. Все цвета сохранятся.Тоже самое при открытии файла,если нужно открыть файл с правильными цветами ,нужно выставить машину,поддерживающую этот формат.
Все-таки не понимаю зачем переконвертировать в чужой программе, если все может сделать своя?
А на счет DST - что-то неувязочка выходит.

Оффлайн Nata28

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 379
  • Последняя активность:
    2023-04-28, 11:19:13
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 132
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #181 : 2015-03-27, 17:46:23 »
Все-таки не понимаю зачем переконвертировать в чужой программе, если все может сделать своя?
А на счет DST - что-то неувязочка выходит.


Да, наверное Вы правы! Я обязательно попробую.... Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 30, Brother PR1000, AURORA CTF 1502
Меня зовут Наталья.

Оффлайн isavira

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2019-03-05, 14:44:48
  • Страна: il
  • Карма 1
  • Ира
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #182 : 2016-02-09, 17:50:37 »
Final_x64 for windows 7 x64 and windows 8 x64


Register или Login

А у вас случайно пароля нет, что открыть это папку?   ah
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Viking Topaz 20
Нужно на "ты":)

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #183 : 2016-02-09, 17:56:59 »
А у вас случайно пароля нет, что открыть это папку?   ah

По ссылке файла уже нет. Ссылка устарела, скоро будем реорганизовывать тему, восстановим все, что получится.

Оффлайн fabvbz

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 19:29:07
  • Страна: ru
  • Карма 48
    • Награды
Как установить значек пяльцев на панели в версии 1.5 анг?
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000
Ничего не принимай на свой счет. Всё, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если ты выработаешь в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежишь бесполезных страданий.
© Мигель Руис

Оффлайн listyura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2018-07-17, 13:28:27
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Юрий
    • Награды
Привет Всем! Прошу помощи.Нужен Вилком на 7 -ку 64 битную с понятным в установке , рабочим кряком. Будем осваивать процесс)

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Привет Всем! Прошу помощи.Нужен Вилком на 7 -ку 64 битную с понятным в установке , рабочим кряком. Будем осваивать процесс)
Вам сюда . Прочтите сначала и до конца.

http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=237431.0

  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн Константин

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2018-03-09, 13:17:15
    Расположение:
    Минск
  • Страна: by
  • Карма 0
    • Награды
Доброго времени года! Подскажите может быть кто то сталкивался с такой проблемой. При попытке "изменить форму обьекта" пытаясь курсором ухватиться за точку на линии для того чтобы перетянуть ее или же изменить угол наклона стежков, курсор не выделяет точку а  пытается обвести область, так же при попытке выделить отдельный обьект для корректировки в "списке обьектов и цветов" такая же беда, только там вообще нельзя вбрать какой либо обьект
  • Мои вышивальные машинки: janome mc 500e

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.